Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Challenges. Игра для Хаддистов (Пойдём по стопам сумасшедших американских Хаддистов.)
Challenges. Игра для Хаддистов
IreseДата: Пятница, 28.11.2008, 09:27 | Сообщение # 1
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline


Американские хаддисты играют в игру, которую сами называют Challenges (Вызовы).

Суть игры: участникам дается информация к размышлению и исходная ситуация (сам вызов), к которой нужно придумать продолжение.

Пример Вызова:

Исходная ситуация:
Хаус заваливает Кадди непристойными сообщениями по электронной почте, и однажды она решила ответить на одно из них, дабы прекратить это все. но случайно во время отправки нажала на кнопку "отправить всем". В результате: весь госпиталь получил грязное письмецо от своего босса

Далее идет сам challenge, то есть вызов. То, что от вас хочет услышать его автор

Вызов: что будет делать Кадди?

Ответ: Участник может в своем ответе написать "грязные письма", которые Хаус посылал своей начальнице, или даже письмецо самой Лиз. Главное, он должен ответить на вызов (не обязательно в фикообразной форме), т.е. в данном случае рассказать нам, как Лиза будет решать данную проблему.

Ответы на вызов выкладываются не одномоментно в конце срока, а по мере того, как они появляются у авторов.

Вызов придумывают по договоренности
Время выкладывания нового выхода - среда каждой недели
Время на выкладывание ответа - не ограниченно (если прошло больше недели, просто указывать к какому Вызову ответ)

Свадьба в Лас-Вегасе (автор - VikO):aleksa_castle 1, 2, 3 ; Allita 1,2,3; dreamplay 1 2;Тиида 1, 2, 3; VikO

На поводу у мечты (автор - aleksa_castle): Allita; dreamplay; aleksa_castle VikO

Лучший подарок(автор - Allita): Allita 1, 2; Тиида 1,2 ; dreamplay

Проигрыш на пари (автор - dreamplay): VikO, dreamplay

Рождественская ночь (автор - VikO:



Наташ, пасиб тебе за одёжку


Сообщение отредактировал Irese - Пятница, 28.11.2008, 09:37
 
АнчаДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:37 | Сообщение # 631
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 10
Статус: Offline
Обычный день. Обычный Хауз-сволочь.Обычная Кадди с новым ухажёром. и...
И всё обычное. Уилсон как обычно пьет кофе ровно в 9. Пока пьёт.
Дверь в кабинет уилсона распохнулась и в неё влетел Хауз. Он был в гневе даже больше чем обычно.
-Ты пришёл жаловаться на не справидливый мир и тупых пациентов?- быстро осведомился Уилсон.
-Нет. Но и на это тоже.
-В таком случии ты хочешь сказать мне что Кадди не разрешила вскрыть мозг больному?
-Да угадал про Кадди. У неё новый ухажёр.- При этих словах Хауз скрывил не довольную морду.
-Оу! Какая новость. И давно ты слушаешь сплетни медсестёр?
-Занаешь уилсон.-сказал хауз поднимаясь.
-Знаю.
-Вообщето я залез в Каддину переписку с этим остолопом.-и Хауз быстро выскочил из кабинета направляясь с свой.
-Что?!Что ты...-заорал Уилсон в след.

