Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Все понять - значит простить.*** (на грани фантастики...)
Все понять - значит простить.***
Julia_RiddleДата: Среда, 01.07.2009, 16:20 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
ну и?где прода? angry

 
AnokДата: Пятница, 03.07.2009, 10:32 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Ну нельзя же так людей разочаровывать. Давайте проду. cry



Сообщение отредактировал Anok - Пятница, 03.07.2009, 10:32
 
ТигрёнокДата: Вторник, 07.07.2009, 01:51 | Сообщение # 33
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
- Даже боюсь себе представить, что мы там увидим, - Уилсон шёл ко входу в церковь вместе с Виктором, ощущая, буквально физически, надвигающийся тайфун. Священник вошёл в храм и остановился перед входом в Ад. Так воспринимал Уилсон помещение по ту сторону двери. Виктор открыл дверь. Уилсон закрыл глаза. На всякий случай.

- Думаю, это пахнет смирением.

- Что? – не поверил своим ушам, а, открыв глаза, ещё и своему зрению Уилсон.

Пустые баки и чистые пелёнки, развешенные по всей комнате. И тихий – тихий такой храп из-за гор белой материи.

- Хаус? Ты… жив?

- А? – изрёк спящий Хаус, присвистнул и снова захрапел.

- Ничего не понимаю, он что, сам все это постирал?

- Вы думаете, что он не способен на такое?

- Да Вы его просто не знаете! Он не способен даже погладить собственную рубашку! Не говоря уже о том, чтобы стирать чужое грязное белье, да еще и в таком количестве…

- Видимо, Вы что-то пропустили в своем друге, Джеймс, - похихикивая прошептал священник.

- И… что будем делать? Будить его?

- Вы жестоки к нему, он же просто человек, к тому же больной… Пусть поспит, это еще никому, кроме мертвецов, не вредило… Тем более, что он это заслужил. - Виктор повернулся и вышел за дверь. «Кажется, все идет по плану», подумал священник.

Уилсон смотрел на сладко спящего Хауса и чувствовал себя сволочью. Ну а как же еще может чувствовать себя человек, всю ночь отдыхавший за чашкой чая, в компании приятного собеседника, когда в это время кто-то, очень дорогой ему, трудился в поте лица на тяжелой работе? Но Джеймс решил, что в данной ситуации очень важно для него сохранить тот образ «врага народа», который, по его мнению, должен был доказать Грегу, что Уилсон не нуждается в его подачках, в его опеке, и что вообще, он самостоятельный человек, независимый. Поэтому Уилсон с тяжелым сердцем вышел вслед за священником.

***

- Что ж, первый день позади. Теперь о сегодняшних послушаниях…

- Эй, погоди-ка, разве у нас не выходной? Ведь сегодня воскресение?! – возмущенный Хаус изо всех сил пытался протестовать наглому священнику, но в активные боевые действия пока не вступал, ибо Виктор был не из тех людей, которые прощают оскорбления. Никакой иск в суд или жалоба начальству не могла сравниться с его методами воздействия на крутой нрав Хауса. Ведь внушительных размеров кулаки вызывали опасения даже у
Грега. Конечно, можно его потом засудить за причинение физического вреда, но от сотрясения мозга это уже не спасет.

- Ты достаточно отдохнул, чтобы приступить к сегодняшним делам. Каждое воскресение в нашей церкви проходит месса, на которой я читаю проповедь прихожанам. Для сегодняшней службы я написал особую проповедь. Да вот незадача: я простудился, знаете ли, голос осип. Так что тебе, Грег, придется меня заменить. Думаю, что читать по бумажке может любой, даже ты. Вот текст, можешь начинать готовиться.

«Сейчас он его оскорбит, а потом отправит подальше», подумал Уилсон.

- Кто, Я?! – Хаус опешил.

«Нет, он сначала его отправит подальше, а потом оскорбит», ухмылка скользнула у Уилсона на губах и он приготовился к пламенной речи Хауса и реакции Виктора, незамедлительно отразившейся бы на здоровье Хауса.

Хаус хотел было что-то добавить, но, взглянув на Уилсона, как-то сник и сказал:

- Ладно, побуду немного в роли Ильи Пророка… Наставлю на путь истинный твоих прихожан, Виктор.

Уилсон обалдел. Именно так, потому что другого слова, более точно описывающего его состояние, просто не найти. Виктор как-то напрягся.

- И без шуток! Чуть что не так, - и я продлю твой срок еще на неделю! – он повернулся и пошел встречать прихожан. «А этот парень не так прост», подумал он.

Хаус же устроился в уголочке на скамейке и принялся с выражением читать проповедь священника. Уилсон почувствовал непреодолимое желание оторвать его от этого бесполезного, на его взгляд, занятия. Ведь он был уверен в том, что ничего у Хауса не выйдет. Ситуация на миг показалась ему комичной и неестественной. Но он не придал этому никакого значения, как и всем остальным странностям, и поддался соблазну.

- Звонила Кади, сказала, что ей названивают твои шлюхи. Спрашивает, что им отвечать?

Это была неприкрытая провокация. Уилсон ожидал от Хауса какого угодно ответа, но не ТАКОГО…


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
AnokДата: Вторник, 07.07.2009, 11:15 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Как всегда на самом интересном месте. А Хаус явно что-то задумал. Еще тот чертенок.

 
House_in_skirtДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:37 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Ааа, где же прода???!!! Жду с нетерпением!!!

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
StimmmungДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:24 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
и я и я жду! surprised


"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
nicsaДата: Вторник, 01.09.2009, 00:16 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 6
Статус: Offline
ААА!!! Все ждем:))) интересно, как еще над Хаусом поиздеваются:)))

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени?
("Мастер и Маргарита")
 
Julia_Demendora_RiddleДата: Пятница, 11.09.2009, 09:35 | Сообщение # 38
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 20
Статус: Offline
бОЖЕ..БЕДНЫЙ Хаус..самый жестокий фанфик из всех, что я читала.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin проооду!

 
SlybootsДата: Среда, 07.10.2009, 15:01 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
На самом интерестном месте!!! Ну как так?? ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Julia_Demendora_RiddleДата: Четверг, 08.10.2009, 22:56 | Сообщение # 40
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 20
Статус: Offline
да..продоньку пожааааааааааааалуйста! cry

 
House_in_skirtДата: Пятница, 09.10.2009, 19:55 | Сообщение # 41
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
продочку!!!! ну хоть капельку...))))

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Draker_rekarDДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:23 | Сообщение # 42
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Ммм... Даже не знаю, что сказать... Может, "проду!" ? smile wink
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Все понять - значит простить.*** (на грани фантастики...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.