Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Хаус для малышей ))) (Старые сказки на новый лад)
Хаус для малышей )))
new2008Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:32 | Сообщение # 166
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Подсел сам-подсади товарища!

Ответный лозунг Триттера:
Посадил-
Посади его товарища!
Quote (ребекка)
"Доза Хауса с утра-нафик на день все дела"

Тритер в дом с утра - да здравствуют дела!




 
ребеккаДата: Суббота, 08.11.2008, 21:04 | Сообщение # 167
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ну вот, это как бы "Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду"

Тот, кто сидит в шкафу.

Доктор Грегори Хаус был инвалидом.Но очень храбрым.Однажды его начальница доктор Кадди сказала ему:
-Сегодня к нам приедет комиссия из министерства здравоохранения.Нам нужно показать им что-нибудь очень интересное.Ты не побоишся один сходить в морг и принести оттуда образец среза лобной доли головного мозга №666?
-Ну,да, конечно!-гордо ответил Хаус,-я принесу этот образец и еще кое-что получше!Вам такое и во сне не приснится!
И пошел в морг совсем один.Ведь он был очень храбрый доктор!
Когда он дошел до хирургического отделения отделения, он встретил там доктора Чейза.
-Куда ты идешь совсем один, Хаус?-спросил Чейз.
-Я иду в морг за образцами для важной комиссии!
-А тебе не страшно?-удивился Чейз,-Ведь у тебя нет того, что есть у меня-острого скальпеля!
-Нет, я совсем не боюсь!-ответил Хаус.Ведь мы помним, что он хоть и инвалид, но очень отважный!
Вскоре он дошел до отделения интенсивной терапии и встретил там доктора Катнера, который тоже удивился, что Хаус идет в морг совсем один.
-Не страшно тебе?Ведь у тебя нет того, что есть у меня-электрических дефебрилляторов!
-Нет!-ответил Хаус гордо,-я совсем не боюсь!
И пошел себе дальше, только плеер погромче включил.
И так он дошел до кафетерия, где встретил доктора Уилсона, который как раз собирался пообедать.
-Хаус!Присаживайся!Попробуй мой гамбургер!-пригласил доктор Уилсон.
-Мне некогда,-ответил Хаус,- я иду в морг за препаратами для Кадди.
-Совсем один!-поперхнулся кофе доктор Уилсон,-я ты не боишся ЕГО?
-Кого его?-удивился Хаус.
-Того, кто сидит в стеклянном шкафу,-ответил доктор Уилсон дрожащим шепотом,-он очень страшный!Я его очень боюсь!
-А я нет!И я пойду, а то и так уже задержался!
И пошел дальше, приняв на всякий случай таблетку из оранжевой баночки.
И вот он пришел в морг.На самом деле ему было страшновато.И зачем он только слушал доктора Уилсона!Он дошел до стеклянного шкафа с образцами и вдруг увидел того, кто сидит в шкафу!
Это быо точно ОН.Стоял и смотрел на Хауса при свете ламп.Хаус сделал вид, что нисколько не испугался и скорчил рожу.А тот, кто сидел в шкафу, тоже скорчил рожу.Да такую, что Хаус бросился бежать из морга со всех ног.И бежал, пока не наткнулся на доктора Уилсона.
-Что такое?Ты куда?-спросил тот.
-Ты был прав!Там в шкафу сидит кто-то очень страшный и корчит рожи!Я его боюсь!
-Ну хочешь, я пойду с тобой и прогоню его?-спросил Уилсон, хотя сам очень боялся того, кто сидит в шкафу.
-Нет, нет!Не надо!Может я как-нибудь сам!-ответил Хаус.
-Ну хорошо!Ведь у тебя есть большая палка!Просто подойди и замахнись!-посоветовал Уилсон,-только, чтобы показать, что она у тебя есть.
И Хаус пошел обратно.Ему очень хотелось показать Кадди, какой он храбрец.
И вот он дошел до шкафа, увидел того, кто там сидел, и замахнулся на него палкой!А тот в ответ тоже показал ему палку.И какая же она была большая!
Тут уж Хаус не выдержал и снова сбежал прямиком в кабинет Кадди.И рассказал ей про того, кто сидит в шкафу.
-Кадди!-расстраивался он,-мне так хотелось принести тебе образцы.И сделать это совершенно самостоятельно!Как же теперь быть?!
-И ты их принесешь!-улыбнулась Кадди,-Возврашайся в морг.Только больше не грози ему палкой и не строй рож.
-А что же я должен делать?
-Просто улыбнись!Пойди и улыбнись тому, кто сидит в шкафу!
-Это все?Ты уверена,-засомневался Хаус.
-Уверена!Это все!-засмеялась Кадди.
И Хаус пошел обратоно в морг, хоть и было ему страшновато.Подошел к шкафу, немного надеясь, что тот, кто там сидит уже ушел.Но он был там.И тогда Хаус сделал над собой страшное усилие и улыбнулся.И тот, кто сидел в шкафу, улыбнулся в ответ.Хаус так обрадовался, что расхохотался и показал ему средний палец, как делал всегда, когда хотел показать кому-нибудь , что ему очень хорошо.И тот, другой, ответил ему тем же.
-Он хочет со мной дружить!-сказал сам себе Хаус,-и теперь я могу забрать все образцы, которые захочу!
И он открыл шкаф и набрал много-много интересных образцов и принес их Кадди.
-Никогда я не видела таких интересных образцов!-сказала она.
И она похвалила его и дала ему освобождение от работы в клинике на целых две недели!
И когда приехала комиссия, они тоже удивились таким замечательным препаратам.И дали госпиталю большой-пребольшой грант и еще написали про нее президенту.Вот, мол, какой замечательный госпиталь в Принстон Плейнсборо.
И вот так у Хауса появился новый друг.Они часто общаются, особенно когда по ошибке Хаус примет слишком много викодина.
-


