Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Дневник Лизы Кадди*** (Мой первый фик, пока не весь, но хочу узнать продолжать ли!)
Дневник Лизы Кадди***
noutaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:11 | Сообщение # 181
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 139
Статус: Offline
проДА ДА ДА !
 
CurrentBitchДата: Пятница, 11.12.2009, 22:59 | Сообщение # 182
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 101
Статус: Offline
возможно прода будет вечером в воскресенье, но ничего не обещаю! Сессия.... sad


Что с сердцем у милого доктора? — 125 на 80, пульс 55, спокойно как Уэльское кладбище.
Хью Лори
 
КуксикДата: Суббота, 12.12.2009, 01:51 | Сообщение # 183
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 146
Статус: Offline
Скорей бы воскресенье! Очень хочется продолжения! cry cry cry cry cry cry
 
YokoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:35 | Сообщение # 184
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
сегодня воскресенье cry cry
когда прода cry cry cry ?


 
Everybodylies_NДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:13 | Сообщение # 185
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 31
Статус: Offline
видимо автор не успела с продой.жаль...
 
mirac-leДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:28 | Сообщение # 186
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 38
Статус: Offline
да... по ходу бу попозжЭ ...сессия в принципе - важное дело...можно понять
Ждем-с...


L
 
YokoДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:11 | Сообщение # 187
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
cry cry ну вот...автор опять куда то пропал .....

 
Everybodylies_NДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:36 | Сообщение # 188
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 31
Статус: Offline
бьем тревогу!!!где же автор?!
 
CurrentBitchДата: Среда, 30.12.2009, 16:23 | Сообщение # 189
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 101
Статус: Offline
автор только сегодня сдал наконец курсач и в ближайшем будущем обещает продолжение!!! biggrin biggrin


Что с сердцем у милого доктора? — 125 на 80, пульс 55, спокойно как Уэльское кладбище.
Хью Лори
 
YokoДата: Среда, 30.12.2009, 17:14 | Сообщение # 190
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
автор только сегодня сдал наконец курсач и в ближайшем будущем обещает продолжение!!! biggrin biggrin

ураааааааааааааааааааааааааааа!!!! holiday holiday holiday holiday partytime partytime biggrin biggrin biggrin


 
brain_wДата: Суббота, 02.01.2010, 01:28 | Сообщение # 191
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 11
Статус: Offline
класныи фик! жду с нетерпением проду.
 
КуксикДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:22 | Сообщение # 192
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 146
Статус: Offline
Ну вот и подошли к концу праздники, может быть у автора теперь найдется время и на проду. Ждем с нетерпением!
together1 together1 together1
 
mirac-leДата: Вторник, 12.01.2010, 23:02 | Сообщение # 193
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 38
Статус: Offline
по ходу афффтор запраздновался green

L
 
ValinaДата: Среда, 13.01.2010, 11:08 | Сообщение # 194
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 28
Статус: Offline
да...фик-супер! biggrin biggrin biggrin

скорей-бы продолжение!!!!!


Из памятки молодого хирурга:
"Hе нажимайте во время операции очень сильно на скальпель. Помните, что покрытие столов в операционных стоит очень дорого".
 
CurrentBitchДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:04 | Сообщение # 195
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 101
Статус: Offline
пардон но у аффтора попа с сессией до 24 числа, дико извиняюсь wacko

