Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » "Closer"\"Близость" (Romance, Hurt, Vanilla)
"Closer"\"Близость"
НюшаДата: Суббота, 15.11.2008, 09:51 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Quote (klementina)
если фик кажется вам не интересным, выразите пожалуйста своё мнение здесь

Хочу выразить противоположное мнение.
 
anka-pmtДата: Суббота, 15.11.2008, 11:21 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (klementina)
если фик кажется вам не интересным,

а такое вообще возможно??? думаю, нет!)) ещё раз спасибо


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
Marika:)Дата: Суббота, 15.11.2008, 11:28 | Сообщение # 18
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Так понравилось.. Спасибо:))
 
SolntheДата: Суббота, 15.11.2008, 14:51 | Сообщение # 19
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 8
Статус: Offline
Очень понравилось... flower flower

"feci quod potui, faciant meliora potentes"
 
klementinaДата: Суббота, 15.11.2008, 23:52 | Сообщение # 20
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Quote (qnklementina/qn)uzqесли фик кажется вам не интересным, выразите пожалуйста своё мнение здесь/uzq/uzquote Хочу выразить противоположное мнение.

дело в том что фик заметно не отличается динамичностью, поэтому у меня закрадываются сомнения в его удобочитаемости.
всем спасибо за отзывы!


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
l_vetaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:13 | Сообщение # 21
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 16
Статус: Offline
Ждем продолжения фика smile
Динамичность - есть или нет - станет понятно дальше smile


Изменить ничего нельзя, но можно попытаться не сделать хуже
 
Still_Loving_YouДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:21 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (klementina)
Ты не можешь знать, что ему снится, но учитывая, сколько слюней он напускал во сне (подумываешь, не подставить ли стаканчик, а то не поверит же ни за что!) и то, как он крепко спит, прикидываешь, что героиней сна наверняка является Кадди…наверняка в каком-нибудь возбуждающем белье, а то и без него

hands lol

Quote (klementina)
Ты здесь для того, что бы образумить Хауса не упускать своё счастье

Вот-вот!!!!!Но что-то до Хауса туговато доходит)))
----------------------------------------------------------------------------

Все удобочитаемо - мне оч нравится)))Пиши дальше smile

 
SandrynnДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:00 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Мне ооочень-очень понравился стиль написания!!! Безумно порадовало описание мыслей, чувств... Все очень гармонично!!!!! Разложено по полочкам! А котенок... Эт ваааще))) Я думала, верней, надеялась, его Хаус под дверь подложил)))))))

Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
vikimdДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:29 | Сообщение # 24
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
оч милый фик, я сама пишу либо очень динамичные либо нет, а читать приятно и интересно и те и другие просто каждый по своему!=)


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
klementinaДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:13 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
Я думала, верней, надеялась, его Хаус под дверь подложил)))))))

тсс, не выдаем возможные линии сюжета biggrin

Sandrynn, vikimd, огромное спасибо за поддержку! heart
а то я начала ощущать привкус пресноты в своих "творениях" <_<

