Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Поймай меня, если я упаду.
Поймай меня, если я упаду.
maiden_marinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:10 | Сообщение # 16
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Mirvem)
Все таки Хаус не в характере. Из него такой заботливый мужчина, как из меня монтажник-высотник.

как раз в характере - там же замотивировано тем, что Хауза во первых не устроило то, что у него новая начальница, а во-вторых нет новых пациентов - поэтому он и пошел к Кадди за объяснениями. а то, что он заботливый - это как раз смешно, потому что она совсем не ожидает этого от него. стало быть, он делает это из чувства противоречия. в общем это на мой взгляд...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ferroviaДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:35 | Сообщение # 17
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Mirvem)
Из него такой заботливый мужчина, как из меня монтажник-высотник.

мне кажется, очень даже может быть таковым. просто он этого никогда не показывает, и в фике это как раз очень хорошо выписано, всякие подкольчики там. ну, имхо, конечно.
 
Mr_HarperДата: Вторник, 22.04.2008, 18:28 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 288
Карма: 241
Статус: Offline
Может он быть заботливым,да.Но тут это ТАК описано,будто он такой милый и пушистый всегда.И даже его "подколы" какие-то не хаусовские.Я не в восторге.

Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.(с)
 
DieKleineДата: Вторник, 22.04.2008, 19:48 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Вообще, я не задавалась целью показать заботливого Хауса или писать романтическую историю. Хотя бы потому что, его "заботу" здесь вообще можно истолковать отчасти, как проявление эгоизма. Хаус делал это не для Кадди, а для себя в первую очередь. Как говорил Хаус "собой я не жертвую".
Когда появилась эта заместитель, все восприняли это как норму (что в прнципе тоже разумно), но Хаус знал чем это может в конечном счете обернуться (Воглер тоже сначала был добреньким, и всех все устраивало по-началу, но Хаус его раскусил с первого взгляда). Должность у Кадди довольно высокая и как говорила героиня из 4.02 "на мое место претендует сотня кандидатов и все они здоровы". Когда у человека появляется доступ к информации высокого уровня, это незамедлительно начинается использоваться. А недочеты и всякие "ссылки на несуществующие договоры" можно накопать на любом предприятии. Смещают с должностей повсюду. Хаусу это не нужно (хватило Воглера), т.к. многие камни полетят в него. Первое, что он понял было то, что Кадди точно не болеет и ему было важно знать, в чем именно дело, хотя бы потому, что он просто любит все знать, поэтому он поехал к ней. Когда он понял, в чем дело, необходимо было вытащить Кадди из этого состояния, пока не поздно, и сделать это надо было быстро. А то бы сидела так всю неделю и занималась самобичеванием, а в итоге - негативные последствия для всех в целом и для Хауса в частности. Лучшее лекарство в таких случаях (для девушек), это душ, небольшая встряска, прогулка - смена обстановки, кофе, еда, разговоры на отвлеченные темы и немного слов о самой проблеме. Сразу и лучше становится и решение проблемы находится и к делам возвращаешься. Это он и сделал, и благодарила она его именно за это. Даже название фика можно расценить как с романтическим подтекстом, так и "останови меня, если я начну поступать неверно". Конечно, Хаус бы не стал проводить с ней день, если бы ему было неприятно ее общество, но суть не в этом. Концовка вообще идет отдельным параграфом (не относится ни к "заботе", ни к делу). В общем, жаль, если мне не удалось отобразить эти моменты в самом фике, но я честно старалась.)




Сообщение отредактировал DieKleine - Вторник, 22.04.2008, 19:56
 
maiden_marinaДата: Вторник, 22.04.2008, 19:57 | Сообщение # 20
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
DieKleine, не знаю, я сразу все поняла! концовка вообще очень в их стиле (и Кадди и Хауса)!


спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Вторник, 22.04.2008, 20:16 | Сообщение # 21
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
полупустая бутылка бурбона

они все налегают на бурбон, как я вижу biggrin

Мне очень понравились два последних абзаца. Круто))

Quote (Mirvem)
Все таки Хаус не в характере. Из него такой заботливый мужчина, как из меня монтажник-высотник

просто ему не хватает обычных хаузовских шуточек)))


 
AlissaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:28 | Сообщение # 22
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Хаус да, добренький какой то оказался, но мне все равно оченьпонравилось

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
funelenДата: Суббота, 28.06.2008, 21:24 | Сообщение # 23
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Ну и пусть непохоже, зато читать приятно! biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
IreseДата: Пятница, 11.07.2008, 15:35 | Сообщение # 24
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
На пороге стоял Хаус.
-Твоё предложение еще в силе?

я так и знала. что этим дело кончится! спасибо за фик, ты очень хорошо пишешь!!!!!отдельное спасибо за Хауса и Кадди



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
DieKleineДата: Пятница, 11.07.2008, 23:48 | Сообщение # 25
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote (Irese)
я так и знала. что этим дело кончится! спасибо за фик, ты очень хорошо пишешь!!!!!отдельное спасибо за Хауса и Кадди

Пожалуйста.)) И спасибо smile Правда, чтобы нормально прописывать Хауса, мне еще работать и работать. biggrin

Всем спасибо за отзывы! smile




Сообщение отредактировал DieKleine - Пятница, 11.07.2008, 23:49
 
ArinaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:11 | Сообщение # 26
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 198
Карма: 60
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
Пусть мне еще кто-нибудь скажет, что женская инициатива – это хорошо…

Классный фик я нашла , мне понравилось очень,а инициатива наказуема....!? biggrin


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
Allita Спасибо за банер!
 
jeny11Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:00 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 16
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
Взобравшись на мотоцикл, они понеслись по улицам Принстона на довольно большой скорости

это что-то новенькое... тут мне представилось как Кадди (которая всегда одевается в платья и юбки) сидит на мотоцикле, обняв Хауса... и ее подол развевается на ветру haha

Quote (Funelen)
Ну и пусть непохоже, зато читать приятно

ну просто ППКСище smile


Чрезмерное употребление "Хауса" не вредит здоровью.

Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна. (с)

Сообщение отредактировал jeny11 - Среда, 24.12.2008, 00:17
 
SamantaNikaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:13 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 137
Статус: Offline
Ну, иногда Хаус все же умеет заботиться...

И у края пропасти, и у тигра в пасти, не теряйте бодрости, и верьте в счастье!!!!!!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Поймай меня, если я упаду.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.