Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Игла для бабочки (Очередная версия того, как Хадди развлекались в институте)
Игла для бабочки
InsаneДата: Среда, 03.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 38
Статус: Offline
Название: Игла для бабочки
Персонажи/Пары: Хаус/Кадди, ОМП/ОЖП
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романс, Драма
Предупреждение: возможен ООС
Размер: миди
Статус: в процессе написания (почти закончен)
От автора: первые 20 вордовских листов накатала на одном дыхании, а потом забросила на три недели. теперь дописываю)
Саммари: Лиза Кадди учится в Мичиганском Университете. К ним переводится новый студент. От своей подруги Кадди получает предупреждение, что ей стоит держаться от него подальше, но у неё едва ли это получается

Я самостоятельна – так она говорила себе.
Я независима.
Подумаешь, не сложились идеальные отношения с матерью. Идеальный брак и работа возместят это.
Подумаешь, двадцатилетняя девственница. С её-то внешностью и фигурой это ненадолго.
Подумаешь, Грег Хаус. Тот ещё гений и Дон Жуан.
Она – Лиза Кадди. Она – справится. Она всегда со всем справляется.
***
Стояла душная весна, и Мичиганский Университет утопал в ароматной зелени, и от этого запаха Лизе становилось дурно, она насильно толкала воздух в лёгкие, а сухие медицинские термины – в голову.
Кадди сидела в комнате одна, её соседки, а по совместительству единственной и потому лучшей подруги Барбары Джонс не было.
Барбару все, как один, неоригинально называли Барби, хотя, вообще-то, было за что – она являлась счастливой обладательницей длинных прямых волос цвета выцветшего льна, а также – стройных ног «от ушей», тонкой шестидесятисантиметровой талии и аккуратной пышной груди.
Лиза листала справочник заболеваний пищеварительного тракта, боролась с подчиняющимися ветру страницами, но не могла заставить себя закрыть окно. Нерациональное чувство противоречия заполнило её мысли. С Кадди такое бывало – для неё встать и захлопнуть форточку сейчас означало бы проиграть самой себе, но доносившиеся с улицы голоса безумно мешали работать. Точнее, мешал один единственный голос.
Окна комнаты Барбары и Лизы выходили на университетскую баскетбольную площадку. Сейчас, летом, за обилием зелени её было почти невидно, среди густых зарослей белела пара просветов, через которые, если очень постараться, можно было увидеть мелькающих спортсменов, хотя распознать – вряд ли. Но Кадди не нужно было видеть лица самого блестящего игрока команды Мичиганского медицинского факультета, ей было достаточно обрывков возгласов, доносящихся с улицы.
Как только Грег Хаус появился в университете, жизнь Лизы Кадди перевернулась с ног на голову. Они не учились на одном курсе, у них даже не было общих занятий, но им было просто суждено столкнуться в холле в первый же день. Только взглянув на него снизу вверх, пробежавшись глазами по ста восьмидесяти девяти сантиметрам роста, Кадди поняла, что проиграла. Она стояла перед ним в балетках и красном хлопковом платье-бюстье до колен, для него – маленькая, незаметная смазливая младшекурсница, которая не представляла никакого интереса, кроме, разве что, - развести на первый секс.
Хаус был гением диагностики любого рода и, едва взглянув на девочку, застывшую перед ним с приклеенным к лицу высокомерием (куда уж ей с её-то ростом), понял, что она ещё ни разу ни с кем…
- А красный это вызов, - Хаус вскинул брови и показательно-оценивающе осмотрел Кадди. – Бросаешь мне вызов?
- Мир не вертится вокруг тебя, - зло выплюнула Лиза, раздосадованная негласным проигрышем, каковым для неё обернулась сама по себе первая встреча с Хаусом.
- Я Грег Хаус. А это мир, - он показал рукой, - и он вертится вокруг Солнца.
- А я Лиза Кадди, и меня бесит твоё высокомерие.
- Странно, что тебя не бесит своё собственное! – воскликнул Грег, вызвав смех у столпившихся вокруг них студентов. Приход Хауса, несомненно, вызвал в университете резонанс, и всё внимание было приковано к его нескромной персоне.
Вдруг Кадди сзади кто-то схватил за локоть.
- Привет, я Барбара. Добро пожаловать в Мичиган, - скороговоркой проговорила Джонс, едва ли бросив взгляд на парня. Она была на высоких каблуках, что позволило ей быть практически одного роста с Хаусом. – Пошли, Лиза, нечего нам тут делать.
- Пока Кадди! Пока, Барби! – крикнул довольный Грег вслед удаляющимся девушкам.
***
- Послушай меня, Лиза, - сказала умудрённая опытом Барбара, когда они зашли в комнату. – Я знаю таких парней, как он. Хаус выбрал тебя, и тебе теперь никуда не деться.
- В смысле? – фыркнула Кадди.
- Он увидел, что ты девственница, и будет тебя добиваться, и лучше бы тебе сдаться до того, как ты в него влюбишься.
- Что? – рассмеялась Лиза. – Он не может знать, что я девственница, больше половины парней нашего университета убеждают всех, что спали со мной.
Барбара посмотрела на Кадди взглядом «тебе-уже-ничего-не-поможет».
- Слышала, этот парень – гений диагностики, думаешь, ему сложно распознать в красивой девушке девочку? Лучше не перебивай, Лиза. Я никогда не рассказывала тебе, как сама рассталась с невинностью, всё берегла эту историю «на чёрный день», и вот он настал.
Как ты знаешь, это случилось в предпоследнем классе старшей школы. К нам пришёл новенький парень, высокий, симпатичный, умный, на него вешались все девушки, а у меня были торчащие во все стороны из каре жёсткие волосы, грудь первого размера, а ещё я носила очки-половинки, кеды с юбкой и старый чёрно-красный рюкзак.
Когда мы проводили опыты на уроке физике, а было это в тот самый день, когда Уилл перевёлся, мне не с кем было работать, потому что моя напарница заболела, и он – о, чудо – подсел ко мне. Мы разговаривали с ним весь урок, даже заработали несколько замечаний от учителя, потом пошли на ланч вместе, он делал мне комплименты, говорил, что ему нравятся нестандартные девушки, и я, дура, поверила!
Он позвал меня к себе домой «доделывать лабораторную работу по физике» в субботу, а мне даже в голову не пришло ничего дурного. За день до этого моя старшая сестра рассказала мне, что видела его в баре с двумя красотками из класса. Она пыталась убедить меня, что ему нужна только моя невинность, что, уламывая вот таких, как я, умниц, парни завоёвывают авторитет, но я не желала ничего слушать.
Я сказала, пусть, мы займёмся сексом, но у нас всё будет хорошо, мы начнём встречаться, он любит меня. И я пошла к нему домой. И это случилось.
А утром он меня бросил. Сказал, что это был секс на одну ночь, что он думал, я понимаю.
Видишь ли, Лиза, моя история изначально имеет с твоей мало общего, как ты сейчас думаешь. Конечно, Хаус не понравился тебе с первого взгляда, как мне Уилл. Но у него есть преимущество – он намного умнее, изворотливее и обаятельнее Уилла, поэтому у тебя катастрофически мало шансов устоять против него, а я хочу уберечь тебя от разочарования. Просто или ты переспишь с ним до того, как влюбишься, узнаешь, что он не хочет больше встреч, и, может быть, избежишь этой малоприятной безответной процедуры. А если будешь вечно ему отказывать, то рано или поздно влюбишься, и он разобьёт твоё сердечко.
Знаю, звучит очень цинично, и ты сейчас думаешь, Боже, как она неправа, раз считает, что я не смогу устоять перед обаянием этой сволочи, быть может, я действительно ошибаюсь. Просто, знай, я забочусь о тебе.
- Ладно, - тяжело вздохнула Кадди после такой тирады. – Есть у меня третий вариант по твоей теории, который мог бы избавить меня от секса Грегом Хаусом?
- Есть. Но он подействует только в том случае, если Хаус заинтересовался именно твоей невинностью. Начни встречаться с кем-то другим, переспи с ним или делайте вид, что переспали, тогда он отстанет, хотя я мало верю в это.
- Ладно. Барби, я тебя выслушала, но, поверь, меня это не касается, я не собираюсь спать с Хаусом, это полный бред.
- Почему же? Уверена, он прекрасный любовник.
- Не имею чести опровергнуть или подтвердить, - усмехнулась Кадди. – Просто я собираюсь заняться сексом по любви – в первый раз уж точно, так что не беспокойся понапрасну. А полюбить Хауса… полюбить, не просто влюбиться – увольте.
- Что ж, - печально вздохнула Барбара. – Тебе решать, - и шепнула так, чтобы Лиза не слышала. – Значит, выбираем второй, худший вариант.
- Что ты сказала?
- Я говорю, пойди, купи себе туфли на шпильках, тебе ведь даже разговаривать с ним неудобно, а теперь он займёт большое место в твоей жизни. И не вечно же тебе надевать мои.
Дождавшись ближайшего воскресенья, Лиза сняла больше половины денег, которые откладывала на чёрный день и купила себе пять пар дорогих отменных туфель на высоком каблуке.
Теперь она стала на десять-двенадцать сантиметров ближе к блестящему мозгу Грегори Хауса.
 
