Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Где-то в середине 5 сезона... - 2 (Наши снова в Принстон-Плейсборо)
Где-то в середине 5 сезона... - 2
linakimДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 41
Статус: Offline
Автор: linakim
Название: Где-то в середине 5 сезона...
Жанр: БАКС (близок атмосферно к сериалу)
Рейтинг: G

---------------------------------------------
Отчаянье Кати достигло своего апогея, ситуация казалась безвыходной, а позвать на помощь было некого, девушка раздражённо смахнула пот со лба – казалось, никогда она не чувствовала себя такой беспомощной…
Да, без стремянки тут явно не обойтись – сказала Волкова сама себе и решила передохнуть, прежде чем предпринять очередную попытку повесить тяжёлые гардины…
Катя уже почти неделю жила и работала в Принстоне, потихоньку присматриваясь к госпиталю и к команде Хауза… Интересных случаев не было, так что девушка всё своё время проводила в интенсивной терапии – в НИИ педиатрии обещали поставить новый сэл-сейвер, такой же, как в Принстоне и Волкова использовала неожиданно образовавшееся свободное время для того, чтобы освоить все функции сложной техники. На что же тратил своё время шеф, оставалось только догадываться – один раз он срочно вызвал всю команду и велел провести все возможные тесты пациенту, карта которого неожиданно пропала…Правда, 13 уже на 5 минуте поставила пациентке банальный плексит, а через 10 минут Форман обнаружил карту пациента в столе у Хауза, на что тот невозмутимо назвал невролога идиотом, предположив, что желание батрачить на Кади у того сохранилось ещё от предков…Второй раз она встретила Хауза в женской душевой, куда они с Кэмерон зашли освежиться после 8 часов напряжённой работы в детской реанимации...тот абсолютно не смутился, сказав, что если они собрались поразвлечься, то он с удовольствием посмотрит, хотя если пригласить ещё 13, всё выйдет куда занятнее, как-никак опыт…Заявив, что никуда не уйдёт, так как в любом другом месте его мгновенно настигнет Кади, он уселся на скамейку, и, скрестив руки на груди, царственным жестом разрешил начинать представление…Принять душ в тот день так и не удалось…
Третья встреча вышла и вовсе странной… Выходя как-то вечером из госпиталя, она заметила одиноко сидящую на скамейке, ссутулившуюся, будто прижатую чем-то тяжёлым к земле фигуру… Испугавшись, что какого-то старика застиг врасплох тяжёлый приступ стенокардии, она поспешила подойти, но внезапно её остановил хриплый, полный отчаянья голос – пигалица, со мной всё нормально, по крайней мере, пока ты не начала меня лечить своим ударом справа…Так что проваливай…Вообще, под конец недели Катя начала замечать, что вся команда, Кэмерон и Чейз выглядели мрачнее обычного, даже Кади, казалось, не так резво стучала каблуками по коридорам клиники…Это давило на новенькую, она терялась, не зная как себя вести, а потому Волкова была рада приближающимся выходным. Из задумчивости Катю вывел телефонный звонок.
Катя: Терлицкий? Опять не можешь разгадать слово в кроссворде?
Денис: Не совсем, чем занимаешься?
Катя: Шторы вешаю…
Денис: Гомон за окном замучил? Я тебя предупреждал…
Катя: Вовсе нет…хотя, по совести говоря, Денис был прав – казалось, Катя выбрала для проживания самую шумную улицу этого, в общем-то, спокойного университетского городка
Денис: Врёшь, я даже по телефону чувствую, как ты краснеешь…
Все врут, - неожиданно для себя заявила Волкова…Боже, неужели я это сказала…
Денис: Ладно, сделаю вид, что ничего не слышал, хотя не удивлюсь, если в следующий раз увижу тебя с палкой и с трёхдневной щетиной на лице… Я собственно, зачем звоню…Влад Смирнов, ну помнишь, с медико-биологического, тот, который уже лет 5 в штатах живёт, купил себе дом в пригороде Джерси и приглашает завтра в гости… Все наши и бывшие наши там будут…Ты как?
Катя: Я за… Заедете с Милой за мной? Заодно и шторы поможете повесить...
---------------------------------------------
Вечер был замечательный, бывшие однокашники вовсю развлекались, вспоминая университетские годы, болтали о работе, искренне восхищаясь достижениями друг друга и, притворно скромничая, рассказывали о своих. Владислав Смирнов сиял, олицетворяя сбывшуюся американскую мечту с русским акцентом – закончив университет, он переехал в США и к неполным 30 годам был вполне состоявшимся ученым, мужем и отцом…4-х летний Александр Владиславович, или, как его звала мать-американка, Алекс, поначалу смущавшийся от такого количества людей, тем не менее быстро освоился и через полчаса уже считал Катю своей близкой подругой: Я – гонщик, доверительно заявил бутуз, - и физкультурюсь каждый день, пойдём, покажу…Катя, улыбаясь, кивнула – ну, если мама разрешит, то пошли…