а вот и свежая глава, ещё дымится biggrin


Глава 3. Лекарства.
Хаус не мог понять, сколько времени он стоял в своём кабинете раскрыв рот, но потому как начала болеть нога, прикинул что достаточно. Нога болела сильно. Он бы сказал сильнее, чем обычно. Как хорошо, что это не может беспокоить его долго. Ведь есть викодин. А вот что делать с беспокойством, снующим у него внутри? Хаус потерял сон, эмоциональную стабильность и всякую способность мыслить о чем-либо ином, кроме постоянно маячащей мысли о поцелуе с Кадди. О поцелуе со своим боссом и просто о поцелуе с такой женщиной, как Лиза. Нога отозвалась новым приступом боли, как только её хозяин произнес про себя имя своего начальника. Диагност высыпал последнюю таблетку викодина из своего кармана, и раздраженный, направился к аптекарю за дополнительной дозой. После того как он заправился достаточно, не без помощи львиной доли запаса бланков Уилсона, Хаус вернулся в кабинет и прилег, в надежде забыться сном, пока его утята не притащили очередное дело того-кого-он-обязан-спасти. Но не прошло и пяти минут, как едва начавшийся безмятежный сон был нарушен. Хозяин кабинета решил все-таки прикинутся спящим, но коснувшиеся его руки аккуратные тонкие пальцы не позволили это сделать, так как диагност вздрогнул, безошибочно узнав обладателя этих пальцев.
- Кадди? Что оправдает тебя в преступлении нарушения моего сна? – обороняясь скорее от самого себя, чем он Лизы, быстро проговорил диагност. Одному богу было известно, какие ещё слова могли сорваться с языка Хауса, когда он смотрел на Кадди, находящуюся к нему так близко.
- Чшш, Хаус, надо поговорить, - безапелляционно и строго прошептала Кадди. При этом она придвинула своё лицо к Хаусу ещё ближе.
- Кадди, что бы там ни было, я устал, и нет такой вещи, которая была бы лучшей альтернативой моему отдыху, чем сон. Я же калека, думал что ты врач и понимаешь это, - Хаус театрально закатил глаза, попутно ёрзая на кресле и пытаясь каким-то образом оказаться в безопасной зоне от Кадди.
- А я думала, что ты уже не маленький, - с нажимом продолжала Кадди. Она пристальнее взглянула на него, - Мне до смерти надоели беспочвенные слухи, которые ты как чума распространяешь по этажам больницы. Я думала ты хоть в чём-то взрослый, а ты? Растрындел о нашем недопоцелуе всему отделению и зараза продолжает охватывать весь корпус. Такими темпами я скоро не смогу выйти из офиса опасаясь того, что мне на спину не прилепят очередной стикер с надписью «собственность Хауса», «Кадди-секс у вас будет только через труп Хауса», «аппетитное дополнение к диагностическому отделению» и так далее. Это же уму не постижимо! Я никогда не буду счастлива, даже если к нам ветром занесет влюбленного в меня принца, у него волосы дыбом встанут из-за моей подмоченной твоими выходками репутацией. Прекрати ты уже это!
До Хауса постепенно доходило. Он не только облажался, позволив себе выйти из-под контроля, но и…стоп! Она только что сказала «недопоцелуй» и какой-то там «ещё принц»?
- То есть тебя достала беспочвенность слухов? – Хаус не на шутку разгорячился.
- Ха, да ты даже целоваться не умеешь, как ученик младших классов просто! Ведешь себя как всегда как последний эгоист, решил что я расстроена из-за беспочвенности. – так же яростно отпарировала Кадди.
- Как ученик младших классов?! – Хаус резко сел от такого оскорбления. При этом расстояние между ним и его боссом уменьшилось вдвоё. Он почти осязал запах волос Кадди и аромат пряных духов, раскрывающих ноты горько-сладкой корицы, цитрусовых и пачули. Одно неверное действие – он с силой втянул воздух, и кровь прилила к голове, затуманивая разум. – Так научи меня как надо, босс! Ты ведь всегда была старательной ученицей!
Кадди подвела рука, на которую она опиралась. И утратив бдительность, тело её слегка подалось вперед. Она успела лишь набрать воздуха в лёгкие, но ещё не придумала достойный ответ на нахальную реплику Хауса. А диагноста бросило в жар, от вида приоткрытых губ Кадди. Она заметила его реакцию, и губы её начали рисовать кривую ухмылку. Почти одновременно сокращая последние сантиметры между ними, эти двоё слились в поцелуе. Каждый будто пытался доказать свой явно не дошкольный уровень, увеличивая страстность поцелуя. Хаус в первые же секунды почти коснулся языком края нёба во рту Лизы. Она, не позволяя себе задохнуться, не то от волнения, не то от того, что Хаус почти перекрыл её кислород своим выпадом, оттолкнула его язык своим. Хаус заключил спину Кадди в крепкое кольцо своих рук, а она своими влажными ладонями скользнула к его такой же влажной груди. Она позволила уложить себя рядом с ним на мягком кресле-кушетке и оплела его ногу своей, не особо заботясь о том, что туфли не сняты. Когда Хаус начал рисовать причудливые линии губами на шее Лизы с её губ сорвался стон. Это придало ему уверенности и упоило самодовольство, без тени малейшего стеснения он согнул рукой её ногу, обнимавшую его. Второй рукой он скользнул под её юбку на живот и ниже, имитируя движениями пальцев игру на фортепьяно. Ускоряя и замедляя темп мелодии, и то углубляя, то ослабляя нажим, Хаус гладил губами подбородок, шею и ключицу своей жертвы. Чувствуя нарастающее наслаждение, Лиза резво высвободилась из плена и оказалась теперь сверху. Захватчики поменялись местами. Мутным взглядом Хаус наблюдал, как Кадди медленно снимает с себя и с него рубашку и прикладывает свои губы к его торсу. Касание кудряшек её волос заставляло чувствовать почти детский восторг, если бы не пикантность обстановки. В животе тут же возникло ощущение парения и нестерпимо защекотало, когда Кадди освободила застежку ремня и провела рукой вдоль внутренней стороны бедра, Хаус уже позволил себе улыбнуться, обнажая аккуратный ровный ряд зубов. Внезапно он почувствовал нарастающую вибрацию в полуспущенных штанах и услышал резкий звук…
Пик, пик, пиииик! Верещал пейджер. В такой момент-то момент! Он попытался избавиться от ненавистной пищалки, но всё это вышло неловко, и Хаус просто-напросто свалился с кушетки и…проснулся.
- Мать твою… - выругался диагност, пытаясь прийти в себя. Он густо покраснел, увидев своё отражение в зеркальной поверхности холодильника: с волосами сущая картина «я летела с самосвала, тормозила головой», пиджак наполовину сполз, на рубашке проступают мокрые пятна…хорошо хоть джинсы на месте! Шумно дыша Хаус кое-как взобрался обратно на кушетку и посмотрел на свой стол. В его центре стояли два пузырька.
- Больше никаких экспериментов со смешиванием ингредиентов! – выкрикнул Хаус самому себе, отправляя пузырек викодина к себе в карман и выбрасывая в урну второй пузырек со снотворным.


