Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Роберт Чейз (роль Джесси Спенсера)
Роберт Чейз
EllyДата: Вторник, 01.03.2011, 04:23 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline

Доктор Роберт Чейз
  • Биография персонажа
  • Многие зрители нередко обвиняют его в некомпетенции, считая плохим врачом. Как оказалось, совершенно незаслуженно. Одна из поклонников сериала собрала статистику профессионального прогресса героев (не спешите уличать девушку в предвзятости, она не отдает предпочтений какому-либо персонажу, а любит шоу в целом; более подробно с системой оценки можно ознакомиться тут), согласно которой Чейз, лидируя по общему показателю в каждом сезоне, показал себя достойным учеником своего учителя.

    Первый сезон:
    Хаус: 30 диагнозов + 28 верных предположений – 1 ошибка = 57 в общем
    Чейз: 2 диагноза + 11 верных предположений – 2 ошибки = 11 в общем
    Форман: 3 диагноза + 8 верных предположений – 2 ошибки = 9 в общем
    Кэмерон: 4 диагноза + 5 верных предположений – 1 ошибка = 8 в общем

    Второй сезон:
    Хаус: 39 диагнозов + 32 верных предположения – 4 ошибки = 67 в общем
    Чейз: 3 диагноза + 14 верных предположений – 1 ошибка = 16 в общем
    Кэмерон: 4 диагноза + 8 верных предположений – 1 ошибка = 11 в общем
    Форман: 2 диагноза + 10 верных предположений – 2 ошибки = 10 в общем

    Третий сезон:
    Хаус: 25 диагнозов + 58 верных предположений – 5 ошибок = 78 в общем
    Чейз: 6 диагнозов + 28 верных предположений – 3 ошибки = 31 в общем
    Кэмерон: 3 диагноза + 20 верных предположений – 0 ошибок = 23 в общем
    Форман: 3 диагноза + 24 верных предположений – 4 ошибки = 23 в общем

    MyFriend&Elly ©


    Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
     
    jerom2003Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:36 | Сообщение # 3241
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    Клип сделан под чудесную очень грустную песню "Broken Angel"

    Мне тоже этот клип очень нравился, хорошо сделан, и кажется у меня тоже была на него закладка smile

    Еще кстати помню хороший клип был под песню под названием "Jesse", автор Ivri Lider, про Хауса и Чейза.

    Quote (Pallada8)
    Какую замечательную историю становления Чейза-врача и Чейза-человека нам подарили авторы. Спасибо им за это!

    Присоединяюсь на все 1000 % smile

    Вообще мне иногда кажется, что Хаус и Уилсон - это герои Шора (т е он их придумал), а Чейз и остальные персонажи - это герои сценаристов, и судя по тому, как все разворачивалось, они Чейза любят также как Шор Хауса.
     
    Pallada8Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:30 | Сообщение # 3242
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    Вообще мне иногда кажется, что Хаус и Уилсон - это герои Шора (т е он их придумал), а Чейз и остальные персонажи - это герои сценаристов, и судя по тому, как все разворачивалось, они Чейза любят также как Шор Хауса.

    Судя по тому, какое внимание в сериале вообще и в 8 сезоне в частности уделялось Хилсону, ты абсолютно права. Этот броманс - детище Шора. А так как я с самого начала не прониклась Уилсоном, то мне такой пристальный интерес к его персонажу в ущерб команде не очень импонировал. Очень жаль, что Шор не смог оценить и должным образом использовать весь потенциал Джесси как актера и Чейза как персонажа.

    До сих пор с сожалением думаю о том, сколько бы могли еще узнать о Чейзе, если бы ТРТВ не приняли решение распустить старую команду в 4 сезоне. Там же были просто крохи Чейза! sad
    (Кстати, еще раз спасибо тебе за список сцен с нашим любичиком).

