Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Крис Тауб (Бывший пластический хирург...)
Крис Тауб
HellraiserUAДата: Суббота, 14.11.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Бывший пластический хирург, отказался от своей успешной карьеры ради счастливого брака. Женат. Детей нет. Еврей по национальности. Предприимчив (см. национальность). Катается на новеньком порше 911, именно порш ему жена подарила, после этого он совершил ПОСТУПОК и признался в измене.

Так как он Вам?


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
MadHatGirlДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:50 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
HellraiserUA, почему вы про Кадди и Тауба указали, что они именно евреи? Ну, они, конечно, евреи, но - "предприимчив (см. национальность)" - это уже этностереотип. Почему тогда для всех не написать национальность? Может, Эмбер Волакис - литовка (см. фамилию)? Может, и сюда что-нибудь привязать?

The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:37 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (MadHatGirl)
Тауба указали, что они именно евреи?

Указал по трем причинам:
1. Он очень явно выраженный еврей и в сериале есть прикол про его ОГРОМНЫЙ РУБИЛЬНИК. :-)))
2. Он действительно очень предприимчив, как и все евреи. Не даром все банкиры и главы ведущих корпораций евреи -95% мирового капитала находиться в руках евреев, или вы видели евреев грузчиков или мусороуборщиков и т.д. Ведь все-же евреи - божий народ - это простая человеческая зависть.
3. Совершивши поступок, он поступил совершенно неординарно для еврея, а чесно и прямо и ЭТИМ мне очень нравится. Евреи так не делают никогда, они 107 раз отмеряют и один обманут или промолчат.

Извините за предвзятость, но это мое ИМХО.

И зря не обвиняйте меня в антисемитизме, т.к. я закончил русскую школу во Львове и 75% моего класса были евреи, со многими из коротых я и теперь дружу и многому научился. Но бывают исключения, конечно, вот я например Фомана вообще не уважаю, так чего теперь меня можна назвать расистом, ведь Майкла Джордана, Опру Уинфри я уважаю.


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!


Сообщение отредактировал HellraiserUA - Воскресенье, 15.11.2009, 17:01
 
MadHatGirlДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:37 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Quote (HellraiserUA)
И зря не обвиняйте меня в антисемитизме

Да я не обвиняю...
Вопрос тонкий, конечно.
Но нас в институте просто учили от этностереотипов воздерживаться, насколько возможно, вот и отреагировала)


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
MyFriendДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Прониклась к Таубу симпатией к концу пятого сезона. Поначалу не воспринимала, но уж больно актер обаятельный (наверно, дело в носе biggrin ). Персонаж непонятный и крепко себе на уме, но по-моему все-таки довольно славный дядька. Занятный, во всяком случае. Жду с нетерпением, когда он вернется. happy

 
HellraiserUAДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
Жду с нетерпением, когда он вернется.

И я того-же жду. А че ждать-то будет ведь чувак + 13 в 8 или 9 серии однозначно!!!


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
ПайперДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:13 | Сообщение # 7
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 37
Статус: Offline
Тауб - занятный мужичок. Нос великоват, но его не портит. Старается "не ударить в грязь лицом" перед Хаусом, правда не всегда выходит. В принципе, он иногда мне нравится. Я думаю, должен быть такой персонаж в сериале.
 
HellraiserUAДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Пайпер)
Нос великоват, но его не портит

Про этот чудесный рубильник есть супер шутка в сериале, я валялся на полу.


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
SarahДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:29 | Сообщение # 9
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Классный дядька, мой любимчик в новой команде. Он ОЧЕНЬ похож на нашего семейного врача: и внешне, и поведением. biggrin

Добавлено (22.11.2009, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (HellraiserUA)
Указал по трем причинам:
1. Он очень явно выраженный еврей и в сериале есть прикол про его ОГРОМНЫЙ РУБИЛЬНИК. :-)))
2. Он действительно очень предприимчив, как и все евреи. Не даром все банкиры и главы ведущих корпораций евреи -95% мирового капитала находиться в руках евреев, или вы видели евреев грузчиков или мусороуборщиков и т.д. Ведь все-же евреи - божий народ - это простая человеческая зависть.
3. Совершивши поступок, он поступил совершенно неординарно для еврея, а чесно и прямо и ЭТИМ мне очень нравится. Евреи так не делают никогда, они 107 раз отмеряют и один обманут или промолчат.

Да, такие вот мы, евреи, сволочи.
Вообще, если посчитать, какому количеству народа Хаус говорит "Мазал тов", там пол-больницы евреев, но, действительно, национальность указана почему-то только у Тауба.

 
HellraiserUAДата: Пятница, 04.12.2009, 01:52 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Sarah)
но, действительно, национальность указана почему-то только у Тауба.

К чему бы это? cool


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
SarahДата: Пятница, 04.12.2009, 12:40 | Сообщение # 11
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Меня лично поразил выбор имени для персонажа - ярко выраженного еврея biggrin Крис - это сокращенное от "Кристиан", вообще-то. Евреи часто дают детям нееврейские имена, но вот ярко выраженные христианские... все это странно как-то wacko
 
HellraiserUAДата: Пятница, 04.12.2009, 16:34 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
А мне Тауб понравился в 8-ой серии 6-го сезона
Quote (HellraiserUA)
Предприимчив
- и эти слова именно о нем!


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
leletДата: Пятница, 04.12.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Тауб интересный превсонаж,и актера с такой внешность подобрали,прям под него роль написана happy
 
shine-shine-shineДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:52 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Пайпер)
Нос великоват

Quote (HellraiserUA)
чудесный рубильник

Quote (HellraiserUA)
ОГРОМНЫЙ РУБИЛЬНИК

Он не огромный, он... "выдающийся")
Quote (HellraiserUA)
1. Он очень явно выраженный еврей и в сериале есть прикол про его ОГРОМНЫЙ РУБИЛЬНИК. :-)))
2. Он действительно очень предприимчив, как и все евреи. Не даром все банкиры и главы ведущих корпораций евреи -95% мирового капитала находиться в руках евреев, или вы видели евреев грузчиков или мусороуборщиков и т.д. Ведь все-же евреи - божий народ - это простая человеческая зависть.
3. Совершивши поступок, он поступил совершенно неординарно для еврея, а чесно и прямо и ЭТИМ мне очень нравится. Евреи так не делают никогда, они 107 раз отмеряют и один обманут или промолчат.

Ну в таком случае я спокойна за своё будущее.

Quote (Sarah)
но вот ярко выраженные христианские...

Вы видели, что вы сказали??? surprised surprised surprised surprised surprised Иудаизм - "проистекающая" из христианства! Иудеи относятся к христианству, как к дочерней религии. По сути, иудаизм на прямую относится к христианству, по многим мнениям, как и православие, как и католицизм.

Quote (Sarah)
национальность указана почему-то только у Тауба.

Дык как же это? Много раз говорилось, что и Уилсон, и Кадди - евреи.

Quote (Sarah)
Да, такие вот мы, евреи, сволочи.

king meeting
 
SarahДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:39 | Сообщение # 15
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
Вы видели, что вы сказали??? Иудаизм - "проистекающая" из христианства! Иудеи относятся к христианству, как к дочерней религии. По сути, иудаизм на прямую относится к христианству, по многим мнениям, как и православие, как и католицизм.

Щас вы мне, галахической еврейке с израильским гражданством, будете рассказывать про отношение иудеев к христианам biggrin

 
Форум » Общий » Персонажи » Крис Тауб (Бывший пластический хирург...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.