Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Вода камень точит (как случилось счастье Яны (эротический фанфик))
Вода камень точит
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 02:09 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Авторы: Julia77, lynx, Вера, ferrovia, tuzik2000, maiden_marina, Teruel
Жанр: Drama/Romance
Категория: PG-13
Пэйринг: Хауз/Кэмерон, Кэмерон/Чейз, Яна/Чейз, Хауз/Чейз, Хауз/Уилсон, Хауз/Кадди, Анна/Яна, ну и намек на Анна/Уилсон
Размер: макси
Статус: окончен
Время действия: 4 сезон (после 14 серии, события развиваются по альтернативному сюжету)

Вода камень точит

1. tuzik2000
«Я не буду показывать ему свою грудь».
Кэмерон сидела за столом и перебирала документы. Она снова очутилась в этой волшебной атмосфере загадок и игр, которую покинула полгода назад. Она в очках, глаза почти слипаются после ночной смены в скорой, но все равно ни на какой , даже на самый сладкий сон на свете, она не променяла бы четыре стены этого кабинета.
«Серьезно не будешь? А мы с Катнером уже настроились» отозвался из-за угла знакомый голос. « И не смотри на меня так обиженно, Тауб, тебе нельзя , жена не оценит таких вольностей. Форман вряд ли заинтересуется чьей-нибудь грудью, а Чейз уже сто раз ее видел. Так что нас осталось только двое, ну и актер еще.»
«И вообще, если ты откажешься, я попрошу 13. Что тоже не вариант, у нее и вовсе размер АА. Я, конечно, не инженер-электрик, но это должно быть еще меньше, чем пальчиковые батарейки»
« Хаус». Кэмерон слегка приспустила очки на нос и улыбнулась « Я не буду ничего показывать ни вашему пациенту, ни тем более вам». Она сама удивилась своей решимости. Еще совсем недавно, она бы зацепилась за эту шутку, как за спасательный круг, как за связующую нить и последнюю надежду , вместе взятые. А теперь она просто улыбнулась.
«Брось, Кэмерон. Ну. хочешь, мы подключим Тауба. Он же пластический хирург: один взгляд на грудь через шторку и силиконовые имплант твой, два взгляда, два импланта, список можно продолжать бесконечно».
«Я закончила всю вашу работу, на дворе уже полночь, мне давно пора», она накинула джемпер и направилась к выходу. По выражению ее лица, было невозможно догадаться, чего стоило ей сейчас покинуть комнату.
«Шутка не удалась» разочарованно думал Хаус, глядя ей в след.

2. ferrovia
Поскольку Хаус очень любил, когда последнее слово оставалось за ним, и очень не любил, когда его шутки не впечатляли окружающих, он накинул куртку и направился вслед за Кэмерон.
- Эй, - окликнул ее Грег. - Решила сбежать как трусливый заяц, да?
Кэмерон обернулась и устало на него посмотрела.
- Хаус, давайте отложим Вашу речь до завтра. Я устала, - Эллисон поежилась. Было холодно.
Хаус подошел ближе.
- Ты сбежала, потому что боишься, - тихо сказал он. - Потому что тебе слишком хочется вернуться.

Кэмерон не смогла сдержать ухмылки.
- Это Вам хочется, чтобы я вернулась. Хаус, смиритесь с тем, что мне хорошо в Скорой. Иногда мне недостает загадок, но я чувствую, что там, где я сейчас, я нужнее.
- Врешь, - спокойно сказал Хаус, пристально следя за выражением ее лица.
Но на лице Эллисон не дрогнул ни один мускул.
- Хаус, я и не думала, что Вы такой наивный, - Кэмерон не отводила взгляд. - Вы же понимаете, что я уже не та глупая девочка, какой была когда-то.
- Ты можешь говорить все что угодно, но ты хочешь вернуться. Тринадцатая идиотка, - Хаус отвел глаза и посмотрел куда-то в сторону. - Я уволю ее, если ты захочешь.
- Но я не хочу.
Продолжать этот разговор не было смысла, и Кэмерон повернулась к машине.
Когда она полезла за ключами, то заметила, что руки все-таки дрожат.
"Это от холода", - подумала Эллисон.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 02:16 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
3. maiden_marina
Молча наблюдая за тем, как Кэмерон садится в машину, Хауз подумал: "Опять строит из себя крутую стерву..." Он улыбнулся, вспомнив, как быстро она перестала быть ею тогда, когда узнала, что у него был рак. И тот отчаянный поцелуй, который в первую минуту чуть не выбил у него почву из под ног, но после того, как он вошел во вкус, показался ему чем-то естественным и требующим продолжения. Наверно это был единственный поцелуй за последние два года, поэтому Хауз не мог не лелеять о нем воспоминания.

- В общем, даю тебе день на размышление! - крикнул Хауз, когда Кэмерон уже сидела за рулем. - Так и быть в качестве бонуса - буду разрешать тебе делать мне массаж...
Ответом ему было рычание заведенного мотора и молнии в глазах Кэмерон. Машина укатила, оставив Хауза ухмыляться в одиночестве.