streets_of_loveДата: Четверг, 04.08.2011, 19:56 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Insаne)
Подумаешь, двадцатилетняя девственница.

Интересно, Кадди-девственница. Заинтересовали вы меня. Жду продолжения


 
InsаneДата: Четверг, 04.08.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 38
Статус: Offline
- Покер! - улыбаясь во весь рот, провозгласила Барби, врываясь в комнату, запирая дверь на ключ и распахивая «парадный» шкаф. В их комнате было соответственно два шкафа, в одном из которых, по уговору, висели только выходные платья, коих было очень много, а в другом – прочая одежда.
- Что? – рассеянно спросила Кадди, нехотя отрывая взгляд от учебника.
- Покер, Лиза! – улыбка Барби ничуть не угасла. – Как тебе это? – Джонс сняла с вешалки золотое блестящее платье-бюстье.
- Нет, - на автомате отвергла Кадди. – Во-первых, с него сыплется эта золотая дурь, а, во-вторых, это моё платье, и оно будет тебе коротко, потому что оно даже мне коротко, а ты со своим ростом можешь его только как кофту одевать, - Лиза обречённо захлопнула книгу. – И давай, побыстрее расскажи, что там с покером, а то я мало что поняла из твоей восторженной бессвязной речи, мне ведь тоже ещё платье выбирать.
- Триша Паркер устраивает вечеринку а ля Лас-Вегас! Она уже купила кучу мартини, будет покер, ты же его так любишь, я знаю! – глаза Кадди загорелись.
- Я иду!
- Я знала, что могу на тебя положиться! Кодовое слово – лептоспироз. Плата – пятнадцать долларов на входе и десять процентов выигрыша. Можешь пригласить одного человека, хотя не уверена, что ты захочешь. Думаю, там и так будут все те, кто обычно бывает.
- А Хаус? – будто невзначай спросила Кадди, вставая с кровати и подходя к шкафу. Она запустила руку внутрь, наобум вытащила платье и вопросительно посмотрела на Барби.
- Хм, - задумчиво протянула та, пробуя ткань на ощупь. – Приятная, глянцевая, не тянется. Синее, без бретелек, серебряный пояс, юбка свободная, длина – ладонь выше колена, - она подумала пару секунд. – Нет, не пойдёт. Если хочешь синее, бери это, - она достала ещё одно платье, на этот раз эластичное, с неширокими аккуратными бретельками. Небольшая серебристая брошь под грудью, и к ней красивая сборка с боков, а внизу – широкая обтягивающая полоса. – А, что касается Хауса, не думаю, что он будет. Тут два варианта – либо это тусовка не для его высочества, либо его просто испугались позвать, хотя играет он отлично, я уверена, с его-то даром психологии.
- Да, мне, вообще-то, плевать, - бросила Лиза, становясь на колени и вынимая со дна шкафа коробку с серебряными туфлями. – А ты, подруга, надевай-ка бирюзовое.
Глаза Барбары округлились.
- Бирюзовое платье от Шанель, которое тебе твоей богатенький бойфренд подарил на выпускной? Да ты сама его один раз только надевала – на этот самый выпускной, - прошептала Джонс с выражением священного ужаса на лице.
- Он не был моим бойфрендом. Может, конечно, и был – в его эротических фантазиях, - рассмеялась Лиза, копаясь в шкатулке с бижутерией. – А что до платья, бери, мне не жалко. Тем более, там будет Тони, - загадочно улыбнулась Кадди.
Барби звонко чмокнула подругу в щёку, схватила платье с вешалки и убежала в ванную переодеваться.
Лиза стояла перед большим зеркалом в полный рост, купленным на совместные деньги в первую же неделю знакомства. Несомненно, она очень выигрышно выглядела, но при мысли, что некому будет это оценить, всё желание идти на вечеринку пропадало. Нет, конечно, все парни будут восхищены её обликом, но среди них не будет того, чьё мнение для Кадди интереснее всего.
За те месяцы, что Хаус учился в Мичигане, Лиза успела порядком от него устать. В некоторые дни он буквально не давал ей проходу, пытался болтать с ней, звал на свидания, но Кадди, поспорившая даже не с Барби, а, скорее, сама с собой, категорически отказывалась поддаться ухаживаниям. Грегори вызывал у неё живой интерес, но, когда он мило улыбался и обворожительно блестел голубыми глазищами, она пыталась отключить симпатию и врубить на полную инстинкт самосохранения.
«Давай, Кадди, ты же в покер идёшь играть, а не парней клеить» - уговаривала себя Лиза, обувая новые, ещё ни разу не ношенные туфли. Она встала и сразу пошатнулась.
- Вот, блин!
- Что такое? – донеслось из ванной.
- Да туфли. Так и знала, что надо было походить в них хотя бы раз, - с досадой буркнула Кадди, двигаясь от стенки к стенке, чтобы привыкнуть к каблуку и колодке.
- Ага! – торжествующе воскликнула Барби. – Я говорила! Давай, ходи, до начала ещё полчаса.
- Я в порядке, хожу, - не прекращая разнашивать туфли, Кадди принялась расчёсывать волосы.
Минут через двадцать пять они вышли из комнаты, стуча шпильками по деревянному полу коридора. Из-под нужной двери пробивалась полоска света. Барбара несколько раз ударила кулаком и в появившуюся щель шепнула:
- Лептоспироз. Это я и Кадди, - они вошли внутрь.
Лиза стоически подавила желание обречённо вздохнуть. Хаус был там.
Он сидел с Тони за одним из трех покерных столиков и меланхолично перемешивал карты.
- Кто хочет сыграть?! – крикнул Грег, не поднимая глаз.
- Мы хотим! – вырвалось у Лизы, прежде чем она успела сообразить, на что соглашается. Барби посмотрела на неё крайне удивлённым взглядом, но предложение провести время с Тони встретила благосклонно.
- Что, малышка Кадди, снова бросаешь мне вызов? На этот раз в синем? Твоё сердце холодно, как лёд, а формы велики, как Южный Полюс! И, также, как и он, никому не принадлежат.
- Заткнись! – зло бросила Кадди.
Они сели, и Хаус раздал.
- Барбара, а где ты научилась играть в покер? – смущённо спросил Тони, чтобы хоть как-то завязать разговор.
- Перевожу с нашего языка настоящих мужиков, - встрял Грег, выдвигая на середину стола несколько фишек. – Он спрашивает, не согласишься ли ты с ним сегодня переспать, а ты всем своим платьем от Шанель говоришь «да», вследствие чего тебе, Кадди, придётся провести ночь где-нибудь в другом месте, - он сделал вид, что задумался. – Например, у меня.
- Ты ошибаешься, Хаус! - возмутилась Барби.
- Да, точно, - сокрушённо признал он. – Как я это упустил, платье не твоё, это Кадди, ей его, наверное, какой-нибудь...
- Поднимаю, - перебила Лиза, чем заставила Грега закрыть рот и сосредоточиться на игре.
Некоторое время они высказывались только по делу, но, когда дошло до последнего круга, Хаус снова повеселел.
- Пас, - робко сказал Тони в ответ на последнюю ставку Барби.
- Ва-банк! – азартно крикнул Хаус, двигая все свои фишки вперёд. – Чем ответишь, малышка-Кадди?
- Не смей так меня называть, - возмутилась Лиза и повторила жест Хауса, поставив на кон всё, что у неё было. – Поддерживаю.
Барбара с опаской оглядела блещущих самоуверенностью Грега и Кадди, явно нервничающего Тони и покачала головой, признавая, что ей не выиграть.
- Пас.
Итак, игра превратилась в противостояние двоих.
- Вскрываемся.
- Погоди, Кадди, - азартно улыбнулся Хаус. – Предлагаю пари: кто сейчас проиграет, исполняет любое желание победителя.
- Идёт, - быстро ответила Кадди, положив ладонь на свои закрытые карты. – Только никакого секса.
- И в мыслях не было! Ладно, давай на счёт три: раз, два, три!
У Кадди упало сердце, а Грег сладко улыбнулся.
- Фулл хаус три короля, - печально произнёс он. – С такой комбинацией ты могла бы на многое рассчитывать, но у меня каре, - он потянулся и подгрёб к себе все фишки. – Семёрки.
Тони и Барби заворожено смотрели на развернувшуюся баталию. Девушка – разочарованно, а парень – восхищённо.
Кадди встала из-за стола так резко, что чуть не уронила стул.
- Полегче! – крикнул Хаус.
- Это желание?
- Даже не надейся.
- Пойду выпью, - зло бросила Кадди и, противореча себе, направилась в ванную, Барби сразу же бросилась за ней.
- Ты в порядке? – взволнованно спросила Джонс, подходя к зеркалу.
- В полном, - сокрушённо сказала Лиза. – Не считая того, что я должна желание Грегу Хаусу! Ой, подожди, я не в порядке! Я в самом непорядочном непорядке за всю свою чёртову жизнь!
- Ну, вы же оговорили, что это не секс.
- Да, мало ли, что ему в голову придёт! – Кадди помотала головой. – Я не хочу идти на занятия голой или кукарекать перед корпусом.
- Ну, не знаю, - пожала плечами Барби, не слишком впечатлённая страданиями Лизы. – Придумай что-нибудь, создай такую ситуацию, где он загадал бы нормальное желание.
- Я не ослышалась? – Кадди уставилась на подругу с удивлением. – Ты и правда поставила слова «Хаус» и «нормальное» в одно предложение?
- А ты чего ожидала? – вскинула брови Барби. – О чём ты думала, когда спорила с ним?
- О фулл хаусе три короля.
- Ладно, подруга, - протянула Джонс, беря Лизу за руку и стискивая её ладонь. – Иди-ка ты выпей, а я сейчас подойду.
Когда Кадди вышла из туалета, Барби заперла дверь, привела себя в порядок, поправила причёску и отправилась вслед за Лизой. Она увидела, как её подруга чихнула, закрывая лицо ладонью, в это время в другой руке держа стаканчик с мартини, а Хаус, будто случайно проходя мимо, капнул что-то туда.
Барбара быстро подошла к подруге, забрала у неё стакан и сделала глоток.
- О, это мне, спасибо! – Кадди удивлённо посмотрела на неё, но взяла другой.
«Афродизиак, так я и знала» - удовлетворённо подумала Барби, перекатывая мартини на языке, в то время как по её телу неумолимо расползалось возбуждающее тепло, - «Что ж, мне он не особо повредит, правда, Тони?»
- Тони! – повторяя свои мысли, крикнула Барбара, и парень тут же будто из-под земли появился рядом, кивнул Кадди, приканчивающей залпом третью порцию мартини, и улыбнулся Джонс. – Пойдём, прогуляемся, - он с удовольствием взял Барби под руку, и они вышли из комнаты, наполненной запахом спиртного и азартными вскриками.

