Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Пациенты, заслужившие симпатию Хауса (все обо всех)
Пациенты, заслужившие симпатию Хауса
MaluДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:43 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 2
Статус: Offline
помните женщину по видеосвязи с аляски или где она там была, по -моему она получила уважение в его глазах за смелость и тп

чистая совесть - вернейший признак склероза
 
korolevaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:48 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 437
Карма: 629
Статус: Offline
а мне ещё вспомнился парень кубинец

Ты - женшина, и этим ты права!
 
АтанаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:00 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
однозначно девушка из One day, one room
и уже хаус дал нам тогда ответ, когда обшался с ней не столько с профессиональной точки зрения, сколько говорил о своих взглядах на жизнь.


И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
myrka1Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:49 | Сообщение # 49
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 10
Статус: Offline
На мою думку, ХауЗ проявляє свою симпатію до тих людей яких він починає Уважати. Багато було таких серій де спочатку Хаус зневажає і хамить а після розмови з ними починає їх розуміти і уважати. наприклад: сама перша серія, або про дівчинку яка хворіла раком та й ще багато інших серій.
 
НочкаДата: Суббота, 09.05.2009, 02:02 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
maiden_marina, ух ты! шикарно расписано!
Меня зацепило отношение Хауса в серии про врача, которую он лечил по вебкамере, изнаслованная девушка, пианист и мальчик с волнами в глазах (аутист который)
 
AbbeyДата: Суббота, 09.05.2009, 02:14 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Самые лучшие отношения (из пациентов) у Хауса, на мой взгляд, были с девушкой с Аляски и изнасилованной девушкой.

- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
NessaДата: Суббота, 09.05.2009, 04:09 | Сообщение # 52
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
На мой взгляд.это:девочка из "Аутопсии"(он ей даже предоставил возможность выбора); мальчик-аутист (немногих своих пациентов Хаус "провожает" при выписке); музыкант "панк-рок звезда"(из 9 сер 4сез) был ему любопытен; пациентка с синдромом Мюнхгаузена явно симпатична,причем настолько,что он наплевал и на факты и на свое же "все лгут". И конечно же - разуверившийся священник (думаю в случае с Хаусом симпатия приравнивается к интересу к человеку,а не к его "болячкам") Мало с кем Хаус говорит "за жизнь",а уж чье мнение его интересует-тех еще меньше. И в конце не большой ПРИКОЛ (над нами и Хаусом ):В ваши руки попался Хью Лори - вы чувствуете симпатию? А что вы чувствуете? А то же самое,что и Хаус ,когда он лечил героя из своего любимого шоу,которое он (как и мы) смотрит 5 лет.
 
AbbeyДата: Суббота, 09.05.2009, 14:17 | Сообщение # 53
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Еше вспомнила звезду телесериала... biggrin

- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
MelonyДата: Четверг, 25.06.2009, 18:59 | Сообщение # 54
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Очень люблю серию с девочкой (которая больна раком и которая просила Чейза ее поцеловать). Хаус все не верил, что она очень сильная и все понимает о своем здоровье. Их разговор и то, как она говорила, что любит свою маму, что ради нее она готова страдать еще долго...
Я думаю, Хауса тогда это тронуло. Его робкие почти объятия, когда маленькая пациентка покидала больницу были очень значимы...

Ну и девушка, которая была изнасилована и все пыталась найти к нему путь. Что-то тогда в нем дрогнуло и он чуточку приоткрылся...
И еще один момент, с героиней Синтии Никсон - почему он ей помог? что было причиной? Но он все же пошел ей навстречу, хоть и знал, что она не изменится.

Про пациентку с Аляски также согласна, но там, по-моему, было немного личной симпатии! wink

 
TabbiДата: Четверг, 25.06.2009, 22:50 | Сообщение # 55
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 15
Статус: Offline
А мне тут же вспомнилась девушка, у которой на выступлении пришёл под конец серии Хаус. Они вроде как нашли контакт) Да, и девушка с Аляски, но там она ему чисто понравилась и он решил к ней "подкатить" или как сказать поухаживать smile
Да, та смелая девочка. Она однозначно заслуживает его уважения и эта история особенно запомнилась.
А та, которую изнасиловали, она можно сказать заставила его открыться он не сам же ей заинтересовался, а только потом принял её)


Безумие - лучший путь к истинной, скрытой от глаз реальности.
 
AbbeyДата: Четверг, 25.06.2009, 23:03 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Quote (Tabbi)
А та, которую изнасиловали, она можно сказать заставила его открыться он не сам же ей заинтересовался, а только потом принял её)

Да, мне тоже запомнилась она. Очень такая сильная серия...


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
LettiДата: Вторник, 10.11.2009, 02:16 | Сообщение # 57
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Безусловно, симпатии Хауса к психиатру с южного полюса вне конкуренции, даже с его симпатиями к его же любимому актёру и рядом поставить нельзя.
А что, никто не помнит пациентку с синдромом Мюнхгаузена из серии 2х09(Обман)? Хаус очень трогательно ей симпатизировал. К тому же, это один из очень немногих случаев, когда Кэмерон жаждала просто-таки в шею вытолкать пациентку из больницы (прикидывается больной, и всё тут), а Хаус ее отстаивал, искренне хотел помочь.
Quote (Евгений)
пацан-хам (с шахматами). Думается так...

Не, Гадёнышу Хаус не симпатизировал. Поначалу хамский шахматист ему понравился, так как был что-то вроде живого доказательства, что Хаус не один такой гад. Вспомните, как строго он говорит подчиненным: "Только не трогайте этот великолепный мозг"! Но в конце Хаус сам обзывает мальчишку гадёнышем, вполне заслуженно.
Как бы ни было, все это пациенты, вызвавшие симпатию Хауса. А кто на самом деле ЗАСЛУЖИЛ его симпатию и даже глубокое уважение - это девочка из серии 2х02 (Аутопсия).


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
Vi4k@Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:29 | Сообщение # 58
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
По-моему Хаус конкретно переживал за двух пациенток - за девушку с севера (4 сезон 11 серия) и за девушку, которую изнасиловали (3 сезон, точный номер серии не помню, где-то 9 -11).
В этих же сериях остальные замечали, что Хаус не бесчувственная зараза.



Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
AlexandriaДата: Среда, 10.02.2010, 03:50 | Сообщение # 59
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 71
Статус: Offline
Однозначно "девушка в заполярье" и "папа- бывший овощ". У меня серии без названий идут. так что сложно назвать их для опознания. cool

Добавлено (10.02.2010, 03:50)
---------------------------------------------
Про изнасилованую даже не вспомнила пока не прочла сообщения. Хотя она наверное просто эмоциональный выпад у него вызвала, именно "как пациент" она ему была неинтересна. И врятли симпатична вообще. Жалость и состродание не = симпатия.


автор банера - Alizeya

 
Форум » Общий » Персонажи » Пациенты, заслужившие симпатию Хауса (все обо всех)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.