 
alvaryaДата: Суббота, 08.11.2008, 21:07 | Сообщение # 168
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (ребекка)
И вот так у Хауса появился новый друг.Они часто общаются, особенно когда по ошибке Хаус примет слишком много викодина.

Я выпала в осадок! ребекка, умница!


Главное правило в том, что правил не существует

 
new2008Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:24 | Сообщение # 169
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (ребекка)
И вот так у Хауса появился новый друг.Они часто общаются, особенно когда по ошибке Хаус примет слишком много викодина. -

lol lol
Да, Свет, ты не погодам мудра, это видно гены..... biggrin
Спасибо! hands hands respect respect




 
ребеккаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:29 | Сообщение # 170
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
new2008, ну эта... shy спасибо...стесняюся я...)))

 
new2008Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:34 | Сообщение # 171
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (ребекка)
стесняюся я...)))

Это хорошо, звездной болезни не будет зато.... smile
flower




 
AnyaaДата: Суббота, 31.01.2009, 17:20 | Сообщение # 172
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
ребекка, супер, сказки отменные!!!
Но мне почему-то больше всего понравились викодиновые котлеты... biggrin
 
ребеккаДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:03 | Сообщение # 173
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
С давних- давних пор, кажется уже лет пять, работал в клинике Принстон Плейнсборо доктор Хаус.
Однажды,прогуливаясь по клинике, он вышел к пункту выдачи лекарств.И увидел, что аптекарь возиться под прилавком и соблазнительно гремит и звякаяет чем-то стеклянным:дзынь-дзынь-бряк!
И тогда он сел на скамеечку рядом с аптекой, обхватил голову руками и стал думать.
Сначала он подумал так:
-Это дзыннь!- неспроста!Зря никто дзынь-брякать не станет.Сам аптекарь дзыньбрякать не может.Значит дзыньбрякает здесь что-то другое!А зачем тебе дзыньбрякать, если ты не пузырек с викодином?По моему так!
Потом он еще подумал-подумал и сказал про себя:
-А зачем на свете аптекари? Для того, чтобы делать викодин.По моему так!
Тут он поднялся и сказал:
-А зачем на свете викодин?Для того, чтоб я его ел! По моему так, а не иначе!
И тогда он сказал аптекарю, что к нему приехал двоюродный дедушка из Акапулько, и когда тот убежал, чтобы встретиться с пожилым родственником,полез на самую верхнюю полку за викодином.
Он лез и лез,и все лез, и по дороге он пел про себя песенку, которую сам тут же сочинил.Вот какую:

Доктор любит викодин,
Почему?Да фиг бы с ним!
Наплевать ведь почему
Он так нравится ему!

