Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Дневник, найденный в коробке из-под обуви. (Мини, литературный коллаж, роад-стори. Драма.)
Дневник, найденный в коробке из-под обуви.
ПоДождДинкаДата: Суббота, 07.05.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Всю неделю ходила кругами вокруг этого фика. Перечитывала раз за разом и его, и оригинал. И с каждым разом находила какие-то новые нюансы, которые с головой окунали в эту реальность - до ломоты в зубах странную, обреченную, тоскливую, в которую однако красной нитью на кустах черники все-таки просачивается надежда.
Полностью согласна с Korvinna!
Quote (Korvinna)
Но инстинкту самосохранения свойственны причудливые формы реализации: верить и не верить сразу, надеяться на невозможное.

JustJuly, спасибо за такой многогранный коллаж...и за то, что открыли мне Геймана...


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
KorvinnaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:31 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (ПоДождДинка)
и за то, что открыли мне Геймана...

А мне напомнила о нем, спасибо JustJuly за это smile


Dixi et animam levavi
 
JustJulyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:08 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
ПоДождДинка, спасибо за отзыв! Надеюсь, тебе будет интересно почитать Геймана. happy

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.

Сообщение отредактировал JustJuly - Воскресенье, 08.05.2011, 16:09
 
funelenДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:27 | Сообщение # 19
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Он идет пешком. Я еду в машине. Почему он вечно опережает меня?*

Я хочу, чтобы меня помнили именно так. Хочу сиять*

Может быть, я гоняюсь за призраком?*

Иногда у меня возникает такое чувство, что я смотрю и вижу его глазами. А иногда - что он смотрит и видит моими*

Мы все выдумываем по ходу. Правда?*

Мне хотелось домой. И если бы я знал, где мой дом, я бы туда и пошел. А так я снова отправился в путь*

Может быть, мир не рухнет, пока у нас остаются цвета*

В какой-то момент вдруг поймал себя на том, что ищу его в зеркалах и отражениях. Иногда я вспоминаю то время, когда я не был одинок*

Пишу на открытке черным маркером: "Помни", так что теперь я уже никогда не забуду, но порыв ветра вырывает открытку из рук и уносит куда-то*

Как узнать, когда человек счастлив в своем безумии?*


Дорогая, всё так замечательно подходит к сериалу! У тебя тонкий слух, это тоже талант. smile Korvinna, твое со-творчество глубоко тронуло меня. Девочки, у вас с Нилом Гейманом сложился прекрасный... тандем? Нет, скорее триумвират. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Воскресенье, 29.01.2012, 00:42
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Дневник, найденный в коробке из-под обуви. (Мини, литературный коллаж, роад-стори. Драма.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.