Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Четыре женщины ((Four Women))
Четыре женщины
ГаджетДата: Четверг, 22.03.2012, 00:19 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Ух ты:D
Очень интересно:D
И Доминика, как всегда... в топку её! biggrin


ПеЧеНьКи
 
yahnisДата: Четверг, 22.03.2012, 00:33 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (alunakanula)
Если бы я была связана с сериалом, сейчас я бы стояла под окном у Лизы Эдельстайн, держа над головой бум-бокс (очень громкий магнитофон — прим.пер. ), и у меня не было бы времени писать этот рассказ.


Хе-хе!!! автор имеет в виду сцену из фильма Say Anything, с Кьюсаком, где была вот эта сцена

http://www.youtube.com/watch?v=ZKkJ7vTIwEk

Огромное спасибо переводчику!!!!!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ЛаурентинаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:52 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Ну почему, почему, почему Шор с Фоксом пошли х***н знает куда, а не в нужном направлении???
(плачет)
alunakanula , спасибище!!!!




R.I.P. Wilson
 
АвгустаДата: Четверг, 22.03.2012, 03:04 | Сообщение # 19
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Ну почему, почему, почему Шор с Фоксом пошли х***н знает куда, а не в нужном направлении???
(плачет)


все задаются этим вопросом.

а я задаюсь ответом для некоторых коллег:

если бы авторы пошли за хаддистами, то вот как они написали бы. а не так, как написали сами.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Четверг, 22.03.2012, 03:05
 
yahnisДата: Четверг, 22.03.2012, 03:53 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Ну почему, почему, почему Шор с Фоксом пошли х***н знает куда, а не в нужном направлении???

потому что они идиоты biggrin

Quote (Августа)
если бы авторы пошли за хаддистами, то вот как они написали бы. а не так, как написали сами

а я уже Макс написала, что ей пора написать книгу под названием:
"House. The show would look like this, if wisdom prevailed over stupidity. Sane and talented writer for the sane readers"

"Хауз. Так бы выглядел сериал, если бы мудрость преобладала над глупостью. Вменяемый и талантливый автор для вменяемых читателей."

biggrin

Добавлено (22.03.2012, 03:53)
---------------------------------------------
Я могла бы цитировать весь текст. Но..., поэтому ограничу себя(но с трудом)

Quote (alunakanula)
Но, знаешь, в этом есть какое-то извращенное успокоение. В том, что я знаю, что в моей жизни есть один день, когда я окончательно все испортил. В этом есть некая ясность.
— Это самое большое сожаление и в моей жизни, Хаус.


Ну как же мудро сказано.

Quote (alunakanula)
Тогда дай мне номер сама. Пожалуйста.

Она надолго задумалась и наконец сказала:

— Ладно. Есть бумага и ручка?

— Они мне не нужны, — ответил он.

Можно подумать, он когда-нибудь забудет этот номер!


100%
Quote (alunakanula)
Зачем ты это делаешь? — спросила она. — Зачем ты подвергаешь меня такому давлению? Почему ты ведешь себя так, будто я — единственная формула твоего счастья?

— Потому что так оно и есть, — пробубнил он.
— Чушь собачья. Хаус, я хочу, чтобы ты начал думать о себе. Ради себя самого, не ради меня. Никто и никогда не будет тебя любить, если ты сам себя не любишь.
— Господи, да где ты это прочитала? На коробке с хлопьями?
— То, что это банальность, еще не отменяет истинности этих слов.
— Прости, если моя депрессия доставляет тебе столько неудобств, — сказал он.
— Да пошел ты, — сказала она.


ну какие же они классные. Как же здорово ей удаются диалоги!

Quote (alunakanula)
Я знаю, — сказала она. — Я извинилась перед тобой. И ты принял мои извинения, а через восемь часов ты въехал на машине в мою столовую.
— Может быть, я бы и не въезжал в твою столовую, если бы ты тут же не побежала к Скиппи.
— Да, Хаус. Я разошлась с тобой и посмела пообедать с новым другом мужского пола, и вот за одно за это нужно поставить мою жизнь под угрозу.