Вот он влез еще немного повыше... и еще немного... и еще совсем-совсем немножко повыше...И тут ему пришла на ум другая песенка-пыхтелка:

Были б все бы инвалидами,
То они бы нипочем
Никогда и не подумали
Сделать вот такой подъем!

И тогда(конечно, если бы
Инвалидами были все люди
Нам ,убогим, было б незачем
Совершать такие штудии!

По правде говоря, Хаус уже порядком устал, поэтому пыхтелка получилась такая жалобная.Но ему оставалось лезть уже совсем-совсем-совсем немножко.Вот стоит только влезть на эту полочку-и...
ТРРАХ!
-Мама!-крикнул Хаус, пролетев добрых три метра вниз и чуть не задев носом об очередную полку.
-Эх и зачем я только..., -пробормотал он, пролетев еще метров пять.
-Да ведь я не хотел сделать ничего пло...-попытался он объяснить, стукнувшись о ящик со слабительным и перевернувшись вверх тростью.
-А все из-за того,-признался он наконец, когда перекувырнулся еще три раза, пожелал всего хорошего самым нижним полкам с противозачаточными и плавно приземлился в кучу неразобранных одноразовых шприцев для внутривенных инъекций,- все из-за того, что я слишком люблю викодин!
Хаус выкарабкался из кучи шприцев, вытащил из разных самых неожиданных закоулков своего организма острые шприцевые иголки и снова задумался.И самым первым делом он подумал про доктора Уилсона.

Итак, Хаус отправился к своему другу Уилсону, который работал в этой же клинике, в кабинете по соседству.
-Доброе утро, Уилсон!-сказал Хаус.
-Доброе утро, Хаус!-ответил Уилсон очень подозрительно.
-Интересно. нет ли у тебя случайно подъемного крана?
-Подъемного крана?!
-Да, я как раз шел и думал, нет ли у Уилсона подъемного крана?Мне было просто интересно.
-Зачем тебе понадобился подъемный кран?
Хаус оглянулся и , убедившись, что никто не подслушивает, прижал ладонь к губам и сказал страшным шепотом:
-Викодин!
-Что-о-о?!
--Викодин!-повторил Хаус.
-Кто же это ходит за викодином с подъемым краном?
-Я хожу!-сказал Хаус.
Ну а как раз накануне Уилсон был на дне рождения дочки их общей начальницы Кадди, которой Каддины веселые подчиненные как раз подарили подъемный кран.И точно такой же кран подарили ее не менее веселые родственники. Но Кадди сказала, что девочка была еще слишком маленькая для такого большого счастья, так что Уилсону пришлось, так и быть, захватить оба крана с собой домой.
-Какой тебе больше нравится?-спросил Уилсон.
Хаус обхватил голову руками и задумался глубоко -глубоко.
--Вот какая история,-сказал он,-если я возьму кран поменьше, я не смогу добраться до самой верхней полки и придется опять лезть самому.Но зато аптекарь подумает, что я просто строитель, который пришел починить крышу , и у которого не хватило ума взять кран побольше.Он посчитает меня идиотом и не станет обращать на меня внимания.А если я возьму кран побольше-мне не придется карабкаться наверх и я не упаду-но аптекарь, может останется посмотреть за ремонтом.
-А ты думаешь, он не заметит, что ты не строитель, а доктор Хаус?
-Может заметит, а может и нет!-сказал Хаус.-Разве знаешь, что этим аптекарям в голову придет?-Он подумал минутку и добавил:-я одолжу у Чейза его костюм рабочего, который он надевает по пятницам на вечеринки в садо-мазо клуб.Тогда аптекарь не догадается!
-Ну тогда тебе лучше взять кран побольше,-сказал Уилсон и вопрос был решен.
Друзья забрались в кабину крана и поехали к аптечному пункту, причем Уилсон, как всегда захватил с собой парочку кокосовых орехов(просто на всякий случай).
По пути Хаус заглянул к Чейзу за костюмом строителя, который тот одолжил ему с радостью и заодно пригласил Хауса на ближайшую БДСМ вечеринку.
А потом они попросили аптекаря отойти в сторонку, чтобы было удобнее чинить крышу. Уилсон сел в кабину, а Хаус пристегнул себя за ремень к крановому крюку.Потом Уилсон дернул рычаг и Хаус плавно взлетел на самый верхи сотановился как раз напротив полки с викодином.
-Урра!-закричал Уилсон!
-Что, здорово?-крикнул ему из под потолка Хаус.-Ну, на кого я похож?
-На доктора Хауса в стоительном комбинезоне, который ему мал!
-А на настоящего строителя разве не похож?-тревожно спросил Хаус.
-Не очень!
-Ну ладно, может для аптекаря больше похоже.А потом, разве знаешь, что придет в голову эти аптекарям!
К сожалению, Хаус не очень представлял,что должны делать настоящие строители, поэтому, чтобы аптекарь ничего не заподозрил, решил спеть специальную строительную песню:
-Не кочегары мы не плотники
И сожалений горьких нет, как нет!
А мы монтажники-высотники, да!
И с высоты вам шлем привет!
Но аптекарь выглядел все подозрительнее и подозрительнее.И даже взял в руки телефонную трубку, намереваясь, видимо, позвонить Кадди или ,спаси Господи, детективу Тритеру.
Увидев это Хаус крикнул:
-Уилсон! Я думал-думал, и наконец все понял!Это неправильный аптекарь!
-Да ну?!
-Совершенно неправильный!И он, наверное, выдает совершенно неправильный викодин!
-Ну да?!
-Да!Так что мне, скорее всего,лучше спуститься вниз.
-Давай!-и Уилсон потянул рычаг крана вниз и тут же сломал его, потому что совершенно не умел обращаться со сложной техникой.
Увидев это, Хаус выругался, но делать было нечего и он крикнул:
-Уилсон, ты должен бросить в стрелу крана кокосовым орехом!Попадешь в нужное место-она сама опуститься!Орехи у тебя с собой?
-Понятно, с собой,-ответил Уилсон.-Но если я брошу орехом в кран, он же испортится!
-А если не бросишь-тогда испорчусь я!-сказал Хаус.
Конечно, тут Уилсон сразу понял, как надо поступить.Он тщательно прицелился и швырнул орех посильнее.
-Ой-ой-ой!-воскликнул Хаус.
-Разве я не попал?-спросил Уилсон.
-Не то чтобы совсем не попал,-сказал Хаус,-но только не попал в кран!
-Прости, пожалуйста!-извинился Уилсон и бросил второй орех.
На этот раз он не промахнулся, попал в нужное место и стрела крана медленно опустилась на пол вместе с Хаусом.
Правда, он так долго висел под потолком, что приобрел острую форму боязни высоты,для лечения которой Кадди собственноручно выписала ему целую канистру настойки боярышника, которая торкала в пять раз сильнее всякого викодина.И Хаус категорически отказывался лечиться от любых болезней чем-то другим.Так что все остались в выигрыше, кроме Триттера, которому теперь совершенно не за что было арестовывать Хауса и сажать на ночь в камеру.И поэтому ему приходилось смотреть "Санта-Барбару" в гордом одиночестве.

