Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Вся правда о домашних животных (о женщинах и их котах)
Вся правда о домашних животных
ребеккаДата: Суббота, 15.11.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Автор Ребекка
Рейтинг-детский
Пейринг-Кадди и кот

Вся правда о домашних любимцах.

-Вылезай, паршивец!Вылезай, я кому говорю, не то хвост оторву!
Лежа на животе возле дивана, Лиза запустила под него руки и что-то там яростоно нашаривала, ругаясь при этом так, что ее было слышно не только соседям, но и всем людям, находящимися от нее в радиусе десяти километров.
-Выходи, негодяйское животное!
Она извернулась каким-то уж совсем нечеловеческим образом и наконец схватила того, кто прятался от нее под диваном.
Как выяснилось, это был кот.Самый обычный потрепанный жизнью и собаками любитель помоек и ночных прогулок при полной луне.Он смотрел на Лизу презрительным взглядом, полным явного превосходства и непоколебимой уверенности в себе.Весь вид его говорил :"Ну вот, я в твоих руках.И что ты собираешся с этим делать?"
-Я тебе сколько раз говорила, неблагодарный котище!Не доставай моих гостей!
Лиза тяхонько встряхнула кота за шкирку.
-Я думала, мы договорились! Когда ко мне приходит мужчина, ты сидишь на кухне и смотришь телевизор!Я ведь только для тебя его и покупала!
Она подошла к уютному креслу, забралась на него с ногами и поудобнее устроила кота у себя на коленях.
-Ты хоть понимаешь, что из-за тебя в очередной раз рушится моя личная жизнь?!
Кот хладнокровно зевнул и уставился на нее долгим тяжелым взглядом, как умеют смотреть только кошки.
-Мрр!-ответил он.
-Только этого от тебя и дождешся, эгоист мохнатый!
Лиза начала почесывать кота за ухом.
-Чем тебе Джеймс не угодил, спрашивается?Такой милый и заботливый, аккуратный.Кошек, кстати любит....Ну точнее любил, пока с тобой не познакомился!
Кот самодовольно оскалился и начал теребить лапой ее длинные волосы.
-Ты же знаешь, какой он чистюля!А ты ему в ботинки налил!И галстук сжевал!Ты хоть представляешь, сколько стоит пара ботинок от Гуччи, котяра?
Всем своим видом кот дал понять, что прекрасно представляет, но ему на это совершенно наплевать.
За окном тем временем стемнело, и начал падать настоящий рождественский снег, крупный и красивый, как на открытке.Лиза включила маленькую настольную лампу и в комнате стало еще уютнее.
-А Эрик!Я же тебе говорила, что у него аллергия на кошек и все равно ты среди ночи залез к нам в постель, и улегся прямо ему на грудь.Он ведь чуть не задохнулся!
Кот сморщил нос, всем своим видом давая понять, что его сейчас стошнит.
А Лиза тем временем ударилась в неприятные воспоминания и подсчеты его грехов.
-Роберт-ты слопал его контактную линзу...Девид-опрокинул бокал красного вина прямо на его бежевые брюки...Стивен-ты укусил его за нос, а ведь он только хотел тебя погладить....Я уж не говорю про Хью-это просто мужчина моей мечты!Я все еще надеюсь, что мне удастся с ним помириться...Хотя...Он ведь так любил своих белых мышей!Ну постояла бы клетка в прихожей с полчасика, что тебе жалко было.Как ты их только оттуда вытащил, хищник?!Можно подумать, я тебя мало кормлю.
При слове кормлю кот коротко мавкнул, соскочил с Лизиных коленей и опрометью бросился на кухню на трех здоровых лапах.Как всегда, увидев это,Лиза чуть не прослезилась.Неужели лапа так никогда и не заживет?А ведь она возила его к лучшим ветеринарам, даже в Лос Анжелесе они побывали.И ничего утешительного.Она направилась за котом, заново переживая обстоятельства их знакомства.
И ведь сколько раз она давала себе зарок,-когда прийдется поздно возвращаться домой, не ходить через темный парк, выгадывая несколько минут , которые можно потратить на сон.И если бы она держала данное самой себе слово,наркоман с ножом не налетел бы на нее из-за красиво подстриженного куста гортензий.И подумать страшно, что могло бы случиться с Лизой, если бы на нападавшего с дерева не бросился комок из когтей и ярости, вцепившийся прямо ему в лицо.Почему он так сделал?Кто их поймет, этих кошек?!Но как бы то ни было за свою отвагу кот поплатился, нож, предназначавшийся Лизе, практически отрезал его переднюю лапу.Схватив спасителя на руки, и крича во весь голос, Лиза бежала прочь из парка, не разбирая дороги.