4. ferrovia
Немного постояв на холодном воздухе, Хаус достал из кармана сотовый, чтобы набрать знакомый номер. Через минуту он наконец услышал заспанный голос Уилсона в трубке.
- Эй, сейчас всего одиннадцать часов вечера! - довольно искренне изумился Хаус.
- И что? Я что, не могу лечь спать пораньше?
- Ну вот если бы ты не лег спать, тебе бы сейчас не пришлось вылезать из теплой кроватки, - справедливо заметил Грег.
Он через трубку почувствовал, как Уилсон напрягся.
- Хаус, что ты...
- Через двадцать минут в баре на Ridge Road, - безаппеляционно заявил Хаус и, не дожидаясь ответа своего друга, зашагал по направлению к вышеуказанному заведению.

- И ты позвал меня посреди ночи только чтобы сказать, что собираешься вернуть Кэмерон? - Уилсон был полон праведного гнева.
- Но-но-но, я не собираюсь ее возвращать, - Хаус глотнул виски с содовой. - Я хочу, чтобы она сама, глядя мне в глаза, сказала, что хочет вернуться.
- Господи, Хаус, зачем тебе это? И почему это не могло подождать до утра?
- Ну как же! Ты же мой самый близкий друг! - наигранно возмутился Грег. - Мы же должны сразу делиться друг с другом всем-всем-всем!
- Нет, ну это невозможно! - Уилсон улыбнулся и попросил себе еще одну порцию виски.

***

- Доброе утро, доктор Кадди, я принес Вам кофе и свежие булочки, - Хаус широко распахнул дверь кабинета Лизы.
Главный врач подняла глаза от документов и выразительно на него посмотрела.

- А что тут такого? Ты так много работаешь, что и поесть нормально не успеваешь. Скоро от твоей шикарной задницы ничего не останется, - Хаус поставил кофе и пакет с булочками на стол.
- Ближе к делу, Хаус. Что тебе надо?
- Ай-ай-ай, - Хаус печально покачал головой. - Ну вот как можно быть настолько циничной, чтобы совсем не верить в добрые намерения людей? Отправь ко мне Кэмерон на неделю.
Глаза Кадди расширились от удивления.
- Это что-то новенькое!
- У Тринадцатой нулевой размер. Не могу так работать, - Хаус достал из пакета булочку.
Кадди улыбнулась:
- И все-таки?
- Ну вот что ты за зануда такая, вечно тебе все объяснять! Неужели так сложно хоть раз в жизни пойти навстречу несчастному инвалиду? - сказал Хаус и, наклонившись поближе, прошептал:
"Схожу на этот симпозиум. Пиджак надену. Речь произнесу".
Кадди вздохнула.
- А мнения Кэмерон на этот счет ты не спросил? А если она не хочет? Это несправедливо, не могу же я ее принудить! К тому же, у нас в Скорой и так мало врачей..., - лепетала Кадди, хотя прочно обосновавшееся у нее в голове слово "симпозиум" уже сделало свое черное дело.
- Ну ладно, - вздохнув, наконец сказала она.
- Только Кэмерон ни слова о нашем уговоре, - пригрозил Хаус и, увидев выражение лица Кадди, еще раз прошептал: "Симпозиум".

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 02:20 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
5. lynx
Насвистывая тему из фильма «Миссия не выполнима», Хаус с подозрительным видом шагал по коридорам скорой помощи.
Увидев за тонкой ширмой, отделявшей одну из коек, знакомый силуэт, Хаус направился к нему на крейсерской скорости. Когда доктор медицины одним взмахом трости отодвинул тонкую преграду, его взгляду предстала удивительная картина.
На больничной кровати лежал мужик с голой задницей, из которой торчал рыболовный крючок огромных размеров. Мужик жалобно стонал, а склонившаяся над ним Кэмерон пыталась откусить зазубренную часть злощастной снасти огромными медицинскими кусачками.
- Развлекаешься? – Спросил Хаус, с интересом наблюдая за манипуляциями. – А работать кто будет?
Кэмерон устало откинула прядь со лба:
- Да вот просто шапито какое-то! Не хватает сладкой ваты и воздушных шариков. – Ответила Эллисон и поудобнее перехватила хирургический инструмент.
- И когда ты планируешь приступить к своим обязанностям? – Хаус взглянул в лицо Кэмерон, пытаясь понять, сообщила ли Кадди ей о недельном назначении или предоставила ему такую приятную возможность.
Кэмерон в очередной раз предприняла попытку откусить зазубренную часть крючка, а мужик тоненько взвизнул и захныкал.
Хаус раздраженно закатил глаза, надел медицинскую перчатку и попытался отобрать у Кэмерон орудие пытки. Эллисон заупрямилась и кусачки отдавать не стала, некоторое время они молча тянули железку каждый на себя. В какой-то момент Хауса перестала забавлять эта борьба, и он просто накрыл маленькую кисть Кэмерон своей ладонью и пристально посмотрел ей в глаза. Эллисон лишь на мгновение ослабила хватку, но этого было достаточно для того, чтобы Хаус завладел щипцами. В эту же секунду он перекусил крючок, выдернул оставшуюся часть из ягодицы пациента и приложил сверху стерильный тампон.
- Ну, вот и все! Теперь ты можешь заняться настоящим делом – варкой кофе и разбором моих писем! – С довольным видом сообщил Хаус и повернулся, чтобы уйти.

6. Julia77
- Хаус, стой! Что значит приступить к своим обязанностям? Я же ясно сказала, что не вернусь к тебе!- Глаза Кэмерон метали молнии.
- А это не тебе решать…- ухмыльнулся про себя Хаус, слыша, как пронзительно верещит ее пейджер.

