Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Вустер!
Хаус и Вустер!
gausssДата: Четверг, 03.07.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 6
Статус: Offline
Тему навеял предыдущий топик – «Хаус и его боль».
Я не хочу сказать, что до операции Хаус был как Уилсон или как Вустер.
Но вот сам Лори. Не кажется ли Вам, что 15 лет между Хаусом и Вустером сильно изменили его. Возможна какая-то личная трагедия, не упомянутая в прессе, или совокупность всего сразу.
Заметьте, как органичен в роли Вустера - молодой Лори, точно так же как сегодняшний в роли Хауса. Конечно, можно долго рассуждать, что хороший актер(а Лори очень хороший актер) может с легкостью перевоплощаться в диаметрально противоположные роли – туда и обратно за доли секунды. Но здесь мне кажется что-то иное. Что-то более личное.

Ваше мнение?

 
gielgudДата: Четверг, 03.07.2008, 11:03 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 1
Статус: Offline
Если только кто-нибудь из присутствующих не поделится с нами ошеломительной инсайдерской информацией из жизни Лори, то гораздо веселее порассуждать о том, какой он хороший актёр, чем гадать о его личных обстоятельствах. cool
 
LizziДата: Четверг, 03.07.2008, 11:06 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Я не могу согласиться с тобой...мне кажется Лори немного ограничен в качестве Вустера всвязи с тем что это большая роль,в начале карьеры....А если говорить о роли Хауса то я бы сказала что ограниченность мною почти не наблюдается..

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
gausssДата: Четверг, 03.07.2008, 11:08 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (Lizzi)
Я не могу согласиться с тобой...мне кажется Лори немного ограничен в качестве Вустера всвязи с тем что это большая роль,в начале карьеры....А если говорить о роли Хауса то я бы сказала что ограниченность мною почти не наблюдается..

Я писал - оРГаничен а не оГРаничен....

 
_nastya_Дата: Четверг, 03.07.2008, 12:13 | Сообщение # 5
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Вустер был почти 20 лет назад. Хью было чуть-чуть за 30. он тогда и должен был смотреться органично в роли Вустера, молодого и бесшабашного. а сейчас Хью под 50 (ужас), и Хаус возрастной персонаж. Не думаю, что он органичен в роли Хауса из-за какой-то личной трагедии (дай Бог).
смотрелся же Хью органично в той же Мейби бейби. или в 40 smth. да в тех же королях дорог он был очень убедителен. просто действительно актер хороший. всё ИМХО smile
 
gausssДата: Четверг, 03.07.2008, 12:36 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
смотрелся же Хью органично в той же Мейби бейби. или в 40 smth. да в тех же королях дорог он был очень убедителен.

Хорошо и убидетельно(так что даже Станиславский выдавит из себя свое веерюю) сыграть роль это одно... А быть органичным со своим персонажем это несколько другое. Хороший актер, это актер хорошо сыгравший много ролей. Но, как правило в биографии каждого такого актера есть одна две роли, которые на порядок превосходят остальные и оставляют на ненм клеше на всю жизнь. Мы говорим - Партия - подрузомеваем Ленин и тд. Вот к примеру, Михалков Н.С. Личность не однозначная, но кто скажет что он плохой актер? Никто... Он сыграл много ролей, но в роли Паратова он был органичен, он играл самого себя...
 
RightChelДата: Четверг, 03.07.2008, 12:49 | Сообщение # 7
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (gausss)
Вот к примеру, Михалков Н.С. Личность не однозначная, но кто скажет что он плохой актер?