    Но хорошо, что в финале мы все-таки получили то, о чем мечтали. Чейз во главе отделения Диагностики - самое логичное, что мы могли увидеть. (Гораздо правдоподобнее, чем внезапное повышение Формана до главврача, имхо)...

    Пошла искать клип "Jesse" smile


    It's never too late 'til it is...@The Rescues
     
    jerom2003Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:45 | Сообщение # 3243
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    Там же были просто крохи Чейза!

    С одной стороны крохи, но с другой стороны, он все это время оставался самым здравым, умным и спокойным из всех. И фактически это было до тех пор, пока его не переклинило и он не убил диктатора.

    Вообщем честно скажу, если бы не персонаж Чейза, я бы Хауса бросила смотреть еще после третьего сезона.

    Мне в начале очень понравился весь этот броманс с Уилсоном, но к концу третьего сезона все это уже наскучило.

    Добавлено (01.06.2012, 22:45)
    ---------------------------------------------

    Quote (Pallada8)
    Пошла искать клип "Jesse"

    Вот ...
    Но он достаточно слэшерский.
     
    Pallada8Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:44 | Сообщение # 3244
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    он все это время оставался самым здравым, умным и спокойным из всех.

    А мне казалось, что сценаристы как самого здравого, умного и спокойного позиционировали Формана. Он же был у Хауса в "замах" по канону.
    Это все-таки благодаря своему таланту, Джесси смог за какую-то несчастную минуту в серию убедительно продемонстрировать взросление и становление Чейза вне сферы воздействия Хауса. А Эппс со своей нудной однообразной манерой игры остался одинаковым на протяжении всех сезонов

    Клип посмотрела. Очень хорошо составлен. Даже удивительно, что оказывается и для слешерного H/Ch видео нашлось столько убедительных сцен :))


    It's never too late 'til it is...@The Rescues
     
    jerom2003Дата: Суббота, 02.06.2012, 09:07 | Сообщение # 3245
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    А Эппс со своей нудной однообразной манерой игры остался одинаковым на протяжении всех сезонов

    Эппса не обижай smile Он своей занудной игрой прекрасно играл зануду. А что ему еще оставалось делать? Персонаж у него такой, благодаря которому сверкают такие вроде Чейза, мне кажется это тоже не просто сыграть.

    Quote (Pallada8)
    как самого здравого, умного и спокойного позиционировали Формана

    Вовсе нет, какой же он умный, если столько раз попадался на всякие Хаусовские штучки? Кажется в 4 сезоне есть прекрасная сцена между Чейзом и Форманом, где Чейз говорит, что то, что Форман делает (т е мешает игре Хауса) и есть его участие в игре.
    И Форман вовсе не спокойный, помнишь, как Чейз его давление мерил?

    Понятно, что для отвода глаз зрителям постоянно говорили, что Форман - это Хаус лайт, но показывали при этом другое.

    Quote (Pallada8)
    Джесси смог за какую-то несчастную минуту в серию убедительно продемонстрировать взросление и становление Чейза вне сферы воздействия Хауса.

    В игре Спенсера никто не сомневается, но все же материал у него тоже был неплохой, хоть и очень маленький. Я сама удивляюсь сейчас своим словам, т к когда смотрела 4 и 5 сезоны жутко ругалась на отсутствие Чейза, но сейчас пересмотрев сериал поняла, что они (сценаристы) делали все что могли, чтобы сохранить его и развить в тех условиях, когда им приходилось постоянно пихать 13, насколько я понимаю, для привлечения молодой мужской аудитории.

    Добавлено (02.06.2012, 09:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Pallada8)
    Даже удивительно, что оказывается и для слешерного H/Ch видео нашлось столько убедительных сцен :))

    Слешерских видео очень много, и думаю даже в последних сезонах хватило бы на еще столько же, просто активность фанатов упала.
    Есть даже видео, где Чейз как бы умирает, французкое, французы вообще кажется любят такие грустные видео.
    Вот ...
     
