Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Перемены
Перемены
selena13Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:41 | Сообщение # 16
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 169
Статус: Offline
Quote
- Ты ведь понимаешь, что ничто не изменит моего мнения? Мы не будем снова вместе! - мне очень хотелось сорваться на крик.
- Конечно. Именно поэтому я собираюсь сохранить наши деловые отношения. Я свободен?
- вот достойное мужское поведение, утереть сопли и быть хладнокровным - так держать Хаус, Кадди-скала будет повержена!
 
Qivi1205Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:32 | Сообщение # 17
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Quote (sumashedshiy_fanat)
А вот это вы узнаете в следующей проде!

Нехорошо настаивать, но...где же оно. Ой, скорей бы уже cry Так хочется узнать, что там дальше


 
sumashedshiy_fanatДата: Четверг, 27.10.2011, 21:14 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за терпение! Выкладываю бессовестно маленькую проду. Она не бечена, так что все претензии не к бете, а ко мне!

Хаус
Иду по корридору. После разговора с Кадди чувствую себя странно. Чувства возвращаются... Впервые после того вечера... Но почему-то вернулась лишь боль... А боль лучше запереть в дальний угол, на тысячи замков и запоров. И если чтобы не чувствовать боль мне нужно перестать чувствовать все остальное, то я согласен. Душу мою уже забрали, чтож тогда и боль мою тоже заберите!
За такими мыслями я не заметил что ближе к моему кабинету стоит табличка "скользкий пол". И что следовало ожидать, я упал. Но тут ко мне, появившись из ниоткуда, подскочила Кэмерон.
- Вы в порядке? - в ее голосе слышалась неподдельная забота. Она помогла мне встать и смущенно протянула трость. Тут у меня возникла одна идея. А почему бы и нет? Кадди ко мне безразлична, шанса на отношения с ней равны нулю... Можно попробовать! Может я смогу хотя бы чуток исправить свою жизнь? Может поверну удачу лицом к себе?
-Кэмерон, а что ты делаешь сегодня вечером?
-Я? - моя подчиненная была удивлена столь резкой переменой отношения в свой адресс.
- Конечно ты! Кто же еще? Просто у меня два билета в кино, а Вилсон занят! - я улыбнулся самой обворожительной улыбкой на которую был способен.
Это сработало. Эллисон улыбнулась в ответ, в ее глазах читалась какая-то детская наивность.
-Хорошо! Заеду за вами завтра в семь! - Кэмерон развернулась и вся красная и сияющая от счастья отправилась в сторону клинники.
Улыбка на моем лице быстро исчезла, как-будто ее никогда не было. В душе было пусто. Я не чувствовал ни волнения перед предстоящим свиданием, ни предвкушения бурной ночи с молодой подчиненной, ничего. Ну чтож, раз счастье к нам идти не хочет, мы его притащим сюда! А что? Эллисон вполне симпатичная девушка, при этом влюблена в меня поуши! Кто знает, может у нас что-нибудь и получится...


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
Qivi1205Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:26 | Сообщение # 19
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Здорово! Спасибо!
Quote (sumashedshiy_fanat)
Кэмерон развернулась и вся красная и сияющая от счастья отправилась в сторону клинники.

ну что еще нужно для счастья девушке, если она
Quote (sumashedshiy_fanat)
влюблена в меня поуши

ну не в меня, конечно cranky biggrin ...а в НЕГО
Ну, значит история продолжается, ведь мы-то ждем хадди happy




Сообщение отредактировал Qivi1205 - Четверг, 27.10.2011, 21:29
 
sumashedshiy_fanatДата: Суббота, 05.11.2011, 17:49 | Сообщение # 20
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Qivi1205, спасибо огромное что читаете!!! smile
Quote (Qivi1205)
ведь мы-то ждем хадди

а я то как его жду!!!! biggrin

Добавлено (28.10.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Новая прода... Не бечено!

