Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Наша история по пять слов [Готовая история] (текст истории)
Наша история по пять слов [Готовая история]
dronomanДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:02 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Сюда выкладывается текст истории из темы: http://house-md.net.ru/forum/2-29-1
Следите за обновлениями

Однажды Хауз встал не стой стороны в очередь за Викодином, как вдруг в госпитале произошло событие, которое потребовало срочного прибытия Джека Бауэра на вертолёте, однако Кадди позвонила Хаузу и сказала: "Джек Бауэр мой донор спермы для продолжения рода агентов КТП. Поэтому Джек представляет особую ценность для правительства США". Хауз требует
позвать на помощь Скоффилда, чтобы провести биопсию мозга Формана, который неожиданно потерял сознание во время того как зашел на ouse-md.net.ru. Скофилд упрямо заявляет, что ни под каким предлогом не подойдет к своему вновь найденному брату. В это время Кэмерон решила что настало время признаться Хаузу в том, что она беременна но она не совсем уверена,что ребенок Хауса, т.к. зачатие было непорочным, то есть спермотазойд Хауза пролетал мимо нее, ведь тогда их похитили инопланетяне. Хаус сказал: "Эти глаллюцинации - симптом того, что ты уже рожаешь."

Звучит тревожная музыка, продолжение следует...

Начало новой серии
Кемерон рожает в вертолёте у Джека Бауэра на высоте тысяча двести метров. Ребеночек внешне ближе к Весли Снайпсу (музыка, начальная заствака), чем к Хаузу, но Кэмирон говорит это не важно. Что творится в мире.. и тут зашёл в салон Скофилд, который тайно сбежал с очередной тюрьмы и проник на вертолёт, не сделав ничего противозаконного, Хаус увидев его спросил -"Куда ты дел мешок с моими сперматозоидами, зек татуированный." Скофилд ответил - "Такие наркоманы, как ты должны сидеть в тюрьме. Мой второй брат - Триггер, я его первый брат а ты .."

Конец второй части первой серии. Звучит весёлая музыка, все танцуют, братаются и сравнивают родинки в интимных местах....

Экран разделяется пополам, идет реклама противозачаточных, конец рекламы, начало новой части
Хаус резко пришел в сознание на полу у себя в кабинете, первая мысль зазвенела дикой болью в висках: "а этот новый фармацевт у нас шутник оказывается... ну ничего, 1 апреля только началось... наверное ... " Стрелки часов указывали на 7:45 и постпередозировочно искажались ...
дернул еще одну таблетку Викадина. Такие приходы были ему в новинку
но он быстро привык и вскрыл себе вены "к такому хрен привыкнешь" подумал он. Но вовремя успела группа реаниматологов. Грегори лежал с ампутированными конечностями на белом холодном столе. Тут Хаус проснулся от кошмара. Он даже не мог представить почему рядом вдруг оказался Уилсон, что бывают ТАКИЕ побочные эффекты. "Живой слава богу!" сказал Уилсон и протянул Хаузу тарелку овсянки. "Господи Уилсон мы не в Англии!"
сказал Хауз с английским акцентом. Уилсон ни черта не понял увидев в окно Эйфелеву башню. Хаус ущипнул себя, потом Уилсона, потом опять себя. "Гад ты", - сказал Уилсон, пнув Хауса, чтобы избавиться от его грязных домогательств. Оба продолжили тупо смотреть на проплывающий мимо корабль с пиратским флагом и капитаном Джеком-Воробьем, как вдруг поняли насколько обкуренные вокруг них стоят угрюмые туземцы. Вдруг Хаус падает в воду и опять просыпается. "Неужели это Матрица?" - спросил себя он. И не мог вспомнить, какую таблетку принял в прошлый раз. Этот викадин красного цвета оказал такое интересное действие. Только жаль его быстро отобрала Кадди. Но он знал, что его заначка, та, которая нормального цвета, лежит далеко от посторонних глаз и никто не сможет ее найти. Однако хорошо поразмыслив он закричал "Боже, я видел Джека Воробья!!!!!", и побежал за иглой, которая спрятана в в стоге сена.Через несколько часов он понял что искать нужно было не иглу, а саблю, чтоб сразиться с Джеком за любовь матери его близнецов. Ведь лишь ради этой женщины и обеспечения рейтинга её шоу о котором все давно забыли, но это ведь не конец, а только начало истории. Хаус это понял и на этот раз выбрал другую таблетку с надписью "съешь меня". Вскоре после того как Хауз её взял, появляются финальные титры серии 3.

