Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Фанфик "Игра" - продолжение (от лица Джэймса Уилсона, автор - Sfina)
Фанфик "Игра" - продолжение
CuddyДата: Суббота, 12.04.2008, 19:11 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Вот перечитала снова и почему то в этот раз как то от последней строчки стало грустно,
Quote (Sfina)
Мне все еще с ним интересно.

выходит дело ему все же может и Хаус надоесть? И он с ним поступит так же как и со своими женами? А кто же тогда буде блинчиками кормите великого диагноста? smile


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
DarteyaДата: Вторник, 15.04.2008, 22:17 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 543
Карма: 38
Статус: Offline
Ну, Уилсон просто прелесть smile а как он Хауза в одной из серий "накачал" антидепрессантами? Вот тут он показал характер smile а как спер у Хауса его гитару и прислал потом обломок грифа? Неет, они друг другу надоесть не смогут smile Никогда smile это я клятвенно обещаю smile

- Я думаю, ваш пример некорректен!!!!
- А я думаю, твой галстук уродлив!!!
 
lur_FeyrreДата: Суббота, 07.06.2008, 19:38 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 154
Карма: 26
Статус: Offline
Очень хорошая POV.. Мне бы хотелось верить такому Уилсону.

Хотя, что-то мне подсказывает, что доктор Уилсон - тёмная лошадка, и с его персонажем не всё так просто. Улыбка в 64 зуба ещё ничего не означает. )


Доктор, дайте мне таблетки от жадности.
И побольше, побольше...
 
TOTДата: Среда, 22.07.2009, 14:22 | Сообщение # 19
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Поддерживаю предидущего корреспондента: Вилсон темная лошадка. Незря, в 4-ом сезоне полярница-психолог говорит ему, что Хаус не такуж плох, раз дружит с ним, а вот что же не так с самим Вилсоном, если он дружит Хаус - это вопрос. Во всяком случае, мысль в том эпизоде звучит примерно такая, как и у автора фика; и я с ней полнсотью согласна.

Сообщение отредактировал TOT - Среда, 22.07.2009, 15:13
 
SashkaДата: Среда, 22.07.2009, 15:16 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Интересный фик happy Очень понравился flowers
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Фанфик "Игра" - продолжение (от лица Джэймса Уилсона, автор - Sfina)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.