Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » В тумане, за чертой, на новой высоте*** (А Вам приходилось бывать за чертой?)
В тумане, за чертой, на новой высоте***
shine-shine-shineДата: Среда, 30.06.2010, 07:06 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Название: В тумане, за чертой, на новой высоте
Автор: shine-shine-shine;
Жанр: драма, romance, возможно, хоррор и мистика;
Пейринг: Хадди, и ещё один...
Таймлайн: текущий (после 6-го сезона);
Рейтинг: PG;
Доброжелательное предостережение: AU – бессмысленное и беспощадное.
Статус: закончен . Выкладывается исключительно по мере работы беты;
Размер: миди;
От автора: А Вам приходилось бывать за чертой?

ГЛАВА 1

Приятный полумрак ласкал зрение и сознание Джеймса Уилсона. Его веки тяжелели под завораживающую колыбельную – великолепного трио тикающих часов, тихо гудящего компьютера и глухо вибрирующего телефона. При других обстоятельствах звонок должен был непременно взбодрить онколога, заставить его протереть глаза, но сейчас он был лишь частью единой мелодии, призванной усыпить Уилсона. Партия тикающих часов здесь играла тоже не последнюю роль: они вот уже целый час извещали о наступлении нового дня. Но биологическим часам Уилсона это было до лампочки.

Взвалив на себя дополнительную работу в связи с отъездом главврача, он явно руководствовался не только дружескими побуждениями. Труд начальника онкологического отделения, да ещё и с достойным довеском кипы бумаг администратора, в целом составлял достойный повод задержаться на работе до тех пор, пока дома его будет встречать лишь мирное сопение его второй половинки, и ещё разве что остывший ужин.

Наконец, пробужденный таки звонком мобильного, уставший Уилсон схватил телефон и проверил пропущенные звонки: два звонка от Лизы Кадди и целых четырнадцать – от Сэм. «Великолепно. Ради этого стоило задержаться на работе подольше: кто-то бьёт все рекорды по оказанному мне вниманию», - подумал Уилсон и нервно пошевелил мышью компьютера, чтобы избавиться от спящего режима. Резкий свет от монитора, напомнившего об открытом файле недописанного отчета, слепил глаза.

«Время… время… Который час?... Пфф… Прекрасно. Второй час ночи. До прибытия самолёта ещё больше часа». Обрадованный таким выводом, Уилсон поставил себе будильник на без пятнадцати два и с легкой усмешкой покосился на манящее своей мягкостью кожаное кресло, всем своим видом намекающее онкологу на возможность вздремнуть ещё немного. Ведь ничего же страшного не произойдет, если он поедет встречать начальницу из аэропорта выспавшимся: ему предстоит ещё сесть за руль.

Приняв горизонтальную позицию в откидном кресле, Уилсон всем своим видом показал готовность к отправлению в царство Морфея. И вот, поддавшись сладкому соблазну, его веки поползли вниз. Джеймс находился за два шага от реальности, но за четыре перед сном. Мысли стали приобретать причудливые формы, все земные дела стали постепенно покидать голову Уилсона, в том числе – необходимость перезвонить Сэм и Кадди. Сознание затуманено, облачено в лёгкий сатин сна, окутано отрезом нежного шелка, подаренного самим Морфеем – милосердным внуком самого Громовержца. Покой, дарованный этими великолепными минутами, окончательно нашел своё пристанище в кабинете онколога и погрузил его в негу снов.

Все гениальное – просто. Но только не наши сны. Это – свойственный любому из нас естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности. Это – последовательность необъяснимых образов. Это – то, ради чего мы ежедневно бросаем все земные дела. Это – то, чему мы отдаёмся без сомнений и колебаний. Это – извращенная «объективная реальность». Масса объяснений, но как понять? По-своему великий и по-своему извращенный ум годами разрабатывал метод свободных ассоциаций; наверняка, мысли о природе сновидений беспрестанно занимали его разум, но ровно до тех пор, пока великая сила сна не сражала наповал мыслителя, заставляя думать, что иногда сон – это просто сон – ровно также, как и сигара - порой просто сигара.

Из прочных волокон сна Уилсона вырвал резкий грохот и чей-то хриплый кашель. Дверь в кабинет с шумом отворилась, на диван упало грузное и неуклюжее тело, на пол упала трость. «Лучше любого будильника», - подумал Уилсона, прежде чем в полумраке установил личность гостя.