День у хауза выдался не очень.Сначала пришла Кадди и заорала, потом пришёл Уилсон что-бы читать морали и был выгнан.А потом Чейз назвал Хауза идиотом за что и получил кулаком в морду.
Именно поэтим причинам хотелось камуто нагадить. Вопрос кому? Ну канечно же Кадди. Хауза осенило этой мысолью и он вскрчив похромал к кабинету Кадди. как раз вовремя- Вырвались слова у Хауза при виде того что Кадди уже ушла.
Открыть кабинет прще простого и Хауз конечно этим воспользовался. Так.Глаза пробижались по давно знакомому кабинету.
-Так-так...О, ноутбук.Невероятно! либо мне очень повезло что Кадди оставила ноутбук либо...-Хауз не закончил фразу, что-бы поскорей закончить свою лазейку в кабинет босса.
Один клик и вот перед глазами переписка:
кдди:
-Привет солнышко,почему так долго не писал?
_Привет ядумал как тебе кое-что скачать я не смогу сегодня с тобой встретиться.ябуду в ресторане профи.Мне нужно будет там собраться с мыслями-одному и ещё.....я женат и у меня 2 детей.
На этом перреписка сегодняшнего дня закончилась.вот почему Кадди ушла так рани в слезах-Хауз соскрчил со стула и рванул в свой кабинет. Взяв ключи от мотоцикла Хауз поехалв ресторан прфи.
Гада обманувшего кадди было не сложно найти. он один пресудствующий который был одинок на этот вечер.К нему подходила девушкас которой обманщик разговорился и хотел увезти для другого места.более подходящего для нужных дел. хауз остановил его на выходе из ресторана.
-Тебя зовут том?кадди знаешь?
-дада знаю,а тебе какое дело придурок?
Хауз отреагировал не замедлительно он азял тома за грудки и ударил его кулакомпо лицу.Девушка тут же завизжала и скпылась из виду. Хавз взял тома за шкварник и повел кмотоциклу не аккуратно посодя тома на него.
Шум мотора и раздумья Хауза.Это всё что было для Хауза на этот момент.
зачем я это делаю мысленно задавал вопрос себе хауз. но он вылетел из головы как толко хаух начал приближаться к дому кадди. Подъехав диагност заглушил мотор и взял тома снова за шкварник. Кадди узнала шум мотра и поспешила открыть дверь.
на порогестоял хауз вместе с томасом прониксом.
-Что ты?...-кадди неуспела задать вопрос.Хауз уже был у неё в гостинной.
-Это он?- спросил Хауз
-Хауз похищение человека это..
-Это он уже четь громче спросил хауз
-да.
хауз посмотрел в глвза обезумеашего от страха томаса. и ударил его ещё раз. На этот раз в живот. Томас скривтлсяот боли.
-Хауз нет- закричала кадди бросаясь к хаузу и останавливая его поднявшуюся руку.
Хауз посмотрел в её молящие глаза и опустил руку.
-если вы меня сейчас отпустите я своей жизнью клянусь я писать заявлениев полицию не буду-пропищал том.-Пошёл вон-рявкнул хауз
томас спотыкаясь побежал прчь.
-Хауз что это было?!
-неважно.кстати на работе у тебя было потрясающее декольте.
Это было последней каплей.
-дурак!приривновал.-взорвалась кдди - и эти декольте и обтягивающая юбка всё было не для него а для тебя чтоб ты хоть раз посмотрел в мою сторону.ведь тебя только секс интерисует!-кадди заплакала и спрятала лицо в ладони.
-это не так...хауз подошёлк лизе и поцеловал её.Кадди ответла на поцелуй и остальное стало не важно. оба утонули в море нежности.

На следующее утро:лиза проснулась в своей кровати.она подумала что то что было вчера был самый лечший сон когда хауз был рядом всю ночь. кадди начала содиться, но услишала не одобрительные возгласы хауза. Онхромая без трости шел к лизе с подносом в рука на китором была записка с признанием в любви и кофе.
хауз старательно пытался его не пролить.
-Ты соня не вставай я что зря 2 утренних часа горботился готовил кофе!? Хауз и лиза рассмеялись.

Добавлено (06.09.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Оцените пожалуйста.
biggrin happy

 
Ирэна7173Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:11 | Сообщение # 632
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Извините,конечно,но я глаза сломала,продираясь через ошибки,опечатки и пр.Пожалейте нас,пожалуйста-найдите орфографический словарик,учебник русского или бету.Не обижайтесь smile



Сообщение отредактировал Ирэна7173 - Понедельник, 06.09.2010, 16:14
 
MarinyshaДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:21 | Сообщение # 633
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Анча, Получилось оч мило, но вот ошибки.. вам срочно нужна бета, а то вас в перловку по частям разберут))
 
АнчаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:26 | Сообщение # 634
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 10
Статус: Offline
Просто я тороплюсь и вот в чём выражается моя рассеянность.Да и ещё я возможно не появлюсь у вас около месяца. Im sorry.
sad
 
kotofyrДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:28 | Сообщение # 635
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Quote
найдите орфографический словарик

Это фИноменально! Словарик тут не поможет - нужен СЛОВАРИЩЕ! И бетище, видимо.