    Pallada8Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:59 | Сообщение # 3246
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    Он своей занудной игрой прекрасно играл зануду. А что ему еще оставалось делать? Персонаж у него такой

    Помнишь в ретроспективе РШЛ говорил, что манера игры Эппса нагоняет на нег сон. Вот у меня такая же реакция. :))
    Хотя я только что пересматривала блуперсы со 2 сезона, и там очень много забавного веселого Омарки...
    Так что, действительно, Форман скучный, потому что такая роль, а не потому что ОЭ сам зануда или плохо играет.

    Quote (jerom2003)
    когда смотрела 4 и 5 сезоны жутко ругалась на отсутствие Чейза, но сейчас пересмотрев сериал поняла, что они (сценаристы) делали все что могли, чтобы сохранить его и развить в тех условиях, когда им приходилось постоянно пихать 13

    До сих пор не могу нарадоваться, как в сериале всё закончилось для Чейза. От финала осталось светлое чувство и желание снова пересматривать "Хауса". Я раньше пересматривала только первые 3 сезона, т.к. они самые любимые. Но сейчас, слушая тебя, надо смотреть целиком.
    А тебя при пересмотре и постоянное пропихивание 13 уже не раздражало?

    Quote (jerom2003)
    французы вообще кажется любят такие грустные видео.

    Французское видео посмотрела. Ну что? Клипы всякие нужны, клипы всякие важны wink biggrin
    Я его раньше не видела, так мне тоже понравился.
    Жалко, конечно, что новых клипов так мало.

    Зато я на FF.net я наткнулась на рассказ (in-progress) House Rules. Видимо тоже слешерский будет дальше. Но очень смешно написан. Pre-series. Там про пари между Чейзом и Уилсоном о том, кто быстрее сестру Бренду соблазнит. Проигравший должен целый день проходить в женском наряде на работе biggrin А Хаус - инициатор этого безумия, ест-но, помогает советом, но пока не может никак решить, кому же из двоих помочь выиграть пари..
    http://www.fanfiction.net/s/7591137/1/House_Rules


    It's never too late 'til it is...@The Rescues

    Сообщение отредактировал Pallada8 - Суббота, 02.06.2012, 11:01
     
    jerom2003Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:43 | Сообщение # 3247
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    Помнишь в ретроспективе РШЛ говорил, что манера игры Эппса нагоняет на нег сон.

    Я тоже про это подумала, когда про занудство Формана писала smile

    Quote (Pallada8)
    До сих пор не могу нарадоваться, как в сериале всё закончилось для Чейза.

    Причем из-за того, как все закончилось, уже и не важно, что его не было пару сезонов, т к финал для него получился достаточно значимый - занял место Учителя!

    Quote (Pallada8)
    А тебя при пересмотре и постоянное пропихивание 13 уже не раздражало?

    Раздражало, но не сразу. В 4-ом сезоне все было в меру, даже нравилось, но вот 5-ый был уже слишком. У меня даже муж уже устал, хотя изначально она ему очень нравилась.
    Тоже самое кстати было и с Кадди, он вообще был классический Хаддист, но потом слишком много Кадди это убило.

    В этом смысле кстати очень хорошо, что Чейза так сильно никогда не пихали, поэтому он и сохранился таком свежим до самого конца, что вполне было бы интересно посмотреть, что с ним будет дальше. И думаю, что это все сделано не случайно.

    Рассказ этот пока не читала, но если рекомендуешь посмотрю.
     
    Pallada8Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:10 | Сообщение # 3248
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    Рассказ этот пока не читала, но если рекомендуешь посмотрю.

    он еще не закончен, так что можешь подождать пока автор допишет и уже целиком прочитать. Но да, я советую его почитать.ам никаких глубин, конечно, нет, но написан легко, с юмором. Диалоги хорошие... Ну и поскольеу действие происходит, как только Чейз устроился в РРТН, то мне было приятно читать про Хаусовские наставления своему первому "птенцу". Знаешь, как глоток веселящего газа в сравнении с мрачной финальной линией с раком Уилсона...