Кэмерон
Я шла и улыбалась от счастья выплескивающегося из меня, как вода из заполненного до краев стакана. Кто бы мог подумать, сам Великий и Ужасный Грег Хаус позвал меня на свидание! Мой непреступный бос, который никого к себе не подпускает, лично сделал первый шаг! Я была права! Он небезразличен ко мне! Я ему нравлюсь! И это замечательно!
В клинике я быстро управилась со всеми пациентами, мой рабочий день закончился и я зашла в кабинет для диф.диагнозов за пальто.
-Кэмерон, ты вся светишься от счастья! Что случилось? - Чейз любезно подал мое пальто, и я поняла что отделаться от него будет не так просто.
- Да так... Просто настроение хорошее... - я была не уверена нужно ли ему рассказывать про свидание, он все таки мой бывший...
-Давай колись! У тебя появился парень? - Чейз ревностно на меня посмотрел.
-Я... Ну... Не совсем парень... Вобщем да... - я усиленно старалась не встречаться с ним взглядом, чтобы не чувствовать себя виноватой. Ведь он любил меня а я его бросила...
- Ясно. И кто он? Я его знаю? - австралиец уже не пытался скрыть своей ревности.
- Эмм... Да, знаешь...- я вздохнула - Это Хаус. У нас с ним сегодня свидание! Ничего более!
Чейз застыл с открытым ртом и удивленно смотрел на меня, но потом, собравшись, он хмуро обьявил - Ты ему не нужна! Он просто хочет заставить Кадди ревновать! Вот и все!
- Это не твое дело, Чейз! - я не на шутку разозлилась.- Ты просто... Ревнуешь! - мы вышли из госпиталя и я пошла побыстрее в сторону автостоянки, лишь бы отвязаться от него.
- Увидишь! Он просто использует тебя! - кричал в догонку Чейз.
Но я уже его не слушала. Хаус любит меня! Я точно знаю! И никаким австралийцам не удастся нам помешать!
После прибытия домой я приняла душ и занялась таким важным вопросом как выбор одежды. Что же надеть? Платье? Слишком официально... Брюки? Чушь! Я не на работу собираюсь, а на свидание! Выпотрошив весь шкаф я остановилась на облегающих джинсах и ярком топе с надписью "хватит пялиться на мою грудь!". Осталось лишь надеть удобные лодочки и все готово!
Я придирчиво осмотрела себя в зеркале. Хаус должен остаться доволен!
Подмигнув и улыбнувшись своему отражению, я схватила ключи и направилась на встречу свиданию с любовью всей моей жизни.

Хаус
Услышав звонок в дверь, я не сильно торопился открывать. Да и кто в здравом уме пойдет открывать дверь девушке находясь лишь в одном полотенце, кое-как висящим на бедрах?! Звонок повторился, но уже более настойчиво. Я вздохнул и плюнув на все правила приличия открыл дверь.
Кэмерон так и замерла с открытым ртом. Ее округлившиеся до невероятных размеров глаза удивленно осматривали меня с головы до ног, пока взгляд не остановился на почти съехавшем полотенце. Такую смущенную и шокированную Кэмерон я не видел с тех пор, как самолично признался ей в любви ради анализов на СПИД!
- Эмм... Привет! Проходи, я скоро вернусь! - с этими словами я скрылся в спальне, не дожидаясь пока она придет в себя, и начал судорожно искать одежду. Джинсы, футболка и байкерская куртка? Сойдет! Быстро одевшись, я вышел к моей спутнице и улыбнулся самой нежной улыбкой, на которую был способен.
Обрадовалась и улыбнулась в ответ... Значит все идет по плану!
- Ну что, миледи? Готовы ли вы сопроводить простого рыцаря на такое важное событие, как поход в кино? - я шутливо поклонился насколько позволяла мне моя нога.
- Конечно, благородный рыцарь! Если вы настолько храбры, как говорите, то мое сердце навеки принадлежит вам! - засмеялась Кэмерон в ответ.- Не беспокойтесь, миледи! Я сохраню его для вас! - я взял ее руку и поцеловал.
Ее глаза излучали нежность и заботу. Взяв друг друга за руки мы вышли из квартиры. Именно так началось наше второе по-счету свидание...
________________
Жду и немного побаиваюсь отзывов! smile

Добавлено (04.11.2011, 23:31)
---------------------------------------------
прода маленькая...шла с большой неохотой....самая сложная часть...