Эллисон вошла в кабинет Главного врача:
- Вы вызывали меня? Что случилось?- голос Кэмерон звучал раздраженно.
Кади нервно постучала ручкой по бумагам, отмечая про себя, что разговор будет не из легких.
-Доктор Кэмерон, со следующего понедельника Вы переводитесь в отделение доктора Хауса- жестко начала она и дальше уже мягче продолжила: Срок- одна неделя. Я увеличу ваш оклад на это время на 20% и получите 3 дополнительных дня к ежегодному отпуску.

«Хм… даже так…»- подумала Кэмерон, скрестив руки на груди- «Что он с нами со всеми делает?! Кади! Последняя инстанция и он уже не стесняясь вьет из нее веревки».
-Зачем?- просто спросила Эллисон.
Кади отвела от нее взгляд и ответила:
-Я не знаю, думала Вы сможете внести ясность.
- Я разгребла его карты неделю назад, следующий завал предвидится только через 4 месяца. У него работает толпа народу. Почему нужно снимать врача из Скорой, где всегда цейтнот и ублажать гениального самодура?!- Кэмерон начала выходить из себя.
Кади устало вздохнула и встала из-за стола:
-Доктор Кэмерон, Вы в праве отказаться… Тогда жизни- моя, ваша и еще работников двух отделений превратится на неделю, а то и дольше в адскую феерию. А можете согласиться, и оказать личную услугу мне, получить бонусы, и наконец то достучатся до кого нибудь в команде. Убедить, что кто-то должен взять на себя заботу о его бумагах. Пожалуйста. – Кади, знала, что давить надо на совесть Кэмерон.
Эллисон развела руки в недоумении:
- Ладно, я поняла, выбора у меня нет. Судьба больницы и всей планеты в моих руках!- она иронично поставила в разговоре точку. Про себя же подумала: «Чейз меня убьет!», но эта мысль у нее вызвала некоторое злорадство.

В понедельник Кэмерон появилась в отделении Диагностики, без своей обычной формы и на 20 минут позже начала рабочего дня. В общей комнате за столом сидели трое новых утят, Форман на правах начальства задерживался, а Хауса раньше десяти точно можно не ждать. «Ну и отлично! Пока объяснюсь с ними» и она решительно толкнула стеклянную дверь. Все трое подняли на нее глаза, Катнер и Тринадцатая обменялись напряженными взглядами.
-Привет!- Кэмерон вложила в приветствие максимум доброжелательности.
-Ээээ… Здравствуйте Доктор Кэмерон, вы к нам на постоянное место работы?- в лоб спросил ее Тауб.
- Спокойствие, только спокойствие- ответила Кэмерон.- Я тут не по своей воле и всего на одну неделю.
Катнер с облегчением выдохнул, а Тринадцатая решила уточнить:
- То есть за наши места мы можем не волноваться? Мы все слышали, как Хаус предлагал Вам вернуться.
-Ну, тогда и мой ответ вы тоже слышали, на ваши места я не претендую. Я тут с великой миссией, кому-то из вас придется взять всю бумажную работу отделения на себя и я должна показать некоторые хитрости. Конечно, это не так захватывающе как ставить невероятные диагнозы, но это крайне важно и Доктор Кади выражает обеспокоенность, сложившимся положением дел.
Лица троицы мгновенно стали выражать мировую скуку, а Тринадцатая вяло заметила:
- Это работа главы отделения, с какой стати мы должны возиться с этим?

Кэмерон, с усмешкой, подумала: «Конечно, где найти вторую такую же влюбленную дурочку, которой возиться с этим было за счастье, а Тринадцатую из списка альтруистов точно вычеркиваем…» В этот момент дверь соседнего кабинета распахнулась и Доктор Грегори Хаус появился перед ними.

-Утро, детки!- громогласно приветствовал он коллег- я вижу к нам присоединилась доктор Кэмерон?! Отлично. Приступаем, у нас пациент- он кинул пять копий истории болезни на стол и направился к кофемашине.
Эллисон находилась к ней ближе всех и уже было дернулась, по давней привычки, позаботится о бывшем шефе, но вовремя спохватилась. Отвернулась в сторону и сосредоточилась на изучении окна. Хаус ее порыв заметил, но оставил без комментариев, лишь тихо пробурчав себе под нос:
-Прямо укрощение строптивой…

Следующие сорок минут вся команда, к которой присоединился запыхавшийся Форман, выдвигали, опровергали, снова строили всевозможные догадки относительно диагноза. Хаус быстро записывал симптомы и предположения на доску, отпускал едкие замечание в адрес собравшихся, а про себя, отмечал горящие глаза и азарт Кэмерон: «Ага… не скучает она…врунья». В итоге каждый получил от него распоряжение о дальнейших действиях и все дружно отправились их выполнять.