_________________________________-
http://s43.radikal.ru/i102/1108/01/82aff4f78ebb.jpg - самое правое платье - примерно такое, как Кадди одела на вечеринку, а то, что посередине - она сначала хотела (только без бретелек)
 
streets_of_loveДата: Четверг, 04.08.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Insаne)
http://s43.radikal.ru/i102/1108/01/82aff4f78ebb.jpg - самое правое платье - примерно такое, как Кадди одела на вечеринку, а то, что посередине - она сначала хотела (только без бретелек)

Красиивие, однако


 
InsаneДата: Четверг, 04.08.2011, 21:13 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 38
Статус: Offline
streets_of_love, да, мне тоже понравилось) я долго думала, в каком Кадди будет лучше выглядеть, и выбрала такое) просто не хотелось её одевать в длинное, как на вечеринке в сериале)
 
streets_of_loveДата: Четверг, 04.08.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Insаne)
streets_of_love, да, мне тоже понравилось) я долго думала, в каком Кадди будет лучше выглядеть, и выбрала такое) просто не хотелось её одевать в длинное, как на вечеринке в сериале)

Если честно, то оно мне не понравилось, но вырез на груди хорош, даже Хаус заценил


 
KristallsДата: Пятница, 05.08.2011, 08:27 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 565
Статус: Offline
Какое увлекательное чтение! hands Этот фанфик захватил меня сразу и всерьез - а такое со мной при чтении чего-либо бывает не так уж часто. Текст оборвался очень для меня внезапно. Требую продолжения!
Очень понравился ваш стиль и слог, автор flowers Теперь крайне редко встретишь текст, где не приходится спотыкаться буквально на каждом слове, особенно это касается фанфиков про Хадди. Ваш текст - замечательное исключение. В общем, очень хочу прочитать эту вещицу полностью smile
Quote (Insаne)
меня это не касается, я не собираюсь спать с Хаусом, это полный бред.

Куда ж ты денешься, дорогая Лиза biggrin biggrin biggrin (по крайней мере, я всей душой уповаю на то, что автор не позволит ей куда-нибудь деться biggrin )



I lobe you


Сообщение отредактировал Kristalls - Суббота, 06.08.2011, 08:18
 
InsаneДата: Пятница, 05.08.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 38
Статус: Offline
Kristalls, спасибо огромное)) очень приятно слышать, особенно учитывая то, что я была жутко не уверена в качестве начала)

