Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Лоуренс Катнер// Кал Пенн (Обсуждаем моего любимого персонажа сериала.)
Доктор Лоуренс Катнер// Кал Пенн
Как он вам?
1. 1. Наравне с Хаузом [ 5 ] [2.05%]
2. 2. Он супер! [ 45 ] [18.44%]
3. 3. Классный парень. [ 100 ] [40.98%]
4. 4. Нормальный персонаж. [ 60 ] [24.59%]
5. 5. Ничем не примечателен. [ 22 ] [9.02%]
6. 6. Раздражает. [ 4 ] [1.64%]
7. 7. Просто идиот! [ 7 ] [2.87%]
8. 8. А кто это? [ 1 ] [0.41%]
Всего ответов: 244
ЗеленоглазыйДата: Суббота, 02.01.2010, 16:31 | Сообщение # 376
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
В пятом сезоне только начал к Катнеру привязываться, и тут сижу вчера ночью смотрю хауса и бах!Катнер застрелился.да тупо его вывели из сериала,без него стало скучнее
 
LunarДата: Суббота, 02.01.2010, 18:02 | Сообщение # 377
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Мне Катнер очень даже нравился - забавный такой, веселый. Про его смерть мне рассказала подруга, когда я еще только начало пятого сезона смотрела, и конечно же этим все напрочь испортила. То, что он застрелился... ну, я не знаю... Но существует же такая сторона жизни, вполне реальная, - тебе плохо, а других это совершенно не волнует, они даже этого не замечают... Грустно и обидно, но это правда, и Катнер по-моему вполне нас в этом убедил... Жалко парня.

Truth begins in lies © House
 
sdelaybolnoДата: Суббота, 02.01.2010, 22:54 | Сообщение # 378
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 74
Статус: Offline
Quote (Dr_Maks)
Относительно неплохой персонаж, но он не особы был нужен в этом сериале

А как по мне,то он был важной частью команды!!!Его очень не хватает!!!



Спасибки maiden_marina за самый-самый лучший хадди-баннер!!!
 
tvoimalyshДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:38 | Сообщение # 379
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Зеленоглазый)
В пятом сезоне только начал к Катнеру привязываться, и тут сижу вчера ночью смотрю хауса и бах!Катнер застрелился.да тупо его вывели из сериала,без него стало скучнее

точно такая же фигня
я тоже в шоке была
мне тоже он больше всех нравился, даже бОльше "старых" врачей


МИНЗДРАВ КОГДА-НИБУДЬ ДОП....ТСЯ )))
 
EireannДата: Вторник, 12.01.2010, 15:50 | Сообщение # 380
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Quote (Пайпер)
Жаль что Катнера убрали из сериала... Да ещё так не правдоподобно... Бездарно... Самоубийство... да чушь "собачья". Сорри, за выражение...

Вот и Хаус не поверил в версию с самоубийством. wink

Quote (Пайпер)
Я конечно понимаю, у актёра появилась перспективная работа и всё такое. Но можно же было сделать уход Катнера более интересным... Даже с Кэм сценаристы поступили "по-джентельменски" - без кровопролития...
А тут - что фантазии не хватило... А может наоборот, с излишком...

У меня в конце серии висела заставка с телефоном для тех, кто нуждается в помощи и хочет поговорить о суициде. На мой взгляд сценаристы сделали отличный ход, хотя и мне безумно жалко Катнера, чтобы привлечь внимание к этой актуальной проблеме. Тем более, что сериал с медицинским уклоном, поэтому и тема суицида в тему.



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
Lich6Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:15 | Сообщение # 381
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 10
Статус: Offline
Я его видел буквально в нескольких сериах..поэтому для меня он пока нормальный парень.
 
