Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Вот так вот судьба стелет постели...*** (NC-17, мы предупредили)))
Вот так вот судьба стелет постели...***
vikimdДата: Суббота, 04.07.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Название: Вот так вот судьба стелет постели...

Автор: vikimd, tаniа

Пейринг: Грег Хаус/Лиза Кадди

Жанр: romancе, AU, angst, sex

Рейтинг: NC-17 biggrin

Предупреждение: пхаха, кому не нравятся книги на тему «Как размножаются кролики. Анатомия и генетика» могут сразу закрыть данную темку. biggrin

Размер: макси

От авторов: пхаха, во всем виноват коварный Девид Шор и отсутствие хадди - секса)хД

Вот так вот судьба стелет постели.

Опасные связи, жестокие игры...
Страсть волнует мою кровь...
На сегодня я богиня...
Поиграй со мной в любовь...

Глава 1. Кто я? Где я? И зачем я столько пил?

-Зачем же надо было так напиваться?- прошептала я, морщась от яркого света, льющегося через открытое окно. Какой идиот его открыл?
Глубоко вздохнув, и решив, что пора вставать, я приподнялась на локтях, понимая, что нахожусь точно не дома.
А вот это уже интереснее. Черт! Черт! Черт! Что тут вообще происходило? Я с недоумением огляделась вокруг.
Голова нещадно болит - не надо было мешать мартини с тоником, или это был джин?
Протерев глаза, и окончательно придя в себя, я начала осматриваться.
Так. Лежу на кровати - уже хорошо. Кровать не моя – черт, это плохо. Ахааа, а что делает на полу мое кружевное платье? Кажется вчера что - то было. И я в этом чем - то принимала активное участие. Fuck! Нужно постараться вспомнить события сегодняшнего дня или вчерашнего?
Мои размышления были прерваны человеком, вошедшим в спальню. Из одежды на нем было только полотенце на бедрах, и он сильно хромал.
Мои брови непроизвольно поползли наверх, а челюсть наоборот вниз.
-О Боже...Хаус...-моей ярости не было предела, я постаралась натянуть повыше простыню и уткнулась лицом в ладони, смотря на него через щелочки в пальцах. Я уверена мои щеки сейчас горели ярко пунцовым.
-Ммм…какая ты, мало? Хочешь еще?- ехидно улыбнулся он.
-Ты...ты...- у меня даже голос перехватило от его наглости.
-Да, я знаю, я был неподражаем,- если хочешь продолжения- я в душе,- еще раз хитро улыбнулся он.
И похромал в сторону двери. Первые несколько минут я отчетливо ощущала, как меня парализовал шок.
Господи, как меня угораздило проснуться с ним в одной постели? Надо срочно уходить. Чем дальше отсюда, тем безопаснее.
Быстро скинув с себя простыню и прихватив свое платье с пола, я кое - как, набегу, надев его на себя, выбежала из его дома.
Черт, меня сейчас разорвет на части чувство стыда. Ну как так можно?
Хлопнув дверью, я даже не попрощалась.
Так... пятница... банкет... вчера была вечеринка…очень важный праздник, там было много полезных людей…которые в будущем смогут помочь больнице..
Так, надо попытаться восстановить хронологию событий…
Помню, был праздник... Хауса на нем не было, тогда с какого…. я оказалась у него? Нет ответа.
Дальше, помню, ехала с Уилсоном на машине...
Точно, вот кто прояснит ситуацию!
Заехав домой, и быстро переодевшись, в первое, что попалось из одежды, я взяла ключи от машины, закрыла дверь, и помчалась в больницу, понимая, что катастрофически опаздываю.
Пока пробка по дороге не рассосалась, я даже успела подкраситься и привести себя и свои мысли в относительно надлежащий вид. На пороге меня конечно же встретил Хаус, который громко на весь холл проговорил:
-Бурная ночка была! А доктор Кадди, опаздываем! Ая - я - яй,- и наделано понизив голос, но достаточно громко, чтобы все слышали, прошептал,- а вот я, между прочим, не опоздал, хоть ты и вымотала меня за ночь.
От такой наглости у меня даже захватило дыхание. Хам. Ну ничего. Я ему устрою. Я постаралась придать своему голосу побольше нежности и мягкости.
-Хаус, мне просто было мало, и я решила продолжить в другом месте,- и увидев, как лицо Грега начало медленно вытягиваться от удивления, добавила,- хватит, иди, работай, если помнишь у тебя еще остались обязанности в клинике.
Ха. Теперь можно со спокойной совестью отправиться по своим делам. А точнее в отделение онкологии.
Но подойдя к лифту я заметила рядом трость, и поняла, что Хаус так просто не сдатся.
-Чего ты хочешь?
-В идеале - продолжения. А то ты так внезапно сбежала.
-Хаус, ты в своем уме?!- гневную тираду прервали открывшиеся двери лифта.
Я сделала шаг в лифт одновременно с Грегом, и наши плечи соприкоснулись, еще не забытое утреннее представление крутилось в голове, и я резко отдернула руку. Нажав на кнопку лифта, Хаус повернулся ко мне, в глазах читалось удивление на мою реакцию. Конечно. А что он еще хотел? Тут я заметила, что он начал медленно подходить.
-Ты вчера такое вытворяла...ммм,- начал диагност с зазывной улыбкой, и я ощутила на шее горячее дыхание, а одна его рука, скользнула вниз по моей спине, опускаясь на бедро. Я почувствовала, как по телу проносится волна возбуждения, и замирает где-то внизу живота, разливаясь сладостной истомой.
Как же сейчас хочется ощутить его в себе. Так, Лиз. Остановись. Нужно что-то сделать, иначе я окончательно потеряю контроль, и секс будет прямо в лифте.
-Ты- скотина, это ты меня соблазнил,- тыча пальцем ему в грудь, пошла я в нападение, в то же время стараясь незаметно отступить как можно дальше, хотя ноги уже стали ватными только от одного его дыхания, которое еще несколько секунд назад обжигало кожу, заставляя возникать неприличные фантазии.
-Но это ты пришла ко мне!- промурлыкал он, делая несколько шагов в мою сторону и почти прикасаясь губами к моим. По коже пронеслась мелкая дрожь, и похоже это не скрылось от его внимания, потому что в следующую секунду его губы изогнулись в довольной ухмылке.
-А ты воспользовался мной! Я не хочу тебя видеть,- выбегая из лифта, процедила я. Я остро чувствовала безумное неудовлетворение. Руки слегка дрожали, но я попыталась убедить себя, что это от гнева. Ну – ну. Лиза, кому ты врешь? Так, определенно мне надо успокоиться.