    Quote (jerom2003)
    было бы интересно посмотреть, что с ним будет дальше. И думаю, что это все сделано не случайно.

    Конечно, Шор же не дурак, чтобы себе ворота закрывать наглухо. Он и сам в интервью не отрицает возможности вернуться к этим героям. Правда, зная его любовь к Хилсону, у меня большие сомнения. найдется ли в продолжении место для Чейза. Может он решит их приключения жизнь после Принстона показать.
    Хотя, думаю и без Шора найдется умный человек, который сможет продолжить историю для Чейза ...


    It's never too late 'til it is...@The Rescues
     
    jerom2003Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:13 | Сообщение # 3249
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    Правда, зная его любовь к Хилсону, у меня большие сомнения. найдется ли в продолжении место для Чейза.

    Проблема думаю у него будет не в этом. Я считаю, что ни Шор, ни кто бы то ни было другой, никакими коврижками не уговорит Хью Лори снятся еще раз в таком крупном сериале. Фильм - да, небольшое участие в Chase MD (к примеру smile - да, но такой большой полномаштабный проект, думаю никогда.
    Т к Хью Лори очень ответственный человек, думаю Хаус выжал из него все, и после того, как он уже нормально заработал, вряд ли согласится на нечто подобное.

    А вот Спенсер совсем другое дело. Он сейчас явно на подъеме, у него прекрасный возраст (уже не такой зеленый, но еще и не старый), и он готов работать.

    И ведь Шору нравится персонаж Хауса, а персонаж Чейза достаточно на него похож. Хотя, Шор ведь может свою идею продать кому-то, а тот уже поведет это дальше.
    Идея действительно хорошая, воплощение было прекрасное. Сейчас люди отдохнут немного, забудут частично, и можно будет ее опять продавать.
     
    Pallada8Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:40 | Сообщение # 3250
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    никакими коврижками не уговорит Хью Лори снятся еще раз в таком крупном сериале.

    Я не имела в виду продолжение в виде сериала. Два раза в одну и ту же реку не войдешь. А вот снять на основе успешного сериала полный метр - это как раз то, что Шор попытается сделать в будущем, имхо...Если ему удастся соблазнить Хью.



    Медицинских сериалов в Штатах уже было множeство до Хауса, и его колоссальный успех большинство критиков объясняют неординарностью титульного героя и блестящей игрой Лори.
    Чейз, конечно, личность тоже далеко не простая, и там можно много еще чего придумать, но до Хауса ему еще далеко....и как не скатиться до имитации оригинала, если кто-то рискнет снимать Chase MD? Как избежать соблазна просто превратить Чейза в Хауса № 2?


    It's never too late 'til it is...@The Rescues
     
    jerom2003Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:13 | Сообщение # 3251
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    Медицинских сериалов в Штатах уже было множeство до Хауса, и его колоссальный успех большинство критиков объясняют неординарностью титульного героя и блестящей игрой Лори.

    В Хаусе от медицины практически ничего нет, мне кажется они на нее перестали обращать внимание уже в середине первого сезона. Помню при пересмотре обратила внимание, что все болячки вначале были какие-то мудреные и я не могла проследить медицинскую линию. Подозреваю это было потому что она была лучше сделана, но от этого было скучно. А вот уже потом пошел привычный ритм - волчанка, не волчанка и т д. И все как бы ясно.

    Я считаю, что прелесть Хауса во всех этих личностных делах и интересных героях и т д. И тут дело не только в Лори, еще раз повторюсь, если бы не Чейз, то при всей моей любви к Хью Лори (а именно из-за него я начала смотреть Хауса), я бы бросила после третьего сезона. Так что я бы не недооценивала персонаж Чейза и игру (и харизму) Спенсера. Хотя в начале меня зацепил конечно не Спенсер и не Чейз. Но внимание персонаж Чейза привлек сразу (отец, предательство и т д.)