Я скажу!!!... у него все роли - это любование собой и тупая ухмылка! angry он и в жизни такой... да он во всех фильмах одинаковый!!! И ничего, кроме барыги из "Вокзала для двоих" путного не сыграл! angry ИМХО wink мне вообще стыдно говорить, что "это чудо" русского происхождения... да ещё и сын "Дяди Стёпы"! angry ... он как Гурченко... та тоже хороша! wink
 
_nastya_Дата: Четверг, 03.07.2008, 12:59 | Сообщение # 8
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (gausss)
Михалков Н.С

Quote (RightChel)
любование собой
отлично сказано. хотя есть у него хорошиме роли. "я иду шагаю по москве" смешной молодой там:) или те же "утомленные солнем", кино не очень люблю, но играет хорошо!
А Гурченко мне нравится. скажем так, она перестала мне нравится, когда стала делать это безумное количество пластик, и перестала быть похожей на человека. а с другой стороны, ей нельзя не восхититься, тетка в таком возрасте, а бодрячком. она из той плеяды актеров, большинства из которых уже , к сожалению, нет
 
lenivajaДата: Четверг, 03.07.2008, 13:08 | Сообщение # 9
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
gausss,
Я, канеш, во все темы с одним и тем же, но неужели ты думаешь, что Лори в All or nothing at all был менне органичен, чем где бы то ни было?!! А ведь это драматическая и самодеструктивная роль, которую он сыграл в молодости! Или уже тогда с ним произошла
Quote (gausss)
какая-то личная трагедия
?

Добавлено (03.07.2008, 13:08)
---------------------------------------------


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry


Сообщение отредактировал lenivaja - Четверг, 03.07.2008, 13:08
 
RightChelДата: Четверг, 03.07.2008, 13:09 | Сообщение # 10
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
кажем так, она перестала мне нравится, когда стала делать это безумное количество пластик, и перестала быть похожей на человека

согласна wink

gausss, а мне интересно: сколько ты создашь ещё тем о личных трагедиях Лори и Хауса... может всё в одну!!! а то форум скоро станет помойкой из однообразных тем!!! wink

 
BirdДата: Четверг, 03.07.2008, 13:20 | Сообщение # 11
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (gausss)
Возможна какая-то личная трагедия, не упомянутая в прессе,

Коллеги, мы же знаем, что это за трагедия wink Только она была упомянута в прессе wink

Добавлено (03.07.2008, 13:20)
---------------------------------------------
У нас даже в словаре имеется)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
RightChelДата: Четверг, 03.07.2008, 13:23 | Сообщение # 12
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Bird)
Коллеги, мы же знаем, что это за трагедия

lol lol lol когда одна кривая британка....

Quote (Bird)
У нас даже в словаре имеется)))

под буквой БольшоеГ biggrin
 
_nastya_Дата: Четверг, 03.07.2008, 13:24 | Сообщение # 13
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
Коллеги, мы же знаем, что это за трагедия
неприличное слово из трех букв?
 
gausssДата: Четверг, 03.07.2008, 13:30 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (Bird)
Коллеги, мы же знаем, что это за трагедия Только она была упомянута в прессе

А можно для неофита пояснить, доступно...

Добавлено (03.07.2008, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (RightChel)
gausss, а мне интересно: сколько ты создашь ещё тем о личных трагедиях Лори и Хауса... может всё в одну!!! а то форум скоро станет помойкой из однообразных тем!!!

Помоему это первая... Или у вас мания преследования?

 
BirdДата: Четверг, 03.07.2008, 13:35 | Сообщение # 15
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (RightChel)
gausss, а мне интересно: сколько ты создашь ещё тем о личных трагедиях Лори и Хауса... может всё в одну!!! а то форум скоро станет помойкой из однообразных тем!!!

Не соглашусь. Тема "Хаус и Вустер" сама по себе очень любопытная. Как известно, большинство людей, знавших Лори по ДиВ, сначала с трудом могут поверить, что эти роли играет один и тот же человек.
И gausss прав, что дело именно в органичности Лори в обоих ролях. Т.е. оба персонажа воспринимаются как живые, реальные люди. И оба они для Лори больше, чем персонажи. Он писал, что книги Вудхауза изменили его жизнь, когда он был подростком. Это очень много значит. Берти Вустер для него не персонаж, и Хаус тоже.

Добавлено (03.07.2008, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (_nastya_)
неприличное слово из трех букв?

Оно, оно...

Добавлено (03.07.2008, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (gausss)
А можно для неофита пояснить, доступно...

Речь идёт о его мезальянсе с Джо Грин. Это мы так шутим wink Но в каждой шутке...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Четверг, 03.07.2008, 13:33
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Вустер!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.