Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Дождливая зарисовочка (Может, из этого когда-нибудь выйдет что-нибудь)))
Дождливая зарисовочка
ТиидаДата: Среда, 26.11.2008, 03:58 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Ммм,очень интересно,состояние Уилсона после смерти Уэмбер,стало мне более понятным,спасибо flower

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
EsenДата: Среда, 26.11.2008, 04:20 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Тиида)
состояние Уилсона после смерти Уэмбер,стало мне более понятным

Так оно мне кажется) Ну, это без всяких там сериальных заморочек про ссоры, просто внутреннее)) У каждого своё в одно и то же время)
На здоровье))

Добавлено (26.11.2008, 04:18)
---------------------------------------------
Чейз))
Роберт Чейз ни с того, ни с сего затеял дома уборку. Пришёл вечером с работы и понеслось. Началось всё с того, что австралиец заметил на зеркале в ванной пятно от пенки для бритья. С кем не бывает, в утренней спешке заляпал зеркало...Роберт прошёл в кухню, взявшись за сооружение какого-то умного бутерброда, но проклятое пятно прямо-таки не давало ему покоя. Зачем-то велев бутерброду никуда не уходить, Чейз пошёл в ванную и, достав из шкафчика специальную губку и средство для мытья стёкол, взялся за зеркало. Спустя несколько минут оно уже было чище, чем когда либо. Самодовольно полюбовавшись делом рук своих, Чейз протёр край ванной, полочку для шампуней и гелей для душа, и ноги сами понесли его в гостиную. А бутерброд так и остался ждать на кухонном столе, наверное, очень обиженный на то, что его променяли на губку и пылесос. Уборка выходила капитальной. Разбирая один из ящиков комода, Роберт обнаружил мр3- плеер, взявшийся не пойми когда не пойми откуда. Австрелиец угнездил наушники в ушах, включил плеер с функцией "случайный выбор", и продолжил убираться уже под грохочущую в ушах музыку.
Он как раз заканчивал пылесосить гостиную, в ручку пылесоса, словно в микрофон подпевая группе "The Offspring", которую, к слову, недолюбливал, когда за окном пошёл снег. Песня закончилась, сменившись мелодичной композицией Эры, и Роберт, выключив пылесос, засмотрелся на снежинки. Это было словно началом чего-то нового. Чистая квартира, музыка, которой он никогда раньше не слушал, и первый снег, на который, по слухам, надо загадывать желание. Чейз улыбнулся, губы его шевельнулись, будто бы он, взрослый успешный хирург, и впрямь просил у Санты, привезшего в Принстон снег, какой-то сказочный подарок к Рождеству. Будто бы испугавшись, что кто-то его поймает за этим занятием, Чейз отнёс пылесос в кладовку и вернулся наконец к заждавшемуся его недоделанному бутерброду.

Добавлено (26.11.2008, 04:20)
---------------------------------------------
Остальные завтра, уже придумала, но пальцы отваливаются печатать))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ТиидаДата: Среда, 26.11.2008, 04:32 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
ждем,ждем,ждем....
а Тауб будет?,он такой странный.Не знаю у меня к нему слабость началась cry


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
EsenДата: Среда, 26.11.2008, 12:27 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Тиида)
а Тауб будет?,он такой странный.Не знаю у меня к нему слабость началась

Хотите Тауба-будет Тауб)) Я сама с новыми утятами ещё не разобралась, они у меня в фиках всё как-то боком идут)) Но тем и интереснее наприсать что-то про их внутренний мир)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
EllyДата: Среда, 26.11.2008, 15:41 | Сообщение # 20
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Esen, какая красота! Просто прелесть! happy

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
МечтательницаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:17 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Фик просто чудо:D Но мне так жалко бедный бутерброд shy (он бедный так страдал, пока Чейз убирал)

Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.

Сообщение отредактировал Мечтательница - Четверг, 01.09.2011, 20:20
 
SamantaNikaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:48 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 137
Статус: Offline
Мечтательница, Ой, и мне бутерброд жалко стало...

И у края пропасти, и у тигра в пасти, не теряйте бодрости, и верьте в счастье!!!!!!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Дождливая зарисовочка (Может, из этого когда-нибудь выйдет что-нибудь)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.