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House



Сообщение отредактировал klementina - Понедельник, 17.11.2008, 01:17
 
vikimdДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:32 | Сообщение # 26
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Ммм:) интересно...:) даже жаль, что это был сон happy
А про стикеры на спине...я думаю она бы заметила если бы кто нибудь попытался это сделать, и давно бы подвесила этих нахалов за причинное место))))))



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
alisa060290Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:45 | Сообщение # 27
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Мне очень нравится))))))))))))))))))))))

 
Still_Loving_YouДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:54 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
ааааа,ну зачем же ты так.............это только сон.... surprised

Quote (klementina)
с волосами сущая картина «я летела с самосвала, тормозила головой»

hands lol

 
_nastya_Дата: Понедельник, 17.11.2008, 02:10 | Сообщение # 29
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
вот ты обломайщица.... всего лишь сон.... tongue biggrin
 
CarenДата: Понедельник, 17.11.2008, 06:59 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
Quote (klementina)
стикер с надписью «собственность Хауса», «Кадди-секс у вас будет только через труп Хауса», «аппетитное дополнение к диагностическому отделению» и так далее.

lol
Quote (klementina)
и…проснулся.

biggrin
спасибо)) respect


Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

Сообщение отредактировал Caren - Понедельник, 17.11.2008, 07:00
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » "Closer"\"Близость" (Romance, Hurt, Vanilla)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.