Хаус опустился в кресло за столом своего кабинета.
«Не плохое утро понедельника»- подумал он и достал айпод, но насладится покоем и музыкой было не суждено. Раздался резкий стук в дверь, и в кабинет вошла Кэмерон:
-Хаус, нам надо поговорить!
-Вот черт, я совсем забыл об этой твоей неприятной особенности, тебе всегда надо по-го-во-рить- последнее слово он практически выплюнул.
- Зачем я тут? На работу к тебе я не вернусь. Твои бумаги пока в порядке. И никто из твоей команды не собирается делать твою работу за тебя, это очевидно...- продолжила Кэмерон.
-Ты тут затем, что бы наконец и тебе стало очевидным то, что ты скучаешь по нормальной работе! Быть королевой Драмы в скорой, конечно отличное амплуа для тебя, но ты превосходный специалист, на подготовку которого я потратил три года! Для того, что бы ты вынимала рыболовные крючки из задниц?!- произнося этот обвинительный монолог, он поднялся со своего кресла и, не спеша, направился в сторону Кэмерон.
Она, заворожено, наблюдала за ним и у нее было стойкое ощущение дежавю:
«Господи, как год назад перед их единственным поцелуем…»
Он приблизился вплотную, она испугано подняла на него глаза, а он наклоняясь к ее маленькому уху тихо, но ехидно произнес:
- Я видел ту запись телевизионщиков, где ты открытым текстом признаешься мне в любви…

«Это конец. Я и думать про нее забыла! Сбежать или что-то ответить? Сбежать проще. Но надо собраться и ответить какую то колкость» - путаные мысли пронеслись в голове Эллисон, пока ее щеки покрывались огненным румянцем

Хаус с садистским удовольствием наблюдал за бурей эмоций на лице Кэмерон. «Хотела на равных, а не на правах «единственной девочки в классе», получите-распишитесь»

Эллисон, в свою очередь, через пол минуты справилась с выражением своего лица и хоть щеки еще предательски полыхали, ответила безразлично-легким тоном:
- Ну ты мне тоже как то в любви признавался, открытым текстом, при дурацких обстоятельствах. Но мы отклонились от темы. Я понимаю, для чего ты хочешь, что бы я вернулась. Твои карты сами заполняться не будут. Выход Хаус один, иди к Кади и пусть она заставит Формана взять этот участок на себя, у тебя на нее какие то фантастические рычаги давления, я в этом убедилась на собственной шкуре. Я с большим удовольствием поиграю неделю в Шерлока и его друзей, но к тебе я не вернусь.
Хаус удивился, как быстро ей удалось оправиться от удара. Сказал, что бы, что-то сказать:
- Упрямство первый признак тупости.
-Это ты упрямишься, пытаясь убедить меня, что я мечтаю вернуться в твою команду. А у меня есть железный аргумент почему я не могу с тобой работать- ее щеки уже перестали гореть, а в глазах прыгали игривые чертики. Хаусу вдруг резко расхотелось продолжать, этот разговор, если она еще раз скажет, что не скучает по нему, то пускай убирается ко всем четям. Рационального объяснения тому, что его бесит это «не скучаю по тебе» не было, но тем не менее бесило страшно.
- И этот аргумент я озвучивала пару месяцев назад телевизионщикам- не дожидаясь реакции на свое провокационное заявление Кэмерон вышла из его кабинета.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 02:22 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
7. Julia77
Уилсон вошел в кабинет Хауса и с удивлением обнаружил его стоящим посреди комнаты с растерянным выражением лица, а двадцать секунд назад он лично видел, что Кэмерон вылетела из его кабинета с сияющей улыбкой. Из ступора Хауса не вывела даже открывшаяся дверь и живой человек в нее зашедший. Уилсон кашлянул.

-Кхм… Хаус-Хаус?! Тебе плохо?
-Уилсон?!- Хаус сфокусировал взгляд на приятеле - Не то что бы мне плохо… Мне … меня похоже только что поимели, а я даже не понял как, странное ощущение…
-Ха, я видел как твоя новая старая подчиненная убегала от сюда, но выглядела весьма довольной. Она сделала ЭТО с тобой прямо тут и стеклянные двери ее не остановили?- Уилсон от души веселился.
-Прямо мастер сарказма.
-Так что сделала малышка Кэмерон, что так удивила своего учителя?- Уилсон сгорал от любопытства.
-Призналась мне в любви.
-Ха, тоже мне секрет Полишинеля, для тебя это оказалось новостью?
-Для меня оказалось новостью, что она больше не малышка Кэмерон…
-Да брось Хаус, девчонка была влюблена в тебя много лет назад, теперь ты пытаешься ее заставить вернуться на работу, она точно знает, что у тебя пропадет всякая охота с ней связываться, если она примется за старое, все просто и шито белыми нитками. Мне вообще эта идея с ее возвращением в команду не нравилась с самого начала.
Хаус, наконец, вышел из оцепенения и пошел к своему столу.
- Ладно. Разберемся. Ты по делу или просто потрепаться за жизнь?
- Ну вообще просто…
- Прости, друг, я не в настроении, мне надо подумать.
- Хаус, ты серьезно решил ее достать? Может, отпустишь ее с миром в Скорую, где ей так нравится? Любовь ее тебе не нужна, а для словесных перепалок у тебя есть Кади, гораздо лучше подготовленный противник- Уилсон красноречивым жестом описал соблазнительные формы Глав.врача.
Хаус с злым прищуром ответил Уилсону:
-Спорим, что до конца недели Кэмерон окажется в моей постели?
Уилсон поднял руки в отрицающем жесте.
- Я зарекся с тобой спорить. Хаус остановись пока не поздно, ты роешь себе яму.
- Ну это мы еще посмотрим!- и он разразился демоническим смехом.

