Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Роберт Чейз (роль Джесси Спенсера)
Роберт Чейз
EllyДата: Вторник, 01.03.2011, 04:23 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline

Доктор Роберт Чейз
  • Биография персонажа
  • Многие зрители нередко обвиняют его в некомпетенции, считая плохим врачом. Как оказалось, совершенно незаслуженно. Одна из поклонников сериала собрала статистику профессионального прогресса героев (не спешите уличать девушку в предвзятости, она не отдает предпочтений какому-либо персонажу, а любит шоу в целом; более подробно с системой оценки можно ознакомиться тут), согласно которой Чейз, лидируя по общему показателю в каждом сезоне, показал себя достойным учеником своего учителя.

    Первый сезон:
    Хаус: 30 диагнозов + 28 верных предположений – 1 ошибка = 57 в общем
    Чейз: 2 диагноза + 11 верных предположений – 2 ошибки = 11 в общем
    Форман: 3 диагноза + 8 верных предположений – 2 ошибки = 9 в общем
    Кэмерон: 4 диагноза + 5 верных предположений – 1 ошибка = 8 в общем

    Второй сезон:
    Хаус: 39 диагнозов + 32 верных предположения – 4 ошибки = 67 в общем
    Чейз: 3 диагноза + 14 верных предположений – 1 ошибка = 16 в общем
    Кэмерон: 4 диагноза + 8 верных предположений – 1 ошибка = 11 в общем
    Форман: 2 диагноза + 10 верных предположений – 2 ошибки = 10 в общем

    Третий сезон:
    Хаус: 25 диагнозов + 58 верных предположений – 5 ошибок = 78 в общем
    Чейз: 6 диагнозов + 28 верных предположений – 3 ошибки = 31 в общем
    Кэмерон: 3 диагноза + 20 верных предположений – 0 ошибок = 23 в общем
    Форман: 3 диагноза + 24 верных предположений – 4 ошибки = 23 в общем

    MyFriend&Elly ©


    Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
     
    dronomanДата: Вторник, 01.03.2011, 04:28 | Сообщение # 31
    сНежный
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1220
    Карма: 326
    Статус: Offline




    Сообщение отредактировал eugenep - Понедельник, 21.07.2008, 14:57
     
    RadicalEdДата: Вторник, 01.03.2011, 04:29 | Сообщение # 32
    Шут
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 2074
    Карма: 140
    Статус: Offline
    мне кажется, что все-таки тауб-Форман и Чейз-Катнер=)

     
    miss_heavyДата: Вторник, 01.03.2011, 04:29 | Сообщение # 33
    Британская невеста
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 4529
    Карма: 1063
    Статус: Offline
    Кстати, Чейз похож на Хауза тем, что его иногда осеняют гениальные догадки...



     
    АлексДата: Вторник, 01.03.2011, 04:29 | Сообщение # 34
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 266
    Карма: 167
    Статус: Offline
    Клип на тему Чейза. Очень понравился!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=DUD0l7jjYK8


     
    lexdragДата: Вторник, 01.03.2011, 04:29 | Сообщение # 35
    Мед. брат/сестра
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 29
    Карма: 3
    Статус: Offline
    [b]Алекс, клип понравися подходит под стиль чейза. Честно говоря кога я начала смотреть сериал Чейз мне очень не понравился наверное потому что у него внешность слащавого мальчика, но дальше его образ был более раскрыт конечно он не Хауз, но он единственные кто относится к пацинтам так они этого заслуживают ни больше не меньше, он действует профессионально. Вообщем он классный чувак! А самые голубые глаза у хауза наверное что бы показать пустоту и не определенность
     
    ТашаДата: Вторник, 01.03.2011, 04:29 | Сообщение # 36
    Невролог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 209
    Карма: 73
    Статус: Offline
    В клипе почти все нарезано из одной серии, это потому что еще не было третьегог сезона тогда, а именно в третьем Чейз открывается, хорошо подстрижен и вообще оказывается очень интересным парнем, в отличие от первых сезонов.

    - какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
    - я еще не умер
     
    lexdragДата: Вторник, 01.03.2011, 04:29 | Сообщение # 37
    Мед. брат/сестра
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 29
    Карма: 3
    Статус: Offline
    да в третим сезоне просто красавчик, кэм можно только позавидовать что он бегал за ней smile
     
    JennieДата: Вторник, 01.03.2011, 04:30 | Сообщение # 38
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 730
    Карма: 379
    Статус: Offline
    Quote (Meg)
    сдал..А почему Триттеру нет? А потому что Воглер входил напрямую в больничное начальство. Триттер нет и Триттер не особо и прижимал Чейза

    Если бы Чейз и оставался трусишкой, который трясется за свою работу больше, чем за принципы, он бы триттеру поддался, потому что тот на примере уилсона изобразил, какие проблемы может создать даже свидетелям. но к третьему сезону чейз стал увереннее и спокойнее, стал рационально оценивать перспективы и уступки, на которые можно пойти. и - как хотите - я считаю, что он многое понял в истории с воглером и этот поступок не повторит, потому что это был ошибочный шаг, продиктованный отсутсвием веры. чейз верит в хауса.
    Quote (Meg)
    Хаус не учит, просто он говорит правду

    конечно, он не сажал их с утра в рядок со словами "а теперь, мои дорогие детишечки, я научу вас идти своим путем". то, что он делает, то, что он верит в себя - это и учит.
    Quote (Meg)
    Чейз-весь ходячий комок противоречий и комплексов. Хаусу с ним верю, скучно, но скорее трудно.

    не думаю, что скучно.
    Quote (Meg)
    И ему трудно понять куда Чейза понесет в следующий раз. И да, он ему не доверяет.

