Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Счастье
Счастье
Sabina666Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:50 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (Silvers)
Я сегодня добрый.

ура!! Кать, те повезло))))


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
MiniminaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:52 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
а думала что мне просто показалось

ой, Викадинка, может тебе отдыхать побольше, а то галюцинации... biggrin ???
завязывай с ежедневными еженощными репортажами из спальни Хадди biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.06.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Sabina666)
Кать, те повезло

да нам всем счастье привалило!!! biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Sabina666Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:54 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (Minimina)
завязывай с ежедневными еженощными репортажами из спальни Хадди

ни-ни-ни, как же мы без них-то?.. Хадди быть! особенно в спальне)))


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
NessyFleurДата: Вторник, 01.06.2010, 21:58 | Сообщение # 34
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
ура!! Кать, те повезло))))
фуух)))да я уж поняла))пронесло,как говорится)))

Добавлено (01.06.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Sabina666)
Quote (Minimina)
завязывай с ежедневными еженощными репортажами из спальни Хадди

ни-ни-ни, как же мы без них-то?.. Хадди быть! особенно в спальне)))


haha hands народ,я над вами улетаю)))ну действительно, куда уж без Хадди-спальни))))



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
MiniminaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:02 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (NessyFleur)
ну действительно, куда уж без Хадди-спальни

особенно как Викадинка ее описала! ну реально весело, я хохотала biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Sabina666Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:03 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (NessyFleur)
куда уж без Хадди-спальни))))

во-во, это ж почти что самое главное!!! это же Святыня!!!!!!! pray

Добавлено (01.06.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Minimina)
особенно как Викадинка ее описала!

согласна, ей бы быть репортёром с самых горячих точек планеты! ну, одну она уже нашла)))


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 01.06.2010, 22:16 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
вот замете, не я начала первая про секас и горячие точки, biggrin понимаешь ли, - сижу себе и тихо удивляюсь что Добрый Волк -это не глюк! biggrin а вы опять за своё! biggrin biggrin

Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
Sabina666Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:16 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
а вы опять за своё!

а мы ещё хотим *шёпотом* и это намёк))))


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
MiniminaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:41 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
не я начала первая про секас и горячие точки

VIКaDDIN_RoSSi, ну ты же почетный, прости Господи, член сообщества СМ, а с недавних пор и главный провокатор. Так что одного твоего появления онлайн вполне достаточно, чтобы мы всей веткой начали...ну, скажем... не о том думать biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Среда, 02.06.2010, 07:58 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (Minimina)
ну ты же почетный, прости Господи, член сообщества СМ

lol lol lol ну вот опять, моих звание по прибавилось! лучше скажите когда у СЧАСТЬЕ будет!? biggrin


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
SilverWindДата: Среда, 02.06.2010, 10:49 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
и главное абсолютно не смущает отсутствие диалогов!

Хм, а по моему отличие художественного текста от эссе-размышления о жизни, любви и смерти как раз и предполагает описание каких либо действий персонажей, их разговоров, эмоций...
ИМХО конечно же.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
MarishkaMДата: Среда, 02.06.2010, 12:34 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
NessyFleur, поздравляю Вас с дебютом!
мне нравится, как Вы пишете, но, что касается содержания... читая, не могла избавиться от навязчивой мысли, что текст пестрит прописными истинами. причем они подаются, как откровения для героев, падают, как снег на голову, а они, бедные и не подозревали, что
Quote (NessyFleur)
И этот финал слишком грандиозен по сравнению с обыденностью. По сравнению с мелкими деталями их жизни… С мелкими деталями? Она нахмурилась. Ведь именно эти детали разрушили их счастье. И выходит, что Смерть слишком масштабна по сравнению с ними… Боже мой…

как-то странно, что прожив уже прилично долго на этом свете, она только сейчас поняла, что смерть все меняет (с).
и что есть мелкие детали, разрушившие их счатье? их работа? увольте! для Хауса работа - его жизнь, и выбор поставить точку в отношениях, мешающих работе, вполне осознан и логичен.