Добавлено (25.11.2007, 23:48)
---------------------------------------------
Начало 4-й серии:
Хаус заходит в мужской туалет больницы и решает - пришло время бросить Кадди и обратиться к Кэмерон. Он пишет Кэмерон на пэйджер: "Как жаль, что твоя беременность не связана с марсианами, а то я уже договорился об усыновлении, но если ты все же передумаешь Уилсон и Кадди возьмут парочку, ведь все равно они уже давно женаты, хотя не живут вместе, пытаясь скрыть от посторонних". И тут Хаус просыпается, а в руке у него та самая таблетка."Сон разума порождает чудовищ" - изрёк Вилсон, который стоял рядом с Хаусом с дефибрилятором наготове. "И я тоже мечтал о детях с марса, поэтомы мы должны попробовать еще раз это сделать." "Только без меня," - возразил Хаус, ведь в операционной лежит Форман и у него в мозгу обнаружли язву в виде маленького Хауза, которая образовалась под его влиянием. "Кто же будет делать биопсию?.." "Никто" - ответил Хаус, потому что это может убить маленького Хауза, который давно подумывал захватить мир и у него это получилось бы, если бы. не та чертовая красная таблетка, которая оказалась банальной Виагрой. Стейси единственная, кто остался в выигрыше получив, благодаря этому, массу удовольствия, но потеряв всю надежду на возвращение своей юридической практики, она крадёт трость Хауза,которая оказывается самурайским мечом великого Такеза Кенсая и обладает сверхестественными способностями внушать, что ты Александр Панкратов-Чёрный и хочешь узнать где находится нофелет. Заполучив эту трость-меч она осознала, что превращаеться в Хауса, но викодин должен достаться только одному. Стэйси решила с помощью трости Хауза заполучить желанную таблетку любым путем. Но как ей распорядиться трофеем? Тут ее осенило! Надо превратиться...но подумав, решила остаться собой и попробовать вырастить маленького Хауза из головы Формана, пересадив его себе. Но никто и не думал, что маленький Хаус окажется настолько маленьким,и небритым капризным диктаром. Нет это невозможно выяснилось, что маленький Хаус это злая сторона большого Хауса, который решил захватить больницу и превратить Кадди и Кэмерон в русалок. Но Стейси любила жареную рыбу и решила не искушать себя Хотя и забыла сегодня позавтракать. Чувство многолетней дружбы с Кадди сподвигло Стейси на выбор Кэмерон главой Больницы. Но когда Хаус узнал об этом, то сказал: "Лучше всеже русалкой", а Стейси Хаус решил сделать подарок, ко дню святого Валентина. Но и тут Хаос проснулся :"фигашсибе...... как задолбала эта лаборатория сна...Не то слово! Пойду домой! И не пошел домой, а Стейси ждала его там. И так и не дождалась, потому что Хаус пошел к Кадди, чтобы пожаловаться на Кэмерон, которая уже совсем ничего не соображает из-за больших доз викодина. Кадди не поверила своим ушам: "Кэмерон - стерва!" - сказала она и обняв Хауса заплакала ему в жилетку.
Хаус смущенно стал пялиться в потолок. "Кадди.... выходи за меня замуж." Кодди, немного подумав, сказала: "ДА!!!!" Но тут вбежала разъяренная Кэмерон с пистолетом в руке, чтобы растрелять всех кто ее не считал способной расстрелять всех. Смеркалось... Хаус, не долго думая, достал значок КТП и приказал сложить всем свои тела на пол. В очередной раз прорснувшысь Хаос понял что лежит в гробу...

(это было начало новой, 5 серии)

"Я стал вампиром?" - удивился Хаус. Нет, ты стал идиотом. Ответил Бог, и отправил его в ад. Бу-га-га" - рассмеялся Сатана, потирая лапы о задницу Хауса! Разожмурив правый глаз в аду, Хауз встретил самого Воглера! "Отчего ты умер?" - спросил он, "Не скажу!" ответил Воглер. И Хауз убил его еще и еще... и еще он захотел есть. Но тут явился сам Триттер!!! И перебил с*ка весь аппетит! "Ты дьявол в обличье Триттера!" - взревел Грег. "Честно говоря я убойный глюк" - сказал Воглер и Хаус решил, что пора просыпаться, но сначала он лучше покончит с обоими ублюдками навсегда.
Как вдруг Сатана сказал Хаузу "Мне нужна поставить правильный диагноз". Я тебе сразу выпишу рецепт - три таблетки викадина в день!" "Значит сделки с дьяволом не будет" подумал Хауз, задумывая план побега из Соны, но тут появился Ангел-Хранитель Хауса, внешне похожий на Шерлока Холмса и Джорджа Клуни одновременно и взял Хауса к себе на небесатам Хауз встретил Бога, который ...
( Некоторое время вместо картинки черный экран)
Ошарашенный Грег проходит мимо Шерлока Клуни, тот пихает Хауса в бок: "Ну че было-то?" Хаус, потупив взгляд, проходит мимо не обратив внимания и расстворяется в лучах света.
(Через два дня после происходивших событий, Хауз очнулся на необитаемом острове).

"Что за хрень, где я" "Известно где",сказал Хёрли заглатывая в лицо Хаусу-"Это ж ЛОСТ!!!!!!" "Я знаю только Лостфильм!" - ответил Хаус, придумывая, как бы смотаться отсюда. Херли: "А здесь в город одна дорога". Но из вулкана начинается извергатся матершина, потоком несущаяся вниз к ногам бедного Хауза, который вдруг обнаруживает в себе способность управлять матершиной как машиной. Хаус завел матершину и получил по жопе от администрации острова, чуть не забанили. А во второй раз забанили того кого до этого уже один раз банили но никто не знал кто он такой. Итак, доступ к острову был запрещен но только там был агрегат "Какой агрегат? Хаус о чем ты?" - спросил недоумённый абориген, спрятав ключ. "Форман, задница, я знаю что ключ у тебя" "Повтори ПЯТЬ раз эту гадость и назови меня сучкой" - сказал Форман. "Только тогда я отдам тебе ключи и ,возможно, окажу еще кое-какие услуги..." - добавил он обращаясь к Хаузу и давая понять, что Хаус получит ключи только через труп того, кого уже 2 раза банили, но Хаус из засранца превратится в гавнюка, если говорить языком бандитов. Он отнял ключ у Формана и засунул его себе в рот, сделав глупое лицо, упрыгал вместе с машиной (матершиной). А Форман вскрикнув от неожиданности убегает в другую сторону...

(s19e05 "GAME")

Полумрак, накурено, шестеро играют в покер на раздевание,но тут заходит Триттер, говоря: "Всем на пол Хаус - "Кадди... нагишом.... отвезли в участок?!" Триттер: "Да, и я позабочусь о том, чтобы она и вторая твоя подружка" Вилсон встретили новый год в тюрьме "У тебя эстрогенов многовато - больно заботливый" - говорит Хауз и набирает телефон Кэмерон которая умеет улаживать любые ситуации. Или просто из наивности так полагает. "Кэмерон, бери с собой Формана и Чейза... не бери. Срочно направляйся в дом Уилсона, который спер мой туз (Подвыпивший голос Вильсона) "... Хаус - пьянь, как можно украсть... ". Он не договорил, получив пинок от всей души отвешеный Хаусом. " Короче, ты меня поняла, Кэмерон!" Но что там искать?" - Кемерон не поняла что в её постели делает Форман. "Я ищу викодин!" "Зачем?" "Хаусу по дешевке продам, а ты как думала? А в это время Триттер передумал отпускать горе-игроков под залог а сделать с ними кинопробы к сериалу "Групповуха в одиночке" и понял, что хватит пьянствовать. Но тут подоспела Кэмерон с Форманом и начали уговаривать Триттера сделать

