Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Хаус для малышей ))) (Старые сказки на новый лад)
Хаус для малышей )))
feniks2008Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:57 | Сообщение # 46
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Так, а кто ж спящей красавицей-то будет?

правильная мысль! smile или красавцем? wink biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
syrni4ekДата: Суббота, 04.10.2008, 13:59 | Сообщение # 47
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Годы шли, а человек с пистолетом и носа не казал.
Продолжение следует...

Успокоился было Грег и решил, что человек с пистолетом, может, и совсем к нему не явится. Да вот только, что на роду злой рукой написано, того уж никто изменить не может. Собрал раз Грег свою команду для дела небывалого, трудного: пришел к нему пациент, весь распухший, аки утопленник, лопочет чего-то, а чего лопочет, того и сам Грег разобрать толком не может. Сидят все, голову ломают, как горемыке помочь. Вдруг входит в камору человек, с виду приличный, и спрашивает голосом ласковым: "Не Вы ли, милостливый государь, знаменитый доктор Хаус будете?" Грег человека оглядел и ничего опасного в нем не приметил, молвил в ответ: "Ну, я. А Вы сами кто будете?" Ничего ему человек не сказал, только достал машину адскую, пистолетом прозванную, и как пальнет в Грега первый раз, а потом как пальнет во второй. Не защитил Грега Форман бывалый, не прикрыл дорого начальника грудью своей широкой.
Но Грег сам не промах был, вычитал он в медицинских книгах мудрых слово волшебное: КЕТАМИН. Была в том слове сила великая: и от сна мертвенного помогало, и ноженьку хромую излечить могло. Как произнес Грег слово это, так и излечился от недугов своих страшных. И жил бы он здоровым и счастливым до самой старости, если бы не трудность одна досадная: уж больно долго Грег от человека с пистолетом прятался, тот его не один десяток лет искал, а все найти не мог. За годы эти длинные и предсказание акушеркино, и слово "кетамин" заветное силу свою волшебную подрастеряли (ведь и волшебства срок годности имеется). Так что скоро зажил Грег, как прежде: и хромость к нему вернулась, и угрюмость никуда не ушла. Только перестал он человека с пистолетом бояться. Даже поначалу старую свою команду разогнал, но потом передумал и Формана при себе оставил: волшебство ведь штука загадочная, а Грегу еще жить и жить...

Конец

 
SfinaДата: Суббота, 04.10.2008, 16:09 | Сообщение # 48
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Сказка о том, как важно выполнять назначения врача


Жила-была одна женщина. И не было у нее детей. Хотя она их очень любила и все время мечтала, о том, как было б здорово иметь мальчика и девочку.
Гуляя по улице, она умилялась, глядя на детишек, которых возили в колясках или водили за руки издерганные спешащие родители.
«Почему они не выглядят счастливыми? — удивлялась женщина про себя, но спросить не решалась, так как была довольно стеснительной. — Вот когда у меня будут дети...».
С такими мыслями она приходила домой, поливала кактусы, делала влажную уборку и стряпала обед из трех блюд, подготавливаясь таким образом к тому счастливому моменту, когда в доме будет кому пачкать и питаться здоровой пищей.

Так жила она, жила, но дети все не появлялись.
Бедная женщина вконец отчаялась, потеряла сон, аппетит и даже перестала поливать свои кактусы (что, кстати, пошло им только на пользу).
Прослышала она как-то про очень талантливого доктора Хауса и решила обратиться к нему за помощью. Тем более что прием был бесплатный.
Пришла она с самого утра, чтобы быть первой в очереди. И терпеливо ждала в холле несколько часов.

И вот наконец явился доктор Хаус и начал прием.
Заходит женщина в 1-ю смотровую — а у самой одна мысль: «Вдруг доктор скажет, что не суждено мне иметь детей?».
— На что жалуетесь? — спрашивает женщину Хаус.
Она и рассказала ему о своей беде.
Выслушал ее Хаус очень-очень внимательно. А потом помолчал немного и спрашивает:
— Значит, вы живете одна и ни с кем не встречаетесь?
— Точно так, доктор, — кивнула женщина.
— И хотите детей? — вновь уточнил доктор.
— Ну, кто ж их не хочет! Очень хочу! Мальчика и девочку, — застенчиво улыбнулась женщина.
Бросил доктор Хаус медицинскую карту на стол, закрыл лицо руками, затрясся весь...
Ужасно женщина испугалась: видно, дела ее совсем плохи, раз доктор так рыдает.
Но тут поднял Хаус головушку, улыбнулся и говорит таким ласковым голосом:
— Не печальтесь. Вашему горю помочь легко. Слушайте меня внимательно...

Что посоветовал Хаус пациентке, автор сказать не может — все-таки врачебная тайна.
Женщина все аккуратно записала, чтобы не забыть, поблагодарила доброго доктора и с легким сердцем пошла домой.

Она аккуратно выполняла назначения врача и в положенное время благополучно родила двойню — мальчика и девочку, прямо как по заказу. Да таких хорошеньких, что глаз не оторвать.