Кэмерон
Мы сидели в кинотеатре. Кто знал, что фильм Кинг-Конг окажется очень даже интересным? Только не я! Но меня мало интересовал сам фильм, мое внимание было приковано к сидящему рядом хромому и сексуальному босу. Мне казалось, что это все какой-то сон и что я скоро проснусь. Но все это безумие не заканчивалось, и я решила плыть по течению.
Сначала я замерла на месте, но Хаус не сбавлял напор, и я поддалась.
Этот поцелуй был подобен падающей звезде, так же внезапен и прекрасен. Все мысли разом пропали, я забыла, где я нахожусь, забыла свое имя, забыла, как дышать... Грег Хаус стал центром моей вселенной! Я в него влюбилась еще с первого дня, как он принял меня на работу. И сейчас эта любовь нашла выход в этом поцелуе. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и наш с ним поцелуй не исключение.
Он прервался так же внезапно, как и начался. Я с испугом посмотрела на своего начальника. Сейчас он меня оттолкнет, и я опять буду, мучатся...
- Пойдем ко мне? - его голос был немного хрипловат, в глазах горела надежда и что-то еще, что я не могла распознать...
От удивления у меня пропал дар речи. Он... Он не ушел! Не закрылся как устрица, испугавшись близости другого человека! Он все еще ждал моего ответа, и я просто кивнула, до сих пор не веря в происходящее.
Хаус улыбнулся, схватил меня за руку, и мы вместе вышли из кинотеатра. Каким-то волшебным образом мы добрались до его квартиры. Было темно, и я замерла в сомнении. А правильно ли я поступаю?
Может это все очередная игра? Все-таки он встречался с Кадди... Нежный поцелуй в шею освободил меня от не прошеных мыслей. Щетина немного колола, но мне это даже понравилось. До спальни мы так и не добрались, к счастью диван стоял неподалеку!
Хаус великолепный любовник! Я это давно подозревала, но даже представить не могла, насколько сильно я ошибалась! Он был нежен, местами грубоват и предугадывал любое мое желание! Целуя меня во все мыслимые и немыслимые места, он заставлял меня стонать от удовольствия! Похоже, что Хаус знал о моем теле намного больше меня! После того как мы дошли до пика наслаждения, я полностью вымотанная уснула на его груди...

Добавлено (05.11.2011, 15:09)
---------------------------------------------
а давайте вспомним про нашего любимого онколога!

