Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Дожить до конца недели***
ArchangelaДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:40 | Сообщение # 46
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Esen)
Народ, я не забыла, просто к этому фику подход нужен))

дык мы не торопим, будем ждать стоко скоко надо!!!


 
alvaryaДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:24 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Будем ждать, конечно! С терпением!

Главное правило в том, что правил не существует

 
klementinaДата: Вторник, 30.09.2008, 02:09 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
самый ожидаемый мною фик, Esen апплодисменты и цветы в студиююю)))

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
EsenДата: Вторник, 30.09.2008, 02:13 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
klementina, будет, будет! дайте только второй закончить, и за этот двумя руками возьмусь!

Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
klementinaДата: Вторник, 30.09.2008, 02:18 | Сообщение # 50
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
вай-вай, я не тороплю ни в коем случан! angel

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ДерекДата: Воскресенье, 05.10.2008, 06:25 | Сообщение # 51
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Я бы оставил это произведение искусства БЕЗ хеппи-энда)))))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
KktyaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:49 | Сообщение # 52
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Я бы оставил это произведение искусства БЕЗ хеппи-энда)))))

Дерек, смерти моей хочешь? cry cry cry Я ж не смогу вынести такого smile Хелли, не тропим, но ждем wink



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:29 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Хелли, не тропим, но ждем

гык, тут одно препятствие возникло wink *шёпотом* кооонкурс)) Вот думаю, оно мне надо, или нет))
Но прода вот-вот, чесслово, уже готова почти))
Quote (Дерек)
Я бы оставил это произведение искусства БЕЗ хеппи-энда))))

Ахха, Форман зашёл ПОСЛЕ того, как он таки вхреначил ей шприц))
Неее, товарищи, будет хеппи, мало того, думаю, а не ввести ли по ходу ещё одного персонажа)) А то мне так понравилось его писать, что руки чешутся поскорее))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ДерекДата: Понедельник, 06.10.2008, 04:49 | Сообщение # 54
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Думаю, что можно ввести)))))) а то ведь так нравится!))))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
KktyaДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:12 | Сообщение # 55
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Вот думаю, оно мне надо, или нет))

Надо))) а еще лучше, нне только поучавствовать, но и победить))) happy я в тебя верю)



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Вторник, 07.10.2008, 02:54 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Надо))) а еще лучше, нне только поучавствовать, но и победить)))

Катюф, времени слишком мало, чтоб нормальный фанф написать((

Так вот же вам прода))Знаю, что коротко, знаю, что несодержательно, но хоть что-то)) Скоро обещаю проду)
А, да! Знакомьтесь с новым персонажем) Так капитально своего в фик ввожу впервые) Актёра на данную роль, кстати, долго выбирала, так что тапками не бить) Он правда больше всех подошёл)

Серия вторая, день первый, «Шанс, данный Хаусом…»

11 сентября 2006, США, Принстон, штат Нью-Джерси. Учебный госпиталь Принстон Плейнсборо, лаборатория, 18 часов 33 минуты