 
АнчаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:53 | Сообщение # 636
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 10
Статус: Offline
Знаете вы похожи на моих старых хороших друзей. Они так же как вы пытались меня не обидеть, но знаете я ведь не сахарный кусок, не растаю если меня водой полить.
Ведь можно проще сказать- ты дура и я всё пойму и не буду писать истории. а только вызовы и постараюсь без ошибок.
 
Ирэна7173Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:57 | Сообщение # 637
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Почему же сразу дура? И зачем прекращать писать? Можно просто найти бету или писать в Ворде, он почти все ошибки сам найдет.По крайней мере орфографические и синтаксические.

 
MiniminaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:28 | Сообщение # 638
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
по поводу ошибок согласна с Ирэна7173, самое простое - писать в Ворде. Или перед публикованием отдать текст подружке на просмотр... а лучше и то и другое biggrin . Я например после Ворда сама вычитываю...

и, можно уточнение? это на какой Вызов Ответ? может, я его просмотрела, конечно, но... wacko

Добавлено (06.09.2010, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Blanche128)
Если будет БОЛЬШОЙ интересный фик -- заранее огромнейшеее СПАСИБО

если хочется БОЛЬШОЙ фик, то бросай идею в Банк идей, там она хотя бы на виду будет, может, кто-то кто пишет макси и возьмется...


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Blanche128Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:16 | Сообщение # 639
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Капризничаю biggrin Лан, закину, я забыла про него совсем. Просто вот почитала челенджи, и очень понравилось, как здесь пишут. smile Пусть будет! wink biggrin biggrin

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
АнчаДата: Пятница, 10.09.2010, 10:17 | Сообщение # 640
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 10
Статус: Offline
все знают что промо к седьмому сезону уже есть в сети?
 
MiniminaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:14 | Сообщение # 641
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Анча)
все знают что промо к седьмому сезону уже есть в сети?

Анча, об этом лучше в Хадди-больничке спрашивать... Кстати, там сразу понятно, по тому, что народ обсуждает....
в этой теме админы могут воспринять такие посты за флуд...
здесь мы играем, в Персонажах обсуждаем, в Спойлерах балдеем, в Хадди-больничке болтаем за рюмочкой чая без темы biggrin

мини-фик удален по просьбе автора


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
kotofyrДата: Вторник, 14.09.2010, 18:43 | Сообщение # 642
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Отлично! cool

 
Blanche128Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:18 | Сообщение # 643
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Minimina, классно! Очень в характере, мило!! Хочу еще! Хочу еще... shy biggrin :D

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Вторник, 14.09.2010, 20:21
 
MarinyshaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:47 | Сообщение # 644
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Minimina, как всегда... фик.. высший пилотаж...
Твои фики, как семечки.. мелкие, а хочется еще и еще))
З.Ы. А можно еще какой-нить фик про Хадди-сожительство??)) notworthy


Сообщение отредактировал Marinysha - Вторник, 14.09.2010, 20:49
 
MiniminaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:28 | Сообщение # 645
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
Хочу еще! Хочу еще

Quote (Marinysha)
А можно еще какой-нить фик про Хадди-сожительство?

конечно будет, только там Вызовы остались про розыгрыш Уилсона (что мне пока в голову вообще никак не приходит, в первую очередь тем, что Кадди сама превратит больницу, свое детище в балаган и ярмарку, но... что-нибуль придумаю...), и немножко неясная для меня ситуация, когда Хаус будет Кадди просить отменить отпуск (но я наверняка просто как плохая хозяйка неудавшийся салат майонезом заливает, залью Ответ розовым сиропом так, что сюжет просто растворится smile )
Сожительство скоро будет!!!!
6 дней осталось!!!! biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Challenges. Игра для Хаддистов (Пойдём по стопам сумасшедших американских Хаддистов.)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.