http://house-md.net.ru/forum/2-29-4095-16-1196022529

Добавлено (01.12.2007, 15:39)
---------------------------------------------
Но тут подоспела Кэмерон с Форманом и начали уговаривать Триттера сделать инъекцию успокоительного Хаузу, чтобы он уснул, но не тут то было: Хаус с Вилсоном отчаянно "пилили" решетку скальпелем. И когда они допилили оказалось, что эта не та решетка, произнели:
- Хаус: "Это не та решетка"
- Уилсон: "Это вообще не решетка!"
- Какого чёрта? По ходу мы что-то не то выпили Уили!
- "Какой к черту Уили? Я Джимми!"
- Хаус, сволочи нам метилового спирту намешали я.. я... ослеп!!!
- Камерон-боже НЕТ, нет НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ
Тут Камерон падает на колени, поднимеат глаза к небу, камера потихоньку отдаляется и потом темнота.....

*Начало новой серии*

Хаус прогуливает маленького Хауса. Вдруг маленького Хауса сбивает едущий на встречу он видит небольшую вспышку и приближающеюся Стейси Ворнер. "Что ты наделала?" - кричит Кемерон и снова падает на колени рядом с ослепшим Хаусом...

Тут камера опять начинает отъезжать.......потом она как-будто застревает и вместо того, чтобы появился черный экран серия продолжается

"Это не я!" - закричала Стейси и была абсолютно права... "Ну и какого Хауса я сбила? Маленького! Значит, предложу Большому сделать нового путем самурая. Тут Хаус приходит в себя встает на ноги и видит, что около него стоит Кэмерон и нежно смотрит на него и, преисполненная чувствами, нежно произносит: "Отдай моё сердце!!!! Которое ты изъял для опытов. Да, и пересадил тебе сердце Майкла Скофилда, и теперь у меня нет ни сердца ни Майкла Скофилда. Да теперь с твоим сердцем, он любит самого себя. "Хауз, а как же я?" - Ну тебе любовь моя я пересадил... mini-me". "Ты Доктор Зло!" - в ужасе завизжал Скофилд: "но всеравно спасибо :)"

продолжение

Добавлено (10.12.2007, 01:01)
---------------------------------------------
* Резкая смена декораций, герои оказываются на крыше госпиталя Принстон-Плейнсборо. Камерон стоит у самого края ....*

"Я это сделаю, я решила! Хауз никогда не будет моим! Ведь я влюбилась в несуществующий...

*Порывом ветра Кемерон сбивает с ног и она в последний момент цепляется рукой за край бортика на котором стояла, но пальцы медленно скользят по обледенелой поверхности приближая дуру к страшному концу, Хаус успевает с допрыгать до нее и схватить за руку*

"Нет! Пусти меня! - рыдает Кемерон, но хватается за его трость. Ты променял меня на Уилсона, хотя хотел променять меня на Кадди"
Хауз: "Мне нужна только ты!"
Кемерон: "Нет, ты так говоришь чтобы меня подбодрить! По-твоему я доверчивая красотка с кучей тараканов в голове"

Внезапно врывается Кадди: "Камерон, ты сама виновата!" - говорит она. Кемерон смотрит на кадди отчаянным и ненавидящим взглядом, потом резво вскарабкивается по "конечностям", удивленного таким поворотом, Хауса и направляется в сторону своей соперницы толи со словами, то ли с боевым кличем: Хаус встает между ними и принимает на себя удары. Кэмерон рыдая виснет у него на шее Кадди пытается оторвать Кэмерон, но та резко поворачиваясь пытается ударить Кадди стетоскопом по голове, но бессильно падает на колени.

В ее усталых глазах отчаяние и ненависть, ненависть к Кадди, к Хаусу который может и любит ее, но слишком заморочен для открытых чувств, к самой себе наивной, слабой, позволившей себе открыться, не заметившей, что тонет в непонимании ... Кадди обрадованно подкатывает к Хаузу. Тот с горькой ухмылкой берет ее за грудки: "Ты не разлучишь меня с мои любимым викодином и падет в обморок... "Хаус ? Хаус !" Хаус устало открывает глаза: "Кадди я не..." из его рта начинает течь кровь. "Хаус, придумай новую шутку" - раздраженно и взволнованно говорит Уилсон. "На этот раз он не шутит" - шепчет Кемерон - "Срочно переносим его в реанимацию!" *Появляется Форман притащивший каталку* "Слушайте, весит он килограмм на 10 больше чем кажется!"
"Сегодня он мало язвил, видимо накопилось." Но Кадди властным жестом останавливает их и преграждает им путь. "Оставьте Хауза в моем кабинете!" С довольной ухмылкой она направилась к выходу и закрыла дверь. Форман "Что за черт!? Хаус вот-вот сдохнет". Одновременно с беспокойством и любопытством он подхожит к двери. Происходящее в кабинете кажется Форману настолько невероятным, что его выражение лица заставляет остальных подойти к двери, даже одуревшую Кемерон. От увиденного Кэмерон начинает медленно сползать по стене, садясь на койку в коридоре. Кадди замечает, что за ними наблюдает вся команда, ее глаза полны слез. Она с досадой застегивает блузку и спрашивает: "Хаус! ты опять забыл табличку "Do not disturb"???
"Да я.... Да они ее сняли"
"Кадди, мне плохо, я умираю...". Кадди бросает на него скептический взгляд. Хаус смотрит на нее умоляюще. Взгляд Кадди смягчается, и она наклоняется над Хаузом. "Ты поверила!" - говорит он. Кадди уже собирается возмутиться, но решила просто ткнуть его пальцем в нос. Ее это рассмешило, а Хаус от удивления даже поцеловал ее в губы. Кадди ответила страстным поцелуем и потянула его за ухо в угол, чтобы заняться старой доброй "гастросокпией". Хаус: "Я не маленький, чтобы ты знала...ну... просто предупреждаю...испугаешься еще...". "Ты правда думаешь, что сможешь такими нехтирыми приемами отговорить меня от того, что я задумала?". "Да нет, напротив, но я прежде чем мы приступим, хотел бы признаться: я симмулировал все это время!" "Лучше бы ты стимулировал все это время". "Хаус в ужасе обнаруживает, что так сказать, "не готов" ....

