Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 218 из 218
  • «
  • 1
  • 2
  • 216
  • 217
  • 218
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Роберт Чейз (роль Джесси Спенсера)
Роберт Чейз
EllyДата: Вторник, 01.03.2011, 04:23 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline

Доктор Роберт Чейз
  • Биография персонажа
  • Многие зрители нередко обвиняют его в некомпетенции, считая плохим врачом. Как оказалось, совершенно незаслуженно. Одна из поклонников сериала собрала статистику профессионального прогресса героев (не спешите уличать девушку в предвзятости, она не отдает предпочтений какому-либо персонажу, а любит шоу в целом; более подробно с системой оценки можно ознакомиться тут), согласно которой Чейз, лидируя по общему показателю в каждом сезоне, показал себя достойным учеником своего учителя.

    Первый сезон:
    Хаус: 30 диагнозов + 28 верных предположений – 1 ошибка = 57 в общем
    Чейз: 2 диагноза + 11 верных предположений – 2 ошибки = 11 в общем
    Форман: 3 диагноза + 8 верных предположений – 2 ошибки = 9 в общем
    Кэмерон: 4 диагноза + 5 верных предположений – 1 ошибка = 8 в общем

    Второй сезон:
    Хаус: 39 диагнозов + 32 верных предположения – 4 ошибки = 67 в общем
    Чейз: 3 диагноза + 14 верных предположений – 1 ошибка = 16 в общем
    Кэмерон: 4 диагноза + 8 верных предположений – 1 ошибка = 11 в общем
    Форман: 2 диагноза + 10 верных предположений – 2 ошибки = 10 в общем

    Третий сезон:
    Хаус: 25 диагнозов + 58 верных предположений – 5 ошибок = 78 в общем
    Чейз: 6 диагнозов + 28 верных предположений – 3 ошибки = 31 в общем
    Кэмерон: 3 диагноза + 20 верных предположений – 0 ошибок = 23 в общем
    Форман: 3 диагноза + 24 верных предположений – 4 ошибки = 23 в общем

    MyFriend&Elly ©


    Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
     
    Pallada8Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:36 | Сообщение # 3256
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 592
    Карма: 474
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    а сам Хаус не подумывал о том чтобы специально неправильно диагностировать диктатора?

    Мне тогда так не показалось, но я давно эту серию смотрела, а ты недавно пересматривала.
    Там Хаус себя вообще крайне пассивно вел. Не характерно для себя тогдашнего. Мне казалось, что это он таким образом Форману урок преподал, чтобы дать понять, что тот не дорос пока до начальника. То есть хотеть власть и иметь её - это две разные вещи. Да и Чейз же сначала вообще не имел никаких таких плохих мыслей в отношении Дибалы. Это Кэмерон заложила мысль ему в голову, а потом уже этот неудавшийся убийца со своей фальшивой историей. Да и сам Дибала масла в огонь подлил...
    Вообще, вся эта история про злобного диктатора была политизирована, имхо
    Хотя вот если бы Гитлера в свое время его врач бы убил, то кто бы его сейчас осуждал?
    Памятник бы поставили и воспели его мужество....

    Добавлено (05.06.2012, 20:36)
    ---------------------------------------------
    Наташ, пришли мне, пож-та, еще каких-нибудь ссылей на видео с Чейзом из своих Избранных закладок, если есть. Всё подряд на тьюбике нет времени смотреть, но хороших клипов хочется. Я, кстати, начала-таки пересматривать Хауса с 1 сезона.
    Интересно у нас тут на форуме Re-watchers' club не будут устраивать? Подружка из Германии написала, что они там уже организуются...


    It's never too late 'til it is...@The Rescues
     
    jerom2003Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:21 | Сообщение # 3257
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    А у меня больше особо и нет других закладок, я вроде все уже здесь выложила. Хороших видео не так много, много разных Чейз/Камерон, но я их не запоминала.

    Quote (Pallada8)
    Я, кстати, начала-таки пересматривать Хауса с 1 сезона.

    Я тебе даже завидую, белой завистью smile

    Quote (Pallada8)
    Интересно у нас тут на форуме Re-watchers' club не будут устраивать?

    Хорошая идея, но ведь наверное можно в обсуждение серий писать?
     
    JustJulyДата: Среда, 06.06.2012, 17:49 | Сообщение # 3258
    Кардиолог
    Награды: 2

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 681
    Карма: 3989
    Статус: Offline
    Quote (jerom2003)
    Таких фанфиков куча, я пару штук точно знаю, одно из них автор под ником флафф писала, кажется я тебе на нее уже давала ссыль. И она еще давно писала фики, где Чейз возглавлял диагностику.


    товарищи, а не поделитесь ли ссылками? на проверенные, интересные фики? можно в личку или здесь. smile


    Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
     
    jerom2003Дата: Суббота, 11.10.2014, 00:09 | Сообщение # 3259
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1669
    Карма: 1263
    Статус: Offline
    Quote (JustJuly)
    на проверенные, интересные фики?

    Чтобы все не повторять, вот моя страница на ff.net, там надо зайти в Favorite Stories или Favorite Authors:

    Вот...

    Добавлено (21.09.2014, 12:30)
    ---------------------------------------------
    Пересматриваю кое какие серии Хауса, решила писать, что где про Чейза, а то потом все забывается, особенно, если у него там нет основной линии, как например в начале 6-го сезона .
    6/12 Remorse и 6/13 Moving the Chains его практически столько же, сколько в 4 и 5 сезонах.
    А вот в 6/14 5 to 9 мне очень понравилось, что Чейз доставлял Кадди почти столько же хлопот, что и Хаус smile

    Добавлено (11.10.2014, 00:09)
    ---------------------------------------------
    Не написала про серии после 5 to 9 и уже забыла, поэтому пишу про начало 7-го сезона.
    Очень понравилось, как они сразу поставили Чейза на позицию отличающую его от Формана и Тауба. Именно к нему Хаус обращается, чтобы он разобрался с ситуацией с нейрохирургом в первом эпизоде. Отпускает его гулять с девушкой, в то время, как остальных заставляет работать в третьем эпизоде. Ну а четвертый посвящен красотке, которую Чейз нанял. И можно подумать, что он издевается над ним, если не сравнить это со следующей серией и насколько он поиздевается над Форманом.

    Очень нравятся диалоги Чейза и Формана! Особеено речь Чейза Форману в 4-ом эпизоде.
    Также понравилось, как до этого Чейз подготовил Kelly, практически предсказав весь диф диагноз, чтобы она могла давать правильные ответы, и в финале правильную гипотезу.

     
    Форум » Общий » Персонажи » Роберт Чейз (роль Джесси Спенсера)
    • Страница 218 из 218
    • «
    • 1
    • 2
    • 216
    • 217
    • 218
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.