И очень скоро поняла, почему самые заветные мечты должны оставаться мечтами.
Но у нас тема сказочная, и про жизнь здесь писать неуместно. cool

Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 04.10.2008, 22:39
 
SodylДата: Суббота, 04.10.2008, 16:54 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Sfina, я поклонница, нет - фанатка вашего таланта respect
 
syrni4ekДата: Суббота, 04.10.2008, 18:16 | Сообщение # 50
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sodyl)
Sfina, я поклонница, нет - фанатка вашего таланта

полностью присоединяюсь, и еще раз присоединяюсь, и снова присоединяюсь... hands hands hands

 
Still_Loving_YouДата: Суббота, 04.10.2008, 19:02 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Бугага.
Sfina молодец
 
IrsenaДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:15 | Сообщение # 52
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Sfina)
все время мечтала, о том, как было б здорово иметь мальчика и девочку.
Гуляя по улице, она умилялась, глядя на детишек, которых возили в колясках или водили за руки издерганные спешащие родители.

это меня сейчас lol

Сфина - 100 баллов!!!!


 
SfinaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:44 | Сообщение # 53
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Умная Кадди

(по мотивам немецкой народной сказки «Умная Эльза»)



Пригласил как-то раз Хаус Кадди в ресторан. Но не просто червячка заморить, а на свидание.
Кадди так давно этого ждала, что уже и надеяться перестала.
Договорились они, что в ресторан прямо из Принстона поедут.
Хаус полдня отработал, сел на мотоцикл и погнал домой — побриться, переодеться да букетик по дороге купить.
Кадди встречу со спонсорами отменила, съездила в салон красоты, сделала маникюр, укладку, переоделась в платье с офигительным вырезом, и вернулась в свой кабинет — Хауса ждать.
А как говорит русская бабушка Уилсона, huje net, chem jdat’ da dogonyat’.

Без дела сидеть Кадди было непривычно. Вот и полезли ей в голову всякие мысли про то, как она на свидание с Хаусом пойдет, и что потом будет.

Долго ли, коротко ли, а только шел мимо ее кабинета детектив Триттер, который постоянно шастал по больнице и всюду совал свой римский нос. Слышит: звуки какие-то подозрительные.
Вперся Триттер по полицейской привычке без стука в кабинет — глядь: сидит Кадди на диванчике и плачет-заливается.
А Триттер прямо-таки не переносил, когда при нем кто-то рыдал. Он, когда дежурил, даже нарушителей некоторых отпускал, которые уж совсем горько плакали.

Вот он и спрашивает:
— Что это вы плачете, доктор Кадди?
— Да как же мне не плакать? Я сегодня с Хаусом в ресторан иду...
— Бедненькая, — ахнул Триттер. — Да как же вас угораздило?
— Вы не дослушали, — перебила Кадди. — Вот пойдем мы в ресторан, посидим: красное вино, свечи... романтика, знаете...
— Знаю, — вздохнул Триттер и присел рядом с Кадди.
— Ну вот... Поговорим, вспомним прошлое...
— Про ваше прошлое я тоже давно раскопал, — кивнул Триттер.
Вспомнив прошлое, Кадди зарыдала еще сильнее, и в кабинет заглянул Чейз.
— Что с вами, доктор Кадди? — испуганно спросил он.
— Я сегодня с Хаусом на свидание иду... — и Кадди, вытирая глаза и нос бумажными салфетками, которые протягивал ей Триттер, повторила начало истории.
— Вот, а после ужина мы поедем...
— На мотоцикле? — не удержался Триттер. — Тогда мне все ясно: темнота, скользкая дорога, алкогольное опьянение, а он всегда скорость превышает — разобьетесь в лепеху, как пить дать. А я, между прочим, его еще тогда предупреждал... Тут как раз недавно случай был...
— Хаус разобьется? Ой, как жалко-о! — и Чейз заревел еще громче, чем Кадди.
— Инспектор, ну пожалуйста, не перебивайте! Так вот: приедем мы ко мне домой... То да се, ну, понимаете, — слегка покраснела Кадди, продолжая вытирать слезы.
— Так вы из-за этого плачете? — застыла в дверях изумленная Кэмерон, которая притащила на подпись какие-то бумаги.
— Да нет же! — от досады Кадди даже ненадолго перестала плакать. — Дайте до конца рассказать-то, если вам интересно...
— Конечно-конечно, — кивнула Кэмерон, складывая папки на стол и устраиваясь в кресле.
— Ну вот, а утром я проснусь — а он уже ушел... И даже записки не оставил!
— Каков негодяй, — возмутился Форман, который как всегда по собственной инициативе принес начальнице кофе. — Я бы на его месте...
— Форман! — хором прикрикнули на зарвавшегося невролога Триттер и Кэмерон (Чейз продолжал реветь).
— А потом он придет ко мне в кабинет и скажет, что все останется как прежде. И что мне нужен кто-то другой, потому что он не собирается меняться, — продолжала Кадди, твердо решив не обращать внимания на то, что ее жалобный рассказ постоянно прерывают.
— Очень на него похоже, — отозвался невесть откуда взявшийся Уилсон, подсел на диванчик и сочувственно погладил Кадди по плечу.
— Поэтому я перестану с ним разговаривать. И ничего не скажу, когда пойму, что беременна. Чтобы сохранить остатки го-о-рдости-и-и...— опять раскисла Кадди.
После этой фразы Кэмерон зарыдала в голос, впечатлительный Уилсон полез в карман за платком, Форман отвернулся к окну... и даже Триттер как-то слишком часто заморгал.
— И останусь я одна, с ребенком на руках. Из Принстона придется уйти... А когда он ко мне придет, темным осенним вечером, я ему не открою... Из принципа-а-а, — рыданья Кадди опять стали сильнее. — Хотя и буду знать, что останусь несчастной на всю жи-и-изнь... Он будет стоять под окном... А я скажу: «Пошел ты, Хаус!».

