Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Скамейка для откровений (попытка Хилсона)
Скамейка для откровений
постороннийДата: Четверг, 15.07.2010, 17:34 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Очаровательная, утонченно-горьковатая, зарисовка возвращения к себе.
Возможность прислушаться к себе, услышать и принять это откровение - на самом деле, настоящая роскошь, но не только.
Это еще и мучительное осознание того, что надежда в чьих-то глазах оборачивается не только смертью пациента, но и маленьким, почти незаметным для окружающих, умиранием тебя.
Понять, зачем тебе это нужно: уходить и возвращаться с каждой секундой, упущенной или отвоеванной, чьей-то чужой жизни, можно только имея "ущербного" друга, собственную безысходную грусть и скамейку для откровений.

Великолепное живописание мучительного понимания себя, своего предназначения и составляющих своего, невероятно уязвимого, счастья.

Авторам - браво! за человечность. Было невыносимо приятно и больно знакомиться с Вашим произведением.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
007SДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:35 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 348
Карма: 1720
Статус: Offline
funelen, Elona_spot , Спасибо очень волнительно.

Quote (funelen)
Я уже сделал ошибку, попытавшись вычеркнуть Хауза из моей жизни, и чуть не зачеркнул самого себя. Можно уйти от всех, но от себя не уйдешь.

Это просто гениально. Уилсон без Хауса неинтересен. И его попытка стать самостоятельным в сериале просто умилила. И не смотря на то, что все пытаются убеждать, что это именно Хаусу нужен друг и т.д. скорее всего Уилсон нуждается в таком уверенном и неординарном друге и готов уступить ему место лидера без всяких претензий.

Ну а то,что Уилсон себя немного пожалел, так это же на пользу, работа-то у него очень нервная.

Сообщение отредактировал 007S - Воскресенье, 18.07.2010, 16:32
 
МелитеяДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:09 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
Quote (funelen)
Учитывая, что я Уилсона не люблю

стесняюсь спросить, а почему?


Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
Elona_spotДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:24 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Quote (Мелитея)
стесняюсь спросить, а почему?

Ну все ж разные люди. Мне вот например Чейз не очень, несмотря на то,что бОльшая половина женского коллектива просто обожают его=)
Но это так,лирическое отступление)




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
funelenДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:49 | Сообщение # 20
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Мелитея)
стесняюсь спросить, а почему?

Ну, об этом можно долго говорить и много говорено. Копий уже немало сломано по этому поводу. Не все объяснишь одной фразой. Тем более, в комментах к фику. И, разумеется, это ИМХО. smile
Quote (Elona_spot)
бОльшая половина женского коллектива просто обожают его

По разным причинам. Я вот не считаю его красавой и пусечкой, смотрю на развитие персонажа и оно мне нравится. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Скамейка для откровений (попытка Хилсона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.