Вилсон
Я сидел в своем кабинете и думал о Хаусе. Ему сейчас плохо, даже хуже чем всегда! Боже, его взгляд.... Нужно что-то предпринять, пока эти двое не свели друг друга в могилу своей упертостью, а заодно и меня!
Влюбленные идиоты! Ведь любят же, а все равно ломаются! Только ведь свел их, отвлекся на минуту, а они уже и поругаться успели! В следующий раз не успокоюсь пока эти двое не поженятся!
Тут в дверь постучали.
- Да... Войдите! - я попытался сделать вид что занят документами, а не думаю как наставить на путь истинный своего гениального друга-тупицу и очень даже хорошенькую... Я тут же себя поправил...но упертую до немогу начальницу!
- Джеймс, привет! - Кадди робко зашла в кабинет и села на стул.
- Лиза, что-то случилось? - я не знал в курсе ли она тех недавних событий которые произошли с Хаусом, но волновать ее мне не хотелось.
- Ничего особенного, просто мне нужен рецепт на таблетки... - Кадди выглядела так, как будто в чем-то провинилась.
- Еще один?! Ты их пачками глотаешь что-ли? У Хауса научилась? Я же тебе только вчера выписал рецепт! - я начал возмущаться, но увидев что она чуть-ли не плачет, поубавил пыл - Извини... Утро сегодня неудачное вышло... Перенервничал немного, вот и сорвался на тебе. Держи кофе! - я протянул ей стаканчик с бодрящим напитком.
Она с благодарностью приняла стаканчик и выпила немного ароматного кофе.
- Я конечно же выпишу рецепт, но... Будь поосторожней! - добавляя про себя: "Мне не нужен еще один самоубийца!"
- Прости, Джеймс! Я просто... После нашего с ним разрыва... - Кадди глубоко задышала чтобы успокоиться - Я даже не уверена что для него это все что-то значило!
- Ты не права! - я чуть-ли не закричал, но тут же отругав себя за срыв, продолжил более в мягком тоне - Он переживает! Очень! Ты даже не представляешь насколько! Почему бы вам просто не поговорить друг с другом?
- Ты же понимаешь что из этого ничего хорошего не выйдет! Он не любит разговоры, да и я сейчас не могу с ним разговаривать... Просто выпиши рецепт, а дальше мы сами как-нибудь...
Я вздохнул и с привычкой, наработанной годами дружбы с червствым наркоманом-социапатом, выписал рецепт. Поймав себя на мысли что из-за глупой привычки чуть-ли не выписал Кадди викодин, протянул ей листок.
- Спасибо, ты хороший друг! Только... Я знаю что у тебя с Хаусом почти нет секретов, но все же постарайся ему не рассказывать об этом! - она умоляюще на меня посмотрела.
- Конечно не расскажу! За кого ты меня принимаешь?! - я улыбнулся со всей искренностью.
Как только она вышла из кабинета я вздохнул. Ну что мне делать с этими двумя? Может приковать друг к другу? Срочно нужен план!
Если гора не идет к Магомету...
Все, я иду к Хаусу и если не удастся его образумить, то придется действовать более эффективно и подключать остальных! Иначе эти идиоты своими искрами спалят весь госпиталь и даже не заметят!