Кэмерон как раз заканчивала с тестами. Она сделала все, которые только можно было, и теперь разбиралась с результатами. Но ей никак не давали сосредоточиться наведённый на неё ствол автомата и то и дело сверкающие из прорезей маски глаза охранявшего её террориста. Эллисон, что было сил, старалась не думать об этом, но получалось у неё более чем плохо. В очередной раз глубоко вздохнув, девушка принялась перебирать распечатки. Странно, но тесты не показали ничего, что могло бы вызвать подобные симптомы. Кэмерон покачала головой. Если честно, тесты вообще ничего не показали. Либо этот парень был совершенно здоров, либо, что более вероятно, болен такой болезнью, которая так легко не собиралась себя показывать.
Девушка взглянула на боевика, задумалась. Тот уставился на неё с немым вопросом в глазах.
- Я могу вернуться в диагностическую комнату?- набравшись духу, спросила Эллисон, и шагнула к выходу. Парень прищурился, постоял какое-то время, и указал стволом автомата на дверь. Девушка, покосившись на него, вышла.
- Ничего,- доложила она шефу, входя в стеклянную дверь,- он совершенно здоров. Или болен сильнее, чем мы думаем.
Хаус посмотрел на неё красными от усталости глазами. За эти часы диагност вымотался так, как не выматывался, казалось, никогда. За время, пока его команда обследовала неожиданного пациента, Хаус три раза пытался пройти в кабинет Кадди под совершенно разными предлогами. Но здесь боевики были непреклонны. В каждый из заходов диагносту предоставлялись неоспоримые доказательства того, что главврач жива, но этим дело ограничивалось. Хаус был в бешенстве, а от этого страшно уставал. Сейчас они с Уилсоном сидели в диагностической, периодически пытаясь разрядить обстановку, затеяв очередной глупый разговор. Конечно же, это у них не получалось. Явление Кэмерон с результатами тестов свершилось весьма вовремя.
- Вариант под названием «или» нравится мне больше,- диагност потёр лоб, встал, забрал у девушки распечатки.
В этот момент в комнату вошли Чейз и Форман под конвоем. Австралиец, как отметил диагност, побелел окончательно, а невролог выглядел как-то на удивление спокойно.
- Пациент всё ещё в коме,- доложил Форман, отдавая диагносту снимок. Чейз бессильно опустился на стул, Кэмерон, немного помявшись, подошла к нему.
- Как ты?- спросила девушка, присаживаясь на корточки перед любовником.
- В норме,- сплюнул реаниматолог. Плевок получился кровавый,- только вот голова кружится…
- Нашли чего-нибудь?- спросил Хаус, не сводя глаз с Формана. Тот пожал плечами.
- Небольшие очаги эпи-активности разве только. А так парень совершенно здоров…
Хаус поморщился.
- Если есть очаги эпи-активности, он уже не здоров,- диагност задумался,- значит так. Кэмерон, проведи тест на мутации хромосом. Форман, собери анамнез и меня не волнует, как ты будешь это делать. Уилсон, идём, сделаем доктору Чейзу гастроскопию, есть у меня чувство, что его повреждения серьёзней, чем мы подумали сначала.
- Вы хотите, чтобы я позвонил его матушке?- Форман скрестил руки на груди,- что я должен, по-вашему, о нём узнать? И у кого?
Кэмерон продолжала сидеть на корточках возле Чейза, положив тому руку на колено. Во взгляде реаниматолога теперь было ясно заметно беспокойство.
- Всё будет хорошо,- прошептала Кэмерон, вставая,- Хаус не позволит, чтобы было иначе.
Роберт с трудом сглотнул, кивнул. Но как-то горько. Во-первых, он много читал о террористах, и в чудесное освобождение мало верил. А во-вторых, боль в груди становилась всё сильнее, перед глазами всё плыло, да и вообще, казалось, австралиец вот-вот, и потеряет сознание.
- Иди,- прошептал он,- проводи тесты. Это способ остаться в живых…
Эллисон выпрямилась, повернулась к Хаусу.
- Может, сначала обсудим возможный диагноз?- пара часов в лаборатории в обществе молчаливого боевика дались иммунологу так непросто, что она тянула время как могла. Кэмерон понимала всё: и усталость диагноста, и то, что Чейзу нужно было лечение, и нервозность Формана. Но за возможность ещё немного побыть поближе к Хаусу она сейчас готова была на всё.
Но Хаус почти не обратил на неё внимания.
- Пока у нас ничего нет. Вот проведёшь тест…и возьми кровь на посев, и вообще проведи все возможные тесты. Если он здоров, почему он тогда в коме? Замучили угрызения совести?- он обвёл команду взглядом,- Форман, когда поговоришь с его матушкой, тётушкой и друзьями по работе, сделаешь УЗДГ, РЭГ и ЭЭГ. Надеюсь, сию кадабру тебе расшифровывать не надо, а то я сам не помню, что это всё значит.
Он снова обвёл всех хозяйским взглядом и гордо выпятил грудь.
- Этим ребятам сказали, что я лучший диагност в Джерси. Вы же не хотите испортить мне репутацию?- Хаус подмигнул Форману,- иди, поговори с их главным. У тебя это неплохо выходит.
Невролог на секунду напрягся, но вовремя взял себя в руки. Пожав плечами и закатив глаза, он вышел из диагностической. За ним вышел один из боевиков.
- Так, первый пошёл,- Хаус кивнул, переводя взгляд на Кэмерон. Она посмотрела на него в ответ. Несколько мгновений сплетённых взглядов, её зеленоватые глаза, испуг, доверие, тепло…Диагност будто бы окунулся в этот океан, забыв обо всём. Эта девушка вообще была особенной…а сейчас Хаус почему-то испытал настоящее восхищение ей. Держится. Не сдаётся…хотя отлично видно, что силы уже на исходе…
Он потряс головой, отгоняя наваждение. Это всё усталость…или нет?
- Кэмерон, вперёд,- скомандовал он, подходя к ней вплотную,- давай, у меня есть кое-какие идеи, но нужны кое-какие результаты. Проведи тесты как можно быстрее.
Девушка грустно посмотрела на него.
- Вы позаботитесь о Роберте?- она хотела спросить что-то другое, но на глаза опять попался Чейз и сбил её с мысли. Вечно так.
Хаус взглянул на подчинённую, как на последнюю идиотку.
- Тебя настолько волнует судьба этого кенгуру, что ты думаешь о нём, когда нужно в первую очередь думать о себе?
Девушка глубоко вдохнула и произнесла уже на выдохе:
- Меня волнуют судьбы всех в этом госпитале. Потому что то, что сейчас происходит, неправильно.
Она говорила с таким боевым запалом, что Хауз ухмыльнулся.
- Держи-ка язычок за своими вычищенными «колгейтом» зубками, если не хочешь неприятностей на вторые девяносто,- посоветовал он, и опустил взгляд на австралийца.