8. maiden_marina
Уилсон закатил глаза и вышел, от чего демонический смех повис в тишине пустого кабинета, заставив его обладателя иронически усмехнуться над самим собой.
"Вот идиот, как будто секс - это все, что мне от нее нужно!". Его всегда привлекала красота Кэмерон, которую он отметил еще с самого начала, а теперь, когда она так расцвела и выглядела такой светящейся и соблазнительной с этой блондинистостью, он еще больше заглядывался на нее и каждый раз бесился от мысли, что именно уход от него так повлиял на нее. Тем не менее, он всегда старательно отгонял от себя все эротические фантазии, касающиеся Кэмерон, как будто боялся посягнуть на что-то святое, но когда они все же одолевали его, именно они доставляли ему истинное наслаждение.
Так или иначе, но пришло время признаться самому себе, что все-таки она ему не безразлична. Во всяком случае, его задел ее отказ вернуться к нему в команду, задело настойчивое отрицание всяких чувств к нему. В принципе, ему должно было наплевать на ее чувства. Но в том-то и дело, что ему было не наплевать.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 02:24 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
9. lynx
Кэмерон была горда собой. Впечатления от ее эффектного ухода портила лишь одна мысль: чем бы себя занять! По факту Элиссон числилась в отделении Скорой помощи. Но на эту неделю ее отправили к Хаусу по официальному предлогу: «проведение многодневного семинара по врачебной этике для новых сотрудников; консультационная деятельность».
Кэмерон сразу решила, что ни бумаг, ни дел, ни клиники Хауса она разбирать не станет, в скорую тоже не имело смысла возвращаться, хотя было досадно, что там сейчас, наверняка аврал, рабочих рук не хватает, а она здесь. Но приказ Кадди есть приказ Кадди, даже не приказ, а просьба – ведь она давала себе отчет в том, что делает, когда перекидывала Элиссон из отделения неотложной помощи в отделение диагностики.
Возникла мысль пойти к Чейзу, он, конечно, будет сердиться, но сможет и посоветовать что-нибудь дельное.
Направляясь в хирургию, Кэмерон завернула за угол и с разгону налетела на Хауса, который даже не делал, вид что куда-то идет, а просто сообщил:
- Ну, наконец-то! По моим расчетам ты должна была сразу побежать к своей белокуро-зеленоглазо-слащавой жилетке!
- Караулили меня? Как это трогательно! Не стоило себя утруждать, можно было просто расставить сети! – Кэмерон потерла ушибленный о Хауса нос.
- Не, сети все ушли на Формана, когда он на прошлой неделе укурился и решил сплясать стриптиз в холле.
Во время этой перепалки, Кэмерон пыталась обогнуть свою неожиданную преграду в лице Хауса, но тот и не думал посторониться.
- Кажется, тебе в твои обязанности на этой неделе входит предоставление консультаций сотрудникам моего отдела! Так вот, - Хаус торжествующе улыбнулся, - мне срочно нужна твоя консультация! Вперед, мой верный Санчо Пансе, нас ждут сопливые носы и воспаленные глаза!
- Знаете что, Хаус! Идите вы… В клинику! Это просто невыносимо!
- Не начну прием, пока тебя не будет в смотровой! Так и знай, все эти бедные детки с пневмониями и ангинами на твоей совести! – Хаус притворно вздохнул, покачал головой и пошел в сторону клиники.
Некоторое время в Кэмерон боролись гордость и совесть, но победу одержала, конечно же, последняя.

- Я доктор Хаус, а это - доктор Кэмерон. Сегодня мы обслуживаем ваш столик. Чего изволите? – Хаус с интересом уставился на молодого человека, сидящего на кушетке.
Возле смотровой Хаус галантно пропустил Кэмерон вперед, она зашла первая и осталась стоять возле двери. Глава диагностического отделения уселся напротив пациента.
Молодой человек сидел, низко опустив голову, а его руки заметно подрагивали. Когда он поднял взгляд на присутствующих, то Кэмерон увидела, что глаза парня мутные, а зрачки расширены, не смотря на яркое освещение. «Под кайфом», - сразу определила Эллисон.
- Мне… Нужны… Таблетки… - подросток еле выговаривал слова.
- Да… Точно! Много. А еще капельницы и прочие атрибуты реабилитационной программы. Которая по счастливому совпадению находится у нас в реабилитационном центре двумя этажами выше. – Хаус дернул подбородком, показывая направление. – Парень, да ты полный идиот! Явиться под кайфом за дозой. Куда катится мир?
Сидевший смирно подросток, вдруг подхватился, толкнул сидящего Хауса в грудь и ринулся к выходу.
Кэмерон, в принципе, не пыталась его задержать, но она стояла слишком близко к двери, и убегающий оттолкнул ее с такой силой, что девушка упала, опрокинув на себя подставку с инструментами.
Кэмерон почувствовала острую боль в ноге и спустя мгновение отключилась.

- Кэмерон, - Хаус сразу же оказался около нее, проверяя пульс.