*Следующая, наверное уже седьмая smile серия*.

Уилсон в укромном уголке разговаривает по мобильному телефону, как вдруг к нему подходит Кэмерон и шлепает его пониже спины. "Извините я проспорила, и на что мы спорили?" - говорит отна. "Я Хаусу проспорила...". Тут к ним подхрамывает Хаус. "Свою зарплату за год и должна шлепнуть вас и Кадди. Может вы облегчите мне задачу?" "Самому отшлепать Кадди? Я не люблю повторяться" - отвечает Уилсон. "Боюсь мне понравится" - говорит Кэмерон. "Не бойся, эксперементируй! Викодинчику для храбрости?" - ободряет Уилсон. "Нет, спасибо," - гордо ответила Кэмерон и направилась к кабинету Кадди. Уилсон пошел следом, туда же направился Хаус прятаться в раздевалку. Хауз наблюдал за ними, такое пропустить он никак не мог! Тем временем Уисон: "А что было предметом спора?". Кемерон уже вполтную подбиралась к Кадди. Кадди оглянулась - "Я знаю про твои домогательства к Хаузу!". Кэмерон от удивления даже не знала куда девать дрожащие руки, но в конце концов все-таки шлепнула. Однако шлепок вышел немного сильнее и как будто с оттенком злорадства вопреки намерениям Кэмерон. От возмущения Кади решила дать волю чувствам. Она явно собиралась наброситься на сгорающую от стыда, но верную своему слову и несчастную Кэмерон, как вдруг Хаус с довольной улыбкой вышел из укрытия. "Продолжайте, девочки! Не обращайте на меня внимания. Просто тут стало жарко, и я решил выйти и понаблюдать за тем, ну, чем вы тут занимались. Прелюдией ?". Кадди тут же забыла о том, что собиралась наброситься на Кэмерон, и они обе начали тупо и зло пялиться на Хауса которого происходящее, похоже, только развлекало. Хаус: "Если вы насадомазохистничались, я расскажу вам, как надо правильно шлепать. Могу и продемонстрировать, если хотите".
Кадди гневно: "ХАУС! Ты зачем заставил Кемерон меня шлепнуть? Получаешь извращенное наслаждение?"
"Тебе же хотел сделать приятное!" - улыбнулся Хаус, но взгляд Кадди сделался строгим.
"Вообше-то я вас троих собрал, то есть двоих... чтобы заняться пациентом которого я выписал неделю назад. Мы с ним поспорили кто из вас лучше дерется!" "И на кого же ты поставил? - с иронией в голосе спросила Кадди.
Хаус: "Я понял что ты хотела сказать, незачем 2 раза..."
Уилсон: "У нее припадок"
Камерон решила предпринять активные действия ...

Добавлено (10.12.2007, 01:02)
---------------------------------------------
продолжение далее 10.12.07


 
dronomanДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:40 | Сообщение # 2
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Камерон решила предпринять активные действия и шлепнула Хауза под зад. Хауз не долго думая, шлепнул всех девушек, что случайно увидела мама Хауза и от возмущения шлепнула Уилсона, вышедшего из укрытия.
"Мама, что ты здесь делаешь?" - говорит Хаус и шлепает Уилсона
"Мне сообщили, что ты и Кадди решили саботировать забастовку сценаристов
"Как тебе не стыдно, сынок! Даже родителей собственных не стесняешься!"
"Мааам! Они прекратили показ моего любимого сериалааа"
"Миссис Хаус, это я виновата"
"Конечно ты! мой сыночек не мог так поступить! Ты злая коварная женщина
Хаус посмотрел большими невинными глазами, а Кадди возмутилась: "Я не хотела..."
Мать: "Давай оправдывайся развратница!"
"Развратница? Да это Ваш сын
"Мой сын - развратница?!?!! Да как ты смеешь говорить про него что-то подобное, ты - волчица мерзкая и подлая притом, тебя я ненавижу! ©"
"Он развратник! Он постоянно меня домогается, пытается залезть под юбку Хаус: "Ну не так часто, как тебе хотелось бы"
"Не путай меня с собой"
"А Вас, миссис Хаус, я попрошу выйти из моего кабинета!"
"И не подумаю! Сынок, разберись-ка с этой развратницей! Как она вульгарна! Сынок, ты ведь не позволишь ей и дальше так вести себя? Ты просто обязан заступиться за мать! А то я перетану готовить тебе еду, мыть полы и вытирать тебе попу!"
"Мама, пожалуйста, прекрати, ведь она..."
"Я твоя Мааааать!!!!"

