Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Challenges. Игра для Хаддистов (Пойдём по стопам сумасшедших американских Хаддистов.)
Challenges. Игра для Хаддистов
IreseДата: Пятница, 28.11.2008, 09:27 | Сообщение # 1
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline


Американские хаддисты играют в игру, которую сами называют Challenges (Вызовы).

Суть игры: участникам дается информация к размышлению и исходная ситуация (сам вызов), к которой нужно придумать продолжение.

Пример Вызова:

Исходная ситуация:
Хаус заваливает Кадди непристойными сообщениями по электронной почте, и однажды она решила ответить на одно из них, дабы прекратить это все. но случайно во время отправки нажала на кнопку "отправить всем". В результате: весь госпиталь получил грязное письмецо от своего босса

Далее идет сам challenge, то есть вызов. То, что от вас хочет услышать его автор

Вызов: что будет делать Кадди?

Ответ: Участник может в своем ответе написать "грязные письма", которые Хаус посылал своей начальнице, или даже письмецо самой Лиз. Главное, он должен ответить на вызов (не обязательно в фикообразной форме), т.е. в данном случае рассказать нам, как Лиза будет решать данную проблему.

Ответы на вызов выкладываются не одномоментно в конце срока, а по мере того, как они появляются у авторов.

Вызов придумывают по договоренности
Время выкладывания нового выхода - среда каждой недели
Время на выкладывание ответа - не ограниченно (если прошло больше недели, просто указывать к какому Вызову ответ)

Свадьба в Лас-Вегасе (автор - VikO):aleksa_castle 1, 2, 3 ; Allita 1,2,3; dreamplay 1 2;Тиида 1, 2, 3; VikO

На поводу у мечты (автор - aleksa_castle): Allita; dreamplay; aleksa_castle VikO

Лучший подарок(автор - Allita): Allita 1, 2; Тиида 1,2 ; dreamplay

Проигрыш на пари (автор - dreamplay): VikO, dreamplay

Рождественская ночь (автор - VikO:



Наташ, пасиб тебе за одёжку


Сообщение отредактировал Irese - Пятница, 28.11.2008, 09:37
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 09:33 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Irese, я думаю, надо к твоему сообщению еще добавить следующее: оформление в виде мини-фиков на 1-2 страницы cool если будет больше - тока за)))
можешь удалить мое сообщение за флуд))) щас пошла чай пить и думать над сценарием)


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Пятница, 28.11.2008, 09:34
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 09:42 | Сообщение # 3
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Irese, а я несовсем поняла, что надо делать. Написать маленькое продолжение, что сделает Кадди в вышеуказанной ситуации? А что за вызовы? Почему так много страниц? И что после фиков? Или ждать, что напишет VikO, а потом уже продолжать?
Ой! сама запуталась wacko


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 10:09 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Irese, а я несовсем поняла, что надо делать. Написать маленькое продолжение, что сделает Кадди в вышеуказанной ситуации? А что за вызовы? Почему так много страниц? И что после фиков? Или ждать, что напишет VikO, а потом уже продолжать? Ой! сама запуталась

так... щас все объясню) и надо будет попросить модеров подправить начало темки cool

Добавлено (28.11.2008, 10:07)
---------------------------------------------
американские сумасшедшие хаддисты играют в игру, которую сами называют Challenges (Вызовы).
в чем она заключается?
заключается она в следующем: кто-то пишет сценарий и дает, скажем так, мысль для рассуждения (сам вызов).
под сценарием понимается что-то вроде фона: это может быть и предыстория, и какие-нибудь чувства героев, и все, что душе вашей угодно. главное, что это то, от чего будут плясать остальные.
пример:
Хаус заваливает Кадди непристойными сообщениями по электронной почте, и однажды она решила ответить на одно из них, дабы прекратить это все. но случайно во время отправки нажала на кнопку "отправить всем". результат: весь госпиталь получил грязное письмецо от своего босса cool
далее идет сам challenge. то, что от вас хочет автор сценария.
пример:
что будет делать Кадди?
причем: авторы фиков (размер по желанию) главное успеть в срок) срок каждого вызовы будет, предположим, неделя. или 10 дней. все будет зависить от того, сколько человек будет в это играть. если много, то дней 10, если мало, то, может, и 5 хватит. если среднячок, то неделя.) могут дать свое мнение по поводу развития событий в сценарии. то есть: в примере этого вызова игрок может в своем фике написать те грязные письма, которые Хаус посылал своей начальнице, и даже не забыть описать письмецо самой Лиз cool но это по желанию) главное, он должен в фикообразной форме ответить на вызов, т.е. в данном случае рассказать нам, как Лиза будет решать данную проблему.
непонятно? sad

Добавлено (28.11.2008, 10:09)
---------------------------------------------
я попробую щас придумать сценарий и сам вызов) от этого желающие и будут плясать, т.е., простите, писать свои гениальные фики biggrin если ниче в голову не придет, напишу. у нас куча народу с отличными мыслями) не растеряетесь)


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 10:12 | Сообщение # 5
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Ну по понятнее, спасибо)) А потом?

