Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Дневник Лизы Кадди*** (Мой первый фик, пока не весь, но хочу узнать продолжать ли!)
Дневник Лизы Кадди***
CurrentBitchДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:01 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 101
Статус: Offline
Продолжение, извиняюсь что так мало, времени катастрофически не хватает, но може сегодня еще будет):План реабилитации Грегори Хауса был прост – бутылка бурбона, баночка Викодина, тишина и одиночество – просто и гениально. Лежа на диване в полубессознательном состоянии он бормотал лишь одно: «Кадди, почему?» …
Кадди же в это время собирала осколки разбитой вазы, теперь так же была разбита и ее жизнь, все ее надежды на то что Хаус возможно когда-нибудь снова сможет открыться и любить, как он любил Стейси рассыпались в прах. И все из-за этого чертового дневника. Взяв ежедневник в руки, она стремительным шагом направилась в гостиную, подойдя к камину, она уверенным движением швырнула проклятую тетрадку в пламя.
Примерно через час после того как ушел Хаус, Джеймс Уилсон стоял у его двери. Он уже около 20 минут бил кулаком в дверь и пытался докричаться до Грега, ответом ему была тишина. Никогда не думал, что мне придется это делать, но, прости Хаус. С этими словами доктор Уилсон вместе с дверью ввалился в квартиру. Не услышав никаких возражений по этому поводу, он быстрым шагом направился в гостиную, где Хаус обычно «заливал горе». Картина, которую он увидел, на первый взгляд показалась ему совершенно обыкновенной, обыкновенной для Хауса, конечно. Пустая бутылка Бурбона, полупустой пузырек викодина, спящий на диване Хаус… Только вот что-то странное было в этой картине, и Уилсон никак не мог понять что, подойдя ближе он понял…
- Скорую, срочно!
- доктор Хаус, вы меня слышите, как вы? – разбудил Хауса чей-то мелодичный голос. Интересно, я в раю?- мелькнула в голове у Грегори мысль – а нет, вряд ли, туда мне уж точно путь заказан! Тогда…- он огляделся по сторонам - черт я в Принстоне и я пациент, вот черт.
Хаус поднял глаза, и посмотрел на говорившего, это была молоденькая, лучезарно улыбающаяся медсестричка:
- Мне плохо, но вы можете предложить мне секс для поднятия настроения! – так же лучезарно улыбнувшись, ответил на ее вопрос Хаус.
Улыбка тут же слетела с лица медстрички и она испуганно попятилась назад.
- Скажите доктору Кадди, что мне нужен викодин, у меня черт возьми, все еще болит нога, и какого-то черта болит грудь. – сказав последнее в след убегающей медсестре, Хаус отодвинул край рубашки и осмотрел грудь, болела она слева. Он что вчера отрубился и его пришлось приводить в чувства при помощи дефибриллятора, неееет, быть того не может, он же…
- Доктор Кадди просила вам передать, что викодин вы получите только через ее труп.
- Кэмерон? А где Кадди, я вряд ли сейчас смогу дойти до ее кабинета, что бы выполнить ее поручение!
- Какое поручение? – без малейшего подозрения спросила Эилисон.
- Ну, начнем с того, что у меня болит нога, а я хочу викодин, ну что бы моя нога перестала болеть, понимаешь? Так вот, так как викодин я могу получить только через труп Кадди, а она…
- Спасибо доктор Хаус, с меня достаточно. Мы не можем давать вам какие-либо обезболивающие, так что вам придется потерпеть. Я передам Кадди, что вы хотите ее видеть! До свидания. И перестаньте пугать медсестер!
- Может тогда ты предложишь мне горячий секс? А, хотя нет, ты же встречаешься с этим противным австралийцем, он же такой слащавый, и акцент у него не к черту. – Хаус скорчил недовольную гримасу.
- Только после одного свидания!
Эта фраза ввела Грегори Хауса в ступор. После пяти минут размышлений и рассмотрений этого предложения со всех этических сторон, Грегори Хаус сделал вывод, что оно жутко неэтично и поэтому вполне подходит для мести…

Добавлено (23.08.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (House_in_skirt)
у меня всего один вопрос. не обижайтесь конечно, но почему бы сначала не написать фик, отшлифовать, а потом выкладывать??

не обижаюсь biggrin Просто я хотела сначала узнать есть ли смысл мне вообще писать дальше))



Что с сердцем у милого доктора? — 125 на 80, пульс 55, спокойно как Уэльское кладбище.
Хью Лори
 
Julia_RiddleДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:05 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
о Господи..запахло ветчиной..не мочите..