InnessaДата: Суббота, 10.04.2010, 10:47 | Сообщение # 382
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 10
Статус: Offline
Катнер как персонаж никогда не нравился, поэтому после его смерти особо не расстроилась
 
NaughtyДата: Суббота, 10.07.2010, 21:52 | Сообщение # 383
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 7
Статус: Offline
За 2 сезона очень привязалась к Катнеру. Такой живой, весёлый, по-детски наивный, жизнерадостный.
А что он выдавал biggrin с деффиблирятором это вообще бесподобно biggrin
или "Я понял! Наш пациент, как Гарри Поттер: шляпа определила его в Слизерин, но он выбрал Гриффиндор по собственному желанию." biggrin этот список можно перечислять долго...
Как врач выдавал оригинальные, сумасшедшие идеи, обладал нестандартным мышлением...
Очень обидно, жалко и глупо, что жизнь молодого, перспективного, талантливого врача, классного парня и хорошего человека оборвалась в возрасте 28 лет... cry
Это было для меня шоком! Катнер покончил жизнь суицидом...Как-то не вяжется. Он даже говорил незадолго до этого события "Такие, как я, самоубийств не совершают : такие цепляются за жизнь." И после этого выстрелить себе в висок! cry
Хотя можно найти причины... Он всё-таки был одинок. Как-то со всеми и ни с кем. Он был открыт, дружелюбен со всеми, но никто не считал его другом. Пытался подружится с Таубом, но тот сгрубил, когда зашёл разговор о дружбе. Личная жизнь у него не заладилась: пытался ухаживать за Эмбер, но безуспешно. Возможно у него это просто накапливалось, ещё с детства: когда его усыновили, маленький Лоуренс увидел, как мистер и миссис Катнер добры к нему и прятал свою боль глубоко в себе, и с виду казался счастливым ребёнком; потом все эти многочисленные попытки завязать дружбу с кем-то, завязать с кем-то отношения; неверные диагнозы, которые приводили к необратимым последствиям. И с каждым разом он всё острее ощущал своё одиночество. А потом просто не выдержал...
 
YağmurДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:28 | Сообщение # 384
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
кстати, если внимательно почитать интервью Кэлом про "уход" Катнера из сериала, то там говорится, что девушка у него все же была...
имхо, несмотря ни на что, несмотря на поспешное обыгрывание ухода Кэла из House M.D., не считаю такой конец надуманным или искуственным. все как в жизни: there is no simple explanations. и даже самым близким людям не удалось разглядеть в нем ...его душу. и это самое печальное. всем, и мне тоже, хотелось услышать конкретное объяснение: это произошло потому-то и из-за того-то. а так не бывает...
 
ТУРБОежикДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:03 | Сообщение # 385
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
Ничем не примечателен.
 
netochkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:09 | Сообщение # 386
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 0
Статус: Offline
Грустный был уход у персонажа. Никак не сравнится со смертью Эмбер-БС, например. И неправильный уход, на мой взгляд. Если бы смерть была случайной или от болезни - это ещё куда ни шло. Но самоубийство...
Ведь его персонаж олицетворял жизнерадостность и доброту. Он никогда не боялся экспериментировать.
Если создатели сериала хотели сделать акцент на невнимательность людей к своим близким, то это им НЕ удалось сделать. Не тот был выбран персонаж и не те средства. Получилось просто глупо и печально, но никак не поучительно.
 
14MDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:57 | Сообщение # 387
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 44
Статус: Offline
Я очень был расстроен его смертью. За недолгое время мне успел понравиться этот персонаж. Зря его так убрали из сериала, ведь Кэл уже вернулся к актёрской профессии, но в сериал, к сожалению вернуться он не сможет...
 
merryДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:33 | Сообщение # 388
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 276
Статус: Offline
И мне он очень нравился, пусть его воскресят ! НА мой взгляд это будет уже в духе нынешнего сериала.
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:38 | Сообщение # 389
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
да, хороший был парень, с чувством юмора
Жалко его sad
 
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Лоуренс Катнер// Кал Пенн (Обсуждаем моего любимого персонажа сериала.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.