Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Лоуренс Катнер// Кал Пенн (Обсуждаем моего любимого персонажа сериала.)
Доктор Лоуренс Катнер// Кал Пенн
Как он вам?
1. 1. Наравне с Хаузом [ 5 ] [2.05%]
2. 2. Он супер! [ 45 ] [18.44%]
3. 3. Классный парень. [ 100 ] [40.98%]
4. 4. Нормальный персонаж. [ 60 ] [24.59%]
5. 5. Ничем не примечателен. [ 22 ] [9.02%]
6. 6. Раздражает. [ 4 ] [1.64%]
7. 7. Просто идиот! [ 7 ] [2.87%]
8. 8. А кто это? [ 1 ] [0.41%]
Всего ответов: 244
ПoлинкaДата: Пятница, 03.07.2009, 19:03 | Сообщение # 361
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Так мы ничего про бедного Катнера и не узнали толком, а жаль. Хотя, может всё ещё впереди? Хаузу в больничке от нечего делать придёт озарение... rolleyes
 
P@linaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:03 | Сообщение # 362
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Да уж Катнер из самого позитивного персонажа превратился в самого трагического. Смерть разом обесценила все его приколы и превратила легкий характер в маску, прикрывающую какуюту страшную душевну рану. И отсутсвие ичной жизни только подтверждает факт наличия у него тяжелой долго скрываемой депрессии.
 
KsuxamdДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:13 | Сообщение # 363
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Забавное видео не тему дифибриляторов happy



 
the_ghostДата: Суббота, 05.09.2009, 19:24 | Сообщение # 364
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
По моему так Каттнер был наравне с Хусом. По крайней мере Хаус так счиал. А Кадди назвала его вторым Хаусом по подходу к людям и медицине, полюбому жалко его(((


everybody lies...
 
EvaIllinesДата: Пятница, 11.09.2009, 06:54 | Сообщение # 365
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 52
Статус: Offline
А по-моему с Катнером всё предельно ясно. Меня сначала тоже обуяли сомнения, Хаус ведь кричал что он мол не мог не заметить если бы у Катнера была дипрессия. Он же такой весь гениальный сыщик, Шэрлок Холмс нервно курит в углу. Но потом вывод был один: Хаус утрачивает спсобности своего ума и сознания. Следовательно он и не заметил что были причины, были какие-то незаметные симптомы что Катнеру плохо.
И потом когда я пересматривала сериал:
1) Катнер почти всегда после дел (не считая серию с фокусником) проводил дома один, играя в видеоигры.
2) Когда он подружился с "Большой Любовью" тот его предал ради выполнения задания "трусики Кадди".
3) Катнер пытался ухаживать за Эмбер, но та его отшила.
Да и всякие мелкие моменты можно заметить. Так что фигня вопрос. Я считаю, Катнер сам застрелился.
 
P@linaДата: Суббота, 12.09.2009, 02:35 | Сообщение # 366
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (valenti88)
Я думаю, 13-тая окажется дочерью Хауса.

cool ага, а форман окажется ее (13) братом. вот хауз повеселится, когда его озарит по этому поводу.
EvaIllines - с Вами согласна вообще полностью. реально логично и последовательно.


Сообщение отредактировал P@lina - Суббота, 12.09.2009, 02:41
 
alisa060290Дата: Суббота, 12.09.2009, 03:18 | Сообщение # 367
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (EvaIllines)
1) Катнер почти всегда после дел (не считая серию с фокусником) проводил дома один, играя в видеоигры.

И что после этого стреляться? Для меня это не показатель,должно быть что-то глубже wink


 
P@linaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:12 | Сообщение # 368
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
И что после этого стреляться? Для меня это не показатель,должно быть что-то глубже

честно говоря, в мотивах суицидников мало что понимаю, но мне кажется именно одиночество ВСЕГДА является одной из главных причин.
 