 
StimmmungДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:07 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
Quote (CurrentBitch)
С этими словами доктор Уилсон вместе с дверью ввалился в квартиру.

ыыы)
ну вот, жалко, что так мало) хочется поскорее! biggrin
надеюсь, сегодня будет еще)



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
Julia_RiddleДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:15 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
дада..я тоже надеюсь.. biggrin

 
nicsaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:37 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь!!! Продуууу!
Quote
оно жутко неэтично и поэтому вполне подходит для мести

ААА! Что же это? Прям, зная извращенную фантазию хауса, боюсь представить:)


Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени?
("Мастер и Маргарита")
 
LarissoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:40 | Сообщение # 36
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 38
Статус: Offline
Круто!!!Мне нравица biggrin
всётки Хаус как всегда перебрал в дозой sad sad sad
интересненько узнать продолжение smile



Кадди: - Ты ведь хочешь поцеловать меня, да?
Хаус: - Мне всегда хочется поцеловать тебя
 
МИРИКДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:12 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 0
Статус: Offline
Хорошо высвечивается образ Хауса как "One sick bastard" smile
Автору зачет smile


-Видишь суслика?
-Эм... Нет.
-И я не вижу. А он есть.
 
sdelaybolnoДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:08 | Сообщение # 38
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 74
Статус: Offline
Блин....ну почему так мало?Мне нравится,так что-пиши поскорей!!! biggrin


Спасибки maiden_marina за самый-самый лучший хадди-баннер!!!
 
House_in_skirtДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:40 | Сообщение # 39
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
присоединяюсь!!! проду!!! а писать всегда есть смысл, даже если самому в конце написания итог не понравится... это же удовольствие! и вообще, это интересно... smile

проду! проду! проду! biggrin


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Alia-psyhologДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:05 | Сообщение # 40
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 0
Статус: Offline
Отлично, хочу ещё!!!

И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько...
 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:28 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Мне нравиться)) честно)) очень понравилась вторая глава. С этим самым дневником. Кадди с Уилсоном!? surprised Боже, даже в самых страшных снах не могла себе это представить biggrin у меня они просто ассоциируются с братом и сестрой. Ну не могу я представить их как пару. Не могу и всё. И кстати, начиная со второй главы пошло лучше. Вначале уже кто-то говорил, что слишком много знаков препинания. И у Вас некоторые предложения были слишком... длинные)) ну просто там в некоторых предложениях всё шло через запятую, хотя это всё можно было бы и на отдельные предложения разделить)). Легче бы читалось)). Но сейчас уже нормально)). А в третьей главе конечно жалко Хауса(( но это было слегка предсказуемо, что так и будет.
Спасибо и жду продолжения).
Quote (CurrentBitch)
оно жутко неэтично и поэтому вполне подходит для мести…

surprised С Кемерон!? Нет, только не с Кем...(( во блин отомстит так отомстит! biggrin


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)


Сообщение отредактировал Sone4ko19 - Понедельник, 24.08.2009, 15:31
 
House_in_skirtДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:32 | Сообщение # 42
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Да, не надо мстить кадди! Особенно с кемерон! Отговорите его!!! smile :) smile

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Julia_RiddleДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:33 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
да..не надо с Кем..лучше с тем же Уилсоном..я не любитель слэша,но это лучше чем хемерон..)) tongue