Добавлено (02.02.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Да, забыла)))))) это как бы Винни Хаус))))


 
gaben13Дата: Понедельник, 02.02.2009, 02:14 | Сообщение # 174
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
О! ребекка, какая прелесть! Спасибо огромное, повеселила biggrin biggrin biggrin
(с надеждой): А они будут праздновать день рождения Иа? А они пойдут в гости к Кролику? А... ?
smile



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
new2008Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:25 | Сообщение # 175
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Доктор любит викодин, Почему?Да фиг бы с ним! Наплевать ведь почему Он так нравится ему!
crazy
hands flower
Очень интересная сказка.... lol
Свет, а в следующей серии чейзопятачок с хаусовинни пойдут дарить уилсону-иа горшочек из под викодина? biggrin




 
ребеккаДата: Пятница, 27.02.2009, 20:28 | Сообщение # 176
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
продолжаем разговор....

Глава вторая, в которой Хаус пошел в гости, а попал в безвыходное положение.

Как-то раз доктор Хаус не спеша прогуливался по клинике с довольно важным видом, бурча себе под нос новую песенку Massive Attack . Ему было чем гордиться, ведь эту песенку он услышал только сегодня утром и уже успел выучить ее наизусть, занимаясь утренней гимнастикой перед зеркалом. Надо вам сказать, что Хаус очень хотел поправиться, чтобы девушки любили его так же сильно, как его друга доктора Уилсона . Особенно молодые и хорошенькие.А так его любила только одна женщина администратор средних лет. Он очень хотел поправиться, поэтому очень старательно занимался гимнастикой- снова и снова набирал телефон ресторана быстрого обслуживания, чтобы заказать себе китайской еды. И пока набирал, все время пел эту песенку, пока не выучил наизусть.
И вот, мурлыкая песенку, он дошел до двери, на которой красовалась табличка "Доктор Джеймс Уилсон".
- Ага! - сказал себе Хаус. -Если я что- нибудь в чем - нибудь понимаю, то дверь - это вход в кабинет Уилсона. А кабинет Уилсона- это и есть сам Уилсон. А Уилсон - это подходящая компания. А подходящая компания - это такая компания. где меня могут чем- нибудь угостить и с удовольствием послушают мою песенку.
Тут он толкнул дверь ногой, но она оказалась заперта. Тогда он постучал и громко крикнул:
- Эй, кто-нибудь дома?
Вместо ответа послышалась какая- то возня а потом вновь наступила тишина.
- Я спрашиваю :" Эй, кто-нибудь дома?" - повторил Хаус очень громко.
- Нет! - сказал чей- то голос. - И незачем так орать, я и в первый раз прекрасно тебя понял.
- Вот непруха! - сказал сам себе Хаус и крикнул:
- А что - совсем -совсем никого нет?
- Совсем - совсем никого! - ответил голос.
Тут Хаус задумался. "Не может быть, что бы совсем никого не было, кто-то ведь должен был сказать "совсем- совсем никого".
И поэтому он снова пнул дверь ногой и спросил :
- Слушай, Уилсон, а это случайно не ты?
- Нет, не я! - ответил Уилсон совершенно не своим голосом.
- А разве это не твой голос?
- Нет, не мой!По-моему, он совсем, ну ни капельки не похож! И не должен быть похож!
- Вот как... - задумался Хаус и снова спросил у двери:
- А не скажешь ли мне, куда девался Уилсон?
- Он ушел обедать в кафетерий вместе со своим другом доктором Хаусом. Они знаешь какие с ним друзья?
Тут Хаус прямо охнул от удивления.
- Так ведь это же я!
- Что значит я? Я бывают разные!
- Это значит : это я , Хаус!
На этот раз удивился Уилсон.
- А ты в этом уверен? - спросил он.
- Совершенно, совершенно уверен!- ответил Хаус.
- Ну хорошо, тогда входи!
И Хаус вошел в дверь.
- Ты был совершенно прав, - сказал доктор Уилсон, осмотрев его от темных очков до кончика трости.
- Это действительно ты. Очень рад тебя видеть.