Выйдя на задний двор, Волкова увидела предмет гордости юного Шумахера – на заасфальтированной площадке перед гаражом стоял, поблёскивая в свете фонарей хромированными деталями, роскошный трёхколёсный велосипед. Гордый Алекс сделал несколько кругов по двору, а потом убежал в дом, вспомнив про то, что мама должна вытаскивать из духовки печенье и солидно заявив, что для спортсмена необходимо «обогащать свой рацион» (девушка усмехнулась – словечки были явно из лексикона Влада). Катя же осталась во дворе. Вдыхая прохладный вечерний воздух, она наслаждалась тишиной. Влад жил в спокойном, респектабельном пригороде, впрочем, до Джерси было рукой подать, особенно если учесть, что водительские права в США получают даже раньше, чем аттестат о среднем образовании. Вот и сейчас вдали замелькали огоньки фар – наверное, какая-нибудь семейная пара чинно едет из ресторанчика…И тут Катя увидела то, что заставило её остолбенеть – на дороге, метрах в 20 от дома Влада, лежал человек, и приближающаяся машина не вызывала с его стороны абсолютно никакой реакции. Оцепенение длилось недолго – через секунду Волкова уже изо всех сил тащила за шкирку какого-то мужика подальше от проезжей части. К счастью, машина ехала предельно медленно, так что девушка успела без происшествий отбуксировать своего подопечного к обочине. Беглый осмотр не выявил серьёзных повреждений – рассечённая бровь и синяк под глазом, а в целом вроде здоров, только мертвецки пьян, хотя одежда приличная, даже дорогая. В который раз поморщившись от сильнейшего запаха алкоголя, Катя развернулась, чтобы идти в дом – Влад наверняка придумает, что делать с этим типом, к тому же ей одной его не дотащить…Волкову остановил возглас, переходящий в стон: Зачем, зачем вы…Я хотел умереть…мужчина закрыл лицо руками и заплакал.
Вздохнув, обругав себя последними словами и мысленно попрощавшись с джинсами, Катя села на траву рядом с пьяным. Она не знала, что сказать, а потому, чувствуя себя полной дурой, просто сидела и старалась не дать плачущему залезть в рассечённую рану грязной рукой.
- Знаете, я ведь не алкоголик
Катя раздражённо кивнула.
Когда я учился на последнем курсе медуниверситета (ну конечно, подумалось Кате, подобное притягивается к подобному – в доме в 20 метрах отсюда полно пьяных врачей, так что этот, видимо полз, повинуясь закону парных случаев…не удивлюсь, если он ещё и русским окажется. Достав из кармана сотовый, Волкова набила смс Терлицкому)…Когда я учился на последнем курсе медуниверситета, - снова повторил мужчина, казалось, он забыл про Катю и рассказывал самому себе,- мне разрешили стать 3 ассистентом на операции… 4 стадия рака, множественные метастазы, сразу было понятно, что операция ничем не могла помочь…Женщина погибла через 2 дня от послеоперационных осложнений… Когда я спросил у главного хирурга, зачем делать операцию, он указал мне на протокол ведения онкологических больных, сказав, что тот составлен и принят не просто так, что протоколы спасают тысячи жизней пациентов и тысячи врачей от ошибки…В чём-то он был прав…Женщина бы всё равно умерла…но к её мучениям от рака прибавились мучения от операции…Я закончил обучение, работал, стал весьма успешным врачом, в 99 случаев из 100 протоколы и правда были эффективны. Но как быть с этим одним случаем из ста, который не вписывался ни в какие рамки, я не знал…Потом я познакомился с человеком…Он плевал на протоколы, казалось, ему вообще на всё было наплевать, но именно то, что он умел играть против правил делало его последней надеждой для его пациентов. Он стал моим лучшим другом…Я его - единственным, потому что больше его никто не мог терпеть…А потом…Рассказ прервало появление Терлицкого, наконец-то оторвавшегося от весёлого застолья и прочитавшего смс.
Терлицкий, уже успевший неоднократно выпить за встречу, сам нетвёрдо стоял на ногах, фонарь в его руках описывал причудливые фигуры, пока, наконец, не осветил лицо лежавшего на траве мужчины… Денис, узнав его, мгновенно протрезвел – ещё бы, в околодорожной пыли, пьяный и грязный, перед ним лежал человек с безупречной репутацией, один из самых уважаемых врачей госпиталя Принстон Плэйнсборо, Джеймс Уилсон.