Добавлено (05.11.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Хаус
Я лежал и просто смотрел в потолок. На моем плече дремала Кэм... "Интересно я ее смогу когда-либо называть ее по имени? Эллисон... Эллис... Лиса... Нет! Она для меня закрыта! Я не должен о ней думать!" Но мысли отказывались подчиняться мне. Каждый раз, закрывая глаза, я представлял Кадди. Будто это она лежит рядом со мной. Она прижимается ко мне как к единственному родному человеку на Земле. Она этой ночью стонала мое имя...
К реальности меня вернула Кэмерон. Оказалось, что она уже давно не спит и пристально за мной наблюдает.
- О чем думаешь? - она нежно погладила меня по плечу, но я никак не отреагировал на это.
- О том что сегодня опоздаю на работу и приду позднее обычного - за столько лет я научился виртуозно врать, что окружающие даже не сомневались в правдивости моих слов.
- Думаю, никто не удивится твоему позднему приходу! В конце концов, были дни когда ты вообще на работе не появлялся! Так что можешь со спокойным сердцем немного опоздать! - Кэмерон игриво улыбнулась и поцеловала меня в губы.
"Лизины поцелуи на вкус были как земляничное варенье... А ее улыбка творила чудеса! Даже солнце выглядывало из-за туч, чтобы улыбнуться ей в ответ..." - напоминал внутренний голос, будоража мою память о тех временах, когда существовали "мы с Кадди" и я мог жить полной жизнью.
- Будешь завтракать? - Кэм вновь прервала поток воспоминаний, захлестнувший меня с головой.
- Да... Конечно, буду! - ответил я с наигранным энтузиазмом, но Эллисон не почуяла подвоха, выскочила из постели и побежала на кухню.
"А Лиза всегда знала, когда тебя что-то беспокоит!" - голос все наступал.
- Нет! Она уже не будет рядом со мной! Да и я изменился... Пора забыть все и жить дальше! - тихо прошептал я, а потом крикнул - Малыш, сделай блинчиков, а я пока пойду в ванную, приведу себя в порядок, после нашей с тобой ночи!
Кэмерон не торопилась с ответом. "Видно не привыкла к такому обращению. Ничего, привыкай, девочка моя!"
В ванной я быстро нашел то, что искал: бритву и пену для бритья. И откуда они у меня? Наверно остались от Уилсона, когда тот еще жил у меня... Столько лет прошло! И ведь как, кстати, бритва оказалась под рукой! Нужно поменяться, чтобы было легче забыть Лизу... Забыть нас… Все забыть и начать сначала... Я заслужил второй шанс, хоть и не с ней.
Побрившись, я посмотрел на себя в зеркало. Оттуда на меня смотрел совсем другой человек. Он был гладко выбрит, причесан и вообще ухожен, словно сам дух Джеймса Уилсона вселился в мое тело и теперь мне придется каждое утро укладывать волосы феном. Брр! Нет уж! Побрился, причесался и хватит! Может, еще и галстук одену, но этим и ограничусь! У моей команды и так от шока глаза на лоб вылезут! "А как отреагирует Кадди?" - вновь влез ко мне в мысли надоедливый голос - "Будет ли ревновать? Или для нее это ничего не значило? И все отношения лишь пустой звук?"
- Хватит! - я замотал головой - Не хочу! Не могу! Не буду об этом думать!
Сердце опять заныло в груди. Оно у меня еще осталось? Я думал, его вынули еще в тот день когда... Я потряс головой. Это все в прошлом, настоящее намного важнее!
- Грег, с тобой все в порядке? - Кэмерон вошла в ванну и застыла на месте.
- Вот решил имидж сменить... Нравится? - я смущенно улыбнулся.
- Ты мне нравишься любой! - она улыбнулась в ответ и нежно погладила по моей, теперь уже гладковыбритой щеке - Пойдешь завтракать?
- Конечно, пойдем! - я последовал за ней на кухню, отмечая про себя, что Кадди снова проникла в мои мысли самым беспардонным способом. Если так будет и дальше, то есть большая вероятность что я сойду с ума и тогда можно смело говорить "Привет" Мейфилду. Интересно, меня там все еще помнят?
Позавтракав, мы с Кэм отправились сначала к ней на квартиру, чтобы она переоделась, а потом и в Принстон-Плейнсборо верхом на моем верном рыжем мотоцикле. Как только мы вошли в больницу, держась за руки, буквально все работники уставились на нас. Повисла гробовая тишина. Еще бы! Главный смутьян и грубиян госпиталя вдруг приходит на работу в глаженом костюме, да еще держась за руки со своей подчиненной! Я ухмыльнулся в своей любимой манере, нежно поцеловал оцепеневшую от такого пристального внимания Кэмерон и сказал громко, чтобы все слышали:
- Приятного дня, любимая! Мне еще надо кое-кого найти и сообщить радостную новость о нас с тобой!
Кэм рассеяно кивнула и робко зашагала между перешептывающимися медсестрами к лифту. Я посмотрел на часы. Уилсон примерно в это время обедает. Новенькая кассирша, за которой он ухаживает последние пару недель, привлекла великого ловеласа в кафетерий, а значит нужно его искать там! Придя к такому выводу я, не забыв надеть халат для большего удивления публики, отправился туда.
_______________________________________
Ну хоть бы кто сообщеньку оставил бы!


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 05.11.2011, 18:16 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Пиши дальше


R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Суббота, 05.11.2011, 18:17
 
sumashedshiy_fanatДата: Суббота, 05.11.2011, 18:23 | Сообщение # 22
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Пиши дальше

Ммм... Спасибо! Немного странно, но все равно спасибо!


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 05.11.2011, 18:31 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (sumashedshiy_fanat)
отправился туда.