10. Julia77
Эллисон открыла глаза, и Хаус сразу отпустил ее запястье. Она посмотрела на свою ногу и увидела хирургический скальпель вошедший в бедро и кровь. Хаус выглянул в коридор, рявкнул»Сестра!» и занялся ее ногой:
-Тебе повезло, что артерия не задета и ты в больнице.- Он осторожно удалил скальпель, наложил жгут выше раны и сделал местную анестезию. Сестра помогла Кэмерон подняться и проводила до кушетки.
- Снимите с нее брюки, мне надо осмотреть рану- приказал Хаус.
Эллисон вяло запротестовала, что рана не глубокая и не стоит его внимания, но ловкие руки медсестры уже расстегивали пуговицы. После того как дело было сделано, Хаус сказал сестре, что ее помощь больше не требуется, и она может идти. Он с интересом, оглядел Кэмерон. Глаза закрыты, ресницы слегка подрагивают, губы приоткрыты, грудь равномерно опускается и поднимается под тонкой футболкой- дыхание ровное, дальше его взгляду предстали бирюзовые кружевные стринги и пара длинных стройных ног. Хаус положил левую ладонь на внутреннюю часть бедра, а правой рукой стал нежно обрабатывать рану. Кэмерон наблюдала за его сосредоточенным лицом сквозь ресницы и в какой-то момент не смогла сдержать глубокий чувственный выдох. Хаус сначала удивился, а мгновением позже ухмыльнулся:
-Расслабься Кэмерон, я не сделаю тебе больно. Признайся, это было в твоих эротических фантазиях?
Кэмерон не пришлось ничего отвечать, так как в смотровую влетела Кади:

-Господи, Хаус теперь не достаточно словесных издевательств, теперь если сотрудники тебя раздражают ты мечешь в них ножи?
-Доктор Кади, он тут не причем, пациент-наркоман сбил меня, и скальпель случайно вошел в мою ногу. Доктор Хаус накладывает повязку, через 10 минут я буду в порядке

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 02:26 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
11. Вера
Кадди с сомнением посмотрела сначала на Камерон, потом бросила взгляд на ухмыляющегося Хауса, весь ее вид выражал острейшее подозрение. Хаус состроил гримасу:
- Да, да, я собираюсь изнасиловать ее тут, а вид крови меня дико возбуждает, а ты не знала?
Камерон тихо пробормотала:
- Тем более это уж точно не будет изнасилованием. – И закрыла себе рот руками, широко открытыми глазами посмотрев на Хауса.
Кадди хмыкнув, бросила еще один предостерегающий взгляд, и удалилась восвояси. Хаус насмешливо посмотрел на Эллисон:
- Ах ты, испорченная девчонка! Скажи честно, вы с Чейзом играете в госпожу и раба? И он надевает такие милые розовые панталончики? – Хаус поморгал и оскалил зубы в усмешке.
- Хаус!! – Камерон возмущенно дернулась и тут же зашипела сквозь крепко сжатые зубы.
- Что я раскрыл вашу маленькую тайну, да?
Камерон отвернулась и закусила губу. Тот факт, что он только что помог ей и сейчас видит ее в одном белье, ну практически, самое важно он точно видит. Она ощутила его руку на не раненом бедре и быстро посмотрела на него. Глаза чуть потемнели, усмешка застыла на губах, а пальцы мягко-мягко выводили какие-то только ему известные узоры.
- Хаус… - Голос дрогнул. – Повязка.
Он словно очнулся и буркнул нечто про неблагодарных девчонок.

12. lynx
Нужно было сконцентрироваться на ране, но Хаус не мог сделать этого по нескольким причинам: во-первых, белоснежная бархатистая кожа девичьего бедра. Во-вторых кружевные трусики озорного цвета. Сколько у него уже не было секса? Месяц, два? Так, мысли вышли на опасную для душевного и физического здоровья тропу, следует занять их чем-нибудь другим. Например, порезом Кэмерон.
Скальпель рассек кожу достаточно глубоко – придется накладывать шов.
- Кэмерон, что у тебя было по домоводству в школе?
Эллисон удивленно приоткрыла зажмуренные глаза. Хаус как раз продевал хирургическую нитку в игольное ушко и, перехватив взгляд Кэмерон, подмигнул ей, будто затеял какую-то шалость.
- Я прогуливала домоводство! А еще алгебру. – Кэмерон покосилась на свою ногу. – Не смотря на свою работу, не люблю собственные раны! Больно!
- Как это по-взрослому, доктор Кэмерон. В детском саду вы бы попали в первую двадцатку по терпимости к боли!
Хаус аккуратно свел края ранки и начала осторожно шить, стараясь, что бы шов получился маленьким.
Когда он уже заканчивал работу, Кэмерон болезненно поморщилась, - видимо укол не обезболил другой конец ранки.
- Все-все, уже почти закончил, - Хаус ловко обрезал лишнюю нитку и стал дуть на порез.
Кэмерон улыбнулась:
- Как это профессионально, доктор Хаус, - дуть на рану! Ведь в выдыхаемом воздухе совсем нет бактерий!
- Больная, что-то вы не в меру активны! – Хаус накладывал повязку и как бы случайно проводил рукой по внутренней стороне бедра с особой нежностью. Да и вообще, все манипуляции он проводил очень аккуратно и осторожно, будто перевязывал мотылька.
Кэмерон же лежала, боясь пошевелиться. Потому что каждое его прикосновение отдавалось сладкой дрожью по телу, и она приложила немало усилий, что бы не показывать своего состояния.
Наконец эта пытка лаской была окончена.
- Как ты? – Хаус склонился над ней. – Только не говори, что потеряла сознание! Потому что меня будет грызть чувство вины за случившееся, а ведь я такой ранимый!
- Хаус, можно мне съездить домой переодеться? Кровью залило все брюки! Или в свете последних событий, мне стоит подать официальное прошение на имя Кадди? – Эллисон с веселым вызовом посмотрела прямо в глаза бывшему шефу.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:32 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
13. Вера
Хаус удивленно приподнял брови:
- Я думал, что ты предпочтешь прогуливаться в таком виде и радовать пациентов своими оголившимися формами. – Ухмыльнулся. – Думаю, что Чейз будет в восторге, может даже поводочек принесет…
Кэмерон фыркнула:
- Что же вы так привязались к Чейзу? Ревнуете?
Хаус возмущенно воззрился на нее и чуть отодвинулся, своими действиями, как бы опровергая ее предположение. А внутри него словно что-то щелкнуло.
«А может, ты и правда ревнуешь, а, Грег?» - подсознание почему-то говорило голосом Уилсона.
Хаус слегка встряхнул головой и, опираясь на трость, поднялся.
- Ты слишком много на себя берешь, Кэмерон. А теперь оденься, а то пациентам придется давать притупляющее… - Он многозначительно посмотрел на ее голые ноги.
Потом позвал одну из сестер, и сказал ей дать Кэмерон что-нибудь из больничной одежды. Кэм возмутилась:
- Я могла бы съездить домой и нормально одеться!
- Что, думаешь, тебя будут путать с пациенткой и заставят выпить успокоительного, чтобы не мельтешила? – Грубо бросил Хаус, погруженный в свои невеселые мысли.
Кэмерон удивленно посмотрела на него. Что такое? Почему он словно с цепи сорвался?

