Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Если б я был султан." (Категория миди, авторы: Irsena и Плюха)
Конкурсный фанфик "Если б я был султан."
Оцените фанфик по десятибалльной шкале:
1. 1 [ 1 ] [2.56%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 1 ] [2.56%]
4. 4 [ 2 ] [5.13%]
5. 5 [ 0 ] [0.00%]
6. 6 [ 3 ] [7.69%]
7. 7 [ 7 ] [17.95%]
8. 8 [ 9 ] [23.08%]
9. 9 [ 5 ] [12.82%]
10. 10 [ 11 ] [28.21%]
Опрос завершен - Вторник, 30.12.2008, 22:57
Всего ответов: 39
feniks2008Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Название – Если б я был султан.
Авторы: Irsena и Плюха
Пейринг: Хадди, Хэмерон, Хэйси, Хилсон, Хейз
МИДИ

Если б я был султан,
Я б имел трёх жён
И тройной красотой
Был бы окружён.
Но с другой стороны,
При таких делах
Столько бед и забот,
Ой, спаси аллах!

Хауза всегда раздражали Рождественские приготовления. Вот и сейчас – все бегали, суетились. Холл Принстон Плэйстборо был, как театр – везде висели игрушки, гирлянды, снежинки. Возле ёлки сцена с рождением Христа. А главное – у всех улыбки до ушей, и каждый должен поинтересоваться, что он, Хауз, делает Рождественским вечером. Неужели не ясно? Новая крутая порнушка + виски + викодин и самый лучший вечер обеспечен.
Великий диагност сидел в своём кабинете и искал новую свеженькую порнушку, когда в кабинет вплыла Кадди.
-Уйди, женщина, сегодня ничего не хочу слушать. В такой праздник люди не болеют.
- Грег, я тут подумала… Может встретим Рождество вместе?
- Кадди, ты сегодня головой нигде не ударялась? Или может чего-то приняла? – Хауз прищурил глаза и откинулся в кресле.
- Мне не хочется шума и гама. Я просто посижу тихонечко с тобой…
- Ты уверена, что мы посидим? Можем мы НЕ тихонечко полежим? – подмигнул диагност.
- Хауз, ты невыносим! – в глазах Кадди появились слёзы.
- Ты всё ещё не можешь отойти от провалившегося удочерения, - неожиданно сочувствующе спросил Хауз.
- Мне плохо… и очень одиноко. Одной быть не хочется, но и не хочется, что бы кто-то в душу лез. Просто выпьем, посидим, поболтаем. Может, помолчим…
- Ладно, пошли, пока больше никто не пристал со своими глупыми предложениями о праздновании.