я думала, дальше будет cry



R.I.P. Wilson
 
sumashedshiy_fanatДата: Суббота, 05.11.2011, 19:01 | Сообщение # 24
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
я думала, дальше будет

я сегодня две проды выложила! неужто третью выкладывать? surprised


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 05.11.2011, 19:10 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (sumashedshiy_fanat)
неужто третью выкладывать?

Ну а вдруг?

Добавлено (05.11.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Или тапочками кидаться?



R.I.P. Wilson
 
sumashedshiy_fanatДата: Суббота, 05.11.2011, 19:11 | Сообщение # 26
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
давайте тапочки! а потом выложу! wink

Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 05.11.2011, 19:26 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Идея хорошая.Интересно, что будет дальше?


R.I.P. Wilson
 
sumashedshiy_fanatДата: Суббота, 05.11.2011, 19:51 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Уилсон
"Где, черт побери, Хаус?"
Эта мысль не давала мне покоя последние 12 часов. Эта хромая, не признающая ничьего мнения сволочь, как будто испарилась! Я, само собой, уже привык к такому роду выходок, но после того, как он чуть не убил себя... Самые страшные картины приходили на ум: вот он лежит на полу в передозе от Викодина, вот топится в собственной ванной, вот прыгает с балкона... Я потряс головой, пытаясь вытряхнуть из головы непрошенные мысли.
Тут кто-то положил мне на плечо руку. Я вздрогнул, обернулся и потерял дар речи.
- Добрый день, Джимми! Обедаешь? – Хаус, как ни в чем не бывало сел рядом со мной - Как тебе мой новый имидж?
- Ты... э... я... и не... - я от удивления никак не мог нормально сформулировать вопрос, но потом злость затмила собой весь шок от того что Хаус просто так сидит рядом.
"Добрый день?! Он говорит мне "добрый день", когда я весь прошлый вечер, ночь и сегодняшнее утро искал этого сукиного сына везде, где только можно?! Когда сидел под дверью его квартиры, надеясь, что мне все-таки откроют? Когда чуть с ума не сошел от переживаний?!"
- Ты где был? - я впился взглядом в эту бессовестную скотину.
- Я? На свидании! - он продолжал спокойно сидеть, ухмыляться и поедать мой обед.
- На каком свидании? - мое желание врезать ему все росло
- С Кэмерон! Мы теперь встречаемся! - Хаус подмигнул мне и улыбнулся во все свои 32 белоснежных зуба, явно наслаждаясь нашим диалогом. Я же просто сидел с раскрытым ртом и пытался осмыслить происходящее.
- Ты шутишь?
- Я совершенно серьезен!
- Но ведь ты... И Кадии... - я не знал, как правильно возразить ему, чтобы не ранить еще сильнее
- Это в прошлом! - он сразу же помрачнел - Теперь я с Кэмерон! И собираюсь сделать ей предложение!
- Предложение?! Совсем сдурел что-ли?!! - я перешел на крик, но тут же снизил тон, поняв что половина кафе пристально за нами наблюдает, - Это ведь не для того чтобы вернуть Лизу?
- Я не хочу вернуть Кадди! - Хаус ударил кулаком по столу - Я женюсь на Кэм не для того чтобы заставить Кадди ревновать! И поэтому... Ты придешь на нашу свадьбу?
- Но... Кэмерон ведь даже не дала тебе свое согласие! - нашел последний довод я
- Это моя забота! - мой закадычный друг подмигнул мне и ушел, оставив меня обдумывать сложившуюся ситуацию в одиночку.


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
selena13Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:11 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 169
Статус: Offline
Quote (sumashedshiy_fanat)
И собираюсь сделать ей предложение!
вот это скорость!!!! Ну да, Хаус если и женится, то только так - с бухты-барахты. Бедная Кэм!


Сообщение отредактировал selena13 - Суббота, 05.11.2011, 23:13
 
НейроДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:23 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 9
Статус: Offline
Да жалко Кем.
Но написано шикарно, очень жду проду (и не я одна)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Перемены
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.