Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Их маленькая семья
Их маленькая семья
ПоДождДинкаДата: Пятница, 01.06.2012, 23:56 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Спасибо всем большущее за теплые слова! abracadabra, думаю, что наши герои века простоят и не шелохнутся(с) biggrin
Fio, jerom2003, спасибо большое. Идея, конечно же, не нова, но она меня так захватила, что я даже сама не поняла, как ее воплотила.
MarishkaM, я придерживаюсь принципа - печалей хватает и в жизни. Только в жизни с этим ничего не поделать, а вот в фиках поделать можно!
Ginger82, это конечно не долгожданная РПСка, но я надеюсь, что хоть чуть-чуть реабилитировалась в твоих глазах biggrin
Larisanew, в этой реальности мне как-то показалось логичнее всучить Кадди Уилсону. И вроде бы они даже были довольны этим. По крайней мере, какое-то время smile
Андрей305, ты и как первый читатель, и как бета - со всех сторон хороша! поэтому тебе ответный букетище flowers


Если ты умрешь, то я останусь один (с)

Сообщение отредактировал ПоДождДинка - Суббота, 02.06.2012, 00:01
 
ГаладриэльДата: Пятница, 01.06.2012, 23:58 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 281
Статус: Offline
ПоДождДинка, сначала читала - не въезжала, откуда ребенок, почему Уилсон вечно молодой, зачем такое искажение реальности; последняя сцена расставила все по местам. smile
Чуть позже надо будет перечитать еще раз - уже с новой позиции, наверняка найду еще больше интересного smile
Спасибо за то, что пишете, да еще и так замечательно smile clover
 
Андрей305Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:12 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
А мне вот Вилсон представился постоянно одинакововозрастным, средних лет, как в сериале. Молодым он мне представился только в сцене выхода из тюрьмы, да и то не совсем молодым, а чуть помолодевшим внешне, но внутренне все равно как бы уже с грузом "знания" последующей жизни..(Что не удивительно, учитывая, что его подсознание все сохранило именно с уровня прожитого, ибо с этого момента пошли уже канонные сцены

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Lilita7Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:30 | Сообщение # 19
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
ПоДождДинка, спасибо. flowers Прекрасный фик. Такой приятный гладкий текст, очень легко читается . И да, замечательные вкусные детали ( "рюкзак детства"- просто чудо happy )


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Суббота, 02.06.2012, 11:00
 
KorvinnaДата: Суббота, 02.06.2012, 08:00 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Ууух! :bravo:

Какое у Уилсона умное подсознание: знает, что Хаус и ребенок, и взрослый одновременно, а Уилсон ...он... - ровный. wink


Dixi et animam levavi
 
Ирэна7173Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:04 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Спасибо за фик happy Очень доставило smile

 
hovikДата: Суббота, 02.06.2012, 18:09 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Практически каждая строчка доставляет удовольствие. Россыпи вкусных моментов по всему тексту. Очень приятно и интересно читать. При этом я так спешила узнать, кто такой этот Хаус. Пока он был маленький, еще сомневалась, может сын нашего, но тогда где наш? wacko Потом стало ясно, что это Хаус (очень собственной персоной - спасибо автор!!!). И тут же сильно взволновала техническая сторона дела biggrin Как так получилось, типа.
Мне понравилось у Уилсона в подсознании happy . И вся история по-настоящему понравилась. А я с самого начала была предвзята. Оказалось зря. Те два фика, которые мне попадались с временнЫми трюками, остались просто фиками. А в этот раз все ожило и заиграло.
ПоДождДинка, спасибо!!!!! flowers
 
ПоДождДинкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:40 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Спасибо большущее за отзывы! До безумия рада, что понравилось!
Korvinna, уилсоновское подсознание не только умное, но еще и чертовски привлекательное...по крайней мере, для меня))) Андрей305, ага, ага! все правильно! Уилсон именно такой вневозрастной,как и в сериале!
hovik, а я когда писала этот фик (залпом, точнее, запоем), то вместо строк картину происходящего...мой любимый Стивен Кинг в этом случае говорит - значит, все удалось)))


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
hovikДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:42 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Quote (ПоДождДинка)
значит, все удалось

Удалось! Я ж говорю ожило и заиграло. Но как же это приятно, когда не приходится за строчки запинаться. Когда они говорят не так, как привык автор, а как привыкли они сами tongue Удалось! Спасибо! smile
 
dandelionwineДата: Вторник, 05.06.2012, 17:36 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
хорошо! просто ХО-РО-ШО! мне хорошо! оттого, что я это прочитала! ха-ра-шоооооооо! волшебно! и ни капли не вызывало ни недоумения, ни ощущения аушности - все так естественно, так правильно, так по-настоящему!

они отличная семья! Вот это все - бесконечное углубление той одной-единственной фразы в 8-20 (или 19? где химиотерапия была?): все что надо, у нас есть здесь! и Хаус не о морфине говорил! он говорил о них двоих!

я на протяжении финала сериала (последних 4 серий) еще одни стихи вспоминаю постоянно. Ролан Быков написал своей жене Елене Санаевой:

А ты мне дочь,
А ты мне ночь,
А ты мне мать,
И это мне ни превозмочь,
Ни рассказать!

а там, оказывается, перед этими есть еще пара строк, которые тоже так подходят Хаусу и Уилсону:
И вправду, ты меня пойми,
Я паровоз.
Я весь страданьем и людьми
Набит до слез!

ну и потом про дочь, ночь и мать... они все друг для друга! всё!
спасибо огромное, ПоДождДинка!




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 05.06.2012, 17:55
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:09 | Сообщение # 26
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
ПоДождДинка, очень хорошо - и добро, и умно, и глубоко. Спасибо!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
мышьбелаяДата: Вторник, 05.06.2012, 21:29 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 606
Статус: Offline
Подождинка, твои тексты с самого начала отличались особым качеством. Этот -великолепен. Языком ты владеешь совершенно мастерски.

 
ПоДождДинкаДата: Среда, 06.06.2012, 10:03 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
УХ ты!!! Спасибище большое!

Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
hoelmes9494Дата: Среда, 06.06.2012, 11:46 | Сообщение # 29
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
ПоДождДинка, а я ещё хочу! pray

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ПоДождДинкаДата: Среда, 06.06.2012, 12:10 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
hoelmes9494, еще??? Ой, а я так не умею...Точнее, не пробовала. Но обещаю, что если что-нибудь еще напишется по этому варианту вселенной, то обязательно поделюсь!

Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Их маленькая семья
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.