Так все и началось...Кот оказался зверем весьма своевольным и независимым.Ежедневно Лизе приходилось бороться с ним за место на диване, за право накрыться шерстяным пледом, который кот облюбовал для себя.Смешно сказать, Лизе даже пришлось купить второй телевизор именно для него.По каким-то непонятным причинам,коту не нравились программы о жизни диких животных, которые предпочитала Лиза.Его кошачье сердце пленила героиня бесконечной бразильской мелодрамы "Огонь любви", которую показывали каждый вечер .Вот только включать телевизор сам, как делают многие кошки, Лизин любимец не мог по причине травмы.И из-за этого Лиза любила его еще крепче и каждый день в одно и тоже время щелкала пультом и оставляля кота наедине с горячей латиноамериканкой.
Воспоминания прервал их вдохновитель.Он потерся о Лизины ноги, раздраженно помахивая хвостом и требовательно мяукнул, требуя ужина.
Лиза покорно открыла холодильник и вытащила оттуда гамбургер и стакан с молочным коктейлем из ближайшей забегаловки.Кот, большую часть жизни проживший в парке и питавщийся тем, чем его угощали гуляющие или что ему удавалось у них стащить, категорически отказывался есть что-либо другое.
-Все ветеринары в один голос твердят, что это когда-нибудь прикончит тебя!-строго сказала она коту,-ты знаешь, сколько здесь холестерина?
-Мряк!-согласился кот, не сводя глаз с миски, куда Лиза положила нарезанный гамбургер.
Она поставила миску на пол, присела на стул и с умилением стала смотреть, как он ест.
Кот прикончил порцию в один присест, полакал коктейля из другой мисочки и довольно потянулся,встопорщив усы.
-Ну что, пойдем спать?-Лиза обернулась уже стоя в дверях кухни.
-Мрк!-сказал кот, не двигаясь с места и глядя прямо ей в глаза.
-Что тебе?-спросила Лиза, притворившись удивленной и как будто не понимая, о чем идет речь.
-Мрк!-повторил кот уже громче.
-Ладно!-Лиза философски пожала плечами,-кто я такая в конце концов, чтобы лишать тебя маленьких радостей жизни.
Она открыла дверку шкафчика с лекарствами и достала оттуда флакончик с валерьянкой.Кот заметно оживился и стал выжидающе топтаться на месте.
Лиза вытряхнула на ладонь две маленьких таблетки и подставила ее коту под нос.
-Наслаждайся, наркоман пушистый!
Кот сжевал таблетка, довольно муркнул, и потрюхал в спальню, периодически оглядываясь и проверяя, идет ли Лиза за ним.
Она погасила свет, улеглась в мягкую теплую постель, а кот устроился на своем обычном месте-на соседней подушке, свернувшись в уютный шерстяной клубок.За окнами по-прежнему падал снег,в комнате было тихо-тихо и потихоньку погружаясь в сон, Лиза успела подумать:А все же и у меня есть маленький кусочек счастья...
И заснула-сладко и безмятежно, как умеют спать только маленькие дети и взрослые коты.


 
funelenДата: Суббота, 15.11.2008, 00:56 | Сообщение # 2
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Мой в восторге! happy А можно продолжение личной жизни этих героев? Пойду спать со своей киской, согретая мыслью, что Лизе не одиноко. smile Кого-то мне этот кот напоминает... biggrin
flower flower flower flower flower flower flower flower
Автору - респект, коту - молока. А цветы - Кадди. Замечательная она женщина.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EsenДата: Суббота, 15.11.2008, 01:01 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Какое чудо happy
Я просто умилилась) Аффтар, ыщо хочу))) happy
Браво! biggrin


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ребеккаДата: Суббота, 15.11.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (funelen)
А можно продолжение личной жизни этих героев?

