Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » "Closer"\"Близость" (Romance, Hurt, Vanilla)
"Closer"\"Близость"
fistashkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:05 | Сообщение # 31
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Уфф...

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
SandrynnДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:37 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
)))))))) Хорошо, что все-таки сон, а то вдруг Уилсон зашел бы biggrin
Двери стеклянные ж))))


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Понедельник, 17.11.2008, 07:37
 
vikimdДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:10 | Сообщение # 33
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Я когда читала тоже про стеклянные двери подумала, а то уж слишком они разошлись, устраивать такое прямо в кабинете happy


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
IreseДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:38 | Сообщение # 34
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
а счастье было так близко, а оказалось это только сон...
в следующей главе будет такой же сон Кадди сниться?)))))



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
anka-pmtДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:06 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (Still_Loving_You)
ааааа,ну зачем же ты так.............это только сон....

Quote (Still_Loving_You)
всего лишь сон...

эх, наяву бы так!!!

Quote (klementina)
Он почти осязал запах волос Кадди и аромат пряных духов, раскрывающих ноты горько-сладкой корицы, цитрусовых и пачули.

прям Парфюмер какой-то)))


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
klementinaДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:09 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
очень рада что читаете и не оставляет равнодушным.
рецепт успеха - добавить элементы Vanilla и вон сколько народу biggrin

Quote (fistashka)
Уфф...

бриллиантовый коммент)

Quote (anka-pmt)
прям Парфюмер какой-то)))

ах-ох, я сама очень чувствительна к запахам...вот поэтому и умираю каждое утро по дороге в универ когда вокруг облако сигарет dry

Добавлено (17.11.2008, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Sandrynn)
Двери стеклянные ж))))

хотела написать сначала мол Кадди шторы опустила, но подумала это может вызвать подозрение и вы раньше времени отгадаете что это сон biggrin

Добавлено (17.11.2008, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (vikimd)
А про стикеры на спине...я думаю она бы заметила если бы кто нибудь попытался это сделать, и давно бы подвесила этих нахалов за причинное место))))))

наверняка, но ведь это фик, а не реалии tongue

Добавлено (17.11.2008, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Irese)
в следующей главе будет такой же сон Кадди сниться?)))))

кто знает, кто знает wink

Добавлено (17.11.2008, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (anka-pmt)
эх, наяву бы так!!!

да ещё бы, но моему перу не описать bag


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ВЕТРЕННАЯДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:01 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 883
Карма: 4638
Статус: Offline
Quote (klementina)
хотела написать сначала мол Кадди шторы опустила, но подумала это может вызвать подозрение и вы раньше времени отгадаете что это сон

а я так понадеялась что это явь
Quote (klementina)
Quote (anka-pmt)
эх, наяву бы так!!!

да ещё бы, но моему перу не описать


не скромничайте девушка



aleksa_castle спасибо за одежку!!!
 
klementinaДата: Вторник, 18.11.2008, 03:08 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Глава 4. Взгляд со стороны.

Кэмерон.
Кофе просто отрава. Может действительно, надо было последовать примеру Роберта и взять чай? Зачем я беру противный кофе? Кофе лучше бодрит.Это Хаус приучил меня ..А вот кстати и он. Что это с ним? Какой-то растерянный. В последнее время он сам не свой. Кажется все эти слухи правда. Иначе как объяснить, что он совсем с ней не спорит? А она всё чаще наведывается без повода, и они ведут разговоры ни о чем…притормози. Тебя это не касается…Врешь. Касается. Тебя задело, что он не отстоял свою точку зрения и не защитил ваши интересы. Он ведь мог. Да что там, если он захочет, заставит кого угодно, уж тем более её. Теперь же все больше походит на то, что это она вертит им как хочет и добивается всего, что душе угодно…Господи, да прекрати ты закусывать губу! Через секунду Роберт поймает цель твоего взгляда и ещё меньше, чем через секунду поймет о ком, о чем ты думаешь. Так зачем ты берешь этот противный кофе? Может действительно лучше чай? Ерунда, чай вообще на вкус как моча. Что только находят в нём эти ценители китайских изысков…Возьму лучше, хм… молочный коктейль.

Чейз.
Опять она на него уставилась. Этот взгляд. Словно она археолог в пустыне, нашедший древний алмаз и не никак не способный насладиться зрелищем. А было бы на что смотреть…Ну и видок у него. Точный бродяга. Или это новое веяние моды? Нет, я не позволю себе такую «прическу». Рубашка вся мятая как обычно…что это? Да она мокрая! Чай лучше не допивать, иначе он попросится наружу. И тогда я неизбежно встречусь с этим субъектом в туалете, куда он, кажется, направляется. Этим ему точно не обойтись, лучше бы в душ сходил. Нет лучше в сауну. Тоже не достаточно. А, лучше сразу в дезраствор на пару часиков.