Кэмерон поднялась, после того, как он наложил повязку, и натянула, принесенные сестрой темно-синие больничные брюки. В сочетании со светло-голубой блузкой смотрелось не так уж плохо. Хаус поглядывал на нее, но молчал. Потом он словно с неохотой пробормотал:
- Иди отсюда лучше, а то еще что-нибудь уронишь, и это явно не пойдет тебе на пользу.
Кэмерон с возмущением посмотрела на него, а потом сузила глаза:
- С чего это вдруг такая забота, доктор Хаус? Вас так впечатлило мое белье, что вы решили делать мне небольшие поблажки? – Язвительность в ее голосе ни на йоту не уступала его язвительности.
Хаус подошел к ней и склонился, так, что стал выглядеть почти угрожающе.
- Не играй с огнем, Кэмерон. Поверь, ничем хорошим твои игры не окончатся, а мне не хочется потом разбираться с взбешенным Чейзом…я калека, знаешь ли… - Он ухмыльнулся.
Кэмерон презрительно фыркнула и тоже посмотрела ему в глаза, внимательно и пытливо, пытаясь понять, о чем же он думает. А потом приподнялась, чуть-чуть, так, что почти коснулась его губ:
- А может мне как раз не хватает огня, а, Хаус?
Он несколько секунд смотрел в ее глаза, надеясь найти там страх, но помимо насмешки не увидел ничего. И это его привело в негодование. Он с силой притянул ее к себе и коснулся ее губ, как будто играя, слегка. Кэмерон, не ожидая от себя такой прыти, ответила на поцелуй с долго сдерживаемой страстью и углубила его. Это было, похоже, не электрический разряд, как будто по венам пустили жидкий огонь, и он жег все до основания. Но через пару минут Кэмерон отстранилась и, повернувшись, вышла, не сказав ему не слова, и только в другом конце клиники решив отдышаться. А Хауса хватило на короткую фразу:
- Твою же мать…

14. Julia77
Кэмерон дотронулась до ноги, действие обезболивающего закончилось и ноющая боль сказала, что некоторое время она будет прихрамывать. «Отлично, хорошо хоть нога левая, а то сравнения были бы неизбежны»- подумала она и медленно пошла в сторону лифта, где ее нагнал Чейз.
- Копируешь своего кумира?
- Началось, нога другая!- огрызнулась Эллисон.
-Ты у него в отделении всего один день, а уже хромаешь, думаю к пятнице ты останешься без головы- бросил Чейз и свернул к лестницам. Кэмерон мысленно показала ему язык. Чейз дулся, ревновал, и это было уже не забавно.
Омерзительная воскресная сцена всплыла в голове:
- Стоит ему поманить тебя пальцем, как ты бросаешь все и бежишь?! Сколько, по-твоему, ты можешь делать из меня дурака?
-Это распоряжение Кади!- оправдывалась Эллисон.
- Послушай эти сказки у меня в печенках, если завтра ты выйдешь на работу к нему, то думаю на наших отношениях надо ставить крест.
-Ну и отлично!- Кэмерон удивилась, с какой легкостью она пережила скандал, побросала в небольшую сумку немногочисленные вещи и помчалась в стону дома. С каждым километром от дома Чейза ей становилось легче и веселее. «Свобода! Развязанные руки! И неделя с ним! Она решила, оторваться от души, а потом уехать куда подальше и начать новую жизнь. Без вечной рефлексии, лживых улыбок и надоевшего секса без любви. Она молода, красива, она превосходный специалист – его слова, между прочим, дорогого стоят…».
Лифт подъехал и следом за Кэмерон в него вошели Хаус с Кади. Они оживленно беседовали в своей обычной манере и не обращали на нее никакого внимания:
- Хаус, у нас был уговор. Я свою часть выполнила, если ты не выполнишь свою, о дальнейших сделках можешь забыть. Уилсон уже с тобой пари не заключает?! Мое терпение лопнет следующим! – лифт остановился на этаже нужном Кади, выходя, она кинула:
- Хаус! Пятница. Симпозиум. Галстук.
Кэмерон нервно хихикнула:
- Это какой то шифр?
Хаус раздраженный тем, что последнее слово в перепалке осталось за Кади, ответил:
-О да! Наш специальный шифр, ну ты понимаешь… пятница- время встречи, симпозиум- групповой секс, а галстук элементы- садо/мазо.