 
CurrentBitchДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:39 | Сообщение # 44
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 101
Статус: Offline
Лиза Кадди сидела в своем кабинете и перебирала бумаги, она с самого утра не могла успокоиться, чувствуя себя виноватой в том, что случилось Хаусом. Безуспешно пытаясь сосредоточиться на работе она набрала номер Уилсона:
- Нам нужно поговорить с Хаусом!
- Я в этом не уверен, вчера я пытался ему все объяснить но, если вспомнить мою скулу, это оказалось бесполезно!
- Но мне нужно с ним поговорить! – в этот момент в кабинет доктора Кадди вошла Кэмерон.
- доктор Кадди, Хаус сказал что хочет с вами поговорить.
Лиза так и не закончив разговор с Уилсоном в недоумении захлопнула телефон. Как это он хочет с ней поговорить, он же вроде не должен после вчерашнего…
Вскочив со своего кресла, Лиза Кадди решительным быстрым шагом обогнула Кэмерон и почти побежала в палату Грегори Хауса.
Новоиспеченный пациент в это время обдумывал подробности своего коварного плана мести.
20 минутами ранее Грегори Хаус придумал отличный план мести, правда, он распространялся лишь на Лизу, а Уилсона приходилось простить безвозмездно, но видимо дружба должна это подразумевать. К удивлению Хауса Кэмерон почти сразу согласилась на главную роль в этом действе, правда она ничего не знала, действительно, что могла ответить влюбленная девушка, когда ее приглашают на первое свидание. Дело осталось за малым, нужно было дать Кадди и Уилосону понять, что вчерашний инцидент не имеет никакого значения.
Когда Кадди вбежала в палату Хауса, первое что она увидела, так это его жизнерадостную физиономию, пребывая в легком шоке, от такой резкой перемены настроения, она даже не знала с чего начать разговор.
-Кадди мне нужен викодин, и я совершенно не понимаю, почему ты не хочешь мне его дать? – Этим вопросом Лиза была совсем сбита с толку.
- Подожди, Хаус, ты что совсем не помнишь, что вчера было? – удивленно приподняла она брови.
- Помню только что я рано ушел из Принстона, у меня очень разболелась нога и, каюсь, я видимо немного переборщил с кое каким «обезболивающим», но это же не значит, что меня из-за этого нужно его лишать? Моей ноге от этого легче не станет. Кадди, черт возьми, у меня очень болит нога, мне нужен викодин!
Лиза Кадди пребывала в ступоре, она не знала верить ли своему счастью. Хаус ничего не помнит, он не помнит что вчера прочитал в дневнике, он не помнит что ударил Уилсона, нужно будет ему что-нибудь про это наплести. И про то что с ним случилось. Нужно заполнить провалы его памяти ложными событиями, что бы не вспомнились настоящие.
Поступившись всеми возможными нормами морали, доктор Кадди целиком и полностью подтвердила любимою истину Грегори Хауса – Все Лгут.
Спустя 10 минут ее подтвердил Уилсон, а потом и Хаус, который сославшись на то, что начал кажется что то вспоминать, получил дозу викодина, что бы «успокоиться и отдохнуть».
Когда все уже ушли, и в больнице остались только дежурные медсестры, Хаус оделся (благо он еще днем заставил медсестру принести ему его вещи) и отправился на поиски полноценной дозы викодина. Перепрыгнув через стойку в аптеку, и перекопав все вокруг, викодина он почему то так и нашел. Усевшись поудобнее возле стены и массируя нещадно болевшее бедро он набрал номер Лизы Кадди. Из трубки раздавались гудки, гудки, гудки
- Здравствуйте, это Лиза Кадди, я сейчас занята и не могу взять трубку, оставьте свое сообщение после звукового сигнала….. пиииип
- Я не знаю куда ты дела весь викодин, но он мне нужен и поэтому я выписываюсь! – захлопнув мобильный, Хаус оперся о стену и попытался встать, с первого раза у него это не очень получилось, но второй уже оказался успешным. Кривясь от боли Хаус захромал к лестнице, предвкушая длинный путь вниз. Кадди видимо как чувствовала, что он попытается сбежать, поэтому где то спрятала трость и отключила вызов лифта с его этажа. Но она не думала, что в эту ночь Грегори Хауса ничто не остановит.
Незаметно проскользнув мимо поста дежурной медсестры, что оказалось просто, т.к. она храпела на весь холл, Грегори наконец оказался на свободе. Оставалось решить еще один вопрос, на чем же добраться домой, без трости, он далеко не уйдет, да и без викодина тоже… тут на глаза Хаусу попался чей то опрометчиво оставленный прямо у крыльца больницы мотоцикл. А вот и мое транспортное средство. – улыбнулся лучший диагност Америки. Сегодня определенно был его день! Поковырявшись немного в проводах, Грегори заставил таки мотоцикл издать приятное рычание. Оглядевшись по сторонам и не заметив никого кто мог бы препятствовать угону этого транспортного средства, Хаус запрыгнул в седло, о чем тут же пожалел, так как нога отозвалась уже почти невыносимой болью, и нарушая все мыслимые правила скоростного режима исчез с территории госпиталя.