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ТиидаДата: Пятница, 28.11.2008, 10:19 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
aleksa_castle, как я понимаю смысл в самом процессе,посмотреть кто и как воспримает и развивает события,ну и для того,чтобы мы тут не прозябали даром,плюс навостриться и попробаваться в жанре фанфикшен happy
я обязательно попробую...


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 10:22 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
А потом?

а потом, когда все желающие напишут свой ответ на вызов, идет следующий cool это не конкурс на лучший фик wink это просто как развлечение happy как народ в теме Хадди делает комиксы, так и мы здесь будем писать мини-фики. главное, чтобы вызовы были интересными happy
обсуждение каждого мини-фика идет в этой же темке)))

Добавлено (28.11.2008, 10:22)
---------------------------------------------
это поможет раскрепостить народ, который стесняется себя попробовать в фан-фикшене или показать свои творения люду biggrin


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 10:26 | Сообщение # 8
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
VikO, не я не про это спросила. А потом означало, будут ли выбирать следующий вызов среди написанных фиков. Или Фики будут окончанием. И следующий вызов будет абсолютно из другой оперы?

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
IreseДата: Пятница, 28.11.2008, 10:28 | Сообщение # 9
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
VikO, может тут тоже не только фики будут а все виды творений на заданный вопрос. так будет и желающих больше и разнообразнее


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ТиидаДата: Пятница, 28.11.2008, 10:30 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
aleksa_castle, ну мне кажется,что кто-то из писавших новый будет придумывать по другой теме,только как его определить еще бы... happy

Добавлено (28.11.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Irese, согласна,не только фики но и все все,так интереснее даже,кто-то рисует хорошо,кто-то ролики делает,поддерживаю


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 10:52 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Тиида)
Irese, согласна,не только фики но и все все,так интереснее даже,кто-то рисует хорошо,кто-то ролики делает,поддерживаю

да))) можно и так))) можно вообще любой фан-арт biggrin
Quote (aleksa_castle)
А потом означало, будут ли выбирать следующий вызов среди написанных фиков. Или Фики будут окончанием. И следующий вызов будет абсолютно из другой оперы?

да, след вызов из другой оперы biggrin так будет интереснее cool главное определится с очередностью того, кто пишет следующий вызов, ты права в этом, Тиида cool ну, допустим, я щас что-нить придумаю. народ настрочит... а что ж дальше? если народ воодушевится, как бы буча не поднялась cool посмотрим, что будет после первого вызова... happy

Добавлено (28.11.2008, 10:52)
---------------------------------------------
так... ну вроде бы я созрела biggrin если что - вызов поменяем (но придумывать будет кто-то другой), ибо я час думала и ничего больше не надумала wink
Сценарий:
После вечеринки на очередном симпозиуме, на котором, благодаря Хаусу, госпиталь лишился пожертвования в 50 млн долларов, Лиза и Грег просыпаются в номере для новобрачных в Лас-Вегасе с кольцами на "причинном" пальце :D
Вызов:
Что будет делать Кадди, ведь Хаус отказывается разводиться? biggrin
Good luck!


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Пятница, 28.11.2008, 10:53
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 11:14 | Сообщение # 12
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Ой какая классическая ситуяция biggrin
А два можно варианта? wink

А да, а про сроки?


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Пятница, 28.11.2008, 11:14
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 11:15 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
А два можно варианта?

хоть десять biggrin можно и 20 biggrin

Добавлено (28.11.2008, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (aleksa_castle)
А да, а про сроки?

неделя


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 11:25 | Сообщение # 14
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (VikO)
неделя

А выкладывать всем сразу после недели или в течении недели тоже можно, как подоспеет, так сказать?

Думаю логично будет выложить через неделю всем одновременно по "свистку", чтобы не было недоразумений wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 11:30 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
А выкладывать всем сразу после недели или в течении недели тоже можно, как подоспеет, так сказать? Думаю логично будет выложить через неделю всем одновременно по "свистку", чтобы не было недоразумений

не-е-е wink напишешь - сразу выкладывай cool а то в теме станет скучно happy тема тогда никогда пустовать не будет) пока остальной народ думает над фиками, кто-то уже выкладывает) пообсуждаем его творение cool по свистку... ну мы ж не в армии biggrin


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Challenges. Игра для Хаддистов (Пойдём по стопам сумасшедших американских Хаддистов.)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.