- Хаус??? Какого черта! Ты… ты… ты здесь, - он попытался членораздельно высказать своё удивление неожиданно нагрянувшему визитеру. Сделав пару картинных взмахов руками, Уилсон подошел ближе к Хаусу, желая убедиться, действительно ли это он.
- И ты здесь, - заметил Хаус, подняв глаза на хозяина кабинета.
- Моё пребывание здесь оправдано: я здесь работаю.
- И я здесь работаю.
- В моём кабинете работаю я.
- Справедливо.
- А вот ты должен быть совсем не здесь. Не находишь? Тебе самое время быть дома и встречать Кадди. Она будет в аэропорту через… - Уилсон попытался напрячь зрение и взглянуть на часы. – В общем, скоро.
- Кадди будет в аэропорту, а я уже здесь… - невнятно пробурчал Хаус.
- Что? Ладно, раз ты меня не убаюкаешь колыбельной, будь добр, включи кофеварку. И всё же, почему ты здесь?

Хаус с трудом поднялся и кое-как добрался до кофеварки, нажал на кнопку, и, больше не садясь на диван, развернулся лицом к другу. Простояв так около минуты, он пошатываясь побрел обратно к дивану.

- Да ну? Так всё и было? Не может быть! Хаус, твоё молчание так занимательно, что я боюсь тебя перебить. Но всё же… стоп. Та едва ходишь! Ты… ты что… Твоя боль усилилась? – обеспокоенно спросил онколог.
- Нет.
- Ты… пришел за рецептом на викодин? Черт, Хаус! Год! Ты держался целый год. Теперь ты намерен перечеркнуть все старания, послав к черту все свои усилия, усилия Кадди, мои усилия, в конце концов?! Даже не думай об этом. Рецепт я тебе не дам, - сказал Уилсон, почувствовав искреннюю тревогу.
Триумф Хауса над зависимостью – это, в серьёзной степени, триумф Уилсона, ознаменовавший очень многое: силу воли Хауса, его желание начать стремиться к счастью, победу одной стороны личности над другой, значимость для Хауса ценности их с Уилсоном отношений, значимость заботы Кадди, которая была с ним рядом с момента его твердого решения принять её помощь.

- Рецепт мне не нужен. Моя нога не болит, - спокойно и отрешенно ответил Хаус.
- То есть как… ты совсем не ощущаешь боли? Это… чудесно, но… могу ли я тебя поздравить? Как это получилось? Ты совсем не принимал наркотических обезболивающих? Это правда?
- Я сказал, что рецепт мне не нужен. Сейчас не нужен. И нужен не был. Но я не сказал, что мне не нужен был симпатичный металлический ломик, эффективно долбящий кафель в ванной, и Джонни. Даже два Джонни!
- Джонни? Два Джонни? О чем ты? – спросил Уилсон, не сразу уловив смысл всей фразы.
- Ну как же? Наш общий друг Джонни Уокер. Эх, Уилсон, нехорошо забывать старых друзей. Джонни никогда ещё не подводил! А два Джонни – это залог приятного вечера.

В кабинете повисла тяжелая пауза. По мере того, как смысл сказанного доходил до Уилсона, он трижды сменил выражение лица. Именно в эти секунды хрупкий хрусталь надежды на победу Хауса над викодином треснули об тяжелый и холодный гранит его слабоволия. Джеймс на секунду закрыл лицо руками и присел на корточки рядом с письменным столом.

- Я обдолбан, Уилсон! – после этих слов, выражающих итак уже очевидный факт, никто не рискнул обронить хоть слово.

Прикрывшись маской праздного безразличия к случившемуся, Хаус пытался подавить в себе бурю различных чувств – от чувства вины до ощущения собственной ничтожности.
Спектр ощущений Уилсона был не менее богат.

«Такое уже было. Не раз. Значит, это была всего лишь неудачная попытка. Всё. Ничего не произошло. Просто ещё одна попытка. На этот раз – длиною в год. Пусть так. Возможно, так даже лучше. Это просто дало понять, что надежды на его исцеления не стоят таких истязаний. И… всё. Просто очередная неудачная попытка – вот и всё, что произошло», - пытался совладать с собой Уилсон. И можно было подумать, что чувство глубокой жалости помогало Джеймсу справиться с накатившими волной эмоциями. Но едва ли Хаусу было под силу сейчас осознать, что никакого места для жалости по отношению к нему в Уилсоне больше не осталось. Вся она выгорела дотла, оставив после себя неплодородную почву – мёртвый участок души Уилсона, не пригодный больше для дающей ценную надежду жизни. По такому пустынному полю мог теперь метаться лишь знойный ветер ярости. Именно ярость, отравленную отчаяньем – да, даже не обидой – изо всех сил пытался удержать в себе онколог. И, дай он своим действиям хоть йоту воли, та самая ярость вылилась бы через физическую силу Уилсона, давая выход всем эмоциям. Он бы непременно вернул проклятому диагносту всю горечь, которой сам ранее питался с руки Хауса. И тогда шрамы на теле Хауса приумножились бы. А пока шрамы множились лишь на сердце.