- Я думал, мало ли кто это может быть. Сам знаешь, тут в клинике нельзя пускать в кабинет кого попало,- вздохнул доктор Уилсон, вспоминая трех медсестер, которым он задолжал алименты за прошлый год.
-Ну ладно. А теперь, не пора ли чем- нибудь подкрепиться?
Хаус всегда был страшно рад чем- нибудь подкрепиться, особенно часов в одиннадцать утра, когда завтрак давно прошел, а обед еще и не думал начинаться. И поэтому он страшно обрадовался, когда он увидел, что Уилсон направился к шкафчику за чашками и тарелками. А когда Уилсон спросил :" Тебе что дать - гамбургер или может быть немного викодина?",- Хаус пришел в такой восторг, что выпалил : " И того и другого!". Правда сразу спохватился и, чтобы не показаться очень жадным, добавил : " А денег сегодня до вечера можно вообще не давать".
И тут он замолчал и очень долго вообще ничего не говорил, потому что рот у него был очень занят.
А спустя долгое- долгое время, Хаус встал из- за стола, от всей души вытер руки о халат Уилсона и сказал, что ему пора идти.
- Уже пора? - вежливо спросил Уилсон.
А про себя он подумал, что на этот раз ему удалось выставить Хауса из кабинета довольно быстро.
- Ну....- протянул Хаус, - я мог бы побыть еще немного, если бы ты.... если бы у тебя... - продолжал он сладким голосом, не сводя почему- то глаз с кармана Уилсона, куда тот спрятал почти полный пузырек викодинаи присел в кресло - просто так, посидеть на дорожку.
- По правде сказать, я и сам собирался уходить, - сказал Уилсон,- У меня встреча с одним полицейским детективом по поводу каких- то поддельных рецептов. Да тебя по- моему он тоже ждет!
- А! Ну тогда и я пойду! Пока-пока!
И Хаус попытался встать с кресла, но викодин у Уилсона был очень качественный, а съел он его довольно много, поэтому растащщило Хауса совершенно не по- детски. Он остановился на пол пути и сказал:
- Я лучше тут останусь, что-то я как-то устал сегодня.
- Ты что, принимал викодин, прежде, чем пришел ко мне? - спросил Уилсон, проверяя у него пульс, - И ничего мне не сказал?
- Не-ет, я просто отдыхаю,- ответил Хаус, стараясь говорить четко и ясно,- просто отдыхаю, думаю кое о чем и пою песенку.
- Ну- ка повтори скороговорку! - сказал Уилсон очень строго, - " шла Саша по шоссе и сосала сушку".
- Сидела гейша на татами и готовила суши, - ответил Хаус нетвердым голосом.
- Все ясно, у тебя приход! Да такой, что мама не горюй!
- Это все из-за того, что у кого-то слишком неудобные кресла!
- Нет! Это все из- за того, что кто-то принимает слишком много викодина!
Тут Уилсон подумал немного и быстренько сбегал за их с Хаусом общей начальницей- доктором Кадди. Кабинет Кадди находился на другом конце клиники, но услышав такие новости, она тут же прибежала на выручку. И когда увидела Хауса, лежащего в мягком кресле, тут же захотела прилечь рядом, но взяла себя в руки и сказала Уилсону:
- Я так понимаю, что на встречу с детективом он не попадет. Выход один- сказать детективу, что вы оба заболели волчанкой. А пока - ждать отходняка.
- И долго ждать? - спросили Хаус и Уилсон в один голос.
- Неделю, не меньше!- ответила Кадди критически осматривая Хауса.
- Не может же он торчать тут целую неделю! - воскликнул Уилсон. у которого на это кресло были свои романтический планы с новенькой медсестрой.
- Торчать -то я как раз отлично могу, -промурлыкал Хаус, устраиваясь поудобнее,- вот вытащить меня отсюда- это задача похитрее.Ты не почитаешь мне какую - нибудь удобоваримую книжку, что бы меня скорее отпустило?
И целую неделю доктор Уилсон читал ему именно такую книжку - " Уголовный кодекс", а статьи, в которых говорилось о подделке документов даже два раза.
А когда неделя кончилась, он сказал:
- Ну, пора!
И спихнул Хауса с кресла на пол.
Тот пожал плечами, прихватил тарелку с оладьями, которые Уилсон испек себе на завтрак, и пошел к себе в кабинет. но туда он не попал, потому что по дороге....
Ну это уже совсем другая история.