Упс!!! На этом форуме многие так и считают biggrin

Quote (alunakanula)
Они смеялись вместе, а Хаус продолжал вставлять комментарии по ходу действа до тех пор, пока Кадди не затихла, и тогда он понял, что она уснула. Не отключаясь он положил трубку рядом с собой на подушку и уснул, слушая ее дыхание.


Я эту фразу перечитывала несколько раз, затаив дыхание от восторга.

Quote (alunakanula)
Несколько вечеров спустя Доминика, которая нашла работу распорядительницы зала в месте под названием «Киев Палас», вернулась домой с работы.


хе хе. Макс жжет!!!!

Еще раз переводчику огромное спасибо




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
alunakanulaДата: Пятница, 23.03.2012, 02:28 | Сообщение # 21
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 1236
Статус: Offline
Часть четвертая

Совместное проживание
От автора: Так, ребятки, вот и всё. Это последняя глава «Четырех женщин». По крайней мере пока. Надеюсь, вам понравилась эта сага, и вы простите меня за такой очень приятный конец (и за то, что не сделала Доминику совершенной злодейкой).

Рейтинг: R

Отказ: Я не Дэвид Шор и не любой другой, относящийся к «Хаусу», кто разогнал бы «Битлз» после «Револьвера» (прим.пер. — седьмой студийный альбом группы http://ru.wikipedia.org/wiki/Revolver )

— Нет, ты издеваешься, — сказала Кадди, глядя на застывшую в дверях женщину. — Хаус, какого черта она здесь делает?

— Я здесь живу, — ответила Доминика, не переставая удивляться. Она была так же удивлена увидеть Кадди, как и Кадди — ее.

Кадди выбралась из-под Хауса и одним быстрым движением натянула на себя одеяло, чтобы обернуться. Таким образом Хаус остался совершенно обнаженным.

Он взял подушку и прикрылся.

— Значит, миссис доктор Кадди и есть та таинственная женщина, — задумчиво сказала Доминика сама себе. (Даже если ее и взволновал обнаженный Хаус, вида она не подала).

Кадди повернулась к Хаусу, вопреки здравому смыслу продолжая надеяться, что он опровергнет заявление Доминики.

— Хаус?

— Это правда. Она здесь живет, — сказал Хаус, почесывая подбородок. — Забавная история получилась...

Кадди спрыгнула с кровати.

— Когда же я наконец усвою? — сказала она, чувствуя больше отвращения к себе, чем к нему. Она спешно собрала с пола свою одежду и бурей пронеслась мимо Доминики в коридор.

— Кадди! — закричал Хаус, встал и пошел за ней, но тут он обнаружил, что во-первых, он был совершенно голый, а во-вторых, далеко ему не уйти без трости, которая закатилась под кровать.

— Вот дерьмо!

— Вполне разумно, — сказала Доминика, будто бы сама себе. — В моей стране, если мужчина въезжает в дом на машине, это равносильно предложению руки и сердца.

***

Конечно же, он сказал бы Кадди про Доминику, если бы знал, что она приедет. Но она устроила ему сюрприз.

С той ночи, когда Кадди по его просьбе медленно сняла свитер — картина, которая обеспечивала Хаусу беспроблемное самоудовлетворение целую неделю, — он умолял ее, чтобы она разрешила ему приехать.

Она отказывала, интуитивно зная, что как только они встретятся лично, обратной дороги уже не будет. (Хаус тоже это знал. Это была одна из многих причин, почему он требовал встречи).

Но плотский элемент их дружбы, который всегда являлся и самой определяющей чертой, начинал всё чаще проникать в их разговоры.

Однажды вечером у них получилась очень живая дискуссия о том, какие у них любимые части тела друг друга.

Хаус выбрал улыбку Кадди.

Она фыркнула.

— Я серьезно, — запротестовал он.