Сообщение отредактировал linakim - Воскресенье, 06.07.2008, 21:17
 
ФорманДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:11 | Сообщение # 2
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Лина - как всегда на высоте! Если Уилсон не отметил таким образом День Онколога, то я теряюсь в догадках.))) Жду проду!

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
linakimДата: Среда, 16.07.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 41
Статус: Offline
В это же время в один из пабов Принстона только что вошедший Форман огляделся, пытаясь найти взглядом Кэмерон и Чейза…Вот они, за самым дальним столиком…в последний момент он засомневался, а стоит ли ему подходить, но мотнув головой, отогнал эту мысль: «Я не Хауз, и они мои друзья» - сказал он самому себе. Подойдя к столику, Эрик отметил, что ему уже заказали выпивку, всё-таки за неполных 5 лет они неплохо узнали друг друга…
Я пыталась до него дозвониться, но он не берёт трубку? - Кэмерон выглядела обеспокоенной. Чейз закатил глаза (так было всегда, когда его подруга проявляла избыточный интерес к Хаузу), но промолчал.
Ну, всю пятницу он прятался в какой-то подсобке, когда нашёлся - нахамил Кади, унизил команду, послал меня на уборку маисовых полей – короче, сделал всё, чтобы оттолкнуть тех, кто попытался его поддержать…- Форман невесело ухмыльнулся
Может, решил наконец-то нормально поговорить с Джеймсом? – предположил Чейз
Уилсон ещё позавчера уехал в Джерси – напомнила всем Кэмерон.
После недолгого молчания все подняли бокалы и, не чокаясь, выпили – сегодня был ровно год со смерти Эмбер Волакис.
 
EllyДата: Среда, 16.07.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
linakim, ух, интригующе! Скорее продолжайте!

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ФорманДата: Пятница, 18.07.2008, 00:10 | Сообщение # 5
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
linakim, Ну где же она? Заветная прода?

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Суббота, 19.07.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (linakim)
к тому же необходимо дописать сатью в журнал

Смотри, чтоб никто у тебя её не украл)))


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
linakimДата: Суббота, 26.07.2008, 01:31 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 41
Статус: Offline
Форман, думаю, пока ты пишешь фанфики, мне бояться нечего. Медицинскую часть просьба серьёзно не воспринимать, ибо залезла совершенно не в свои дебри - в онкологию и иммунологию.