Хаус просыпается в холодном поту... и видит рядом с собой героев из его любимого сериала и Кадди, Кэмерон и Уилсона, которые не могут понять куда Форман и Чейз делись.
Хауз: "Мама... где моя мама?"
Толпа развеялась и у кровати осталась только его мама.
"Сынок, ты плохо спал! и тебя мучили кошмары, поэтому ты весь день просидишь дома! Чтобы не нагружать свои ножки"
"Мама, это ты мой кошмар!
"Нееет!!!" говорит мать и превращается в Кадди
"Мама! Кадди!! Я тебя люблю!.."
"МЫ ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ГРЕГОРИ!!!"
И тут сон переносит Хауза в операционную. Он лежит на столе, руки ноги опять ампутированы а вокруг со зловещими выражениями лица стоят пациенты которых он не смог спасти от их родственников, которые теперь стоят отдельно, от них исходит трупный смрад.
"Почему ты нас не вылечил? Почему ты не спишь с Кемерон и Кадди?!!!?"
Они все надвигались и надвигались на него, но тут впышка и он без сознания.
*Хаус с Уилсоном сидят в столовой госпиталя и обсуждают вышеуказанные сны-приходы Хауса*
Уилсон: "А я тебе говорил, и Кадди предупреждала. Надо бежать из секты "Шлёпальщики"
"Ага, лучше беги из секты "викодинщики"
Уилсон закатил глаза: "О, боже! Хаус, я понял к чему эти сны! Тебе просто нужно... жениться!"
Хауз бросил на него презрительный взгляд.
Уилсон: "Тогда ты будешь чувствовать себя еще несчастнее"
"Предоставляю эту радость тебе, Уилсон, а я должен разобраться с этим дерьмом в моей голове."
"Ну что ж, желаю удачи"
"И что? Это все? Ты не скажешь мне напутственных слов, не станешь объяснять, что эти сны вызваны моим одиночеством, нежеланием признать, что моим несчастливым детством и прочим фрейдизмом
Уилсон - "Что странно? Твоя безнадежная цинничность?"
Хауз: "Опять двадцать пять! Дай поспать!"
Уилсон: "Не выйдет, тридцать шесть и шесть!"
Хаус: "Ты даже не представляешь себе
Форман заказал себе "чёрный кофе" и сел за соседний столик.
- Хаус, не спите - держите мой кофе
- Теперь это мой кофе! - Хаус попытался выхватить стакан из рук Формана, но Уилсон оказался проворнее: "Теперь мой!"
Хаус выбил стакан тростью: "Ничья"
Вытирал штаны от пролитого кофе и думал: "новые же штаны!"
Хауз сказал, прочитав его мысли: "Ты лохмотья называешь "новыми штанами? "
Форман хмыкнул: "Стоили 500 баксов..."
- Ну да, 500 нигерийскийх баксов
"500 китайских факсов" - подумал Форман
"Кофе, очевидно, придется покупать мне...", - подумал Уилсон
"Пора отсюда сматываться", - подумал Хаус.
"Никакого больше кофе" - воскликнул Форман!
"Уилсон, если будут искать - я в твоем кабинете" - сказал Хауз и пошел туда спать.
"Эээ... только китайсикий садик камней не трогай!"
Откуда невозьмись Кадди: "А куда это мы намылилсь?"
"Да вот, вздремнуть захотелось", - сказал Уилсон.
Хаус: "Предатель! Мог бы и соврать, что я пошел к пациенту."
Кадди: "Ты прям оракул, тебя уже ждут! smile Одна пациентка утверждает, что ты вивовен в алкоголизме ее мужа... её фамилия... Триттер или Воглер - я не расслышала. Тебе это ничего не напоминает?"
"Напоминает! О том, что мой начальник - надел сегодня слишком тесные стринги которые окончательно..."
"Хаус... я не шучу"
"Думаешь, я шучу?" - Хаус продолжал
Форман:"Хаус! Она и впрямь не шутит!"
Хауз: "Вы сговорились не дать мне поспать?"
Форман:"Хаус! Она и впрямь не шутит! Попробуй пошути, когда жмут стринги"
"Ну хватит", - сказала Кадди и отвесила ему смачную оплеуху (тот даже пошатнулся).
Хаус спросил у Формана "А Вилсона-то она за что?"
"Похоже, стринги ей действительно жмут..."
Но в этот раз Хаус не увернулся и получил по полной программе. Глаза Хауса стали как у Филина, посаженного на кол. Двери распахнулись и в них нарисовался Чейз.
"Наших бьют" - решил подоспевший Чейз и вмазал Уилсону, который уже таскал за волосы обалдевшую Кемерон за то, что она не надела сегодня стринги.
А Хаус в это время отпив из фляжечки, подаренной самим министром здавоохранения, стоял поодаль и думал: "Валуева на вас нет...". Хаус конечно болел за Костю Цзю, но ему всегда нравилась животная сила, которой кстати так не Хватало Уилсону. Хаус сказал ошалевшим посетителям кафетерия: "Не беспокойтесь, я уже позвонил 911!"
И тут ему вмазался в лицо кремовый торт
Хаус про себя:"Вот это уже полный ...
"Ёпт!! Я же сплю у Вилсона в кабинете! Или нет?" - думал про себя Хаус, слизывая сладкий крем с лица...

*Затемнение на том, что все в кафетерии стали бросаться друг в друга тортами, а хауз так и заснул...*
*Начало новой серии*

Хауз в задумчивости сидит дома. Оглядывается и спрашивает себя: "Чей это дом?"
"А... это ж мой дом"
Оглядевшись по сторонам, он понимает, что его трость бесследно пропала зато вместо неё лежит связанная по рукам и ногам Кадди. От удивления Хаус даже не пошутил над её нижним бельём, а только сказал: "Хочешь выпить?"
"Чего стоишь, развязал бы меня!"
"А меня все устраивает, детка!" - сказал Хаус и отправился за ножом... лицо Хауса было зловещим. Оно всегда было таким, когда он открывал ножом шпроты, когда резал людей на операциях, когда подмешивал пурген в кофе Уилсона и подменял противозачаточные таблетки Кадди аскорбинкой, когда покупал очередной Play Boy, и приклеивал вместо голов обнажённых красоток вырезанные из фото головы Формана, Чейза и Уилсона когда проигрывал в Геймбой или вел неравный бой с самим собой и когда доставал из стола пучек украденных из парикмахерской волос Кадди и ночами нюхал их...