Вскоре Лиза почувствовала себя не очень хорошо и, несмотря на то, что ещё пару минут назад она собиралась вернуться к карточным столикам, чтобы выиграть наконец те пятнадцать долларов, которые она выложила за вход, решила уйти раньше или, по крайней мере, просто освежиться на улице, подышать свежим воздухом. И уж точно держаться подальше от Грега Хауса, которого она только что видела раздающим карты.
Ощущение, разливавшееся по телу Кадди, было новым для неё, оно не походило на алкогольное опьянение, хотя Лиза была уже немного навеселе. Жар был не только в груди – всего лишь эффект мартини – всё горело внизу живота. Уже знакомая с простым сексуальным возбуждением, Кадди не сразу распознала его в себе.
Холодный воздух приятно царапнул пылающие щёки, и Лиза облегчённо остудила лёгкие глубоким вздохом. В голове была непривычная лёгкость. Если бы кто-нибудь сейчас попросил Кадди назвать симптоматику какого-нибудь заболевания, она вряд ли смогла бы ответить на вопрос даже под страхом смерти.
«Я не пьяна» — сказала она себе, пытаясь собрать в кучу буквально разлетающиеся в разные стороны мысли – «Так, домой, домой и ещё раз домой!»
Лиза сняла шпильки и, взяв неудобные туфли в руки, пошла в комнату босиком, слегка пошатываясь и беспощадно портя новые кружевные чулки. Если подумать, то она провела на празднике не больше часа, хотя, учитывая время начала вечеринки, было уже очень поздно.
Но, как только Кадди подошла к двери, она поняла, что лечь в кровать сейчас не удастся. Из комнаты доносились весьма недвусмысленные звуки. Лиза улыбнулась удаче лучшей подруги и вышла во дворик к баскетбольной площадке, на которой, судя по стуку мяча, кто-то был.
— Я как-то не уверена, есть ли Ты, — обиженно буркнула Кадди, подняв взгляд на чёрное беззвездное небо, где по церковным рассказам жил таинственный Он.
— Я есть, — раздался знакомый голос, — и я здесь.
— Хаус? – удивилась Лиза, осматривая парня. Он был всё ещё в чёрных брюках и белой рубашке, но колени были в пыли, а рукава закатаны до локтей. Правой рукой он прижимал к себе грязный баскетбольный мяч, а левой держал безвольно висящий пиджак.
— Собственной персоной, — они стояли молча друг напротив друга, Хаус пару раз стукнул мячом о землю и снова его поймал. – Сейчас будет дождь, тебе лучше пойти домой, а то промокнет твоё дурацкое платье, и все увидят твои формы.
— Не знай я тебя, ни за что не подумала бы, что это завуалированный комплимент, только вот не подскажешь, чему? Платью, фигуре или тому и другому?
— Дай подумать, — он забросил пиджак на плечо и освободившейся рукой с забавным звуком почесал голову. – Туфлям. Чудные туфли, зачем ты их сняла?
— Когда у тебя будет день рождения, я подарю тебе такие же, и ты сам скажешь, зачем. Концерт окончен, — Кадди кратко поклонилась. – Я ухожу.
— Куда? – иронично спросил Хаус. – Сидеть под дверью и ждать, пока спарятся Барби и Кен?
— Тебе-то какое дело? – зло выплюнула Лиза, всё же останавливаясь. Она всё ещё была возбуждена, и это безумно её раздражало, особенно в присутствии красивого, обаятельного, явно питающего к ней интерес Хауса.
— Да ладно тебе! Пошли, вернёмся на вечеринку, будет весело!
— Это желание?
— Это предложение.
— Единственное предложение, на которое женщина должна отвечать «да» — это «выходи за меня», — Кадди поджала губы и вскинула брови в свойственной ей манере.
Хаус стремительно, в пару шагов, сократил расстояние между ним и Лизой, выпустил мяч, который сразу откатился на пару метров, схватил девушку за руку, прижал к своей груди, туда, где под белой рубашкой, слоем кожи и ребрами билось абсолютно живое, настоящее сердце.
— Выходи за меня, — искренне прошептал он, не давая Кадди опустить взгляд, та посмотрела на него с крайней степенью удивления. – Ну, что, теперь меня ждёт моя брачная ночь?
Кадди раздражённо вырвала руку и зашагала к входу в корпус.
— Помнишь уговор? Никакого секса! – с удовольствием высказала она.
«Действительно, может вернуться на вечеринку – это, в конце концов, не такая уж и плохая идея»
— Кадди! – окликнул её Хаус. Сорвались первые капли дождя. Лиза обернулась, уже стоя под козырьком и смогла наблюдать, как Грег, побежавший, было, за ней, неудачно поставил ногу и растянулся на грязной земле, беззастенчиво пачкая брюки и рубашку. – Твою мать! – выругался он, пытаясь найти опору.
Лиза не могла больше стоять и смотреть на его жалкие попытки, она подбежала к Хаусу и помогла ему подняться. Грег сильно припадал на правую ногу, но старался меньше опираться на Кадди, чтобы ей не было слишком тяжело.
— Дай, я посмотрю, — настойчиво попросила Лиза, уже собираясь опуститься на колени.
— Нет, — резко выдохнул Хаус, отходя на полшага. – Там просто небольшое растяжение, будет хорошо, если ты проводишь меня до комнаты.
Кадди посмотрела на него с недоверием, но, всё-таки, повела Грега, снова позволив ему закинуть руку ей на плечо.
Комната Хауса находилась этажом выше, поэтому до неё они добрались только через десять минут, уставшие и порядком друг другу надоевшие.
— Вот бы душ сейчас принять, — необдуманно выдохнула Кадди, забыв, что каждое её слово слышит человек, наиболее заинтересованный использовать их против неё.
— О, давай сделаем это вместе! – обрадовался Хаус. – Тоже об этом думал. Хм, это не секс, — рассудительно заметил он.
— Боже, — простонала Лиза, пряча лицо в ладонях. Фактически, он имел полное право потребовать этого, а гордость не позволила бы Кадди отказаться от выполнения честно проигранного желания.
— Можешь называть меня «любимый», это тоже подойдёт.
— Слушай, Хаус, — вскинулась Лиза, постепенно впуская в себя коктейль из гнева и раздражения и заполняя себя им до краёв. – Определись уже со своим чёртовым желанием, только не заставляй меня стоять тут и выслушивать твои вариации на тему «Что я хочу сделать с Лизой Кадди». Ты, что, думаешь, я железная?! Каково, по-твоему, женщине знать, что самый подлый мужчина из всех, встретившихся ей за всю её жизнь может практически на сто процентов распоряжаться её телом?!
— Особенно, если эта женщина вовсе не женщина, – с понимающей улыбкой заметил Хаус, который как-то не торопился открывать дверь, а только вертел ключ на пальце, — а просто гиперсексуальная девственница.
— Что? Хаус, что… как… как ты узнал? – вырвалось у Лизы, прежде чем она поймала мысль за хвост. – То есть, что за глупости? С чего… с чего ты взял?!
— О, Кадди, милая Кадди, даже если у меня и была песчинка сомнений до этого момента, то теперь её нет и в помине, ты сама раскрыла мне все карты даже то того, как я должен был сказать «вскрываемся»!