Кэмерон грустно посмотрела на него.
- Иди,- велел гениальный доктор, не сводя глаз со своего раненого подчинённого,- с ним я разберусь, а ты только не смей внедрять справедливость в умы этих ребят. Я не могу быть всё время с каждым из вас и следить, чтобы вы не делали глупостей. Так что просто молча делай свою работу, идёт?
Эллисон помолчала, подхватила со стола распечатки уже проведённых тестов, и уверенно вышла. И за ней тоже последовал вооружённый парень в маске, но девушка мужественно не обернулась. Кто бы знал, чего ей это стоило…
- Второй пошёл,- констатировал Хаус, повернувшись к Уилсону.
- А мы, напомню, идём играться в фокусников и глотать медицинский инвентарь,- подмигнув онкологу, диагност обвёл хозяйским взглядом оставшихся в комнате боевиков,- проводить есть желающие?
Двое парней в масках переглянулись, напряглись.
- Ну и отлично. Чейз, пошли. На руках не понесу, я инвалид.
Произнеся всё это, Хаус вышел, направляясь в процедурный кабинет. Джеймс Уилсон подошёл к с трудом вставшему со стула австралийцу.
- Сам дойдёшь?- заботливо поинтересовался онколог, подавая молодому врачу руку.
- Спасибо, доктор Уилсон,- прохрипел тот,- дойду.
Они вышли вслед за Хаусом, по примеру Кэмерон стараясь не обращать внимания на своих провожатых…