В этот момент дверь распахнулась, и в кабинет вошел чисто выбритый Хаус, в смокинге и с трогательным букетиком белых цветов.
— Итак, ты готова к самому прекрасному сви... — начал он с улыбкой, но осекся, увидев зареванную компанию. — А что, собственно...
Тут все заговорили одновременно:
— Ну и подлец же ты! А я-то все эти годы...
— Такого я от вас, признаться, я не ожидала!
— Хаус, ты перешел все границы!
— Черт бы побрал ваш дурацкий мотоцикл!
— Ну на этот раз я точно выбью из тебя дерьмо!
— Мне непонятно такое отношение к начальству!

— Да что я такого натворил? — вконец растерялся гениальный диагност.
— Ах, ты не знаешь? Ну, слушай...— и Кадди, под аккомпанемент дружных всхлипываний, вновь принялась рассказывать свою историю.
Хаус, пристроившийся на краешке стола, поначалу держался бодро и болтал ногой, но под конец притих.
А когда Кадди в красках описала, как он, простояв несколько часов под ее окнами, поворачивается и, хромая тяжелее обычного, уходит в непроглядную осеннюю ночь, в то время как она заламывает руки над детской кроваткой, Хаус совсем помрачнел и опустил голову.

— Так что пошел ты, Хаус! — решительно поставила точку Кадди, горделиво выпрямилась и обвела победным взглядом всех присутствующих.
В ответ раздались аплодисменты и выкрики:
— Правильно! Так и надо! Браво!

Хаус неловко слез со стола, бросил букет и, хромая тяжелее обычного, молча вышел из кабинета умной Кадди.

Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 08.10.2008, 01:02
 
ребеккаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:51 | Сообщение # 54
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ой, не могу-у-у-у-у!))))Побегу смеяться в ванную, чтобы всех не перебудить!Парелесть какая!Представляю все в лицах-требую экранизации!!! biggrin biggrin biggrin

 
feniks2008Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:59 | Сообщение # 55
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Умная Кадди

(по мотивам немецкой народной сказки «Умная Эльза»)


Quote (ребекка)
Ой, не могу-у-у-у-у!))))Побегу смеяться в ванную, чтобы всех не перебудить!Парелесть какая!Представляю все в лицах-требую экранизации!!!

а мне чего-то грустно стало...


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
ребеккаДата: Среда, 08.10.2008, 00:01 | Сообщение # 56
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Почему грустно?

 
feniks2008Дата: Среда, 08.10.2008, 00:02 | Сообщение # 57
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Почему грустно?

представила, что так у них и будет, и взгрустнулось
я хаддистка


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
ребеккаДата: Среда, 08.10.2008, 00:09 | Сообщение # 58
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
А-а-а!А я самая что ни на есть Хаусофилка,но все равно-так прикольно имхо!

 
redbaronДата: Среда, 08.10.2008, 00:14 | Сообщение # 59
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Sfina)
В этот момент дверь распахнулась, и в кабинет вошел чисто выбритый Хаус, в смокинге и с трогательным букетиком белых цветов.
— Ну что, ты готова к самому... — он начал с улыбкой, но осекся, увидев зареванную компанию. — А что, собственно...
Тут все заговорили одновременно:
— Ну и подлец же ты! А я-то все эти годы...
— Такого я от вас, признаться, я не ожидала!
— Хаус, ты перешел все границы!
— Черт бы побрал ваш дурацкий мотоцикл!
— Ну на этот раз я точно выбью из тебя дерьмо!
— Мне непонятно такое отношение к начальству!

lol lol lol

Особенно вот это:

Quote (Sfina)
— Ну на этот раз я точно выбью из тебя дерьмо!

biggrin biggrin

Сфина, здорово! Малыши в восторге! flower


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
feniks2008Дата: Среда, 08.10.2008, 00:20 | Сообщение # 60
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (ребекка)
но все равно-так прикольно имхо!

сейчас перечитала, действительно прикольно biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Хаус для малышей ))) (Старые сказки на новый лад)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.