Дом Хауза. Великий диагност возлежал на диване, больная нога покоилась на туалетном столике, клацал пультом и попивал виски. Доктор Кадди в тёплом свитере и тёплых носках читала в кресле какой-то доклад. Она была полностью поглощена чтением, как будто совсем забыла, где находится.
- Кадди… Кадди. КАДДИ!
- А? Что?
- Так не интересно, у тебя совсем не сексуальный вид – свитер, носки… А давай, ты просто оденешь халатик и будешь изображать медсестричку?
- Ага, мечтай дальше, - не сообразив, что Хауз сказал, буркнула Кадди. – У тебя не очень тепло дома.
- Кадди…
- Что…
- Ну, мне скучно, - заныл, как ребёнок Хауз.
- Ничем не могу помочь. Нужно было принимать приглашения и идти праздновать в большие компании.
Не успела Лиза закончить, как в дверь постучались.
- Открой, - приказал Хауз Кадди.
- Почему я? Твой дом, ты и открывай, тем более, тебе скучно, - парировала Лиза.
Хаус нехотя открыл дверь, на пороге с большой коробкой стояла Стейси. Хаус замер.
- Можно зайти? – робко спросила она.
- Заходи. Ты откуда тут?
- Поссорилась с Марком, он ушёл к друзьям праздновать Рождество, а я решила к тебе приехать – совсем не хочется быть одной… - не успела закончить фразу Стейси, как увидела Лизу. – Ой, извините, я помешала?
- Нет, что ты, будешь второй женой?
- Кем?
- Женой. Моя первая старшая жена совсем мной не занимается – ни поговорить, ни кушать приготовить – сидит доклад читает, - паясничал диагност.
- А я тут пирожки разные и сладости принесла, - улыбнулась Стейси.
- О, ты теперь моя любимая жена, прими в подарок … А ничего я тебе в подарок не дам! – паясничал Хауз.
В дверь снова постучались.
- Кажется, намечается большая компания, - снова пошёл к двери Грег. Там поёживалась от холода Кэмерон с небольшой коробочкой.
- Дай угадаю – ты поссорилась с Чейзом, он ушёл к друзьям, а ты пришла ко мне праздновать Рождество? – прищурился Хауз.
- Это тебе, - улыбнулась, проходя в комнату Эллисон, и сразу улыбка сошла с лица, когда она увидела в кресле Лизу и на кухне Стейси. - Я помешала?
- Что ты, заходи, будешь младшенькой женой. Что принесла? – протянув ручонки к коробке, спросил диагност.
- Кем? – побледнела Кэмерон. Она-то рассчитывала провести Рождество вдвоём с Хаузом.
- У нас тут костюмированный бал намечается – султан и его жёны, - осматривая с ног до головы Элисон, сказал Грег. – ну же, что ты мне в подарок принесла?
- Тут шарф и носки тёплые, - засмущалась девушка.
- Моя младшая жена такая заботливая, - похвастался Кадди и Стейси Хауз. – А кто мне сделает массажик?
- Я могу… - прозвучал за спиной недовольный голос Чейза, который тихонько зашёл в приоткрытую дверь.
- Чейз, ты что тут делаешь! Ты же к друзьям пошёл, - воскликнула Кэмерон.
- Ага.. Я уже вернулся! А ты мигом в Хаузу убежала! – блондин надул губы и смотрел на Кэмерон.
- Это мое право! Ты отмечаешь со своими друзьями, я – со своими! Вот!
- А может я тоже хочу отметить с твоими друзьями? Вот и пришел! Женой Хауза я быть не готов, но поприсутствовать согласен! – и он с мольбой посмотрел на Хауза.
- Нет! Я категорически против! – заявил Хауз. – Мужчина и муж на этом маскараде может быть только один, и это определенно не ты! Раз вы все пришли ко МНЕ домой, то значит, что вы пришли ради МЕНЯ!! – самодовольная улыбка озарила его лицо. – И поэтому вы все будете веселить и ублажать меня всю эту ночь!
- Хауз! Ты переходишь все границы! – возмутились в один голос Кадди и Стэйси.
- Ну и что! Я никого, между прочим, не приглашал! Вы сами пришли! Поэтому сами можете и уйти, а правила все равно устанавливаю я!
В комнате повисла тишина, но уходить никому не хотелось. Все же Рождество с друзьями – это веселее, чем Рождество в одиночестве.
- Молчание – знак согласия! Тогда Чейз будет любимой женой, которая немедленно сделает мне массаж! Кадди – старшей, Кэмерон младшенькой, а Стейси… Стейси будет заботливой. Хм, а мне это всё больше и больше нравится, - улыбнулся великий диагност. – Вы все будете заботиться обо мне, фантастика!
- Ну а какой женой буду я? - в дверях стоял с праздничным пакетом Уилсон.
- Оба-на! Уилсон! А что в пакете??
В пакете оказался подарок Грэгу – новый мячик и поднос с блинами.