Добавлено (17.01.2010, 23:04)
---------------------------------------------
***
Утро. За окном льет как из ведра. Дождь ручьями стекает по стеклу, и, создавая невыносимую барабанную дробь, падает на подоконник. Пейджер Лизы Кадди противно пиликает уже 10 минут, разрывая ее раскалывающуюся голову на две половины. Ей очень не хочется вставать, но что-то подсказывает ей, что именно сейчас это сделать необходимо. Она открывает глаза, слава богу, шторы в спальне задернуты, резкий свет не ослепляет. Стоп, где это она? Оглядевшись по сторонам, Лиза с досадой понимает, что вчера все-таки осталась у Хауса. С этой мыслью приходит и другое воспоминание - об их вчерашнем разговоре. Пейджер все еще продолжает противно попискивать, поэтому, приходится протянуть руку к привычному месту на поясе, где он обычно висит. Но по странному стечению обстоятельств рука не нащупывает искомое, и, приходится сосредоточиться на источнике звука, дабы понять, откуда он исходит. Попискивание доносится откуда то из под одеяла, и пошарив под собой, Кадди наконец находит эту мерзкую черную коробочку.
- Все, заткнись! – она с усилием нажала на зеленую кнопку и насладилась тишиной. Минуты радости были не долгими. Когда ее взгляд достиг маленько черно-белого экранчика, она вскочила с кровати.
«Код Черный» - значила надпись на экране. Не сразу поверив своим глазам, она ущипнула себя за руку, но ничего не изменилось. Легкая тошнота подступила к самому горлу, руки непроизвольно затряслись, на лбу мелкими липкими капельками проступила испарина. Вот и случилось. С самого первого дня своего назначения на должность главврача в Принстон Плейнсборо, она ждала этого дня. Первый год вообще просыпалась ночью в холодном поту от несуществующего звонка пейджера. Сейчас она уже про это почти забыла, и как будто специально, это случилось…
***
Сирены машин скорой помощи, полицейских и пожарных, разрывали наэлектризованный воздух вокруг Принстон Плеинсборо. Сотни людей в белой, красной и темно синей форме сновали вокруг госпиталя, с высоты птичьего полета, они наверняка, напоминали разноцветных муравьев. Кабинет доктора Грегори Хауса, отнюдь не пустовал, вопреки всем происходящим вокруг событиям. Доктор Кэмерон, и доктор Чейз, сидели каждый в разных концах кабинета и напряженно смотрели на доску, на которой, в этот раз не было чертовой уймы зачеркнутых слов, а написанное крупным размашистым подчерком значилось лишь одно, – «Бум», с тремя восклицательными знаками, и нарисованной снизу бомбочкой, с горящим фитилем.
- Мне кажется, или в этот раз мы не сможем придумать, как помочь пациенту! – нарушил тишину Роберт.
- Нет, но мы вполне можем подождать, и узнать чем все это кончится. – На одном дыхании произнесла Элисон, не отрывая глаз от доски.
- Ты хочешь сказать, что будет с Хаусом, ведь так? А мы не можем подождать снаружи? – явно неуютно чувствовавший себя Чейз, заерзал на стуле.
- Роберт, я уже говорила тебе, что я тебя не держу, и ты можешь сбежать, как и Форман, но я собираюсь остаться здесь! – парировала доктор Кэмерон.
Тяжело вздохнув и смирившись с тяжелой участью, Роберт Чейз покорно уставился на доску. Зачем он вообще сегодня так спешил на работу? Лучше бы выпил кофе. Опоздал. И переживал бы за Хауса на мягком диване в обнимку с телевизором. Вот черт. А теперь он не может уйти, потому что не может же он прослыть трусом в глазах Элисон! Снова тяжело вздохнув, он перевел свой взгляд на Кэмерон. А она все еще сидела и смотрела на это чертово «Бум!!!» правда, на этот раз, он заметил, что смотрит она скорее сквозь эту надпись, чем на нее. Наверно, думает о своем обожаемом Хаусе.
Однако же Элисон Кэмерон на текущий момент думала, а точнее сказать, жалела, о трех вещах. Во-первых, о том, что не могла быть сейчас рядом с Джеймсом Уилсоном, во-вторых, что влюбилась в вышеназванного, как пятиклассница в 11-классника, а в третьих, что оставляла Роберту Чейзу ложную надежду на отношения…
***
В главной операционной стояла гробовая тишина. Лишь мерное тиканье часов и тяжелое дыхание хирурга нарушали эту камерность.
-Хаус, ты как? - раздался из динамика голос онколога.
- Прекрасно! – притворно радостным голосом начал диагност, – Знаешь я всю жизнь мечтал, стоять вот так, засунув по локоть руку в покойника и придерживать там действующий тридцати миллиметровый снаряд .
- Держись, саперы уже на подходе! – тут в динамике, что-то зашумело и застучало, раздался неразборчивый шум голосов и наконец, кто-то заговорил.
- Грег, с тобой все в порядке? – в динамике раздался дрожащий голос Лизы Кадди.
Что она здесь делает? Он только обрадовался, что она не явилась сегодня на работу! Просил же не сообщать ей! Он сам все уладит! А теперь вот, она здесь. И он будет волноваться еще и за нее.
-Со мной все в порядке, Кадди. Выйди, пожалуйста, из больницы и отойди на безопасное расстояние! - Хаус специально не смотрел, на нее, он боялся, что если поднимет глаза, она увидит страх в его глазах.
- Нет уж, извини, но я останусь! – голос Лизы Кадди стал значительно тверже, но все же, слегка подрагивал. – Это моя больница, и ты мой врач и… и не только врач…- голос главврача затих и Грег все таки поднял на нее глаза. Она улыбнулась, он улыбнулся ее в ответ, на мгновение остановилось все вокруг, часы перестали тикать, лишь стук двух сердец бившихся в унисон давал понять, что они еще живы…Хаус невольно шевельнул рукой, которой придерживал гранату…
В туже секунду этажом выше в кабинете главы диагностического отделения, сердце Элисон Кэмерон дрогнуло, предчувствуя что-то неладное, она резко вскочила со стула, и ничего не объяснив Роберту Чейзу, бросилась в операционную. Когда она распахнула дверь, то увидела застывших в ужасе Кадди и Уилсона. Слишком широко распахнутая дверь ударилась о стену, нарушив звенящую тишину, Джеймс и Лиза нервно вздрогнули, но сообразив, что это отнюдь не взрыв, а лишь стук открывшейся двери облегченно вздохнули.
- Элисон, что, черт возьми, ты здесь делаешь? – взволнованно произнес онколог. Не в силах ответить, да и не нужны были тогда слова, Элисон бросилась в его объятия. Сложившая ситуация была достойна кисти художника: обнимающиеся Джеймс и Кэмерон, застывший в двери недоумевающий Роберт Чейз, удивленно поднявшая брови Лиза Кадди, и довольно улыбающийся Грег Хаус с рукой по локоть в трупе. Странно улыбаться, когда ты только что был на волосок от смерти, не правда ли?
- И что, никто не хочет спросить, как я себя, чувствую? – прервал снова образовавшуюся тишину Хаус. – Я, между прочим, только, что чуть не погиб! – приподняв брови на слове «погиб» добавил он. – Аууу, меня там кто-нибудь слышит? Да, Уилсон переспал с Кэмерон, но в смертельной опасности сейчас я!!!
- Хаус, признай, ты ревнуешь! – отозвался онколог, отпрянув от Кэмерон.
- Да но, ты тоже признай тогда, что ревнуешь меня к этому покойнику, ты ведь так, наверное, хотел сейчас быть на моем месте! – съязвил диагност.
Кадди, только хотела, что-то сказать, когда в операционную вошли несколько человек в странной одежде, это видимо были саперы. В смотровую же, зашли полицейские, и потянули ее к выходу. Она успела лишь одними губами прошептать прощальное - «Я тебя люблю».