Quote (NessyFleur)
Работа была любимой, до тех пока не начала мешать счастью. Они встали перед страшным выбором. Для них этот выбор был действительно страшным - работа, которая была для них всем, и любовь, без которой жизнь немыслима

работа перестала быть любимой, так как начала мешать счастью, следовательно, счастье было на первом месте. однако дальше идет утверждение, что работа - их всё! стало быть, счастье мешало работе, не? smile

и еще, мне кажется, что выбор работы, как главной преграды их счастью, приведшей к страшной дилемме, не очень удачен. создается впечатление, что они привязаны не столько к работе, сколько к месту работы. а ведь при таком желании сохранить отношения, кто-то из них мог найти и другую работу, не переставая заниматься любимым делом, ведь так? smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Андрей305Дата: Среда, 02.06.2010, 13:01 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (NessyFleur)
Работа была любимой, до тех пока не начала мешать счастью. Они встали перед страшным выбором. Для них этот выбор был действительно страшным - работа, которая была для них всем, и любовь, без которой жизнь немыслима.

Совершенно нелогично как то. Как она могла мешать счастью?
Quote (NessyFleur)
Им было интересно друг с другом. И больше их ничего не интересовало.

biggrin А как же работа, которая их "разлучила" судя по предыдущему абзацу?

А в целом фик ..ну набор каких-то заштампованных фраз..Хоть на лозунги расписывай. biggrin Какие то банальные..общие..при чем тут КОНКРЕТНЫЕ Хаус и Кадди?-а..кто ж его поймет.. biggrin

И, извините, некоторые просто ..неверны..Но не спорю, может, для вашего опыта и верны..

Quote (NessyFleur)
Любовь – это основа счастья.

Quote (NessyFleur)
Почему, как только приходит Смерть, мы понимаем, что в действительности важно?


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 13:26 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
MarishkaM, Андрей305, спасибо,что прочли))) критику учла)) под "мелкими деталями" я не имела в виду только работу))да,это моя ошибка, что я не смогла точно выразить мысли. Может некоторые моменты и не логичны. Но мне кажется вы слишком конкретизируете, вы так обратили внимание на эту работу...Я же брала работу как пример того,что она может им помешать...Работа-один из примеров тех самых деталей. По сравнению со смертью,работа смотрится как мелкий атрибут повседневности. Понятное дело,что там ещё много чего может быть,помимо работы,что может им помешать быть вместе... Потому что это-Хаус,а это-Кадди)) Это моя ошибка,что я так смазала содержание,но поверьте,я не думала,что меня как дебютанта будут здесь анализировать настолько глубоко.
Quote (MarishkaM)
как-то странно, что прожив уже прилично долго на этом свете, она только сейчас поняла, что смерть все меняет (с).
а для вас никогда прописные истины не открывались с новой силой, с новой отдачей? На горьком опыте знаю,что многое переосмысливаешь,когда кто-то уходит...И все те знания,после непосредственного контакта со смертью,открывается с новой стороны...очень многие ошибки осознаются после смерти близкого человека...но я в не утверждаю,что люди не могут осознавать свои ошибки и без смерти)....ну не знаю,это моё видение,может кто-то живет так постоянно,как будто за спиной стоит смерть,но не я...
Quote (Андрей305)
Любовь – это основа счастья.
мне кажется это настолько субъективное мнение каждого,что об этом можно рассуждать вечно...для кого-то счастье-деньги....для меня-любовь...как-то так)))
в любом случае спасибо,что прочли,и провели подробный анализ,впредь постараюсь быть более логична в изложении....))



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
MarishkaMДата: Среда, 02.06.2010, 13:46 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (NessyFleur)
мне кажется вы слишком конкретизируете, вы так обратили внимание на эту работу...

а это потому, что Вы, как автор произведения, сделали на ней акцент, выделив ее из так и не озвученного "списка" деталей. и, к тому же, то, что работа для обоих важна - это факт.
Quote (NessyFleur)
По сравнению со смертью,работа смотрится как мелкий атрибут повседневности

не согласна. лишите Хауса любимого дела, и он кончит очень, очень плохо. по сути, для него (это мое ИМХО) лишение любимого дела=смерть. так что тут бабка на двое сказала wink
Quote (NessyFleur)
а для вас никогда прописные истины не открывались с новой силой, с новой отдачей?

то, что мы все тут трепыхаемся, но venit mors velociter, rapit nos atrociter, nemini parcetur © ? - нет, это для меня не откровение.
думаю то, о чем Вы говорите, скорее несвоевременное сожаление об утраченной возможности, но не открытие.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 02.06.2010, 13:48
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Счастье
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.