— Да как ты вообще узнал? – спросили Лиза, не поднимая взгляда. Хаус взял её за подбородок двумя пальцами и мягко повернул её голову так, чтобы получить возможность посмотреть ей в глаза, но Кадди не дала ему этого сделать, резко ударив его по руке.
— Очень забавно, я тебе скажу, — довольно улыбнулся Грег, прислоняясь к стене и делая вид, что погрузился в сладкие грёзы. – Как ты, наверное, знаешь, очень многие любят приврать, что спали с моей малышкой-Кадди.
— Я не малышка!
— То есть ты не отрицаешь, что ты моя? – если бы взглядом можно было убить, Хаус был бы уже мёртв. – Ладно, ладно, я начинаю свой увлекательный рассказ! Мне было любопытно, ведь я заподозрил в тебе девочку ещё в день нашей первой встречи. Решив не ходить далеко за ответами, я спросил у Тони, спал ли он с тобой. Он сказал, что сам-то он не удостоился такой чести, а вот Дилану повезло больше. И тогда я пошёл к Дилану, тот отправил меня к Роберту, а Роберт – к Патрику, Патрик – к Киму, Ким же вообще думал, что я сам давно тебя объездил, но припомнил, что Кристиан как-то говорил про тебя. Уже посмеиваясь над вашим мужским братством, я, естественно, посетил Криса, он, как ты уже догадалась, послал меня дальше, и так за неделю я обошёл пол-института Джонов-Джимов-Джеймсов-Биллов, и последний, Чарльз Райли, отправил меня… правильно, к Тони!
— Вау! – не сдержалась Кадди и даже пару раз хлопнула в ладоши.
— Да, так вот я и узнал твою самую страшную тайну.
— И не лень же тебе было тратить время на эту муть.
— Что ты, Кадди, это была самая забавная неделя в моей жизни, — заверил её Хаус.
Они стояли у закрытой двери, будто не решаясь её открыть, и это было так символично для всей их последующей жизни. Лиза прятала глаза, рассматривая стрелки на чулках, забавно торчащие пальчики, столь заметные на фоне тёмно-коричневого капрона. Грег цеплялся взглядом за силуэт Кадди, стараясь выучить каждый изгиб её тела, чтобы потом… да, нет, просто так.
— Знаешь, — хрипло начал Хаус, потом прочистил горло, — с моей ногой всё в порядке.
Лиза вскинула брови и удивлённо воззрилась на Грега, забыв, что полминуты назад клялась, что больше никогда не посмотрит ему в глаза.
— То есть?
— Подавая документы в университет, я выбирал между актёрством и медициной, — пожал плечами Хаус.
— Гад! Я тут носилась с тобой, как с инвалидом, а тебе просто захотелось, чтобы я тебя обняла?!
— Не будь такой строгой, тебе это не идёт, — попросил Хаус. – Хотя, нет, тебе очень идёт, так что просто, не будь такой строгой.
— Заткнись. Я ухожу.
— Ладно, — примирительно сказал Хаус. – Только подожди минуту, я хотел дать тебе один диск послушать, сейчас, дверь открою.
Он наконец подошёл, вставил ключ в замочную скважину, и тут же сделал резкий выпад в сторону Кадди и горячо поцеловал её в губы. Лиза, конечно, не ответила, поэтому в этом жесте получилось даже больше целомудренности, чем Хаус хотел в него вложить. Он не трогал девушку, боясь испугать её, одной рукой он опирался на дверь, а другую он спрятал в карман, чтобы избежать соблазна.
В тот момент Кадди должна была чувствовать только его губы.
Воспользовавшись тем, что Лиза ещё не сообразила, что к чему, Грег несколько секунд горячо дышал, ничего не предпринимая, потом мягко поцеловал её в скулу и, всё ещё выпуская из себя только нежность, провёл кончиком носа по её щеке.
Кадди вздрогнула, приходя в себя, вскрикнула, оттолкнула Хауса и сделала то, чего он мог ожидать меньше всего – резко открыла дверь, забежала в комнату и заперлась изнутри до того, как Грег сообразил, что происходит.
Лиза надрывно всхлипнула на вдохе и сползла на пол, уткнулась носом в колени, и зарыдала.
— Кадди! – беспокойно крикнул Хаус. – Кадди, ты что?! Что ты делаешь?! Кадди, немедленно открой!
Но девушка не желала слушать ничего, она старалась плакать как можно громче, чтобы не слышать голоса Грега Хауса, надрывающегося за несколькими сантиметрами хлипкой двери комнаты общежития. Возбуждение колотилось запыхавшимся сердцем, отражалось бешеным пульсом по всему телу и жгло пьяной болью внизу живота.
— Кадди! – не умолкал голос. – Открой сейчас же!
— Нет! Уходи немедленно! Не смей меня больше трогать.
— Боже, Кадди! Что за глупости? Я не маньяк, зачем ты мне сдалась? – Хаус попытался завязать разговор, чтобы успокоить девушку. Он уже и сам был не рад, что так неосмотрительно напугал её. – Я не сделал ничего плохого, просто поцеловал девушку, которая мне нравится! Как бы ещё я мог это выразить? Ты могла бы просто сказать «нет».
— Уходи! – находясь всё ещё в бессознательной истерике, крикнула Лиза.
— Я не могу уйти, чёрт тебя подери, Кадди! – не сдержался Хаус, но тут же взял себя в руки – ещё второй истерики им не хватало. – Дело в том, что ты в моей комнате, поэтому мне некуда идти.
— Я же сказала, уйди, заткнись, не приближайся ко мне, — бессильно выдохнула Лиза, но Грег уже понял, что она начала успокаиваться.
— Давай просто поменяемся местами – ты выйдешь наружу, а я запрусь изнутри, — Кадди пару секунд переваривала его слова, а потом рассмеялась. В её голосе была усталость, конечно, на ней сказался и проигрыш в картах, и мартини, и афродизиак (правда, об этом она ещё не знала), и Хаус, который, как всегда, извёл все её нервы.
— То есть ты хочешь, чтобы я ломилась в дверь и приводила псевдологичные доводы в пользу того, чтобы ты открыл, а ты будешь в это время истерически рыдать, потому что боишься, что я тебя изнасилую?
— Ты боишься, что я тебя изнасилую?
— Тут полагалось смеяться, — бросила Кадди, поднимаясь с пола. Она повернула замок и открыла дверь, виновато встретившись с Хаусом взглядом.
— В порядке? – небрежно спросил Грег, в то время как они совершали сложный манёвр, обходя друг друга в узком дверном проёме так, чтобы обойтись без прикосновений.
— Я уже даже начинаю сомневаться, ты ли это.
— Моё тело захватил добряк-Грег, а настоящий Хаус сейчас в заложниках, связан цепями, а рядом с ним – знойная блондинка с кожаным стетоскопом.
— Нет, ты на месте, — усмехнулась Кадди. – Ладно, спасибо за просто потрясающий вечер! Я ухожу.
— Судя по яду в твоём голосе, не таким он уж был замечательным, — но Лиза буквально проигнорировала Хауса и ушла, ни разу не обернувшись. Чего-то в ней не хватало, но Хаус никак не мог понять, чего, а осознал это, только когда отошёл от двери. Кадди забыла туфли – они так и стояли у стены, там, где она бросила их в порыве истерики.
В голове у Грега уже мелькнул план, как заставить Кадди остаться, если она придёт за туфлями, и он присел на край своей кровати. Лиза быстро оправдала ожидания – она вернулась буквально через пару минут; Хаус же, погрузившийся глубоко в мысли, вздрогнул от стука.