Сжав обе руки в кулаки, Уилсон снова встал на ноги, сделал пару шагов на месте, изо всех сил пытаясь не смотреть на, как ему казалось, безразличный ко всему источник отчаянья. Тем временем Хаус опустил тяжелеющую голову на руки и крепко закрыл глаза. Было не до шуток, не до сарказма.

Неспешные шаги Уилсона по кабинету отмеряли секунды и удары сердца одновременно. Время шло и уходило навсегда. Но в этой комнате никому было его не жаль. Что эти жалкие секунды пустоты в сравнении с целым годом жизни, наполненной смыслом и целью?
Наконец, отчаянье нашло волю и громом вылилось наружу: резкий удар кулаком Уилсона по столу отмерил время. Хаус с опаской взглянул на друга: тот с уверенностью расположив сжатые в кулаки руки на поясе, уставился в пол.

- Ты остаешься здесь, понял? Придешь в себя, пока я встречу Кадди в аэропорту. Ты – запомни! – ты сейчас у меня дома, так как Сэм уехала к родителям. Понял? Я отвезу Кадди домой и сразу после этого вернусь сюда за тобой, - Уилсон старался быть как можно более твердым в своей речи, он хотел, чтобы Хаус усвоил сказанное им. Но викодин вперемешку с двумя бутылками виски затуманивали его сознание. Зрение и слух становились нечеткими, к горлу подбиралась тошнота. Слегка совладав с собой, Джеймс добавил: «Кадди ничего не должна знать».

Перед тем, как Хаус окончательно перестал четко рассуждать, последняя фраза Уилсона позволила диагносту ощутить, что, возможно, не всё потеряно, если его друг, не желая ставить в известность Кадди, считает, что это не конец. Возможно, он готов и дальше сопровождать друга на сложном пути? Но даже Уилсон слабо тогда осознавал, насколько близки они оба находились к концу…

Бросив последний взгляд на настенные часы, Уилсон оделся, взял ключи от автомобиля и ушёл в холодную ночь.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал shine-shine-shine - Среда, 30.06.2010, 07:18
 
ХаддисткаДата: Среда, 30.06.2010, 07:43 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Интересно, хотя немного трагично, но в целом увлекательно.

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
dandelionwineДата: Среда, 30.06.2010, 08:51 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
вначале мне показалось, что Уилсон не пошел домой, потому что не хотел видеться с Сэм, а потом оказалось, что она у своих родителей... Где же она все-таки была, и если у родителей, то почему она среди ночи звонила Уилсону, если, по идее, не знала, что он не дома?...

Очень понравился диалог:

Quote
- Хаус??? Какого черта! Ты… ты… ты здесь
- И ты здесь, - заметил Хаус, подняв глаза на хозяина кабинета.
- Моё пребывание здесь оправдано: я здесь работаю.
- И я здесь работаю.
- В моём кабинете работаю я.
- Справедливо.

особенно последнее Хаусовское "справедливо" ))))

Quote
Хаус с трудом поднялся и кое-как добрался до кофеварки, нажал на кнопку, и, больше не садясь на диван, развернулся лицом к другу. Простояв так около минуты, он пошатываясь побрел обратно к дивану.

Интересно, кофеварку Уилсону тоже Хаус подарил, как и Кадди?... Раньше у Уилсона кофеварок не было. Да и кабинетик у него не то чтобы очень большой, куда ж ее там пристроили?

Пространство, где можно кое-как добраться до кофеварки, а потом пошатываясь побрести обратно, больше смахивает на диагностический кабинет, где сидит команда Хауса - Уилсон не ошибся? это действтельно его кабинет? Может, Хаус был прав, сказав, что он там работает?...