Катнер.
Эти пончики вкуснее, тех что были на прошлой неделе. Интересно, они поменяли наконец-то масло во фритюрнице? О, босс идет. Ой, он нуждается в смене рубашки даже сильнее, чем фритюрница, не изменявшая старому маслу не менее месяца. Предложить ему пончиков? С ума сошел, завтра они будут уже не такими вкусными. Вот завтра и угостишь. Кого это Хаус разыскивает этим бегающим взглядом? Не онколога, судя по всему. Он прошел мимо его кабинета. Смотрит на сестринское крыло. Ан нет. Меня не обманешь. Он смотрит за сестринское крыло. Прямо в окна офиса Кадди. Никогда бы не подумал, что они закрутят шуры-муры. Особенно он. Особенно она. Оба такие неприступные. Готов поклясться они могут порвать друг друга на части в споре, дай только волю. Наверное в сексе также. Вот это да, горячо. Ух! Надо громкость прикрутить, соседей разбудят! Надеюсь кровать мощная, выдержит. Представляю себе…тьфу ты, куда тебя несет, идиот. Отлично, теперь полхалата в масле. Идиот. Надо чаще повторять заповеди Хауса…

Медсестра Бренда.
Так, закладные на шприцы приняла. Карты в алфавитном порядке расставила. ..эй, отдай мою записную тетрадь, придурок. Ох уж этот мне доктор Хаус. Господи, как она его терпит. Нет, не знаю я где главный врач. Если б знала, думаешь сказала бы тебе? Мерзкий костыль. Хоть бы побрился что-ли. У нас все-таки не приют бездомных. А ещё лицо диагностического отделения. Бедная Кадди, уж сколько она из-за твоих выходок наплакалась. Сколько натерпелась. Сегодня вот вообще не вышла на работу…я уже и не помню, когда такое было. И не позвонила. Очень подозрительно. Надо бы справиться о её здоровье, может она все-таки никак не переживет неудавшееся удочерение…а может, чего похуже…может Мерзкий костыль её вконец допек?

Тринадцатая.
Голова раскалывается. Сколько я буду ещё заполнять за Хауса истории болезней. Форман идет. Блин, не ясно, чего ему надо. Мнется непонятно чего. Уж на свидание бы что-ли пригласил. Все равно откажу. А что? Или сходить…все равно симпатичных медсестер в нашем крыле не наблюдается. В соседнее Хаус не пускает. Боится, что всех отобью и ни ему, ни Уилсону не достанется никто. Кэмерон уже занята…да и блондинки не в моём вкусе. Кадди? Ну точно не вариант, я вряд ли ей ребенка сделаю. Зачем так хлопать дверью. Явились его величество. Да, конечно, я все заполнила. Нет мне надо на обед, последние три карты как-нибудь сами. Понимаю инвалид, но чай, не парализованный же. Странно, выглядит не важно даже для себя. Хотя…нет, это не банальная усталость. Вон глаза заспанные. Спал значит, гад. А мне его работой заниматься. Надо сказать Кадди пусть зарплату мне за такое увеличит, рабовладельческий строй по моему уже давно отменили. У него вена на лбу сейчас лопнет. Взгляд какой-то мутный. Ладно, пусть карты забирает. Фу, какие ладони влажные. Кондиционер не работает там у него что-ли. Дай-те же пройти. Упс!! Это точно не кондиционер. А кое-что другое. В штанах. И работает исправно. Мамочки, не хочу знать, что ему там снилось, и точно не хочу быть героиней нового сна…скорее за охлаждающим соком отсюда.


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House



Сообщение отредактировал klementina - Вторник, 18.11.2008, 03:15
 
_nastya_Дата: Вторник, 18.11.2008, 05:33 | Сообщение # 39
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (klementina)
Эти пончики вкуснее, тех что были на прошлой неделе.
какая прелесть wink biggrin
Quote (klementina)
может Мерзкий костыль её вконец допек?
мерзкий костыль! клааас!
Quote (klementina)
Упс!! Это точно не кондиционер. А кое-что другое. В штанах. И работает исправно.
упс... надо было пользоваться, пока работает! wink
 
SandrynnДата: Вторник, 18.11.2008, 08:02 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (klementina)
Предложить ему пончиков?

Quote (klementina)
Надеюсь кровать мощная, выдержит. Представляю себе…

Quote (klementina)
да и блондинки не в моём вкусе. Кадди? Ну точно не вариант, я вряд ли ей ребенка сделаю.

Супер)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
А Катнер - прям вааааще лапочка!!! А тринадцать-то какая! happy


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
IreseДата: Вторник, 18.11.2008, 08:05 | Сообщение # 41
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (klementina)
ет, я не позволю себе такую «прическу».

Quote (klementina)
Предложить ему пончиков? С ума сошел, завтра они будут уже не такими вкусными. Вот завтра и угостишь.

Quote (klementina)
все равно симпатичных медсестер в нашем крыле не наблюдается. В соседнее Хаус не пускает.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (_nastya_)
Упс!! Это точно не кондиционер. А кое-что другое. В штанах. И работает исправно.упс... надо было пользоваться, пока работает!

что значит пока работает?! у Наше всё, а значит и у Хауза Это будет работать вечно.



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
SandrynnДата: Вторник, 18.11.2008, 08:16 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (Irese)
у Наше всё, а значит и у Хауза Это будет работать вечно.

То-то он без конца ручками прикрываетсси biggrin biggrin biggrin


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
IreseДата: Вторник, 18.11.2008, 09:33 | Сообщение # 43
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
То-то он без конца ручками прикрываетсси

такое не прикрывать надо, а гордиться



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ВЕТРЕННАЯДата: Вторник, 18.11.2008, 11:05 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 883
Карма: 4638
Статус: Offline
дефки от ваших коментов ржу еще больше чем от проды
klementina, спс biggrin biggrin



aleksa_castle спасибо за одежку!!!
 
Still_Loving_YouДата: Вторник, 18.11.2008, 14:39 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (klementina)
Ерунда, чай вообще на вкус как моча.

Не обижать чай!!!! biggrin Я его просто обожаю!!!Могу пить целый день)))))

Quote (klementina)
Возьму лучше, хм… молочный коктейль.

Ням-ням smile

Quote (klementina)
Или сходить…все равно симпатичных медсестер в нашем крыле не наблюдается.

Самоуверенная девочка эта 13 biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » "Closer"\"Близость" (Romance, Hurt, Vanilla)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.