Добавлено (07.10.2008, 02:54)
---------------------------------------------
Центральное полицейское управление Принстона, 18 часов 50 минут.
Сегодня с самого утра Центральное полицейское управление Принстона чуть ли не в прямом смысле стояло на ушах. Сначала этот теракт, теперь вот, захват госпиталя. Конечно же, были подключены военные, спецслужбы, пожарные и ещё бог весть кто. Когда на пороге начальника этого самого управления возник высокий загорелый мужчина в простой чёрной рубашке и джинсах, начальник не удивился. Ему и раньше приходилось видеть ребят в таких вот простых рубашках, и их появление никогда не сулило ничего хорошего. Сегодня стало исключением - появление сего красавца значило, что, если повезёт, хоть кто-то возьмёт большую часть работы на себя. Не бумажной, конечно, но уж лучше целыми днями заполнять бумажки, чем самому лезть в пекло. Потому начальник, детектив Ленсбери, сходу заискивающе улыбнулся загорелому красавчику.
Тот невозмутимо прошёл в кабинет, сел в кресло.
- Детектив Ленсбери?- скорее утвердительно, чем вопросительно начал он,- я агент Ривз. Как я понимаю, на данное время именно вы располагаете самой полной информацией о захваченном террористами госпитале. Так вот, расскажите мне всё, что знаете. Это с вами созванивается Лиза Кадди?
Ленсбери кивнул, сделал очень серьёзный вид и принялся отвечать на вопросы.
- Да, агент Ривз, всё так. Под давлением террористов Лиза Кадди, администратор Учебного Госпиталя Принстон Плейнсборо, созванивалась со мной,- детектив задумался, почесал в затылке,- неужели же она не связывалась с вашим управлением?
Ривз задумался, вернее, сделал вид, что задумался.
- Допустим, что связывалась,- протянул он, водя взглядом по потолку,- только мне для работы нужна вся возможная информация.
Ленсбери кивнул с умным видом.
- Понял. Итак, агент Ривз, чем ещё я могу помочь?
Агент прищурился, достал сигарету, зажал в зубах, принялся шарить по карманам в поисках зажигалки. Начальник управления быстро протянул свою.
- Выделите мне несколько ваших людей,- сказал Ривз, прикуривая и даже не подумав поблагодарить,- они мне понадобятся, не сомневайтесь. Задача их будет проста – неусыпно следить за всеми входами-выходами госпиталя. Только не надо мне самых тупых. Мне нужны хорошие люди.
Ленсбери побарабанил пальцами по столу, схватил трубку местного телефона, набрал несколько цифр, и быстро заговорил:
- Детектив Триттер? Немедленно ко мне в кабинет!
Агент Ривз растянул улыбку и довольно кивнул, стряхивая пепел в пепельницу из резного дерева…

Стоянка Центрального полицейского управления Принстона, 19 часов 47 минут.
- Мои ребята уже там,- окликнул Ривза детектив Триттер, с которым они теперь работали вместе,- можете не сомневаться, они те, кто вам нужен.
Ривз обернулся. У него был неудачный вечер, и сегодня с самого утра беспокойные мысли не оставляли агента.
- Вот и хорошо,- как-то несолидно ответил он, открывая дверцу своего серебристого внедорожника,- вас подвести, детектив, или сами?