 
dronomanДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:41 | Сообщение # 3
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Итак, Хауз вернулся с ножом и вилкой в комнату к Кадди и увидел, что та пьет через трубочку виски прямо из бутылки на которой написано "Уксус"
"Да, - подумал Хаус, - похмелье будет тяжелым"
Подойдя к Кадди он вынул у неё изо рта трубочку, потом подумал - и засунул обратно
"Кадди, ты пьешь эту дрянь потому что до этой дряни не дотянулась?" - спросил Хаус, указав на 5-литровую бутылку медицинского спирта.
"Нет я обожралась соды и теперь вспоминаю: сода это была или кокаин... или мой любимый одеколон "Саша""
"Ну когда реакция пойдет поймешь сода ли ))" - сказал Хаус Кадди, но услышав про одеколон - нахмурился: "Неужели в магазинах закончился "Тройной"?
"Да, прикинь, сходила в "Пятерочку" но по ошибке зашла в "Гей-бар", хотя точно помню, что заходила в магазин. И ты знаешь кого я там увидела?"
"Тень отца Гамлета?", - острожно предположил Хаус.
"Хуже - Чейза с Форманом!!!" - воскликнула Кадди, тараща на Хауса пьяные глаза и настолько пьяна, что не замечает этого.
"Я только хотела к ним подойти, как вдруг"
"Больше ни слова" Хаус поднес нож к ее шее"
"Форман с Чейзом связали меня" - продолжала Кадди.
"Ни слова БОЛЬШЕ!" закричал Хаус.
"После того, как администратор бара, приняв меня за участника шоу трансвеститов..." - не унималась Кадди.
Хаус начинает медленно резать её горло ржавым тупым непродезинфицированным ножом. Но тут раздался стук в дверь. Хаус бысто несколько раз полосует ей глотку. Кадди хрипит и пускает кровавые слюни.
"Опять что ли "Свидетели Иеговы - разражённо думает Хаус и подходит к двери. "Бл#, куда же все это прятать?"
"В Сокольники - там есть где (с)прятать(ся)"
"Какие сокольники? в европу надо бежать, через горы!"
В дверь постучали настойчивей и кто-то за дверью выкрикнул его имя: "Хаус!". Грег узнал этот голос: это был...
"Триттер, чертова ищейка унюхала мой след!"
"Спокойно, Хаус, спокойно, ещё есть шанс, что он тоже из Свидетелей иеговы/
Хаус крикнул "Никого нет дома!" почему-то женским голосом. На всякий случай.
Из-за двери донеслось: "А кто это тогда говорит?"
"Говорит Москва! Московское врмя 15 часов ноль минут"
"Х-ммм, спешат..." - раздалось за дверью, после чего послышался звук удаляющихся шагов.
"Пронесло", - подумал Хаус, вытирая нож о волосы Кадди.
Из шкафа донеслось мычание.
"Чейз - трансвистюга, я с тобой еще не закончил ))"
С лицом, с которым он открывает шпроты, Хаус пошел открывать шкаф. На него выпал связанный по рукам и ногам с резиновым шариком во рту Марселлас Уоллес.
"С тобой все в порядке?" - спросил Хаус вынув шарик изо рта.
"Издеваешься? Ты записал меня к проктологу, но почему-то меня засунул в шкаф к этому педику!!!"
"Ну почему сразу педику?" - раздалось из шкафа "Я - гетеросексуал в третьем поколении!"
"Да но, ты - четвертое колено, у китайцев 4 - число смерти, у меня - пидерастии"
Из шкафа вышел раздраженный Уилсон сжимающий в руке здоровенный магнум. Он направил его прямо на Хауса и взвел курок и молвил человеческим голосом: "Я убью тебя за все зло, которое ты причинил мне. Кстати, а где Кадди?"
"Там же, где и Марселлас Уоллес"
Хаус делает небеольшой щаг и Уилсон видит того, кто лежал на полу в луже собственной крови с практически отрезанной головой.
"Полегче с пистолетом, ковбой, мы же не в больнице" - сказал Хаус, подняв руки, - "А Кадди, она меня вынудила ее убить она говорила и говорила.
"Ножом? - глядя на залитую кровью гостинную, спросил Вилсон, - А нафига тогда ты просил принести пистолет?"
"Я просил Марселласа, но потом забыл и связал его,спасибо что принес"
А про какое зло ты сейчас говорил? - поинтересовался Хаус, проигнорировав вопрос про пистолет
"А ты дай мне пистолет и все поймешь"
"Про пурген в кофе, конечно!" воскликнул Вилсон "я не успел добежать до туалета, пришлось..."
"Уилсон ты - безумен, даже безумнее чем я"
"...пришлось нагадить тебе в шкаф..." - продолжил Вилсон, виновато скосив взгляд в сторону.
"Будь ты проклят Уилсон! Черт и тысяча чертей!!"
"Тысяча чертей, - эхом отдалось в шкафу, - Каналья, кто наделал мне в шляпу" - молвил некто скрипучим голосом...
"ЧЕРТ и жариться моей заднице на адской сковороде!! Усраццо как ты нас напугал, выходи дружище!!!"
Оттряхивая чёрную широкополую шляпу из шкафа вышел с обернутым вокруг шеи фанатским шарфом "Зенита" сам наивысоченно высоченный его светлость Чарльз Чаплин. Он держал в руке трость Хауза.
"Держи, приятель, её он не успел обгадить"
"На кой черт мне трость? У меня есть ствол! Му ха ха ха ха"
Тогда Чаплин треснул Хауза тростью.
"Эй, коротышка, ты офонарел? - вскликнул Хаус, схватившись за плечо, "Отдай трость!" Но Чаплин решил забрать трость себе.
Уилсон: "Какого черта и всех чертей в преисподней, Хаус, у тебя сегодня день открытых шкафов?!"
Чаплин почувствовал себя лишним и тихо убежал с тростью Хауза под музыку фортепиано.
"Вот дурак!" подумал Хаус, он повернулся к пианино, за которым сидел и стал играть проникновенный ноктюрн Рей Чарльз, а может переодетый Форман, а Хаус ОЧЕНЬ нелюбил, когда играют на его пианино, да и вообще он был старым фашистом, о чём свидетельствовала татуировка в виде свастики на левой груди, которую ему наколол один пациент... В общем Хауз был просто неполиткорректен, поэтому сделав "лицо для открывания шпрот" Хаус занес меч над головой Стивена Фрая, который вышел из кухни со словами: "Овсянка, сер!"
"Странно, ты должен был выйти из шкафа" ухмыльнулся Уилсон, который уже во всем старался увидеть закономерность.
"Необязательно" - донеслось из туалета.
"Кто здесь??!!!" проснулся лежащий на диване Марселлас.
У Хауза вскружилась голова: "Уилсон, я слышу голоса!"
"И че? А я их вообще обоняю!" "Но я не Уилсон" - мрачно продолжил онколог изменившись в лице.
"А кто тогда? И кто у нас в туалете?"
"Я - Ксения Собчак, а это мой зверинец!" Комната потемнела, лица присутствующих искрились зловредным безумием и тут...
"Хью!" - воскликнул кто-то сзади, "Опять павильоны перепутал?"
И тут уже я сам проснулся... первая мысль была: "Ужоснах!" В постели я почувствовал растекающееся тепло и влагу. Либо я раздавил кота, либо грелка лопнула. Под одеялом кто-то мяукнул и я облегчённо вздохнул "Грелка!"
Вытерев холодный пот со лба, я тихо прошептал: "Приснится же такое!"
"И не говори!" - раздалось вдруг из шкафа...