    вот поэтому и не скучно. а доверять - хаус не доверяет всего вообще никому, включая уилсона. есть определенные степени доверия ко всем, и чейз и тут не последний, имхо.



    - Мне скучно, бес!
    -Что делать, Хаус...
     
    intownДата: Вторник, 01.03.2011, 04:30 | Сообщение # 39
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 343
    Карма: 30
    Статус: Offline
    Quote (Jennie)
    чейз верит в хауса

    biggrin
    перефразировать можно%
    Чейз верит в Бога


    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
     
    MegДата: Вторник, 01.03.2011, 04:30 | Сообщение # 40
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1665
    Карма: 1018
    Статус: Offline
    А со мной тут подруга поделилась мыслью- а Хаус-таки Чейза воспитал, своим непотрафлением. Теперь Чейз намного лучше Формана, а какая диспозиция была в первом сезоне happy

    Добавлено (17.03.2008, 18:39)
    ---------------------------------------------

    Quote
    и оставался трусишкой, который трясется за свою работу больше, чем за принципы, он бы триттеру поддался, потому что тот на примере уилсона изобразил, какие проблемы может создать даже свидетелям.
    Да, но с другой стороны, Чейза Триттер-то и не начинал прижимать как следует. Напротив. Уилсона было на чем прижать, а Чейз по-моему единственный кто вообще догадался деньги снять с карточки. Да и что мог Триттер сделать, он давил на психику команде, но и только. Я бы не сказала, что и к Воглеру Чейз побежал прям в первую минуту. И он не столько трус, сколько есть в нем это-просчет данных. Просто к этому еще и прилагаются свои хорошие качества. Что мне нравится в Чейзе-он не святой, иногда они(качества) выигрывают, иногда проигрывают. Но это не дает ему зарываться в своем эго или еще чем, как Формана клинит с первого сезона. Может если бы Чейз дольше работал с Хаусом....

    Добавлено (20.03.2008, 19:11)
    ---------------------------------------------
    Мне тут пришло в голову, а может Чейз еще и потому Хауса не сдал Триттеру, что сам пережил во втором сезоне, когда угробил пациентку и Хаус, ну так скажем, понял его?

    Добавлено (21.03.2008, 04:30)
    ---------------------------------------------

     
    JennieДата: Вторник, 01.03.2011, 04:30 | Сообщение # 41
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 730
    Карма: 379
    Статус: Offline
    Quote (Meg)
    если бы Чейз дольше работал с Хаусом....

    был бы суперпарень.
    Quote (Meg)
    и потому Хауса не сдал Триттеру, что сам пережил во втором сезоне, когда угробил пациентку и Хаус, ну так скажем, понял его?

    согласна, такое возможно. про "отдавать долги" чейз тоже хорошо врубается.



    - Мне скучно, бес!
    -Что делать, Хаус...
     
    MegДата: Вторник, 01.03.2011, 04:30 | Сообщение # 42
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1665
    Карма: 1018
    Статус: Offline
    Quote
    был бы суперпарень.
    Точно! Обидно, что Хаус его "не видит". Причем по-моему у Чейза и потенциал естть. ВОн как у Хауса, что случалось именно Чейза чаще всего пробивало на "открытия".
     
    miss_heavyДата: Вторник, 01.03.2011, 04:30 | Сообщение # 43
    Британская невеста
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 4529
    Карма: 1063
    Статус: Offline
    Quote (Meg)
    Точно! Обидно, что Хаус его "не видит". Причем по-моему у Чейза и потенциал естть. ВОн как у Хауса, что случалось именно Чейза чаще всего пробивало на "открытия".

    Да уж, Хауз Чейза уволил как раз тогда, когда его стало все больше осенять... По-моему, Чейз до сих пор недолюбливает Формана за то, что его самого уволили практически из-за Формана, а в итоге теперь Форман снова в команде...


     
    MegДата: Вторник, 01.03.2011, 04:31 | Сообщение # 44
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1665
    Карма: 1018
    Статус: Offline
    А мне кажется, что Чейз даже выше этого. В отличие от Формана он всегда стремился хорошо делать свою работу, но не рвался к власти. Вот сегодня серию по Домашнему пересмотрела-Трудности перевода которая, так просто растаяла как мороженое, глядя на этого мальчика. Вот ни жестом не рванулся никого контролировать, был и резок и вежлив одновременно, когда Формана осаживал, причем самолюбие у него не раздутое, и благородство есть. Он всего лишь обладает слабостями и признает, что да, вот есть они у него. Хотя я вот думаю, уволил же Хаус в 4 сезоне старичка не потому что тот был плох, а потому что тот был слишком хорош и одновременно хорошо понимал Хауса. Может Хаусу проще давить и манипулировать Форманом, который как мне кажется вообще там стал вроде мебели? А вот уволил Чейза - ага, другой причины кроме Формана, там и просто нет. Катализатор именно это. И тем не менее, Чейз все равно не затаил злобы-потрясающе просто. Этот мальчик, вырастет в такого мужчину чуть позже, просто вах. По крайне мере предпосылки есть biggrin
     
    pr0streEtДата: Вторник, 01.03.2011, 04:31 | Сообщение # 45
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 112
    Карма: 7
    Статус: Offline
    Жаль конечно что Спенсеру роль досталась Чейза , которого Хаус всячески оскорбляет,опускает,а он к нему еще и подлизывается. В этом мне Чейз не очень симпатичен,ну а роль он тоже сыграл великолпно.

     
    Форум » Общий » Персонажи » Роберт Чейз (роль Джесси Спенсера)
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.