— Ладно, кроме улыбки, врунишка, — смеясь, сказала она.

— Ну, я могу посвящать бесконечные сонеты твоей попе, — признался он.

Кадди выбрала длинные, проворные руки Хауса. («Твоему языку я дам второе место, хотя он очень близок к первому»).

Это привело к их первой попытке видеосекса, которая оказалась вполне удовлетворяющей, но совершенно не дотягивающей до настоящего процесса. С тех про каждая следующая беседа становилась прологом к одному и тому же.

В один из дней на собрании в больнице Кадди витала в облаках. Она думала о том, как возбужденный голос Хауса направляет ее руки точно к тем местам, которых он хочет, чтобы она коснулась. Эти мысли возбудили ее до такого состояния, что ей пришлось извиниться и удалиться в дамскую комнату.

— Это просто смешно, — сказала она, брызгая себе на лицо холодную воду и рассматривая собственное отражение в зеркале.

После этого она позвонила своей подруге Дэб, чтобы узнать не приютит ли она еще одну пятилетку на одну ночь, и купила билет на поезд до Нью-Джерси.

В тот вечер Хаус позвонил ей по видеочату, но ответа не было.

Он позвонил ей на мобильный.

— У тебя что-то с интернетом? — обеспокоенно спросил он. — Скайп не отвечает.

— Нам не нужен Скайп, — сказала она.

— Еще как нужен, — сказал он. — Как я по-твоему буду писать вторую часть того сонета о твоей попе, если я ее не вижу?

— Тогда посмотри, — сказала она.

— Как я... — и только тогда до него дошло.

Он открыл входную дверь.

Она стояла на пороге с небольшой дорожной сумкой и победоносно улыбалась.

— Ах ты боже ты мой! — сказал Хаус.

Он схватил ее и долго держал в объятиях, а потом, когда она подпрыгнула и обхватила его ногами, он полу-нес, полу-тащил ее в спальню. На этот раз она чувствовала настоящие хаусовы губы и язык на всем своем теле и его настоящие руки у себя на попе. И она могла коснуться его везде. Они не переставали повторять «как приятно тебя чувствовать... как приятно чувствовать...», и времени для объяснений не было: «Послушай, милая. Должен тебе кое-что сказать. Инспекторы не дают мне покоя, и я живу со своей получившей вид на жительство жёнушкой. С той самой, которую я нашел, чтобы наказать тебя за то, что ты меня бросила, потому что никто не смеет разбить сердце Грегори Хауса и уйти безнаказанно».

Именно это и привело к той ситуации, в которой Хаус находился в данный момент.

***

Натянув пижамные штаны и рубашку, он похромал за ней в коридор.

— Остановись, пожалуйста, — задыхаясь, просил он.

От него было совсем не сложно убежать, но врач в Кадди — и да, часть ее все-таки его любила — не могла видеть боль, исказившую его лицо, когда он пытался ее догнать.

Она остановилась.

— Это было ошибкой, — сказала она.

— Нет, — возразил он. — Пожалуйста, дай мне объяснить.

— Что тут объяснять? Ты решил, что ты уже женат, так почему бы не насладиться еще и супружескими обязанностями.

— Мы не спим вместе, — твердо сказал он. — Инспекторы стали подозревать неладное, стали угрожать снова упрятать меня в тюрьму, поэтому мы живем вместе. Только для вида. Я клянусь.

Кадди подозрительно посмотрела на него.

— Ты с ней не спишь?

— Нет.

— Почему нет?

— Почему нет?

— Да. Она сексуальная. Живет в твоей квартире. Почему же ты с ней не спишь?

— Постой. Ты хочешь, чтобы я с ней спал?

— Нет. Просто тот факт, что ты с ней не спишь, заставляет меня думать, что у тебя к ней есть чувства.

— Неправда, — сказал Хаус.

— Тогда я еще раз спрошу — почему нет? У тебя же никогда не было проблем переспать хоть с целым автобусом шлюх.