EvaIllinesДата: Суббота, 12.09.2009, 18:57 | Сообщение # 369
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
И что после этого стреляться? Для меня это не показатель,должно быть что-то глубже

Я конечно не говорю что это глобальные причины. Однако глобальных причин никто не ищет. Суицид чаще является последствием постепенной деградации самооценки. Все, лично моё мнение, вело к тому что Катнер чувствовал себя подавленным. Даже такая мелоч как неправильный диагноз - в результате могла подтолкнуть его к суициду. Хаус ведь умеет "вежливо" объяснить насколько член его команды бывает неправ=). А Катнер, опять же сугубо моё личное мнение, как человек плохо восприимчивый к критике, человек который скрывал за извечными шуточками то что ему реально плохо, всё ниже оценивал свою надобность в этом мире. Ну и последний веский довод, пожалуй, это неоднократные "ошибки" Катнера, которые в последствии могли привести к несчастному случаю. Хаус даже с иронией назвал его в одной из серий "профессиональным дефибрилятором", когда представлял пациентке.
Просто мне никогда, после досмотра этой серии до конца, не приходило в голову что Катнера могли убить.
 
P@linaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:28 | Сообщение # 370
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
кстати настоящую депрессию часто хорошо скрывают те, кто ее действительно переживают. словами "у меня депра" или просто подавленным видом все мы говорим "я плохо себя чувствую, помогите мне". те же кто действительно это чувствуют на самом деле скрывают ее и очень убедительно, и могут выглядеть даже веселыми и жизнерадостными.

Сообщение отредактировал P@lina - Воскресенье, 13.09.2009, 21:29
 
HellraiserUAДата: Суббота, 14.11.2009, 20:04 | Сообщение # 371
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Катнер, молодчага biggrin : Юмор супер, Идеи выдавал, такие, что сам Хаус офигевал(Цитата "Хорошая идея, жаль, что не моя"), так почти никто не делал!
А как он придумал сайт "Хаус" и бабосики косил за консультации, развязка в морге чего только стоит, я был под столом от смеха(Катнер: "Я закрываю сайт" Хаус: "Я те щас закрою, стоять, дело ведь прибыльное, но 50% платить мне!" жаль не помню дословно)
Смерть его дурацкая и неожиданная, создаеться впечатление, что он накануне совершил покушение на продюсера и режисера фильма, вот его и "убили".
Это уже потом я узнал, что он ушел в Белый Дом, Обамке самокрутки из Беломора крутить. Советник по связям с общественностью, ХА да просто Обамке стало скучно с занудами из Б.Д., вот он Катнера и взял себе для веселой ганджи-команды, ведь если глянуть на все роли этого актера, видимо он и в жизни такой гонщик. :-)

Кому интересно вот интервью Катнера об уходе с переводом: http://doktorhaus.ru/kel-penn-o-katnere

Не знаю может цензура вырежет за ссылку конкурентов! angry biggrin happy


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!


Сообщение отредактировал HellraiserUA - Понедельник, 16.11.2009, 02:32
 
zloy_tapochekДата: Среда, 09.12.2009, 06:51 | Сообщение # 372
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 14
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry
я до сих пор в трауре.
Нет, ну что за сцуки??? Не могли его куда-нить "уехать"???
Лишь бы убить кого-нить... sad sad sad
Катнер у меня на равне с Хаусом.

Требую ВОСКРЕШЕНИЯ!!!!!!!


Моя цель — отыскать утопию, которая не выглядела бы смешно.
 
Dr_MaksДата: Среда, 09.12.2009, 20:53 | Сообщение # 373
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 22
Статус: Offline
Относительно неплохой персонаж, но он не особы был нужен в этом сериале

 
ПайперДата: Среда, 09.12.2009, 21:15 | Сообщение # 374
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 37
Статус: Offline
Жаль что Катнера убрали из сериала... Да ещё так не правдоподобно... Бездарно... Самоубийство... да чушь "собачья". Сорри, за выражение...
Я конечно понимаю, у актёра появилась перспективная работа и всё такое. Но можно же было сделать уход Катнера более интересным... Даже с Кэм сценаристы поступили "по-джентельменски" - без кровопролития...
А тут - что фантазии не хватило... А может наоборот, с излишком...
 
leletДата: Среда, 09.12.2009, 21:21 | Сообщение # 375
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Катнер не хватает в команде,что то в нем такое было.А убрали его и правдо как то некрасиво.
 
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Лоуренс Катнер// Кал Пенн (Обсуждаем моего любимого персонажа сериала.)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.