Уилсону нравилось это время – 5 минут до начала рабочего дня, когда он, сидя за своим столом, неторопливо прихлёбывая кофе, просматривал почту, рассортировывал истории болезни или просто отключался от всех проблем, позволяя себе передышку перед суетливой дневной гонкой, и смотрел, как ветер гонит облака над вершинами деревьев…Так было раньше…Год назад эти 5 минут стали для него временем смирения, каждое утро он заставлял себя принять новую действительность, действительность, в которой нет Эмбер…действительность, из которой он вычеркнул Грега…да и самого его, Уилсона, уже тоже нет…Осталась лишь вежливая, предупредительная, профессионально-обаятельная оболочка…Общаясь с больными, он неоднократно ловил себя на мысли, что просто механически делает своё дело, заученно произнося слова сочувствия и просиживая ночи у постели умирающих, он испытывал не больше эмоций, чем разбирая рекламные предложения от фармкомпаний… Способность сопереживать, понимать, быть терпимым к человеческим слабостям, словно умерла в ТОТ день…Наверное, именно поэтому он так и не смог простить Хауза…Последнюю неделю было особенно тяжело – сочувственно-тревожно-понимающие взгляды сопровождали его повсюду, вызывая желание спрятаться от этого искреннего, но такого невыносимого участия. Ещё в прошлый понедельник он решил, что уедет в Джерси, где на небольшом православном кладбище, по желанию своих родителей, была похоронена Эмбер, и останется там на все выходные…Общаться с мистером и миссис Волакис тоже было невыносимо, но это была какая-то тягуче-сладкая боль: от матери Эмбер досталась внешность, от отца – несгибаемый характер, а потому, общаясь с её родителями он будто общался с ней самой...От размышлений его оторвал стук в дверь…Доктор Маршал, один из его подчинённых, робко заглянул в кабинет...Ещё один сочувственный взгляд...
Маршалл: пришли результаты мистера Велнера…отрицательные, все, я перепроверил дважды…
Уилсон: Значит, перепроверьте анализ на онкомаркёры
Маршалл: Уже, также дважды…Они по-прежнему положительные…Я на всякий случай проверил оборудование и тест-системы, они также исправны…
Уилсон: Самочувствие?
Маршалл: физически он стабилен, симптоматическая терапия действует….Ментально…он отчаялся, я велел убрать из палаты все режущие предметы и приставить к нему сиделку…
Кивнув, Уилсон забрал у Маршалла историю болезни, и, вздохнув, надел на себя маску главы онкологического отделения – предстояло убедить пациента дать им шанс побороться за его жизнь…

Сообщение отредактировал linakim - Суббота, 26.07.2008, 01:32
 
ФорманДата: Суббота, 26.07.2008, 01:41 | Сообщение # 8
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
linakim, тебя читать - одно удовольствие!

