Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Осень (Фик с картинками)
Осень
Julia_Demendora_RiddleДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:23 | Сообщение # 16
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 20
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Зачем же так обречённо? Бывает. Конечно, бывает ) Надо верить happy

просто за свою недолгую жизнь уже грустный опыт..когда даешь человеку все, а он тебе в спину нож вгоняет, или когда тебе плохо, эти так называемые друзья куда-то сразу пропадают. Для меня дружбы не существует..настоящей дружбы.. поэтому так завидую Хаусу и Уилсону..у них настоящая дружба..они над друг-другом прикалываются,Хаус ваще с Уилсона кровь пьет, но когда становится тяжело,они за друг-друга горой. Уилсон тот ваще ангел-спаситель, но и Хаус доказал свою преданность из дружбе в конце 4 сезона..такое самопожертвование..если бы ему дали выбор- Ты или Эмбер, Хаус бы ради Уилсона отдал свою жизнь.




Сообщение отредактировал Julia_Demendora_Riddle - Воскресенье, 20.09.2009, 23:24
 
gaben13Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:46 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (Julia_Demendora_Riddle)
за свою недолгую жизнь уже грустный опыт

Ключевое слово - недолгую ) Впереди ещё вся жизнь, всё будет: и дружба, и предательство. Вспомнить хотя бы, сколько лет было Хаусу с Уилсоном, когда они познакомились? smile И к сожалению, часто предательство существует на фоне дружбы. Ведь и Уилсон умудрился пару раз "всадить нож в спину" Хаусу. Всё непросто. Не нужно оценивать столь категорично )



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
Julia_Demendora_RiddleДата: Вторник, 22.09.2009, 13:02 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 20
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Ключевое слово - недолгую ) Впереди ещё вся жизнь, всё будет: и дружба, и предательство. Вспомнить хотя бы, сколько лет было Хаусу с Уилсоном, когда они познакомились? smile И к сожалению, часто предательство существует на фоне дружбы. Ведь и Уилсон умудрился пару раз "всадить нож в спину" Хаусу. Всё непросто. Не нужно оценивать столь категорично )

возможно) будем надеяться, что такая дружба все-таки существует.


 
AnyaaДата: Среда, 23.09.2009, 02:04 | Сообщение # 19
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Женька-а-а! Прочитала - и так тепло на душе стало happy Вроде и осень, но такая теплая, приятная, нежная, согревающая. Мягкая. Ну, а с картинками - великолепно! flowers Чудесина! lips
 
gaben13Дата: Среда, 23.09.2009, 02:31 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Спасибо, Анька, друг! Ооочень рада, что тебе понравилось happy


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
House_in_skirtДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:48 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Тут кому-то не понравилось выражение про кроссовку. А разве не кроссовок? Давайте пойдем на компромисс и будем считать, что там кроссовки! biggrin а фик просто замечательный! Проникновенный, я бы сказала. Действительно, он филосовский, но и романтичный, на мой взгляд. Пишите ещё!

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
ТеньДата: Среда, 02.06.2010, 23:50 | Сообщение # 22
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 40
Статус: Offline
как же приятно читать такие истории...Немножко грустно, но очень красиво... Даже слов подобрать не могу...

Спасибо большое *низкий поклон автору*

 
tristeДата: Среда, 02.06.2010, 23:53 | Сообщение # 23
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Люблю осень. Мне не хватает её 9 месяцев в году((( Спасибо за частичку золотого времени и отдых при чтении.

 
постороннийДата: Четверг, 03.06.2010, 08:17 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Весна и осень - два пограничья, два рубежа между "еще" и "уже"; одно состояние на вдохе, другое - на выдохе.
Отозваться заставил хрупкий лист среди страниц книги, в нем столько прожитой судьбы...
В свое время прочитала короткое эссе одного клоуна, приведу пару стро из него, это мое впечатление и от Вашего произведения:
"Но одну желтую розу я люблю и помню больше всех.
Это была желтая роза с опаленными лепестками, с лепестками, сожженными по краям.

Среди тысяч и тысяч цветов я люблю одну желтую розу, отмеченную пламенем, и не за то, что обожжена (с кем этого не бывает?), а за то, что огонь шел изнутри".
Благодарю.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
gaben13Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:40 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Спасибо за замечательные и чертовски приятные комментарии! smile


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Осень (Фик с картинками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.