Ну...этта...подумать нада!)))

Добавлено (15.11.2008, 01:03)
---------------------------------------------
Ну Хелли!Все остальные уже столько серьезного всего написали и интересного, я уж тут как-нибудь!Погоди, мы и Кемерон с Лукасом куда-нибудь пристроим!))))


 
EsenДата: Суббота, 15.11.2008, 01:09 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (ребекка)
я уж тут как-нибудь

ты тут просто великолепна! Серьёзное каждый могёт, а такое! happy Кстати, у нас в КэмХаусе есть фик про Кэм с пёсиком, который ей личную жизнь строить помогал)) Этот пёсик часом не друг твоего котика?)))
Нет, ну просто прэлесть! Пойду перечитаю)))
Quote (ребекка)
Погоди, мы и Кемерон с Лукасом куда-нибудь пристроим!)))

Ох, я прям уже вся в нетерпении! happy


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ferroviaДата: Суббота, 15.11.2008, 01:10 | Сообщение # 6
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Стивен-ты укусил его за нос, а ведь он только хотел тебя погладить....Я уж не говорю про Хью-это просто мужчина моей мечты!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ребекка)
-Ты хоть понимаешь, что из-за тебя в очередной раз рушится моя личная жизнь?!

Quote (ребекка)
Неужели лапа так никогда и не заживет?

Quote (ребекка)
наркоман пушистый

biggrin biggrin biggrin мне тоже этот кот кого-то страшно напоминает)

ребекка, просто отлично! так мило и трогательно, спасибо! happy

 
ребеккаДата: Суббота, 15.11.2008, 01:14 | Сообщение # 7
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ох! shy Благодарствую!Хелли, что там про Кем с песиком?Как называется?

 
miss_heavyДата: Суббота, 15.11.2008, 01:20 | Сообщение # 8
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (ребекка)
и потрюхал в спальню

в первый раз вижу такое слово! biggrin спасибо за смешной фик!!! обожаю котов! tongue


 
maiden_marinaДата: Суббота, 15.11.2008, 01:31 | Сообщение # 9
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Ох! Благодарствую!Хелли, что там про Кем с песиком?Как называется?

о, точно, мне тоже напомнило, хотя котов я больше люблю) вот тот фанф



спасибо за аватарку - fistashka!
 
julДата: Суббота, 15.11.2008, 01:50 | Сообщение # 10
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 297
Статус: Offline
ребекка, браво! Такой замечательный кот biggrin Мне очень понравилось happy
 
klementinaДата: Суббота, 15.11.2008, 04:28 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Коты и мужчины, вечная дилемма!
фик очаровательный, не меньше!
от ветеринара автору большой букет цветов!
спасииибо)))


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ИртихДата: Суббота, 15.11.2008, 22:01 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
Кот просто прелесть)))
Спасибо)))


 
ФорманДата: Суббота, 15.11.2008, 22:21 | Сообщение # 13
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Заведи себе такого же кота, чтобы не отвлекаась на мужчин и писала побольше таких замечательных фиков)))

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ребеккаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:28 | Сообщение # 14
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Форман, у меня уже есть собака!Какие уж тут коты!)))И потом, котов как правило не заводят, они сами как-то заводятся, самым неожиданным образом,уж такие они независимые-коты эти самые!)))

 
KktyaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:49 | Сообщение # 15
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Просто, чудесный фик... так мило... и кот... ну нет слов, просто smile Валерьянка... Эх smile ребекка, спасибо за порцию удовольствия smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Вся правда о домашних животных (о женщинах и их котах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.