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
linakimДата: Вторник, 29.07.2008, 12:10 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 41
Статус: Offline
Форман, чтоб я делала без твоей поддержки
Заглянув в больничный буфет Катя немало удивилась, увидев там Терлицкого.
Катя: и что здесь делает великий и ужасный нейрохирург, у тебя же сейчас операция?
Денис: нам повезло, опухоль оказалась чётко ограниченной, экстенсивный рост…так что спасение человеческой жизни заняло гораздо меньше времени, оставила немного места в моей жизни для салата «Кентукки»…Ну, а чем ты занималась?
Катя: ну, шефа моего до сих пор не видно на работе, хотя уже 15.00…так что я осмотрела 15 человек в клинике, откалибровала 4 вида оборудования и выпила примерно литр зелёного чая…что ж, могу сказать, что у меня никогда не было такой насыщенной профессиональной жизни…
Денис: Видел доктора Уилсона – жутко извинялся, что доставил нам такие неудобства…
Катя: Как он?
Денис: Ну, для человека, который, видимо, пил все выходные, умудрился где-то забыть свою машину, прополз около 2 км на четвереньках по проезжей части, был едва не сбит чьей-то развалюхой и, наконец, доставлен домой малознакомыми коллегами он выглядит вполне здорово…даже был первой скрипкой на операции…Кстати, машина его уже нашлась…
Катя: Да, видимо доктор Уилсон умеет развлекаться….Хорошо, что не в клинике – тут и моего шефа хватает…
Денис: Говорят, дело тут совсем не в развлечениях…Что-то трагическое толи с женой толи с подругой…. Кстати, Хаус тут вроде бы тоже замешан…
Катя: удивляюсь, как он может гадить везде, если даже не появляется…
Договорить Катя не успела – на пейджер пришло сообщение – ей надлежало срочно явиться в отделение диагностики…
 
EllyДата: Вторник, 29.07.2008, 14:01 | Сообщение # 10
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
linakim, эх, ну почему же так мало? Мы еще хотим! happy

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
linakimДата: Вторник, 29.07.2008, 15:25 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 41
Статус: Offline
Elly, biggrin ///Просто я всё время думаю о дочке чейза biggrin

Когда Катя, чуть не сбив Тауба, также спешащего со всех ног в отделение, наконец, зашла в кабинет, она увидела, что 13, Катнер и Форман уже сидели за столом…На столе же, лёжа на животе и болтая здоровой ногой расположился Хаус, нисколько не беспокоясь по поводу того, что носок его Nike каждый раз норовил съездить Катнеру по носу….Увидев вошедших, он недовольно наморщил лоб и посмотрел на часы… с тех пор, как я скинул вам сообщение прошло 47 секунд …Где вас черти носят?
Тауб: полагаю, задавать вам такой же вопрос абсолютно бессмысленно , хотя с тех пор, как начался рабочий день прошло уже 4 с половиной часа….
Хаус: что за привычка отвечать вопросом на вопрос…А, ну да, я забыл, ты же у нас еврей, хотя больше похож на хоббита…Итак, что мы имеем: мужчина, 58 лет, 2 месяца назад почувствовал слабость, повышенную утомляемость, снизился аппетит, стал терять в весе…Так как его старший брат умер от опухоли толстой кишки, сразу же обратился в онкологическое отделение Принстон-Плэйнсборо, тесты на онкомаркёры были резко положительными, что интересно, на ВСЕ онкомаркёры, ни один из существующих видов опухолей не был обнаружен…Ну, что, скауты, вас тут пятеро, значит мне нужно …7 вменяемых диагнозов…с Тауба – три за то, что не знает, когда нужно пободострасно упасть ниц перед начальством, а не задавать дурацкие вопросы…

 
GalchonogДата: Вторник, 29.07.2008, 17:31 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
linakim, просто супер! Оба фика читаются на одном дыхании, просто здорово!! smile Да и с мед частью пока все ОК! Я правда тоже не иммунолог или онколог (кардиотлог), но просто респект! Очень интересно!
 
linakimДата: Вторник, 29.07.2008, 23:13 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 41
Статус: Offline
Galchonog, спасибо, похвала от коллеги особенно приятна, хотя, боюсь, если до сего момента ляпы не сильно бросались в глаза, то теперь любому врачу будет ясно, где тут развесистая клюква)