- Уилсон! – воскликнул Хауз, - Ну какая же ты жена? Ты – тёща! Вредная, противная, вечно возражающая….Но! Ты такие блинчики печёшь – закачаешься. А зятья ведь приходят к тёщам на блины.
- Я – тёща? Хаус, ты сколько викодина съел?
- Ты будешь лучшей в мире тёщей! – уговаривал и настаивал Хауз.- Смотри, какие у тебя 4 дочки – Кадди, Стейси, Кэмерон и лапушка Чейз. И какой у тебя очаровательный зять, - он усиленно заморгал. – Я буду тебя очень любить, немножко совсем вредничать, по дому ничего не буду делать – да это мелочи жизни, проходи, тёща моя ненаглядная!
- Хауз, я хочу быть единственной, - топнула ножкой Кэмерон.
- Младшенькие дети всегда самые вредные. Хочешь чупа-чупс, - вытащив чупик изо рта, Хауз протянул Кэмерон.
- Хауз, ты должен решить сейчас раз и навсегда – с кем ты хочешь быть. Гарем – это не для Америки, - строго сказала Кадди.
- Мамочка, ну зачем же всё усложнять, - как ребёнок насупился диагност. – Почему нельзя жить дружно большой семьёй? Все! Не хочу ничего слышать! У меня Рождество, между прочим! Поэтому – всем веселиться!!!
И Хауз радостно закинул в рот очередную таблетку, потянулся и пошел обратно на диван. Чейз делал ему массаж, Кэмерон и Уилсон накрывали на стол, Кадди дочитывала доклад, а Стэйси хлопотала на кухне.
Все веселились, шутили, напряжение постепенно улетучивалось и даже злостные шутки Хауза воспринимались по-дружески тепло. Вскоре, с кухни донесся восхитительный запах индейки и вся компания потянулась к столу.
Диагност и султан восседал во главе, разрезал птицу и вообще… командовал парадом. Жены и теща пели песни, произносили тосты и встречали Рождество, как никогда весело и торжественно!
Под занавес, когда все уже устали есть и пить, и расползлись по квартире в поисках уютного местечка, всплыл старый вопрос – Хаузу необходимо было выбрать единственную жену. Причем ответ хотелось знать всем и сейчас!
Диагност не привык щадить чувства людей, он вообще не думал, что кого-то и что-то надо щадить. Но сейчас категорически не хотелось выяснять отношения. Он уворачивался, юлил, пытался уйти от вопроса, но жены не сдавались!
В итоге сдался султан Грэгори:
- Хорошо! Я выберу! Но никто не должен от этого страдать и расстраиваться! И никто не должен потом меня пытать, почему я выбрал именно этого человека, а не другого! Всем ясно? Решение я озвучу всего один раз! И это решение никак и ни на что не повлияет! Даже на мое отношение к тому человеку, которого я выберу!
И смерив жестким взглядом своих друзей, Хауз принялся отвечать на вопрос:
- Первое… Хочу выбрать Чейза, потому что не будет дурацкой женской логики, но и на девочку он похож… А с другой стороны – я же натурал! Да и как представлю, сколько времени он будет в ванной проводить, приводя себя в порядок…. Так что Чейз не подходит! Мне жаль, любимая жена, но я даю тебе развод!
- Второе… Хочу Кэмерон! Да-да! Хочу! И не скрывал никогда! И взял только потому, что красивая! Но, я не люблю блондинок! А жаль… поэтому… дорогая младшая женушка… тебе тоже развод! Получите – распишитесь!
- Третье… Хмммм…. Стэйси… Слушай, ну с тобой уже один раз разводились, ты уже была моей любимой, единственной и неповторимо предательной.. предательской… предавательской… тьфу! Не важно! Той самой, короче, женой… надо и другим дать шанс! Вот! Так что тебе опять развод!
- Четвертое… Уилсон… Ну нет! Опять же.. я натурал, а ты мужик, плюс ты не жена, а теща вообще. Да и не хочется терять единственного друга, ради всепонимающей жены! Так что, прости милок!
Хауз уставился на Кадди. Та замерла! Все остальные обреченно поняли, что эту любовь не победить…
- Кадди… на сладкое оставил… тебе тоже придется подписать бумагу о разводе.. ты же мамочка, а с мамой я спать по-супружески не могу!! Прости! Но вот так… жизнь жестока!
- Хауз, ты козел! – Кэмерон вскочила. – Ты должен был выбрать!
- Блин, ну почему ты такая нетерпеливая! Чейз, присмотри за своей подружкой! Чуть с мысли не сбила! Поэтому я выбираю единственной и неповторимой женой…. Тарам-пам-пам.. барабанная дробь… вы еще не догадались?? Ха!! Я выбираю Клаудию из второго сезона «Горячих цыпочек». У нее сиськи клевые! Я как раз вчера докачал последнюю серию! – и Хауз торжественно уставился на онемевших собравшихся…