Триттер взглянул на сияющие бока машины, пожал плечами.
- Пожалуй, поеду с вами. Нам надо обсудить кучу вопросов.
- Это да,- согласился агент, снова закуривая,- я так понял, у вас личные интересы в Принстон Плейнсборо?
Он запрыгнул в машину, детектив, обойдя капот, удобно устроился на соседнем кресле.
- Не то чтобы…просто там работает один человек, с которым у меня однажды вышел конфликт.
Ринго Ривз улыбнулся. Он всё утро потратил на изучение личных дел наиболее известных работников захваченного госпиталя. О конфликте, как изволил выразиться сейчас детектив Триттер, с диагностом Грегори Хаусом агент уже знал, и просто восхищался последним. Надо же быть таким засранцем! Ринго был просто уверен, что Лиза Кадди соврала, выгораживая Хауса. А самым позитивным было то, что, изучая многочисленные истории о разладах Хауса с властями и собственным начальством, Ривз отвлёкся от собственных мрачных мыслей. Чёрт подери, он уже три года пытался завоевать эту женщину! Ну почему…
- …но мне действительно элементарно интересно, жив ли Хаус. Пусть это и не эстетично, думать о личном в подобной ситуации,- Ринго с трудом заставил себя слушать Триттера.
- Расслабьтесь, Майкл,- почти панибратски успокоил детектива Ривз,- я тоже думаю о личном. Причём ещё более личном, чем вы.
Триттер покосился на красавчика-агента, вздохнул про себя. Вот везло ему. Почему-то каждый третий случайный напарник, едва познакомившись с ним, начинал откровенничать. Майкл украдкой посмотрел на себя в зеркало заднего вида. Неужели его внешность располагала к откровенностям? А агента уже несло:
- Она невыносима! Она во всём стремится быть лучшей! Оооо, как меня это злит! Вот я уверен на сто процентов, что и здесь она влезет. Вообще, как по-моему, так я бы запретил женщинам становиться агентами спецслужб! Интересно ваше мнение, детектив Триттер.
Триттер отвернулся от окна, в которое уже вот минут десять, как смотрел. Следил, а не нарушит ли кто-нибудь на улице какой закон. В конце концов, террористы имеют к полиции очень слабое отношение. Вот пусть подобные этому болтливому красавчику и разбираются, а он, детектив Майкл Триттер, займётся своей работой.
- Моё мнение?- переспросил он с ноткой апатии в голосе и пожал плечами,- погода сегодня неплохая.
И снова отвернулся к окну. Ринго ухмыльнулся.
- Мы с вами сработаемся. Детектив Триттер. Вы мне нравитесь.
« Только этого мне и не хватало»,- подумал Триттер, ещё пристальнее вглядываясь в проносящиеся за окном пейзажи…