Тауб: ошибочные тесты…
Хаус: Я сказал «поставить диагноз», а не поливать соседнее отделение грязью…
Тауб: Это самое простое и логичное объяснение….
Хаус: Я не понял, сегодня что, день независимости пещерных гномов….
Тауб: если бы это было бы какое-то другое онкологическое отделение, мы бы уже перепроверяли все анализы…
Хаус: вот именно, а знаешь, в чём разница…В данном случае я уверен в том, что среди этих чванливых гольфистов есть по крайней мере один компетентный врач, который бы не направил пациента к нам, будь у него хоть малейшая уверенность, что он что-то упустил… Произнося эту речь Хаус отвернулся и прохромал в сторону кофе-машины…
Форман: я считаю, анализы всё равно надо перепроверить – больной стабилен…
Хаус: Я же…
Форман: возможно, у доктора Уилсона в жизни трудный период и …
Хаус: когда тебе сказали про отмену рабства и свободу слова, тебя здорово накололи… Мне нужен диф. диагноз…Чашка уже наполнилась до краёв, но диагност и не думал поворачиваться к команде…
Казалось, что после этого неожиданно откровенного спора все чувствовали себя не в своей тарелке…Первым пришёл в себя Форман: Мюнхаузен?
Хаус: по-твоему, перепуганные нервные клетки от страха начали вырабатывать белки, специфичные для рака простаты, а заодно и ещё парочку патологических веществ?
Форман: онкомаркёры не всегда специфичны и зачастую вырабатываются здоровыми клетками, а учитывая отрицательные результаты остальных обследований…
13: PSA достаточно специфичен, да и значения остальных зашкаливают….
Катнер: судя по этим цифрам, это должна быть здоровая опухоль
Тауб: или с космическим количеством метастаз…
Катя: или…или это вообще не опухоль….Примерно год назад было сделано предположение, что присутствие некоторых из видов пикорнавирусов может давать ложноположительный результат на PSA, правда, это всего лишь теория, и она не объясняет другие маркёры, но, возможно, родственные вирусы способны маскироваться под другие белки…
Хаус: Ну ты и нудная… Сделайте тесты…Ну, что ещё?
13: возможно, это наследственное…ну, известны же случаи, когда у всех членов семьи был повышен уровень эритропоэтина, например…возможно, и здесь такая же закономерность…
Хаус: маловероятно…и именно поэтому я принимаю эту версию…
Тауб: да, вот непонятно только, с чего он тогда с лица спал…
Хаус: Кто бы мог подумать, что пластического хирурга будет интересовать прежде всего внешний вид…Депрессия, переутомление, новая кухарка…для потери веса и аппетита есть тысячи причин…когда выясним, почему его белки безобразничают, сможем объяснить и эти ЭСТЕТИЧЕСКИЕ нюансы… Итак, подведём итоги - 13 – семейный анамнез и кровососание из родственников на предмет онкомаркёров, пигалица – вирусы, Катнер – на подхвате, вдруг у девчонок от вида крови сердце остановится, может понадобиться дефибриллятор, Тауб – осмотр дома…
Тауб: но у него трёхэтажный особняк!
Хаус: Я сказал "предложи три версии", ты не выдвинул не одной, а только поддакивал, так что, мой LITTLE stuart, тьфу ты, little Крис, не попадись в мышеловку, мышонок…Я, конечно, понимаю, дом БОООЛЬШОЙ, а ты МАААААААленький, но не всё в природе бывает соразмерно, спроси об этом любого, кто хоть раз занимался сексом…Форман, забери все материалы из онкологии, все снимки, все отчёты и видеозаписи
Когда вся команда вышла из кабинета, Хаус окликнул невролога: Да, и проверь всё же эти чёртовы онкомаркёры…
Эрик хотел что-то сказать, но лишь кивнул головой и вышел из кабинета…

Сообщение отредактировал linakim - Среда, 30.07.2008, 01:11
 
ArinaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:27 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 198
Карма: 60
Статус: Offline
ААААА ддальше???

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
Allita Спасибо за банер!
 
ApplebackДата: Среда, 04.03.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 222
Статус: Offline
так не честно!:(((
требую продолжения! пожалуйста..:)


"На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения?",
by G.House
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Где-то в середине 5 сезона... - 2 (Наши снова в Принстон-Плейсборо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.