Как быть нам, султанам,
Ясность тут нужна,
Сколько жён в самый раз -
Три или одна?
На вопрос, на такой,
Есть ответ простой -
Если б я был султан -
Был бы холостой!


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
klementinaДата: Пятница, 26.12.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
неповторимо предательной.. предательской… предавательской… тьфу!

прочитала "плевательской" biggrin
Quote (feniks2008)
Я выбираю Клаудию из второго сезона «Горячих цыпочек». У нее сиськи клевые! Я как раз вчера докачал последнюю серию! – и Хауз торжественно уставился на онемевших собравшихся…

отличная развязка tongue
Quote (feniks2008)
Кадди… на сладкое оставил… тебе тоже придется подписать бумагу о разводе.. ты же мамочка, а с мамой я спать по-супружески не могу!! Прости! Но вот так… жизнь жестока!

значит вот как на самом деле оно))

очень позабавило!
единственное, я очень испугалась прочитав заявленный пейринг cool


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ребеккаДата: Пятница, 26.12.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Забавный рассказ))))Такие встречи могут случиться только под Новый год, действительно smile
Уилсон-теща!)))В воздухе чувствуется запах блинчиков)))


 
vikimdДата: Суббота, 27.12.2008, 01:21 | Сообщение # 4
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
спасибо, очаровательный фик))) очень порадовал))


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ИртихДата: Суббота, 27.12.2008, 01:35 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
Очень понравилось, весело, интересно, и конец отличный)))

 
ferroviaДата: Суббота, 27.12.2008, 01:39 | Сообщение # 6
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Мило. smile
 
SfinaДата: Суббота, 27.12.2008, 02:15 | Сообщение # 7
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Я выбираю Клаудию из второго сезона «Горячих цыпочек». У нее сиськи клевые!

Забавный фик... Не иначе Формана сочинение biggrin biggrin biggrin

Quote (feniks2008)
Кадди, Стейси, Кэмерон и лапушка Чейз.

Тринадцатая тоже собиралась прийти к Хаусу, и даже купила подарок - пресс для бумаг. Но на полдороги забыла адрес диагноста, и ей пришлось вернуться, чтобы свериться с записной книжкой. Однако найдя записную книжку и открыв ее, Реми уже не смогла вспомнить, куда, собственно, собиралась и зачем. "Ну и ладно. Зато пресс для бумаг мне останется. А вот зачем он мне - об этом я поразмыслю завтра", - подумала она и легла спать счастливой. Как и положено на Рождество.

Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 27.12.2008, 02:17
 
klementinaДата: Суббота, 27.12.2008, 02:22 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Тринадцатая тоже собиралась прийти к Хаусу, и даже купила подарок - пресс для бумаг. Но на полдороги забыла адрес диагноста, и ей пришлось вернуться, чтобы свериться с записной книжкой. Однако найдя записную книжку и открыв ее, Реми уже не смогла вспомнить, куда, собственно, собиралась и зачем. "Ну и ладно. Зато пресс для бумаг мне останется. А вот зачем он мне - об этом я поразмыслю завтра", - подумала она и легла спать счастливой. Как и положено на Рождество.

хехе, Сфина, вместе с фиками наслаждаюсь и твоими комментариями biggrin


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
_nastya_Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:55 | Сообщение # 9
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
тут для полноты картины Триттера не хватает! biggrin wink Уилсон - самая лучшая теща в мире! happy
классный фик! без зазрения совести 10 smile
 
EllyДата: Суббота, 27.12.2008, 16:37 | Сообщение # 10
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Мило, очаровательно и весело. Спасибо. biggrin

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
aleksa_castleДата: Суббота, 27.12.2008, 16:38 | Сообщение # 11
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Ой, так мило, наконец то все решили признаться в любви к Хаузу biggrin

Поставила бы 10, но концовка уж слишком ООСная
Да и эти фразы:

Quote (feniks2008)
- Хауз, я хочу быть единственной, - топнула ножкой Кэмерон.

Quote (feniks2008)
- Хауз, ты должен решить сейчас раз и навсегда – с кем ты хочешь быть. Гарем – это не для Америки, - строго сказала Кадди.

Они ж вроде еще не пили, а уже делят

Ставлю - 9. Спасибо, фик замечательный!


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
fistashkaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:43 | Сообщение # 12
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
С юмором у автора всё в порядке ))

Quote (feniks2008)
Я выбираю Клаудию

Клавдия Ивановна, она же Stacy... biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
KktyaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:50 | Сообщение # 13
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Забаааавно smile милый фик happy smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IrsenaДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:03 | Сообщение # 14
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Клавдия Ивановна, она же Stacy...

biggrin ааа, супер)


 
LoriДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:10 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 27
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin жесть)))))))))))

Медицина - это наше все!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Если б я был султан." (Категория миди, авторы: Irsena и Плюха)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.