Quote
значимость заботы Кадди, которая была с ним рядом с момента его твердого решения принять её помощь

А в чем состояла забота Кадди в процессе освобождения Хауса от викадиновой зависимости?... Я, простите, просто не помню совсем...

Quote
хрупкий хрусталь надежды на победу Хауса над викодином треснули об тяжелый и холодный гранит его слабоволия

ваша бета невнимательно читает текст. "хрусталь треснул", как я понимаю, а не "надежды треснули". Это что касается согласования. Но есть еще логика - хрусталь обычно разбивается (это когда много кусков. тут можно еще синонимы к "разбиваться" поискать), раскалывается в крайнем случае (это когда на две-три, немного частей) от резкого соприкосновения с гранитом. Но треснуть - значит получить трещину, а совсем даже не разбиться. Ну и гранит безволия - это очень сильно сказано...

Викодин и две бутылки виски? как он вообще дошел до кабинета Уилсона?... Как он вообще еще не умер?...

А на чьем сердце множились раны? Исходя из предыдущего предложения - на Хаусовом?...

Quote
Уилсон снова встал на ноги, сделал пару шагов на месте

В мозгу рисуется картинки утренней зарядки: "Бег на месте общепримиряющий" (с)

Ярость, отравленная отчаянием, и при этом неспешные шаги по кабинету... какой... сильный человек Уилсон, хотя, наверное, есть люди, которые от ярости начинают двигаться медленнее...

Quote
- Ты остаешься здесь, понял? Придешь в себя, пока я встречу Кадди в аэропорту. Ты – запомни! – ты сейчас у меня дома, так как Сэм уехала к родителям. Понял? Я отвезу Кадди домой и сразу после этого вернусь сюда за тобой

То есть?... Так в кабинете или дома?...

А вообще, очень интригующе - что же там дальше будет?




Сообщение отредактировал dandelionwine - Среда, 30.06.2010, 09:18
 
Fotina85Дата: Среда, 30.06.2010, 09:26 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Я поняла, что Уилсон только скажет Кадди, что Хаус у него дома, чтобы как-то обьяснить его отсутствие. Это будет обман, поэтому Хаусу идти в дом, где находится Сэм, не нужно:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
dandelionwineДата: Среда, 30.06.2010, 09:37 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
не, не! Сэм там НЕ находится. Она - по тексту - находится у родителей своих... А зачем говорить, что Хаус у него дома, почему нельзя сказать, что он в больнице?...

Ой! простите! туплю! то есть, на самом деле Сэм дома, но для Кадди она у своих родителей, и потому у Уилсона - вместо Сэм - сейчас Хаус (для Кадди).... Ой... ну это вообще как-то... стоило Сэм уехать (ну как бы) к родителям, как ее место тут же занял Хаус... и это должно быть совершенно понятно и не озадачить Кадди?... Интересно...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Среда, 30.06.2010, 09:40
 
Fotina85Дата: Среда, 30.06.2010, 09:48 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Да:) Хаусу стало скучно и одиноко и он отправился пожить к лучшему другу:) Так что все более или менее логично.

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
dandelionwineДата: Среда, 30.06.2010, 10:08 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
ну, в общем, да, наверное - пока Кадди не было, загрустил Иванушка Грег...

не, в моей несмазанной голове все шестерни намертво цепляются друг за друга... Я понимаю, что это AU, что события разворачиваются где и когда хотят (вернее, хочет автор), но тогда отчего Хаус взялся за викодин? да еще с двумя бутылками крепкого спиртного напитка (Содержание спирта — обычно 40—50 % об., однако некоторые сорта виски имеют бо́льшую крепость (до 60 % об.)) и почему Кадди куда-то уехала?...

Пожить к лучшему другу?... вы меня совсем запутали! )))) я все понимаю буквально )))) ну то есть, что он и на самом деле решил пожить у друга, а это же объяснение для Кадди! которую Хаус не встречает в аэропорту, потому что... нет, я не знаю почему...

Глупые вопросы - это оттого, что мне все еще мешает финал 6-го сезна - я как бы то, что рассказывается здесь, автоматически цепляю к финалу сезона - от этого мои проблемы. Будем ждать продолжения - там все должно разъясниться!