***
Джеймс Уилсон, Лиза Кадди, Элисон Кэмерон и Роберт Чейз стояли за полицейской машиной и смотрели на главный вход в ПП. Никто не входил и никто не выходил оттуда уже около получаса. Один Бог знал, что сейчас происходило там за дверями больницы в операционной. Секунды тянулись словно минуты, минуты как часы… невыносимо было просто стоять и не иметь возможности что-нибудь сделать. Время сыпалось, как мокрый песок в песочных часах… тянулось так, будто секундная стрелка цеплялась за каждое деление, мимо которого проходила…. Мгновение, и тишину нарушил оглушительный хлопок, одно из окон переднего фасада больницы разлетелось сотней мелких осколков и из него повалил дым. Сердце Лизы Кадди на секунду остановилось, сознание затуманилось, все вокруг затянуло пеленой, и она отключилась…
***
- Кадди, Кадди, очнись, по моему, это я должен лежать в больнице с нервным переутомлением!
Сделав над собой усилие Лиза подняла отяжелевшие веки. Зрение долго не хотело проясняться, но когда оно наконец вернулось к нормальному, она смогла разглядеть перед собой улыбающуюся физиономию Хауса.
- Ты жив! – воскликнула она, и оплела его шею руками.
- Тише, тише, ты под капельницей, и тебе нужен покой, я обещал тебя не будить, так что спи, а то меня выгонят из палаты!
- Но…
- Предлагаю обмен, ты закрываешь глаза, и делаешь вид будто спишь, а я рассказываю как все было! Договорились?
Закрыв глаза, Лиза Кадди одобрительно кивнула. Она почувствовала как Хаус взял ее руку в свою и ей стало так хорошо и тепло на душе, что она не слышала уже ни единого его слова, а уснула, просто зная и радуясь тому что он рядом…

The End






Что с сердцем у милого доктора? — 125 на 80, пульс 55, спокойно как Уэльское кладбище.
Хью Лори


Сообщение отредактировал CurrentBitch - Четверг, 14.01.2010, 00:46
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Дневник Лизы Кадди*** (Мой первый фик, пока не весь, но хочу узнать продолжать ли!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.