КОНЕЦ ЭПИЗОДА.


 
dronomanДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:42 | Сообщение # 4
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Начало следующей серии. Первые кадры перед титрами:

В детском саду тихий час... маленький мальчик выбежал в туалет.
* здесь могла быть ваша реклама *
Он захлопнул за собой дверцу туалета, его знобило.
"Здесь могла быть ваша реклама" - прочитал он на дверце туалета, зайдя внутрь. Он стянул штаны и хорошенько натужился.
"Да, макароны с хлебом в обед были ошибкой..."
У парня темнеет в глазах и он падает с толчка. Нянечка, обнаружившая его отсутствие в спальне, находит его на кафельном полу туалета и кричит.

...Звучит музыка "Мессив аттак"
Хаус припрыгивает к двери своего кабинета. ЧейзФорманКэмерон посмотрели на него с удивлением.
Хаус гневно смотрит на них и ворчит: "Представляете сейчас Кадди видел, она не дает мне спокойно поработать - у нас новый пациент" (бросает на стол папку)
Кемерон поднесла Хаусу стакан с кофе, сказав: "А что случилось с тростью?"
Хаус: "Это слишком интимный вопрос" (уходя от ответа)
Хаус с кофе в руке подошел к столу.
Форман: "А всетаки что стростью"
Хаус: "Там маленький мальчик чуть до смерти не укакался!"
Чейз: "Возможно, пищевое. А другие дети?"
Чейз:"Других детей нет: он на домашнем обучении"
Хаус: "Че за бред? Он еще утром ходил в садик"
Форман, просматрива папку: "Тут ни слова про детсад"
"Пойду убью бабу из регистратуры" - Хаус прихрамывая упрыгал из кабинета. ЧейзФорманКэмерон недоуменно переглянулись. Но в дверях Хаус наткнулся на Кадди: "Хаус, это не ошибка"
"Как скажешь, но я всё равно считаю, что этот розовый ажурный лифчик тебе надевать не стоит - отвлекает внимание от твоих прекрасных пуэрториканских глаз... Или ты не об этом?"
"Нет, все правильно я именно о том что ты - идиот... Я принесла тебе то зачем ты хотел идти"
"Ну бутылку виски допустим ты держишь за спиной, косячок марихуаны - в кормане, но, скажи мне - где ты умудрилась спрятать стрептизёршу?"
После небольшой паузы и недовольной Каддиной физиономии Хаус же: "А... погоди... ты сама сейчас разденешься..."
"Хватит паясничать!" - воскликнула Кадди, после чего вручила Хаусу красную папку и сказала: "Здесь дело второго мальчика с такими же симптомами!" Хаус открыл папку и бегло пробежался по её содержимому.
Кемерон:" Не обращайте внимания, он сегодня с утра не в духе... трость свою куда-то дел".
Хаус немного смутился и повернувшись к своей ассистентке, сказал: "Кемерон, детка, моя трость тебя не должна волновать, так же, как эскимосов не волнуют стратегические планы пентагона"
Кадди уже начало тошнить от его колкостей: "Хаус ты перегибаешь!!!"
Чейз: "Вы сегодня на себя не похожи!"
"Сходил к стилисту, сделал новую причёску - нравится?" - передразнивая Чейза сказал Хаус, сделав вид, что поправляет шевелюру, после чего постучав по папочке пальцем спросил:
"Может отпустим уже уважаемую леди-босса и займёмся спасением жизней?"
Форман сидел в скрестив руки и тащился от того как раздражается его босс:"Их около часа назад перевели из реанимации в обычные палаты, у обоих повышенное внутречерепное давление и аритмия, поступили в обморочном состоянии, причину обморока диагностировать неудалось... историю вы сами в карте прочитали"
Доплыгав до белой доски, Хаус взял в руки маркер, перевёл его в положение "наготове" и, окинув взглядом свою дружину, сказал:
- Ну-с, господа гомеопаты, ваши предположения?
Чейз:"Мы поговорили с родителями, жалуются на раздражительность, плаксивость, повышенную возбудимость, нарушение сна, слабость, утомляемость, потливость, тремор рук и дрожание всего тела у обоих детей, но сейчас все симптомы отсутствуют"
Кемерон:"Зоб диффузный токсический, болезнь грейвса—базедова"
Форман смерил коллег снисходительным взглядом и сказал:
- Это целиакия! Анализ крови показал заниженный уровень витамина К в организме, что не происходит в результате токсичного отравления, симптомы которого сейчас перечислил Чейз, а так же объясняет вздутие живота и трудности со стулом...
Кемерон:"Имеют значение наследственные факторы, инфекции, интоксикации, психические травмы. В основе патогенеза - нарушения иммунного "надзора", приводящие к образованию аутоантител"
Хаус подытожил: "Итак, что мы пока имеем: Чейз путается в показаниях, Форман, как обычно выпендривается, а Кемерон произосит массу невнятных и трудносвязываемых друг с другом слов, отчего даже у доктора со стажем волосы встанут дыбом. Я всего лишь требую от вас одно слово - диагноз! Чейз?"
Чейз:"Болезнь грейвса—базедова, да я сплю с Кемерон))"
Хаус воскликнул:
- Хорошая мысль! Переспать с Кемерон. - Кемерон ошалело взглянула на Хауса, который послал ей воздушный поцелуй и подмигнул, - Шучу, я про Базеда...
На доске появилась первая надпись.
- Форман? Целиакрия? Не передумал? - сказал он повернувшись к ассистентам и держа маркер наготове...
Форман:" Как всегда подходит все, но не как всегда то что эти симптомы прявлялись до приступов, а сейчас парни здоровы как никогда"
Хаус задумчиво посмотрел через большое окно, шел дождь...
Мерзкая погода и голос Формана наводил на него тоску:
- Диагноз - это не флегматичные размышления о том, что мы ничего не знаем, а умное слово из толстого справочника, на основании которого мы выбираем курс лечения. И сейчас я и хочу услышать умное слово от тебя.
Чейз было начал: "У парней есть одно различие в симтомах, оба поступили во время нагрузок на организм, один тужился, другой дома боролся с братом, но у второго небыло озноба до обморока, возможно..."
Хаус резко упрыгал из офиса лицо его стало веселее.
В проходе он остановился, повернулся к своим ассистентам и, бросив Форману маркер, сказал:
- Чтож, господа Знатоки, посмотрим научили ли вас в медицинском ещё чему-нибудь, кроме умения отличить Аспирин от пуговицы. Кажется, я понял в чём дело, так что надеюсь, что к моему возвращению вы подтвердите мои предположения. Форман за старшего, Чейз за младшего...
После этого он выскакал в корридор Хаус, чуть пригнувшись, прихрамывая крался к офису Уилсона ему нужно было только одно его зонт... зонт-трость... зонт-трость его отца, которую Уилсон в жизни никому не давал в руки, потому, что зонт был семейной реликвией с этим зонтом Уилсон провожал отца в последний путь и ходил на свидания, это был его жуткий фетиш...с жутко удобной кожанной рукояткой и Хаус надеялся что еще и жутко прочный ))
Приоткрыв дверь в кабинет своего друга, он крикнул писклявым голоском: "Мистер Уилсон, обнимите меня."
"Непременно": послышалось из-за спины.
"Чёрт!" - прошептал Хаус и, обернувшись, улыбнулся и, придав своему лицу приветливое выражение, сказал:
- Ты здесь! Наконец-то, я тебя везде ищу.
Уилсон: "Мало того ты еще и по мужской ласке соскучился"
Хаус: "У меня для тебя есть хорошая, просто отличная новость"
Помнишь эту новую медсестричку, как её там... у ты её не мог не заметить... А! Бонни! Точно. Так вот она хотела чтобы ты позвонил ей...такая грудастая латиночка, под полтинник))... сказала что скоро зайдет...
Уилсон: "Хаус ты - дурак"
Из-за угла появляется та самая медсестра.
Хаус воскликнул:
- Бонни, хорошо выглядишь!
- Я - Генриетта. - ответила ему медсестра.
Генриетта, оказывается действительно сохнущая по Уилсону - Докторрр Уиллсон !
Уилсон почти скуля - Хаус, выручай!
Хаус - Знаешь Бонни доктор уилсон должен бежать там внизу два мальчика умирают от (тут он понял, что забил на дело ради какого-то зонта)... ему надо бежать в общем )
- Но мистер Уилсон - томно произнесла Генриетта, выставив грудь четвёртого размера вперёд, - А я знаю двух девочек, которым тоже нужно ваше внимание...