Сообщение отредактировал dandelionwine - Среда, 30.06.2010, 10:12
 
MarishkaMДата: Среда, 30.06.2010, 10:31 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
интересное начало smile только читая о морфее и природе сна, маленько устала biggrin
Quote (shine-shine-shine)
Приняв горизонтальную позицию в откидном кресле, Уилсон всем своим видом показал готовность к отправлению в царство Морфея

наверное, лучше сказать "положение"? smile и потом, кому Уилсон показал готовность? я думаю, когда мы чего-то показываем "всем своим видом", то ожидаем ответной реакции от того, кому показываем. нет? smile
shine-shine-shine, меня очень озадачил один момент: а почему кадди в аэропорту встречает Уилсон, а не Хаус?
жду продолжения, надеюсь на что-то необычное! smile правда, очень интересно, что же произошло, что наш диагност, только-только обретя свое счастье, сорвался surprised
dandelionwine, по-моему тут все логично (по поводу того, где Сэм) - это легенда для кадди, которая непременно озадачится, почему Хауса нет дома. хотя, я бы озадачилась, почему он не в аэропорту. smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 30.06.2010, 10:33
 
soba4kaДата: Среда, 30.06.2010, 10:33 | Сообщение # 9
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
ты – запомни! – ты сейчас у меня дома, так как Сэм уехала к родителям

Дааа, конечно, Хаус в таком состоянии непременно это запомнит!)
Мб, Уилсон считает, что еще не все потеряно и Хаус сможет вернуться к реабелитации? Потому и не хочет, чтобы о срыве узнала Кадди. Короче, мне тоже не совсем понятны мотивации онколога.
Причина, по которой Хаус так наширялся, я понимаю, раскроются в продолжении? smile
Ах, да, чуть не забыла- фик обладает очень давящей атмосферой и это комплимент smile


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
dandelionwineДата: Среда, 30.06.2010, 10:41 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
хотя, я бы озадачилась, почему он не в аэропорту

так и я этим озадачилась ))))) но решила, что нужно просто ждать проду - там все объяснят.

а на мое впечатление - атмосфера очень даже... успокаивающая))) полусумерки, тиканье часов, и даже валящийся на диван Хаус ее как-то.. не испортил.. и рассерженный Уилсон тоже. Уютно как-то...

Добавлено (30.06.2010, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (soba4ka)
Причина, по которой Хаус так наширялся, я понимаю, раскроются в продолжении

Я надеюсь, и причины, почему, наширявшись до потери сознания, он таки захотел и сумел добраться до "онколога" нам тоже разъяснят...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Среда, 30.06.2010, 10:39
 
soba4kaДата: Среда, 30.06.2010, 10:45 | Сообщение # 11
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
Кстати, я не заметила, или автор не указал в каких временных рамках происшествия сего фика?
В зависимости от этого формулируются разные вопросы на счет встречи Кадди в аэропорту smile
Если события произходят до финала 6го сезона, то тогда почему Кадди встречает не Лукас? А если после, то почему не Хаус?


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
dandelionwineДата: Среда, 30.06.2010, 10:48 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
soba4ka,
Quote
Таймлайн: текущий (после 6-го сезона);


 
ХаддисткаДата: Среда, 30.06.2010, 10:53 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Quote (soba4ka)
Если события происходят до финала 6го сезона, то тогда почему Кадди встречает не Лукас? А если после, то почему не Хаус?

Ну, Хаус не может, у него приход:) У меня вопрос: а как Уилсон собирается пояснить Кадди причину отсутствия Хауса в аэропорту? Не брякнет же, надеюсь, в лоб: прости, конечно, но Хаус под кайфом?


Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
soba4kaДата: Среда, 30.06.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
dandelionwine, гг, где мои глаза? biggrin
Ну тогда, вероятнее всего, Хаус решил закинутся из-за каких-то проблем с Кадди. smile

Добавлено (30.06.2010, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Хаддистка)
как Уилсон собирается пояснить Кадди причину отсутствия Хауса в
аэропорту?

Может быть Кадди и не ждет Хауса в аэропорту?


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
MarishkaMДата: Среда, 30.06.2010, 10:58 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
и даже валящийся на диван Хаус ее как-то.. не испортил.. и рассерженный Уилсон тоже. Уютно как-то...

ага, проваливаешься в объятия морфея вместе с Джимми biggrin
о! позабыла выразить свое недоумение по поводу этого:
Quote (shine-shine-shine)
на диван упало грузное и неуклюжее тело, на пол упала трость

это кто у нас неуклюжее и грузное тело?? surprised angry как же ж... ну мы же видели! мы видели, КАКОЕ это тело!! cry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » В тумане, за чертой, на новой высоте*** (А Вам приходилось бывать за чертой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.