    Мы сейчас смотрим Lie To Me, и я понимаю почему его закрыли, Тим Рот тоже блестяще играет, но они обрывают любые линии без объяснений и продолжения. Видно, что плохо прописан сценарий. Смертельно ранен один из главных персонажей, а в следующем эпизоде этому посвящено пол предложения.

    Я не знаю, может это разные типы сериалов, где у них полная амнезия, а есть, где частичная (типо Хауса).

    Но вообщем суть в том, что помимо Хауса там есть Чейз, Камерон, Кадди, Уилсон и, я знаю, что для многих именно эти герои являлись причиной почему они смотрели сериал. Так что здесь хвала сценаристам, что они держали наш интерес так долго.
     
    Pallada8Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:24 | Сообщение # 3252
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    помимо Хауса там есть Чейз, Камерон, Кадди, Уилсон и, я знаю, что для многих именно эти герои являлись причиной почему они смотрели сериал.

    Я как раз к таким зрителям и отношусь, которые смотрели не только (и не столько из-за Хауса)
    А из-за кого, можно догадаться с одного раза biggrin
    Я же писала, что говорят критики...
    А Чейз меня привлек сразу как персонаж и даже не потому, что Джесси такой красавчик, а именно из-за его предистории (которая у него интереснее всех, включая самого Хауса, имхо). Daddy's issues, Mommy's issues, Faith issues, abandonment issues, Catholic guilt, approval seeking, etc, etc. Список можно еще долго продолжать. А главное было интересно смотреть, как он со всем этим справляется...
    Конечно, сценаристы молодцы. Постарались всех персонажей сделать яркими...


    It's never too late 'til it is...@The Rescues
     
    jerom2003Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:22 | Сообщение # 3253
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    Я как раз к таким зрителям и отношусь, которые смотрели не только (и не столько из-за Хауса)

    Причем ведь достаточно часто Хаус бывает как раз вспомогательным персонажем. Например во всей этой истории с Дибалой. Там не было проблем, которые Хаус решил бы для себя в результате всей этой истории, все его контакты с Чейзом были именно про Чейза. Т е я имею ввиду, что например в Nobody's Fault Хаус тоже был вынужден многое переосмыслить, тут как раз дело было не только в Чейзе.

    Кстати, кто-нибудь обращал внимание на дыхание Чейза, когда он понял, что его пырнули скальпелем? Там слышно, как он перестал дышать, т е фактически умер.

    Quote (Pallada8)
    Daddy's issues, Mommy's issues, Faith issues, abandonment issues, Catholic guilt, approval seeking, etc, etc. Список можно еще долго продолжать. А главное было интересно смотреть, как он со всем этим справляется...


    После этих твоих слов, вспомнила вот эти твои слова smile :

    Quote
    Но я, честно говоря, не согласна, что ничего не осталось недоделанным и недосказанным в отношении Чейза. Что мы увидели нового в развитии его характера? То что он ищет чего-то большего своим обычным методом (бесконечная череда свиданий и девушек на одну ночь?) Что он разрывается между желанием начать все с начала, уйдя из-под влияния Хауса, и тягой к нему? (Хаус недвусмысленно заявил Чейзу: "You are drawn to me". И это правда). То что он по сути "мини-Хаус" и пойдет на риск, чтобы не просто спасти пациента, но и минимизировать последствия для здоровья? Что он снова поставит счастье другого человека выше своего собственного? Что в который раз в его жизни любимый человек (а он верит в то, что он любит Мойру) уходит из его жизни? Самое ужасное, что он уже смирился с тем, что в конце концов все важные для него люди выбирают не его, а работу, алкоголь, какие-то мифические моральные постулаты, Бога и т.д.

    Это по-моему просто замкнутый круг его жизни! Грустно...


    И кстати в этом смысле персонаж Чейза тоже похож на Хауса, т к Хаус тоже не меняется.
     