Сообщение отредактировал ребекка - Пятница, 27.02.2009, 20:30
 
new2008Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:01 | Сообщение # 177
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (ребекка)
в кабинет кого попало,- вздохнул доктор Уилсон, вспоминая трех медсестер, которым он задолжал алименты за прошлый год.

Quote (ребекка)
А денег сегодня до вечера можно вообще не давать".

Quote (ребекка)
ут же захотела прилечь рядом

Quote (ребекка)
" Уголовный кодекс",

lol hands
Здорово, Свет, буду ждать продолжения! flower




 
AnyaaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:14 | Сообщение # 178
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (ребекка)
И Хаус попытался встать с кресла, но викодин у Уилсона был очень качественный, а съел он его довольно много, поэтому растащщило Хауса совершенно не по- детски.

Quote (ребекка)
И когда увидела Хауса, лежащего в мягком кресле, тут же захотела прилечь рядом, но взяла себя в руки

Улет!!! lol biggrin
 
KktyaДата: Суббота, 28.02.2009, 01:25 | Сообщение # 179
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
hands haha haha
Сдов нет, шедеврально... Про Винни-Пуха))) Аааааа.... жду еще, и еще, и еще!!!
Гейша убила biggrin biggrin biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
gaben13Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:43 | Сообщение # 180
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
урря! продолжение! biggrin ребекка, спасибо!!!

Quote (ребекка)
от всей души вытер руки о халат Уилсона
ыыы )))

Quote (ребекка)
потому что по дороге.... Ну это уже совсем другая история.
и в скором времени нас ожидает еще порция удовольствия и юмора hands



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Хаус для малышей ))) (Старые сказки на новый лад)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.