Сообщение отредактировал Insаne - Суббота, 06.08.2011, 11:22
 
KristallsДата: Суббота, 06.08.2011, 08:55 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 565
Статус: Offline
Quote (Insаne)
Твоё сердце холодно, как лёд, а формы велики, как Южный Полюс! И, также, как и он, никому не принадлежат.

Как же это по-Хаусовски biggrin
Quote (Insаne)

http://s43.radikal.ru/i102/1108/01/82aff4f78ebb.jpg - самое правое платье - примерно такое, как Кадди одела на вечеринку

Мне тоже не очень понравилось это платье, но, возможно, оно просто не смотрится само по себе, и чтобы по-настоящему его оценить, его нужно увидеть на Кадди biggrin
Quote (Insаne)
очень приятно слышать, особенно учитывая то, что я была жутко не уверена в качестве начала

А мне как раз больше всего понравилось именно начало, потому что оно показалось мне весьма интригующим и последняя часть - первая (и, по-видимому для этого фанфика последняя sad ) близость. И эта часть с близостью - вообще выше всяких похвал clap respect :respect: respect
Quote (Insаne)
Как ты, наверное, знаешь, очень многие любят приврать, что спали с моей малышкой-Кадди.
— Я не малышка!
— То есть ты не отрицаешь, что ты моя?

biggrin А то чья же!!! happy ^_^ happy
Quote (Insаne)
Она не стала частью его коллекции, она сама стала коллекцией, а все жалкие предыдущие образцы он безжалостно сжег в камине своей памяти.

Шикарная фраза, не хватает восхищенных слов... Огромное спасибо за доставленное удовольствие, автор! Но только не говорите, что это уже конец sad Ведь есть еще одна-две части? Очень не хочется расставаться с вашим фанфиком, хотя выбранная тема заранее предполагает очень близкое расставание *вздыхает*



I lobe you
 
streets_of_loveДата: Суббота, 06.08.2011, 11:17 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Kristalls)
Но только не говорите, что это уже конец

Согласна. Я хочу еще.