    Pallada8Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:07 | Сообщение # 3254
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    Кстати, кто-нибудь обращал внимание на дыхание Чейза, когда он понял, что его пырнули скальпелем? Там слышно, как он перестал дышать, т е фактически умер.

    я на дыхание не обратила внимание, а вот то, что у него были открыты глаза, когда он упал, и Тауб с Адамс начали его откачивать, бросилось в глаза. Когда человек теряет сознание, у него же закрываются глаза, как я понимаю. Может я не права, конечно, но никогда не видела человека без сознания с открытыми глазами.
    Вот поэтому я и подумала, что у Роберта случилась клиническая смерть. А потом Адамс закричала, что ему нужен воздух. Ну и стало ясно, что он не дышит.

    Вот еще, кстати, куда можно бы было углубиться в фанфикшн: астральные переживания. Ведь. если была клиническая смерть, то он мог видеть Свет в конце тоннеля, а может и родителей своих или ангела-хранителя...

    Quote (jerom2003)
    Например во всей этой истории с Дибалой. Там не было проблем, которые Хаус решил бы для себя в результате всей этой истории, все его контакты с Чейзом были именно про Чейза.

    Хаус к истории с Дибалой подошел сверхпрагматично, не замарачиваясь вопросами врачебной этики, основным врачебным принципом -Прежде всего, не навреди и т.п. Он решил, что Чейзу больше диктаторы не попадуться. Как простое арифметическое уравнение заключил, что миллион(ы) больше одного и спас Чейза. Да, абсолютно, никаких проблем для него в этом не было. Более того, по отношению к Чейзу он повел себя крайне человечно (хоть и в своем обычном грубом стиле). Он же не просто подсунул ему бумажку с отмазкой про холестерин, он ему по сути дал индульгенцию. Без этих слов Хауса Чейз бы явно слетел бы с катушек (хотя эта вина остается с ним до конца жизни, но уже без угрозы острого психоза или того хуже суицида)...Так что, да -- вся та арка была про Чейза, но Хаусова роль в разрешении того кошмара была значительной. Хаус хоть и находился на периферии истории. но все равно держал руку на пульсе, чтобы вмешаться, когда пришло время спасать своего Вомбата.

    Наташа, спасибо за мою цитату. smile Еще раз убеждаюсь, что в персонаже Чейза - огромный потенциал и придумать можно много нового...да и старого полно, где можно покопаться..


    It's never too late 'til it is...@The Rescues
     
    jerom2003Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:14 | Сообщение # 3255
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (Pallada8)
    Ну и стало ясно, что он не дышит.

    Послушай дыхание, его на самом деле очень хорошо слышно, просто вначале на это не обращаешь внимания.

    Quote (Pallada8)
    Вот еще, кстати, куда можно бы было углубиться в фанфикшн: астральные переживания. Ведь. если была клиническая смерть, то он мог видеть Свет в конце тоннеля, а может и родителей своих или ангела-хранителя...

    Таких фанфиков куча, я пару штук точно знаю, одно из них автор под ником флафф писала, кажется я тебе на нее уже давала ссыль. И она еще давно писала фики, где Чейз возглавлял диагностику.

    Quote (Pallada8)
    Так что, да -- вся та арка была про Чейза, но Хаусова роль в разрешении того кошмара была значительной.

    Да, но просто я имела ввиду, что обычно все что происходит с другими персонажами, в конечном итоге влияет на Хауса или на самом деле показано, чтобы как-то отобразить именно Хауса, а тут все было чисто про Чейза.

    Но меня в этой истории всегда волновало вот что:
    ведь Хаус фактически ошибся с диагнозом, за правильный диагноз выступали изначально Форман и Чейз. А последний потом переметнулся на сторону Камерон и Хауса, чтобы убить пациента. И вот я думаю, а сам Хау не подумывал о том чтобы специально неправильно диагностировать диктатора?
     
    Форум » Общий » Персонажи » Роберт Чейз (роль Джесси Спенсера)
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.