— Потому что я... женат на ней, — тихо сказал Хаус. — А на свете есть только одна женщина, на которой я хочу жениться и с которой хочу спать.

Гребаный засранец.

— Правда? — ее голос смягчился.

— Правда, — сказал он, улыбаясь и понимая, что выиграл.

Он наклонился и поцеловал ее.

— А теперь возвращайся в постель и давай закончим то, что начали.

***

На следующее утро Хаус проснулся, наслаждаясь ноющей во всем теле болью, вызванной ночными утехами. Он встал, пошел на кухню и ужаснулся увиденному: Кадди и Доминика сидели вместе за столом, пили кофе и ели тосты.

— Доброе утро, — сказали они хором.

— Доминика, а разве ты не должна была... ну, делать то, что тебе надо было? — спросил он.

— Что мне надо было? — не понимая переспросила она.

— Ну то, о чем мы говорили. В инспекции.

— Ничего там не нужно.

Хаус закатил глаза.

— Доминика, выметайся, — раздраженно выпалил он.

Она встала.

— Если вы хотели, чтобы мисс Доминика ушла, почему так прямо и не сказали?

— Я говорю это сейчас, — сказал он.

Когда Доминика ушла, он налил себе чашку кофе и поцеловал Кадди в макушку.

— Привет, — прошептал он.

— Не нужно был с ней так грубо, — сказала Кадди.

— Вы что теперь, подружки?

— Не такая уж она и ужасная, — чуть улыбнувшись сказала Кадди. — Она рада, что мы снова вместе. Она сказала — цитирую — «вы заполняете дыру в серцде мистера Хауса».

— Есть еще одна дыра, которую я бы хотел заполнить, — сказал он, похотливо глядя на нее. Она кинула в него салфеткой.

Он довольно разулыбался и положил в тостер два куска хлеба.

— Постой-ка, — сказал он через минуту. — Ты сказала, что мы снова вместе?

Кадди задумалась на секунду.

— Кажется, сказала. Хотя я уверена, что буду сожалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь.

— Какое сегодня число? — радостно спросил он.

— 22 июля. А что?

— Еще два месяца, — сказал он. — Мне нужно прожить с украинской женой еще два месяца, а потом я могу переехать в Вашингтон и жить с тобой и Рейчел.

— Ишь ты! — воскликнула Кадди. — А не слишком ли быстро?

— Быстро? — удивился Хаус. — А что еще ты хочешь обо мне узнать? На какой половине кровати мне нравится спать? Это ты уже знаешь. Как я люблю готовить яйца по утрам? Это ты тоже знаешь. Есть еще хоть что-нибудь, что мы друг о друге не знаем?

— Справедливо, — согласилась она. — Просто это очень важный шаг. Даже когда мы встречались здесь, в Джерси, мы не жили вместе.

— Это потому, что мы жили в десяти минутах друг от друга, — сказал Хаус. — И это было удобно, потому что мне было куда свалить, когда я тебя доставал.

— Ради бога! Иногда ты сам сбегал в свою мужскую берлогу вместе с Уилсоном.

— После того, как мужчина побывал в тюрьме, привлекательность мужской берлоги сильно падает, — сказал он, целуя ее в шею.

Его тосты выпрыгнули из тостера. Он выложил их на тарелку и сел рядом с ней.

— А как же Уилсон? — спросила Кадди. (Словно в доказательство ранее приведенных Хаусом аргументов, она передала ему черничный джем, хотя он этого и не просил.)

— А что Уилсон?

— Я не могу представить, что вы будете жить в разных штатах. Я буду чувствовать себя Йоко Оно.

— Он сможет приезжать к нам по выходным и по праздникам, — сказал он и добавил: — Мы даже можем купить такие простыни, как ему нравится. С динозавриками.

Кадди уперла подбородок в ладонь и глядела на Хауса.

— Я спрошу Рейчел, — сказала она.

Хаус засиял.