 
dronomanДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:45 | Сообщение # 5
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Хаус - Если ето не раковае опухли 4 размера, врятли Уилсона(который уже нервно жал на кнопку в лифте) вы заинтересуете...
Уилсон тупо залыбился, как улыбаются смущенные персонажи из японских мультфильмов и скрылся в недрах уехавшего лифта.
Хаус открывая дверь:"Уилсон живи ты в Куинсе, хату не разграбили бы только если ты был бы местным сутенером... никогда дверь не запираешь"
Тихо зайдя в кабинет и аккуратно прикрыв за собой дверь, Хаус лихорадочно принялся осматривать помещение. В высокой расписанной вазе, среди клюшек для гольфа и бильярдных киев он заметил искомое: мягкая, кожаная ручка зонта, с искусно вырезанной головой белогривого орлана, гипнотизировала Грега, словно говоря: "ВОЗЬМИ МЕНЯ!!!"
"Я-манипулятор,вор,фетишист, этот зонт-трость просто создан для меня! smok " он жадно схватил сей девайс и сладострастно оперся на него "Все викодин мне сегодня не понадобится cool ", через балкон он прошел в свой кабинет, где его должны были ждать свежие предложения
И что же он увидел: все трое помощников Хауса толпясь у доски вырывают друг у друга маркер и, что-то доказывая друг другу, пытаются что-то на ней написать. Грегу вдруг вспомнился старый китайский фильм про манахов Шао-Линь
"«Корэ ва айсацу дэс» (яп. «Это пустые слова»)" хаус скорчил недовольное нетерпеливую рожу...
Чейз:"Судя по выражению вашего лица вы знаете правильный ответ"
Хаус:"Я знаю правильные анализы, которые вы должны уже делать!"
- Дай сюда, если не знаешь, как пользоваться, - сказал Хаус подойдя к Чейзу и забрав себе маркер.
Затем он повернулся к Форману и покачал головой:
- Ай-Ай-Ай! Я же тебя оставил за главного! Теперь я просто уверен, что чёрнокожего президента у нас никогда не будет.
Повернувшись к доске он осмотрел написанные на ней каракули и пробормотал себе под нос:
- Таааааак! Что тут у нас... читает в слух:
почерк Кемерон: Базедова
почерк Формана: Целиакия болезнь Ги - Гертера - Гейбнера
почерк Чейза: установлена связь заболевания с приемом в пищу глиадина - белка злаков пшеницы, ржи и овса
почерк Формана: Chase you an asshole
- Итак! - подытожил Хаус развернувшись к своим подопечным, - У нас есть три диагноза и всего два пациента. Кемерон бери первого ребёнка и лечи от Базеда, Форман - твой второй ребёнок, исцели его от целиакрии, ну а Чейз... ищи ребенка со своими симптомами
Чейз: Но Кемерон уже взяла ребенка с целиакрией
Хаус упершись зонтом в "Chase you an asshole" по церковному грозно молвит: НАЙДИ И ИСЦЕЛИ ЕГО!

Продолжение истории далее


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Наша история по пять слов [Готовая история] (текст истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.