Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » В одном флаконе (дневник таблетки)
В одном флаконе
ребеккаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:17 | Сообщение # 1
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Автор Ребекка
Пейринг не знаю...может-вихаус?
Рейтинг юношеский
Жанр трагикомедия имхо

Дневник таблетки викодина.

Понедельник.
Дорогой дневник!Ну вот я и на новом месте.Теперь я живу в новой баночке теплого оранжевого цвета.Очень красиво.И нас тут всего-то штук тридцать, а не так, как раньше-на фармацевтической фабрике.Мы уже все перезнакомились.Оказалось у нас много общего!Мы все умеем облегчать боль.Правда, я еще не знаю, каким образом мы это делаем.Видимо, когда придет время-сработает генетическая память.Эту идею мне подала моя соседка справа.Она очень умная,не то что я...А ведь мы получили одинаковое образование!Наверное и правда, гены...

Вторник.

Ну вот, дневничок.Мне столько нужно тебе рассказать!Во первых, у нас стало гораздо просторнее.Некоторые из моих соседок видимо переехали куда-то в другие флаконы.Если честно, я им немного завидую.Мне-то уж точно никуда отсюда не деться.А так хотелось бы повидать другие края.Моя умная соседка говорит,что на свете есть множество прекрасных мест для жизни и отдыха.Об этом ей рассказывала ее бабушка-вакцина от туберкулеза.Она сама была заядлой путешественницей.Даже в Африке побывала.А мы много времени проводим в о мраке.Только иногда он рассеивается и какая-то неведомая сила поднимает наш дом куда-то высоко, встряхивает его, а потом опускает назад в темноту.Но бывает, что наша баночка оказывается на просторной равнине, на которой кроме нее находится множество других вещей.Я уже знаю, что у них есть названия...сейчас...сейчас...Вот!Мяч...гейм-бой...гра-дус-ник,сте-то-ск-оп!Ну вот я кое -чему уже научилась!Моя соседка, кстати ее зовут Дина,говорит, что место, где мы живем, называется Карманпиджакадокторахауса.Я думаю, что это не самый плохой район.Дина говорит, что есть места гораздо хуже-Шкафчиквваннойдокторауилсона, например.Таблетки, которые там живут, почти совсем не выходят в свет.И откуда она только все знает?!

Среда.

А у нас новости, дорогой дневник!Мои соседки теперь уезжают из баночки крайне редко.Может быть наш район становится престижным?Дина говорит, что слышала от одной никотиновой жвачки, что это связано с какими-то важными событиями, в которых главную роль играл Гра-дус-ник.Надо же!Ну, раз он такая важная персона, что из-за него цены на недвижимость в наших местах резко поднимаются вверх, нужно научиться выговаривать его имя без запинок.Как бы познакомится с ним поближе?Нужно будет спросить у Дины.

Четверг.
Дневничок!Сегодня я видела что-то потрясающее!Наш дом снова оказался на равнине.Теперь я знаю, что она называется Письменныйстол.И глядя на белый свет из-за оранжевой стенки своего жилища, я увидела много-много других домов, очень похожих на наш.Только вот застройщик, видно был стеснен в средствах-они были собраны в тесную кучку.Просто друг у друга на голове стояли.Теперь понятно, почему те, кто попал в наши края, больше уже не уезжают.И еще!Это что-новая мода-строить дома прямо в воздухе?Весь жилой комплекс раскачивался из стороны в сторону, как будто лист на ветру....Не знаю, что такое "лист на ветру",но звучит очень поэтично...Вот бы мне научиться говорить так красиво, как Дина...А еще она рассказала мне, что домики подхвачены ураганом ....такое смешное название...Триттер кажется...Нет, не хотела бы я там жить!

Пятница.

Ну вот!Почти все таблетки все же переехали от нас.Остались только мы с Диной.Видимо, нашелся кто-то более влиятельный, чем Градусник.И в нашу баночку больше никто не захочет переезжать.Конечно, лестно иметь такой большой дом, но иногда становится как-то не по себе.Все чаще посещают мысли о вечном.Для чего мы приходим в этот мир?Какова наша роль в великом круге жизни?Мы с Диной часто беседуем на эту тему.Она говорит. что если всю жизнь быть хорошей таблеткой и приносит пользу обществу, то потом, когда она(жизнь)закончится-попадаешь в чудесное, волшебное место.Интересно, что нужно для этого сделать?И делаю ли я это прямо сейчас?

Суббота.