КОНЕЦ.
 
yahnisДата: Пятница, 23.03.2012, 15:52 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (alunakanula)
— Вполне разумно, — сказала Доминика, будто бы сама себе. — В моей стране, если мужчина въезжает в дом на машине, это равносильно предложению руки и сердца.

Ха, Макс сказала мне, что она жадала моей реакции на эту фразу biggrin
потому что яей когда-то раньше писала в твиттре что для нас этот поступок Хауза является не столько проявлением агрессии, сколько проявлением страсти и ревности.
Они ж американцы нежные натуры. куда им до нас! biggrin
так она запомнила тот наш диалог и специально включила эту фразу. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dzharraДата: Пятница, 23.03.2012, 18:53 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
alunakanula, Спасибо за перевод ! flowers
Такое ощущение, что Макс эту главу не планировала. Поэтому мне кажется она слабее предыдущих cool Но большинство фиков у нее отличные, и посему biggrin буду ждать новых поступлений.С надеждой оглядываюсь на
alunakanula happy


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
yahnisДата: Пятница, 23.03.2012, 19:01 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (alunakanula)
Он сможет приезжать к нам по выходным и по праздникам, — сказал он и добавил: — Мы даже можем купить такие простыни, как ему нравится. С динозавриками.

вот это бесценно! Я рыдала! biggrin biggrin biggrin
А вот это:
biggrin
Quote (alunakanula)
Он схватил ее и долго держал в объятиях, а потом, когда она подпрыгнула и обхватила его ногами, он полу-нес, полу-тащил ее в спальню. На этот раз она чувствовала настоящие хаусовы губы и язык на всем своем теле и его настоящие руки у себя на попе. И она могла коснуться его везде. Они не переставали повторять «как приятно тебя чувствовать... как приятно чувствовать...», и времени для объяснений не было: «Послушай, милая. Должен тебе кое-что сказать. Инспекторы не дают мне покоя, и я живу со своей получившей вид на жительство жёнушкой. С той самой, которую я нашел, чтобы наказать тебя за то, что ты меня бросила, потому что никто не смеет разбить сердце Грегори Хауса и уйти безнаказанно».


просто супер.

Не знаю, мне не показалась концовка скомканной. Понятно, что нам всем просто хочется продлить сладость момента их воссоединения. Но в принципе это не многосерийный фик. Это тоже этюд. И она сумела показать:
1) раскаяние Хауза и попытку самоубийства
2)реакцию Кадди
3) первые шаги навстречу друг другу
4) осознавание что им интересно только друг с другом
5) сексуальное влечение
6) выяснение отношений
7) осознание вины обеими сторонами
8) ситуация с Доминикой придает реальности сюжету.
9) желание их снова быть вместе
Все это она смогла блестяще разместить в 4 коротких частях.
Я считаю, она гений.
Просто если перечитать все одним махом, то уже не кажется, что конец скомкан ИМХО.
Просто хочется продолжения.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ГаджетДата: Пятница, 23.03.2012, 20:31 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (alunakanula)
— Нет, ты издеваешься, — сказала Кадди, глядя на застывшую в дверях женщину. — Хаус, какого черта она здесь делает?

Quote (alunakanula)
— Не такая уж она и ужасная, — чуть улыбнувшись сказала Кадди.


Какая ветреная Лиза)
Сегодня одно, завтра другое biggrin


ПеЧеНьКи
 
KristallsДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:19 | Сообщение # 26
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 565
Статус: Offline
Этот фанфик – само очарование. happy Я нарочно подождала завершения перевода, чтобы полакомиться таким сказочным угощением, не отрываясь от него ни на миг. Мне очень понравилось. Спасибо за перевод, alunakanula! flowers
Quote (alunakanula)
— Вполне разумно, — сказала Доминика, будто бы сама себе. — В моей стране, если мужчина въезжает в дом на машине, это равносильно предложению руки и сердца.