Лиза Кадди сидела у себя дома на кухне в полной темноте и смотрела в окно. Она никак не могла решить, правильно ли она поступила солгав Хаусу. Ей казалось что это она во всем виновата. В том что Хаус подрался с Уилсоном, в том что случилось с Грегори вчера ночью. Зачем она вообще писала этот чертов дневник, зачем? Это ребячество какое-то! Неужели она разбила Хаусу сердце? Нежили он любил ее? Хотя как еще можно объяснить его вчерашнее поведение? Слишком много вопросов, и слишком мало ответов! Это совершенно не радовало Лизу Кадди. А если она забеременеет от Уилсона…вот это будет просто кошмар… это конечно 1 шанс из 100, но раз уж все так складывается в последнее время. Почему то о чем она уже так давно мечтала, сейчас может сломать всю ее жизнь. Зачем она вообще так напилась в ту ночь, ну да ее бросил Кит, но разве он был первым? И Уилсон еще так не к стати оказался рядом…эта его чертова безотказность, пожалел…черт…не мог просто по голове погладить и посочувствовать?...я вру себе даже в своем дневнике, если бы я не писала в нем эту сопливую чушь, пытаясь себя убедить в том что поступаю правильно, и что каждый из них мой потенциальный «единственный»… ничего бы не случилось. Вот именно ничего…я бы даже не узнала, что Хаус что-то чувствует, что я ему не безразлична!
Мысленные страдания Лизы Кадди прервал визг тормозов. Удивленно взглянув в окно она увидела мужчину на мотоцикле, остановившегося напротив ее дома. Он слез со своего железного коня и сняв шлем, похромал к входной двери. Стоп! Похромал? Хаус? В который раз за сегодняшний день Лиза Кадди не могла поверить своим глазам. Что, черт возьми, он здесь делает? Тут раздался стук в дверь, выведший Лизу из оцепенения, и она все еще находясь в легком неадеквате, пошла ее открывать.
- Здравствуй Кадди! – выдавил из себя Хаус и попытался изобразить на лице жизнерадостную улыбку. – Мне нужны от тебя всего две вещи – Викодин и моя трость! – очередное подобие улыбки.
- Но…
- Но что? Ты выпила весь мой викодин и сломала трость в порыве злости?
- Но на что я должна злиться? – непонимающе вздернула брови Кадди.
- На то что я вчера испортил вам с Уилсоном всю ночь! Я бы не приехал к тебе, и даже не начал снова разговор на эту тему, но ты какого то черта решила проявить материнскую заботу после того как сделала мне больно и видимо еще раз хочешь сделать это лишив меня викодина! Я требую что бы ты сию секунду отдала мне все мои запасы, иначе я за себя не ручаюсь!
- Но…
- Мне больно! Черт возьми, Кадди! Роди уже себе ребенка и заботься о нем, перестань заботиться обо мне, не лезь в мою жизнь, перестань это делать, она моя и ничья больше и я не собираюсь ее ни с кем делить! Викодин. – уже охрипшим от крика голосом произнес он последнее слово.
- Сейчас. – тихо произнесла Кадди и развернувшись удалилась куда то в глубь квартиры. Она чувствовала себя самым мерзким образом, из нее как будто высосали все силы. Отдав Хаусу мешок с викодином конфискованным из его дома и захлопнув дверь она ощутила пустоту которая была не только у нее в душе но и вокруг нее, не хотелось ничего делать, шевелиться, дышать, разговаривать, она просто сползла вниз по стене и из ее глаз потоком хлынули слезы.
Когда Хаус с трофеем ехал домой он не мог понять, почему вместо торжества которое должно было царить у него в душе после разговора с Кадди он чувствовал опустошение. План провалился, и все из-за чертовой ноги из-за боли он не может себя контролировать. Как ему теперь работать в Принстоне, он вряд ли сможет терпеть очередные попытки Кадди загладить вину, хотя в чем она виновата? Ни в чем! Она ведь не знала, что самодовольный доктор сходит по ней с ума. Видимо придется увольняться!
Хотя это и было не в его стиле, Хаусу казалось, что самым оптимальным вариантом для обоеих сторон будет расставание.
I've been working on a cocktail called "Grounds For Divorce"
Polishing a compass that I hold in my sleeve
Down comes him on sticks but then he kicks like a horse
There's a Chinese cigarette case and the rest you can keep
and the rest you can keep
and the rest you can keep

There's a hole in my neighborhood
down which of late I cannot help but fall
There's a hole in my neighborhood
down which of late I cannot help but fall



Что с сердцем у милого доктора? — 125 на 80, пульс 55, спокойно как Уэльское кладбище.
Хью Лори
 
qq34Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:39 | Сообщение # 45
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 105
Статус: Offline
фик еще не начала читать, но думаю, что задумка с дневником Кадди весьма недурна.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Дневник Лизы Кадди*** (Мой первый фик, пока не весь, но хочу узнать продолжать ли!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.