Дневничок!Я осталась совсем одна.Мы с Диной, едва успели попрощаться.Наш дом подняли, перевернули и потрясли.И Дина скрылась от меня.Почему-то мне кажется, что навсегда.Может быть,она отправилась в то самое место?А ведьэто возможно.Она такая умная и воспитанная.Вот только я не успела ее спросить, как и мне научиться быть такой, как она.Может быть мы все же когда-нибудь встретимся?Одной мне стало по-настоящему страшно.Все чаще и чаще меня вытряхивают из моего уютного дома и мне кажется что кто-то, кто гораздо сильнее и мудрее,пристально разглядывает меня.Так пристально, что у меня мурашки по коже бегают.Почему-то мне кажется, что этот пронзительный взгляд-голубого цвета.Хотя, может быть ,это галлюцинация, вызванная одиночеством.А потом я снова оказываюсь дома и ненадолго успокаиваюсь.Ох, что-то будет завтра?!

Воскресенье.

Дорогой дневник!Спешу попрощаться с тобой.Меня снова вытащили из дома и уже очень долго не пускают обратно.У меня предчувствие, что вот-вот я пойму, был ли в моей жизни какой-то смысл.И принесла ли я пользу хоть кому-нибудь...Что-то мне жутковато...Хотя, может я скоро увижусь со своими подружками.Я скучаю по Дине...Ну все!Началось!!!Меня подбросило в воздух, и теперь я стремительно падаю куда-то в пропасть!!!Прощай, мой милый дневничок,не забывай!Пожелай мне уда....

Конец


 
Mirabell)Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 174
Карма: 351
Статус: Offline
супер, вот никто никогда не подумает о бедных таблеточках, нет, все тока Хауза жалеют, а как же викодин? он ж тоже имеет право на жизнь и другие там гражданские права)) очень понравилось про шкафчик Уилсона и градусник))пиши ещё, меня радует happy


людей нужно стремиться понять не через себя а через них самих
а к этому можно прийти, только полностью познав себя (с)


Сообщение отредактировал Mirabell) - Воскресенье, 30.11.2008, 12:53
 
feniks2008Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Свет, супер!!! шкафчик Уилсона просто умора biggrin
Quote (Mirabell))
а как же викодин? он ж тоже имеет право на жизнь и другие там гражданские права))

меня эта мысль раньше не посещала smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
CarenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
happy бедная таблеточка))) biggrin

Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

 
feniks2008Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:03 | Сообщение # 5
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Caren)
бедная таблеточка)))

ага, не знала она, что с ней на самом деле будет! biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
AlissaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:08 | Сообщение # 6
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Класс, Ребекка, ну и фантазия у тебя! Не перестаешь удивлять! Просто супер! happy

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
CarenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:09 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
ага, не знала она, что с ней на самом деле будет! biggrin

да)) а вот как все получилось))) надеюсь в ее жизни был смысл) и пользу она принесла)) biggrin а потом попала в чудесное, волшебное место biggrin


Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

Сообщение отредактировал Caren - Воскресенье, 30.11.2008, 13:10
 
ребеккаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:22 | Сообщение # 8
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ой, спасибо! shy
А я уж думала, что меня совсем куда-то не туда занесло!Ну а вообще-то викодин имхо -такой же главный герой сериала, как остальные персонажи.)


 
new2008Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:39 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Почему-то мне кажется, что этот пронзительный взгляд-голубого цвета.

heart love
Ну, ты не только Пушкин, ну и Андерсон! biggrin
Умница, еще теперь надо и о шнурке и трости Хауса! biggrin
Свет, у тебя запредельные фантазии.... lol
Спасибо!
hands respect




 
ребеккаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:41 | Сообщение # 10
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (new2008)
шнурке и трости Хауса!

*Деловито*сразу-о шнурке и трости?В одном флаконе?Или в разных? biggrin


 
new2008Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:46 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (ребекка)
В одном флаконе?Или в разных?

Да можно и так и так...
Сначала жили отдельно, а потом подружились! biggrin




 
EsenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:48 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Классно)))Странно, как это я раньше не нашла эту прелесть?))Спасибо за фик)) Офигенно)) Аффтар, ыщо хачу)

Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ребеккаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:00 | Сообщение # 13
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Спасибо!Я рада что моя таблетка пришлась вам по вкусу!))) smile

 
funelenДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:19 | Сообщение # 14
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
ребекка, ждем про шнурок и трость. И еще про мячик. wink

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
klementinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:21 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
"аффигеннно" только и могло сказать моё сознание happy happy

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » В одном флаконе (дневник таблетки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.