Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Двойная жизнь (о чем умалчивают сценаристы; NC-17)
Двойная жизнь
КатараДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:38 | Сообщение # 31
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 0
Статус: Offline
Огромное вам спасибо Letti, фик просто суперр clap clap clap hands hands hands
 
BlueFoxДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:52 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 224
Карма: 221
Статус: Offline
ваааай, клааааась.... *____* хадди!)))))))))) Letti, мне безумно нравится ваш стиль) особенное построение предложений, которое я, насколько помню, ни у кого не видела) ждём проды)))


Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. © Грегори Хаус
Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
 
sholinatДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:13 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 448
Статус: Offline
Очень клёво! Чувственно, нежно, не переходя границы банальности и эротики. Не скатываясь вниз, а окрыляя и вдохновляя. Автор, уважаю вас безмерно!


Это когда вам вдвоем уже ничего не страшно. Mandoline
 
angesunДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:16 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 45
Статус: Offline
Красивый и романтичный фик. Читается на одном дыхании, слова, которые использует автор просто восхитительны. Продолжайт в том же духе!!!!
Очень жду продолжения.
 
КузябраДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:44 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
О, эта глава понравилась юмором и эпизодом в больнице)) ООСа нет никакого! Я прям так себе и представила как Хаус стоит и смотрит, а Кадди болтает и невольно (а может и специально) очаровывает двух индюков)) очень здорово!!)) А еще очень понравился последний момент...он такой чувственный))

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:52 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
уже немало фиков написано с описанием горячих сцен, и уже казалось бы что все слова использованы и все вариации описаны, но читая этот фанф понимаю что: "о сколько нам открытий чудных....."! возможность написать оригинальное усложняется раз от раза, и то что вам это так красиво удалось просто впечатляет!
что особенно впечатлило!:
Quote (Letti)
а правой намереваясь помочь боевому товарищу Грега сдаться в плен, желанный и сладостный.

Quote (Letti)
Его проникновение было резким, словно он был изнуренным долгой войной солдатом, ворвавшимся внутрь последнего рубежа обороны вражеской крепости.

Quote (Letti)
Кадди неторопливо расстегнула джинсы и освободила полностью готового к сражению бойца от белого плена трусов-боксеров.

да и это не все! biggrin
спасибо!


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
YokoДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:17 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
гы..здорово..очень понравилось))
их мысли и диалоги такие милые.. happy happy happy


 
LettiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:58 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Вы все, дорогие Хаддисты, беззастенчиво мне льстите, я даже на экран монитора не решаюсь смотреть, чтобы не покраснеть biggrin Хочу верить, что вас не разочарует и дальнейшее.
Quote (sholinat)
увственно, нежно, не переходя границы банальности и эротики. Не скатываясь вниз, а окрыляя и вдохновляя.

Писалось под вдохновение, и главным его источником была моя горячая любовь к Хадди, даже, скорее, страсть. Дополнительно очень вдохновляли Хадди-сцены, в особенности два поцелуя - настоящий и глючный.
Quote (Кузябра)
а Кадди болтает и невольно (а может и специально) очаровывает двух индюков))

Вот елки-палки, после этой фразы уже и я не знаю, нарочно или нет Кадди очаровывала тех двух спонсоров. А ведь я знала на двести процентов, когда писала. Кажется, невольно. Или нет, нарочно... biggrin
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
уже немало фиков написано с описанием горячих сцен, и уже казалось бы что все слова использованы и все вариации описаны, но читая этот фанф понимаю что: "о сколько нам открытий чудных....."!

Это была одна из основных целей, поставленных мной в самом начале творческого процесса. Написать так, как точно никто раньше не описывал. И это высшая оценка, раз вы считаете, что мне это удалось.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
КузябраДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:20 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
ахах! ну вот, я сбила с толку автора))) ah

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
LettiДата: Вторник, 11.05.2010, 19:10 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Кузябра, я вспомнила biggrin : Кадди очаровывала меценатов невольно, не осознавая власти (если не сказать магии) своей красоты и обаяния. Я вообще считаю, что такие, как Кадди, очень интересные и красивые люди, не осознают в полной мере того сногсшибательного впечатления, которое производят на окружающих. И, на мой взгляд, в сериале Кадди, помимо прочего, не осознает своей власти над Хаусом, того, что он ею просто околдован, причем без малейших усилий и каких-нибудь изощренных расчетов с ее стороны. И в 6-м сезоне это ее непонимание вообще доведено до абсурда.

Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
КузябраДата: Вторник, 11.05.2010, 22:00 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
Letti, да, клево быть как Кадди))) А шестой сезон...ну он меня мучает...когда смотрю, чувствую себя мазохисткой... только фанфики меня спасают))

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
MarinyshaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:02 | Сообщение # 42
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Кузябра, согласна с вами полностью!!
6 сезон- это сплошное разочарование... после каждой новой серии, ощущаешь горечь от нее((
Я не удивлена, что у Хауса так рейтинги посыпались..
А насчет фанфика- просто супер!! Жду продолжения!!!)))
 
girlspyДата: Среда, 12.05.2010, 13:58 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 252
Карма: 56
Статус: Offline
На таких фанфах наша жизнь продолжается надеемся 7 сезон получше.Если б Дэвид Шор увидел творения нашего сайта с ума бы сошёл.Все писатели такие талантливые

..Лишь раз заглянув в эти красивые,голубые глаза..ты не сможешь уже без них жить..
 
YokoДата: Среда, 12.05.2010, 19:24 | Сообщение # 44
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
урра...прода...
Quote
И в голове Уилсона начал созревать коварный план.

заинтриговали)) biggrin biggrin
спасибо за проду))) happy happy happy


 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Среда, 12.05.2010, 19:27 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (Letti)
Заниматься сексом – все равно что собирать разноцветные жемчужины, рассыпанные на глубоководном ложе океана.

в очередной раз великолепно! Обожаю такие построения предложений, да ещё эмоционально- сравнительный момент- эта детализация сторонних предметов как нельзя кстати подобрана к описанию!
правда, я себе не очень представляю демонстративно ревнующего Хауса, этож как его должно было торкнуть! biggrin
и Уилсон, тоже,блин, кадр - пришёл жаница на ночь глядя! biggrin
Quote (Letti)
и на Уилсона повеяло запахом женщины,

и тут мне его окончательно стало жалко! sad biggrin
Красиво, и как всегда по Хаддистски эмоционально тепло,...... да не.... местами даже жарко!Спасиб! smile


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Двойная жизнь (о чем умалчивают сценаристы; NC-17)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.