 
InsаneДата: Суббота, 06.08.2011, 11:26 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 38
Статус: Offline
— Кадди? – он изобразил удивление.
— Не прикидывайся, Хаус, спорю, ты меня ждал, — Лиза поджала губы. – Давай сюда туфли.
Грег посторонился так, чтобы Кадди могла пройти в дверь и сделал приглашающий жест рукой.
— Забери сама, — девушка очень подозрительно посмотрела на него. – Боишься? – Лиза вскинулась, как девочка, и смело шагнула в комнату. Туфель не было.
— Где они, Хаус? – тот пожал плечами.
— Клянусь кожаным стетоскопом, которым меня отшлёпала та блондинка, они были здесь, когда я открывал дверь!
— Чего ты хочешь? – устало спросила Лиза, обречённо проводя ладонью по лицу.
— Желание, — просто ответил Хаус, не сводя с Кадди взгляда. – Моё желание.
— Наконец-то! – воскликнула Лиза, но в её голосе напряжение пересилило облегчение.
— Поцелуй. Пять минут, — Грег приблизился в девушке на шаг. – На этот раз с руками. Если сможешь уйти после этого, забирай туфли и вали. Только ты должна будешь посмотреть мне в глаза и честно сказать: «Я не хочу тебя, Грегори Хаус» — иначе, клянусь, я тебя изнасилую! – как-то особо жёстко закончил он.
— Это много желаний, — попыталась отмахнуться Лиза.
— Таймер, — Хаус потряс перед лицом Кадди незамысловатым приборчиком. Он повернул стрелку и резко прижал девушку к стене, накрыв её своим телом.
Шершавый язык Грега скользнул по нежным лепесткам губ Лизы, проник в мягкую щель, но Кадди не желала открыть рот, тогда Хаус потянул её подбородок вниз большим пальцем левой руки, в то время как правой он придерживал её голову, тем самым привлекая девушку ещё ближе.
Когда Кадди наконец впустила Грега, то потерялась под его напором. Он буквально вгрызался в её рот глубоким поцелуем. Теперь Хаус прижимал её голову к стене своей, его губы были словно магнитом, а руки нервно, бессистемно скользили по её телу: сжимали её плечи, гладили грудь и живот, трогали бёдра – а когда он неожиданно залез девушке под платье и длинными пальцами потёр промежность, почувствовав влажность стрингов, Кадди не выдержала. Её руки метнулись вверх, и она обхватила ладонями щёки Хауса, пытаясь сделать и без того бездонный поцелуй ещё глубже.
Грег вытворял с её телом что-то невероятное. Лиза слышала, что-то о порхающих в животе бабочках, но в её животе были явно не бабочки, скорее – дикобразы, они кололись, длинные тонкие иглы наслаждения проникали в каждую клеточку, одновременно принося и боль, но это была не та боль, которой можно было опасаться. Это была почти утопия, и у девушки не было силы воли, чтобы остановить то безумие, оно заполнило лёгкие с воздухом, вены с кровью, глаза со слезами.
Соль. Соль на её щеках и опаляющий восторг – вот, что почувствовал Хаус, когда Лиза с трудом оторвала руку от его лица и направила её ему в пах, сжала твёрдый член сквозь грязные брюки. Это не могло значить ничего иного, кроме того, что она хочет его… тоже!
Раздалась пронзительная короткая трель таймера. Хаус попытался отстраниться, но ему не дали.
— Если ты перестанешь, я умру, — прохныкала Кадди, утыкаясь носом Грегу в плечо и не убирая руки от его паха.
— Если ты перестанешь, я убью тебя, — прохрипел он в ответ, с новой силой прижимая её к стене.
Никто из них не смог бы ответить на вопрос, сколько они вот так целовались, безумно, горячо и слепо, но, прошло время, и Хаус понял, что пора переводить ситуацию в горизонтальное положение. Он резко отстранился, протолкнул свою руку Кадди под спину, нагнулся, взял её под колени и легко поднял.
Лиза была не в состоянии сопротивляться. Почувствовав лёгкость во всём теле, она отстранённо подумала, что на кровати, наверное, удобное. Это «наверное» рассеянно натолкнуло её на другую мысль – она ещё ни разу этого не делала и собирается сделать прямо сейчас, значит она снова проиграла. Что ж, такие проигрыши никого не могли расстроить.
Кадди первой упала на жёсткий матрац, сверху на неё сразу же свалился Хаус, обжигая горячим дыханием. Раньше девушку часто мучил вопрос, как же вести себя в постели, и, даже несмотря на то, что многие говорили ей «сама поймёшь, или опытный партнёр поможет», она не слишком-то верила, что в её мозг заложен инстинкт правильных сексуальных действий. Но сейчас… она, не задумываясь ни на секунду, начала расстёгивать многочисленные пуговицы на рубашке Хауса.
Дождавшись, пока Лиза сдёрнет с его плеч потную грязную ткань, Грег принялся за её платье. Кадди приподнялась, позволяя ему снять его, потом быстро сама стащила чулки, но, оставшись в одном белье, девушка засмущалась, крепко зажмурилась и закрыла лицо локтями.
— Кадди, — позвал Хаус, и она робко раскрылась перед ним, распахнула глаза, позволив Грегу сполна насладиться доверием в её взгляде, и чуть повернулась, чтобы он мог увидеть застёжку её кружёвного бюстгальтера. В противоречие себе она сама потянулась к ней и столкнулась с пальцами Хауса, он же, не дав ей опомниться, вынул крючок из петельки и развернул Лизу на спину. Чашечки бра уже не подтягивали грудь, не сдерживали её, и Грег наконец смог увидеть настоящую Кадди. Он осторожно потянул на себя плотную ткань, девушка без сопротивления позволила бретелькам легко соскользнуть с плеч.
Поняв, что момент с раздеванием немного напугал Лизу, и страсть от предыдущего поцелуя исчезла, Хаус попытался исправить это досадное недоразумение. Он снова стремительно завладел её губами, решительно раздвигая их горячим языком, его руки обняли её за плечи, а Кадди неожиданно для Грега обхватила его ногами и заставила перевернуться, оказавшись сверху.
Она лежала на нём и теперь пыталась сама целовать его, а не просто отвечать, как кукла. Вскоре она настолько осмелела и расслабилась, что оторвалась от губ Хауса и начала неумело покрывать поцелуями сначала его лицо, а потом шею и грудь, но Грег остановил её – поймав её лицо в ладони, покачал головой и снова подмял под себя, тем самым возвращая себе первенство. Чтобы не заставлять Кадди делать это самой и тем самым смущать её, Хаус расстегнул болт и молнию своей ширинки, на секунду отстранившись, сдёрнул брюки с бёдер до колен и, несколько раз дёрнув ногами, сбросил их на пол.
Таким образом, на Хаусе и Кадди осталось по одному предмету одежды, от коих они поспешили избавиться. Грег без предупреждения дёрнул резинку стрингов Лизы, и они, скрученные буквально в полоску, полетели к двери.
Девушка не растерялась и запустила ладошку в боксеры Хаусу, удивляясь своей смелости. Его член на ощупь был очень твёрдым, горячим и шелковистым. Кадди несколько раз провела рукой вверх-вниз, наслаждаясь ощущениями, на что Грег застонал, как от боли, и поспешил стянуть с себя трусы.
Лиза осознавала, что дело идёт к самому главному, но, как ни странно, ей не было страшно, хотя она и не распознала бы страх в той буре ощущений, в которой она болталась, как флажок на ветру – сердце и так стучало, как ненормальное, толкая адреналин по венам.
Хаус опустил руку и коснулся половых губ Кадди, на сантиметр протолкнул внутрь один палец и, почувствовав обилие естественной смазки, удовлетворился результатом. Он посмотрел девушке в глаза, надеясь прочитать в них что-то, но у Лизы в голове было пусто, как в звенящей бочке. Она едва видела его глаза и не могла различить цвета его зрачков, но она и так знала, какие они – в такой голубой цвет окрашивается летнее небо после заката.
Она улыбалась ему кончиками ярких зацелованных губ и это было так восхитительно, что впору было просто потерять сознание, но он не мог позволить себе такой роскоши, он так долго ждал этого. Хаус просто обязан был запомнить каждую секунду этого безумия, даже если оно не последнее (как он надеялся), потому что для Кадди оно первое. Потому что для них оно первое.
Лиза осторожно, но без опаски развела колени, тем самым полностью раскрываясь перед Грегом. Он взял свой член в руку и потёрся им о её лобок, позволив ей спрятать лицо у себя на плече, а потом, прижав её своим телом к простыням так сильно, как только мог, резко вошёл, глухо, долго простонав.
Кадди напряглась, как струна, вот-вот готовая порваться, попыталась сбросить Хауса, убежать от той боли, которая мгновенно заполнила её, перебив прочие ощущения, но Грег был готов к этому, поэтому Лизе только и оставалось – бить его кулаками по спине, царапать до крови и глотать горькие слёзы.
Она думала, что сможет перетерпеть любую боль, взять её под контроль, хотя бы сохранить здравость рассудка, но куда там! И дело было вовсе не в силе этой боли, а в том, какой она была. Царапину или синяк можно прижать рукой, смягчить, но это было изнутри, боль была в самом беззащитном женском месте, и она выпустила наружу ту слабость, которую Кадди прятала под клише айрон-леди.
— Тебе очень больно? – прохрипел Грег, отчаянно пытаясь сдержаться, чтобы не начать вбиваться в неё, как в какую-нибудь дешёвую шлюху.
— Очень! – Кадди хотела сказать ещё что-то, но ей казалось, что молчать как-то легче. Это Хаус был виноват во всех её страданиях, он затащил её в постель, ему, мужику, легко спрашивать и изображать беспокойство.
— А так? – он мягко поцеловал её в губы, пытаясь отвлечь, и сделал первые движения. Кадди напряглась так, будто её шарахнуло электрошоком
— Ещё больнее! Ты надеялся на чудо? Ты не Бог, Хаус!
— И, слава Богу, — Кадди не сдержалась и рассмеялась. – Сделаешь так ещё раз, тебя отсюда на руках выносить будут! – выдавил он. – Что ж, если тебе мало поцелуя в нормальные губы, будем стимулировать другие.
Он снова опустил руку вниз и прижал пальцем шарик клитора Лизы, и это просто перевернуло её сексуальные представления. Когда она целовалась с Хаусом, она думала, что ей никогда не было так хорошо, когда он лишил её девственности – что ей никогда не было так плохо, но это… не вписывалось ни в одно нормальное понятие.
Боль была, куда бы ей деться, да Кадди это и не удивляло, но до этого она перебивала всё, а теперь новое ощущение вышло на финишную прямую. Это не было удовольствием, это не было страстью или первым отголоском оргазма. У этого нее было названия, только имя – Грег Хаус. У этого не было сущности, только шершавый язык, буквально соскабливающий слёзы с мягких щёк. У этого не было рук, только пальцы – тысячи длинных музыкальных пальцев по всему её телу.
Это было неправильно – девственницы не кончают в первый раз, но с Хаусом ничего никогда не шло по правилам. Кадди усвоила это ещё тогда – он их не нарушает, он их игнорирует.
— Боже, Хаус, что это? – задохнулась Лиза.
— Это-я-и-твой-первый-оргазм, — Грег, казалось, вообще позабыл человеческую речь. Женщина, бьющаяся, как бабочка перед тем, как её нанижут на иглу, была не человеком. От человека у него никогда не подгибались коленки, его член никогда не знал такой восхитительно сладкой и узкой вагины. Нет, в ней не было ничего человеческого, кроме имени – Лиза Кадди. Всё остальное она взяла от дьявола, от суккуба или кого-то ещё – Хаус не был силён в мифологии.
Он почувствовал, как дрожит её тело в тот момент, когда через него проходит тонкая игла, как в последний раз трепещут её огромные причудливые крылья, силясь унести её в небеса, но уже не могут ничего поделать. Она не стала частью его коллекции, она сама стала коллекцией, а все жалкие предыдущие образцы он безжалостно сжег в камине своей памяти.
Хаус с протяжным вздохом слез с Кадди, но отодвинуться он не мог из-за жалкой ширины односпальной кровати общежития.
— Жарко, — выдохнула Лиза. Её щёки горели, а соль, оставшаяся после высохших слёз приятно стягивала их. Она была опустошена, Хаус выпил её до дна, но это была самая приятная пустота за всю её жизнь. Но в то же время она была наполнена – горячей спермой, которая стекала сейчас между её ног, оставляя неприятную липкость. – Сколько времени?
— Не хочешь заткнуться? – буркнул Грег, недовольный столь быстро разрушенной атмосферой приятной тишины.
— Не хочу. Я хочу узнать, сколько времени.
— А я хочу ещё раз тебе вставить, — заупрямился Хаус.
— Сначала скажи, сколько времени.
— То есть потом можно? – оживился Грег, поворачивая голову, чтобы видеть Кадди.
— Да ты достал уже! – она попыталась встать, но он удержал её.
— Я посмотрю, — и после паузы, — Почти три.
Кадди слабо улыбнулась, её глаза закрывались, но она не хотела заканчивать всё простым сном, потому что была уверена – это в последний раз, поэтому она посмотрела Хаусу в глаза и погладила его кончиками пальцев по скуле.
— Хаус.
— Нет, — покачал головой он. – Тебе хватит одного раза, я же вижу, ты хочешь спать.
— Нет, — возразила Лиза. – Я хочу…
— Не хочешь. В следующий раз, малышка-Кадди. Я рад, что ты у меня такая нимфоманка, — довольно улыбнулся Грег.
— О, заткнись, — буркнула она, устраивая голову и него на груди. – Поставь будильник на шесть, хочу успеть вернуться в комнату до занятий.
Хаус простонал, но просьбу выполнил.
Сознание Кадди уплывало на волнах, а она всё ещё хватала его изо всех сил, пытаясь продлить каждую минуту их близости, ведь стоит ей только заснуть, как она тут же очнётся через жалкие три часа. Она думала ещё о чём-то очень приятном и тёплом, как кожа Грега Хауса, о чём-то таком спокойном, как его дыхание, но, как обычно бывает, поутру не смогла вспомнить ни одной из этих мыслей.