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.


Сообщение отредактировал vikimd - Воскресенье, 05.07.2009, 16:10
 
StimmmungДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
Quote (vikimd)
Мои брови непроизвольно поползли наверх, а челюсть наоборот вниз.

biggrin
Quote (vikimd)
отправиться по своим делам. А точнее в отделение онкологии.

о, вот это так понравилось)

наверно очень интересно писать про отношения с Хаусом от первого лица. прочувствовать самой, так сказать! biggrin

*ждет продолжения*



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
AnokДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Это нечто. Жду проду. Надеюсь таковая имеется.

 
ShanseДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 88
Статус: Offline
Таак...оригинально biggrin только я подумала о том, что давненько не видела фиков написанных о Хадди секасе и тд, как тут - вот тебе happy
Здорово! Я в предвкушении интересного развития событий. надеюсь авторы не будут затягивать с продой, с нетерпение жду.
Касательно первой главы:
Quote (vikimd)
Мои размышления были прерваны человеком, вошедшим в спальню. Из одежды на нем было только полотенце на бедрах, и он сильно хромал.

ммм..о мой бог,я представила))) зря...теперь меня надо выводить из коматозного состояния.:ah:
Quote (vikimd)
Так... пятница... банкет... вчера была вечеринка…очень важный праздник, там было много полезных людей…которые в будущем смогут помочь больнице.. Так, надо попытаться восстановить хронологию событий…

Quote (vikimd)
Голова нещадно болит - не надо было мешать мартини с тоником, или это был джин?

Ого-го-го....явно было что-то кроме мартини и джина...ну или сколько ж Кадди надо было выпить. Видимо на банкете она была в стрессе, так напиться - хоть для неё это не свойственно, но я вполне могу в это поверить biggrin


Сообщение отредактировал Shanse - Воскресенье, 05.07.2009, 14:14
 
korolevaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 437
Карма: 629
Статус: Offline
ааааааааааааа.... ураааааа!!!!!!! NC-17 !!!!!!!! biggrin biggrin happy happy happy
vikimd,
спасибО!


Ты - женшина, и этим ты права!
 
KokaineДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
Ну не думаю, что Кадди стала бы бегать от Хауса так откровенно, даже если бы не смогла впомнить проведённую вместе ночь.
Очень интересно читать такой фик "из уст Кадди." Это очень необычнои клёво...
Проду!!
Фик закончен?


Было весело, а он вышел и в подъезде повесился. (с)
 
fistashkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (vikimd)
Как размножаются кролики

ой, как интересно! ее один фик "В мире животных"! biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Воскресенье, 05.07.2009, 16:57
 
MegeraДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:58 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Супер! biggrin
круто что от первого лица) прям как твайлайт happy
 
CrashДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 122
Карма: 18
Статус: Offline
specool

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
 
vikimdДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (Stimmmung)
наверно очень интересно писать про отношения с Хаусом от первого лица. прочувствовать самой, так сказать! biggrin

угумс)
посмотрим, что из этого выйдет)
фик так сказать экспериментальный, потому что не знаем приживется с таким рейтингом или нет))
Quote (koroleva)
vikimd,
спасибО!

ну я не одна автор этого разврата), так что авации и для Танюши happy
Quote (fistashka)
ее один фик "В мире животных"! biggrin

ага) а во всем Шор виноват biggrin
Quote (Megera)
прям как твайлайт happy

аха)
привычка писать от первого лица biggrin



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
kahlanДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:49 | Сообщение # 11
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (vikimd)
ну я не одна автор этого разврата), так что авации и для Танюши

Хде разврат? cry Жду продолжение. А овации вот hands hands hands


 
vikimdДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:54 | Сообщение # 12
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Хде разврат? cry

ну не с первой же главы шокировать публику biggrin



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
kahlanДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:01 | Сообщение # 13
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (vikimd)
ну не с первой же главы шокировать публику

Ясненько. А то я. воодушившись предупреждением, читаю и думаю, то ли кролики сейчас другие, то ли генетика с моего детства поменялась :). Про анатомию уж и не вспоминаю.

Пишите, пишите. Очень нравится.


 
ShanseДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 88
Статус: Offline
Quote (vikimd)
ну не с первой же главы шокировать публику

а со второй уже можно? biggrin
angel1
google *внимательно следит за появлением проды*
 
Julia_RiddleДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:33 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Хде разврат? Жду продолжение. А овации вот

вот-вот..хотим разврата!ждеееем


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Вот так вот судьба стелет постели...*** (NC-17, мы предупредили)))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.