Шикарная фраза! cool И могла бы быть очень верной, если только забыть, что в тот момент, когда Хаус въехал в дом Кадди, он уже был женат на Доминике и ничего такого предложить никак не мог. sad
Quote (alunakanula)
Он схватил ее и долго держал в объятиях, а потом, когда она подпрыгнула и обхватила его ногами, он полу-нес, полу-тащил ее в спальню. На этот раз она чувствовала настоящие хаусовы губы и язык на всем своем теле и его настоящие руки у себя на попе. И она могла коснуться его везде. Они не переставали повторять «как приятно тебя чувствовать... как приятно чувствовать...», и времени для объяснений не было: «Послушай, милая. Должен тебе кое-что сказать. Инспекторы не дают мне покоя, и я живу со своей получившей вид на жительство жёнушкой. С той самой, которую я нашел, чтобы наказать тебя за то, что ты меня бросила, потому что никто не смеет разбить сердце Грегори Хауса и уйти безнаказанно».

Прочитала этот абзац с замиранием сердца. happy Очень классно! happy
Quote (yahnis)
так она запомнила тот наш диалог и специально включила эту фразу.

Значит, вас, yahnis, можно в некоторой степени считать соавтором этого фанфика? biggrin Если так, то из-за этого он нравится мне еще больше! happy
Quote (yahnis)
Не знаю, мне не показалась концовка скомканной.

Мне тоже так не показалось. Если попытаться еще немного потянуть с моментом окончательного воссоединения Хадди, то фанфик получится затянутым. Автор молодец, что не стала этого делать. respect
Quote (yahnis)
Понятно, что нам всем просто хочется продлить сладость момента их воссоединения.

Да сколько уже можно это «длить»? Хадди-не-вместе и без того слишком долго тянется, если учитывать все шесть сезонов сериала (и я уж не говорю об их слишком долгой жизни друг без друга со времен знакомства в Мичигане), два года после въезда Хауса в дом (о чем упоминается в фанфике) и, если еще продлить это состояние разделенности, они так и умрут естественной смертью, не узнав, что это такое, быть по-настоящему и всерьез вместе, включая совместную жизнь под одной крышей.
Quote (dzharra)
буду ждать новых поступлений. С надеждой оглядываюсь на
alunakanula

Я тоже робко надеюсь, что alunakanula в ближайшее время переведет свадебную сагу, о которой упоминала yahnis в одном из сообщений в Хадди-больничке. Очень хотелось бы почитать именно этот фанфик, потому что крайне редко можно где-то прочесть о Хадди-свадьбе и еще реже – написанное таким талантливым автором. Вы же планируете свадебную сагу (а потом еще и медовый месяц) на перевод, alunakanula, ведь правда? smile smile smile



I lobe you
 
ГаджетДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:33 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (Kristalls)
ведь правда?

Надо посмотреть на нее щенячьими глазами biggrin


ПеЧеНьКи
 
alunakanulaДата: Среда, 28.03.2012, 17:22 | Сообщение # 28
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 1236
Статус: Offline
Quote (Kristalls)
Вы же планируете свадебную сагу (а потом еще и медовый месяц) на перевод, alunakanula, ведь правда?

А что, кроме свадебной саги наваяли уже и медовый месяц? Просто если меня yahnis носом не ткнет, я ж не найду. biggrin

Всем огромное спасибо за ваше спасибо! happy
 
yahnisДата: Среда, 28.03.2012, 17:57 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (alunakanula)
Просто если меня yahnis носом не ткнет, я ж не найду.

счас ткну она в медовом месяце уже три части сваяла -одна лучше другой. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
KristallsДата: Пятница, 30.03.2012, 08:13 | Сообщение # 30
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 565
Статус: Offline
Quote (alunakanula)
А что, кроме свадебной саги наваяли уже и медовый месяц? Просто если меня yahnis носом не ткнет, я ж не найду.

Quote (yahnis)
счас ткну

Значит, можно рассчитывать на относительно скорое появление фанфиков про Хадди-свадьбу и Хадди-медовый месяц? happy Вот уж будет праздник так праздник! happy



I lobe you
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Четыре женщины ((Four Women))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.