Добавлено (06.08.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Kristalls, спасибо вам большое за отзыв))
вообще очень приятно, что фик понравился) Хауса старалась сделать как можно более вхарактерным, рада,если это хоть чуть-чуть получилось, потому что с такими как он персонажами у меня проблемы)
streets_of_love, не волнуйтесь, это ещё не всё) будет ещё одна часть, последняя, но я её пока не дописала)

 
KristallsДата: Суббота, 06.08.2011, 11:36 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 565
Статус: Offline
Quote (Insаne)
Она думала ещё о чём-то очень приятном и тёплом, как кожа Грега Хауса, о чём-то таком спокойном, как его дыхание, но, как обычно бывает, поутру не смогла вспомнить ни одной из этих мыслей.

Вот это тоже очень понравилось, такая нежная и трогательная фраза happy
Это лучший фанфик о Той Самой Ночи из всех, что я читала. А я прочитала все фанфики, касающиеся Мичигана из тех, что существуют на русском языке smile
Quote (Insаne)
будет ещё одна часть, последняя

Радует то, что еще одна часть будет и глубоко огорчает то, что она последняя sad sad sad Insаne, а нет ли у вас планов написать о Хадди что-нибудь еще, более длинное, с продолжительными отношениями? (*мечтательно* и с перспективой для Хадди остаться вместе навсегда)?
Quote (Insаne)
но я её пока не дописала)

Дописывайте, пожалуйста smile Вдохновения вам! smile



I lobe you
 
streets_of_loveДата: Суббота, 06.08.2011, 11:36 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Insаne)
streets_of_love, не волнуйтесь, это ещё не всё) будет ещё одна часть, последняя, но я её пока не дописала)

Хорошо. Жду


 
МечтательницаДата: Суббота, 06.08.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Фик очень захватывающий!! Спасибо тебе за это biggrin
Чего-то в последнее время мне начали очень нравиться фики про Хадди)) (жаль, правда, что Кадди ушла)


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
KristallsДата: Суббота, 06.08.2011, 16:11 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 565
Статус: Offline
Quote (Insаne)
— Знаешь, — хрипло начал Хаус, потом прочистил горло, — с моей ногой всё в порядке.

И лучше бы не шутить подобными вещами, чтобы шутка однажды не обернулась очень не шуточной проблемой sad Актерскую шкуру ему захотелось примерить, видите ли biggrin



I lobe you
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Игла для бабочки (Очередная версия того, как Хадди развлекались в институте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.