Учебный госпиталь Принстон Плейнсборо, процедурный кабинет, 20 часов 03 минуты.
- Ты не прав,- уверенно возразил Уилсон в сто двадцать третий раз.
Хауса это мало волновало.
- Он должен работать, Уилсон. Иначе они его пристрелят, во избежание. Как ты этого не понимаешь!
Онколог пожал плечами.
- Если он будет работать с таким разрывом стенки пищевода, он просто истечёт кровью,- тихо проговорил он, вводя очередной набор букв в компьютер. Они вот уже битый час, как создавали видимость работы, пытаясь обсудить возникшую у Чейза проблему,- я уж не говорю, что из пищи ему теперь только глюкозу внутривенно…
Хаус кивнул, поднимая со стола на свет какой-то снимок.
- Ну да. Вот, пока он на глюкозе, пусть работает.
Онколог снова закатил глаза.
- Через сутки он станет не сильнее котёнка. Хаус, ты можешь! Придумай способ сохранить максимум жизней! Сейчас это в твоих руках.
Диагност кинул на друга злой взгляд.
- Уилсон, ты идиот,- прошипел он,- неужели ты не понимаешь, что всё это лишь оттягивает нашу общую смерть? Ты много знаешь случаев, когда боевики оказывались хорошими ребятами и выполняли свою часть договора? В любом случае, убеждён, все, кто хотя бы касался этого их болящего главаря, смертники. Мы пятеро слишком много знаем.
Уилсон зажмурился, опустил голову, помотал ей.
- Ну уж нет! Ни о чём таком думать не хочу! Я уверен, мы выберемся! Только вот как?
Хаус поморщился, и выключило аппарат.
- Ясно как, ангел божий явится и спасёт всех,- он резво подхромал к кушетке, на которой лежал австралиец, бросил через плечо,- не будь ребёнком, Уилсон! Мы все уже просто ходячие трупики.
Чейз смотрел на шефа своими полными ужаса глазами. Последние слова диагност произнёс уже в самом процедурном, так что реаниматолог их слышал.
- Вы уверены, Хаус?- спросил он, с трудом сглатывая,- то есть, скоро нас всех прикончат?
Диагност поморщился, проверяя, всё ли содержимое капельницы перекочевало в кровеносную систему Чейза.
- Молчи,- велел он, вытаскивая из катетера в вене подчинённого трубку,- тебе вообще лучше молчать по медицинским показателям. Уилсон!
Онколог вышел из-за толстой стеклянной стенки, отгораживающей основной процедурный кабинет от аппаратов.
- Сбрось Форману и Кэмерон, чтоб явились сюда,- скомандовал Хаус, чисто для вида светя фонариком в глаза подчинённому,- я хочу воспользоваться тем, что здесь нас не пасут и кое-что вам всем сказать. А ещё мне нужны результаты тестов уже наконец.
Онколог кивнул, и вернулся в угол с аппаратами. Местные телефоны, к счастью, не отключили, и Уилсон взялся набирать номер.
Из-за стеклянных дверей за его действиями пристально наблюдали двое вооружённых парней. Уилсону было не по себе, но он продолжал выполнять своё боевое задание. Парни за дверью знали, что единственное место, куда можно позвонить с этого телефона вне госпиталя, это станция, через которую отправляются сообщения на пейджеры. Разговоры с ней прослушивались, потому никто не напрягался. Да и не располагал Джеймс Уилсон такой информацией, которую мог выдать…
Спустя некоторое время в комнате появились Кэмерон и Форман. Их провожатые также остались за дверью. Хаус придумал очень убедительную байку о том, что присутствие оружия собьёт работу аппаратов, а обследовать пострадавшего члена команды просто необходимо, ибо он специалист по очагам эпи-активности, выявленным у настолько дорогого боевикам пациента. В общем, с помощью хитрости диагноста, теперь они получили комнату, в которой можно было разговаривать с гарантией того, что тебя не услышат.
- Значит так,- быстро заговорил диагност, когда все собрались над кушеткой Чейза и принялись изображать бурную деятельность,- что-нибудь нашли?
- Есть кое-что,- начала Кэмерон,- у него…
- Стоп,- перебил Хаус,- об этом напоказ, в диагностической. А теперь объясняю, если кто-то не понимает, мы живы лишь до тех пор, пока этот парень болен. Как только мы его диагностируем и вылечим, нас всех устранят. Значит, даже если поймём, что с ним, всё равно продолжаем делать вид, что не поняли. Это наш шанс. Вот только умереть ему давать тоже не стоит. Справимся с задачей?
Команда, в которую входил теперь и Уилсон, закивала.
- Ну вот и славно,- кивнул Хаус,- в общем, теперь все, умирающие и нет, встаём и идём в диагностическую. Готов выслушать ваши возражения. У вас две минуты.
Команда молчала. Чейз, поддерживаемый под руку Кэмерон, встал с кушетки и теперь корчил из себя героя.
Хаус, что-то пробормотав под нос, двинулся к выходу из кабинета. Команда бодро потянулась за ним…


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Вторник, 07.10.2008, 02:54
 
alvaryaДата: Вторник, 07.10.2008, 02:56 | Сообщение # 57
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (Esen)
Так, первый пошёл

Второй - пошел!
А-а-а, у меня парашют не раскрылся! Бац.
Сорри. Это я так балуюсь.

Хорошо написано! Что ж там дальше то будет?
Ждемс. Спасибо за проду


Главное правило в том, что правил не существует

 
EsenДата: Вторник, 07.10.2008, 03:02 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
alvarya, или это потрясающая скорость чтения, или на тот момэнт я ещё не усё выложила...))
Quote (alvarya)
Второй - пошел!
А-а-а, у меня парашют не раскрылся! Бац.
Сорри. Это я так балуюсь.

biggrin biggrin biggrin
Quote (alvarya)
Что ж там дальше то будет?

Там много ещё чего будет))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
alvaryaДата: Вторник, 07.10.2008, 03:05 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Прямо боевик! Коленки трясутся!

Добавлено (07.10.2008, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (Esen)
на тот момэнт я ещё не усё выложила

очевидно. Но я уже прочитала и дальше. Ух! Захватывающе.


Главное правило в том, что правил не существует

 
EsenДата: Вторник, 07.10.2008, 03:26 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (alvarya)
Прямо боевик! Коленки трясутся!

это и есть экшн)) спасибо за отзывы, приятно мине))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.