В груди Кэмерон шевельнулось чувство ревности, и от дальнейших комментариев она воздержалась.
К отделению Диагностики они шли в полном молчании. Но подойдя к стеклянным дверям, посмотрели друг на друга, и неожиданно расхохотались, представляя как комично выглядят грустно хромая дуэтом от лифтов.

На хохот, столь редкий на их этаже из кабинета выглянул Уилсон:
-Приятно видеть, какое удовольствие вы получаете от общения друг с другом!
Кэмерон стерла ладонью слезы, выступившие от смеха, и поспешила скрыться в кабинете, а Хаус повернулся к Уилсону:
-О! Ты мне как раз и нужен, одолжи четыре штуки, у меня пришел заказ, о котором я забыл…
Уилсон закатил глаза:
-Очередная гитара?
-Нет, мне пришла медвежья шкура из Канады.
-Что?! На кой черт она тебе нужна?
- Положу перед камином, давно хотел.
Уилсон удивленно поднял брови, а Хаус многозначительно хмыкнул:
-Ночь, дождь, камин, коньяк, хорошенькая блондинка…
Уилсон проворчал, возвращаясь в свой кабинет:
-Ты не нормальный…
Хаус пошел за ним, продолжая:
- шкура медведя, фуги Баха…

Кэмерон медленно брела по парковке к своей машине, первый день превзошел все ее ожидания. Нога, поцелуй, откровенный флирт. Вчера, уезжая от Чейза, она, конечно, строила грандиозные планы, но отдавала себе отчет, что воплотить их в жизнь, значит сжечь все мосты… Готова ли она к этому? Мартовский прохладный воздух щекотал ей ноздри, она остановилась, и закинув голову, стала вглядываться в сочно-синее вечернее небо. Она была счастливой и ей было весело. Она даже не могла вспомнить, когда чувствовала себя так последний раз. В старших классах школы? Неужели он прав и она скучает по работе у него? Ну конечно прав. Он всегда прав. Она открыла машину, и продолжая улыбаться своим мыслям тронулась с места. Она была в них погружена настолько, что не заметила Хауса, наблюдавшего за ней. Он проводил взглядом машину, посмотрел на небо, в которое несколько минут назад смотрела она, тряхнул головой, словно приходя в себя, нажал на газ и сорвался с места.
Что это было сегодня с ними? Это же Кэмерон… Она почти, как дочь… ха … ну дочь, конечно, он хватил, но все равно для фантазий в душе у него были другие кандидаты. Чейза с ней не было, значит они опять поссорились. Он слышал, как трое его новых подопечных обсуждали сцену, которую Чейз закатил ей при всех. Надо же вомбаты могут ревновать… Хаус уже добрался до дома, принял душ и налил виски, но все равно возвращался мыслями к девушке в бирюзовом белье… Я похоже отстал от жизни, черное, красное, реже белое, жрицы любви на удивление консервативны… Но что же с ней происходит, от куда такая смелость и нахальство… и на сколько ее хватит и как далеко она готова зайти…Хаусу, вдруг, стали интересны Кэмерон и ее мотивы, и еще он хотел ее… Разговоры с Уилсоном распалили его воображение и уже в постели он решил, что виной всему май и гормоны.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:35 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
15. Вера
Кэмерон спала не очень хорошо и утром, придя на работу, была в, мягко говоря, скверном настроении. Она не обратила никакого внимания на Хауса, который сидел в кресле и кидал мячик в воздух. Он глянул на нее и с ухмылкой спросил:
- Как тебе одинокая ночка?
Кэм фыркнула:
- Как и сотни других до этого: кровать вся в моем распоряжении.
Он ехидно усмехнулся и Эллисон поняла, что сморозила. «Черт!».
- Оу, может мне стоит подарить тебе обогреватель? Он будет неплохо имитировать тепло мужского тела рядом…
Кэмерон устало улыбнулась:
- Ну, конечно, кому как не вам знать так много о тепле мужского тела рядом…
Хаус несколько секунд смотрел на нее, а потом тихо рассмеялся:
- Один-один.
Некоторое время они молчали. Кэмерон удивляло, что сейчас в офисе никого кроме них не было, но она не стала это комментировать. Неожиданно она заметила прислоненную к стене гитару – классическую, темно-вишневого дерева, красивую и очень дорогую. Она кивнула на нее:
- Ваше?
Хаус мельком взглянул на гитару, и хмыкнул:
- А ты умеешь играть?
Эллисон лет в пятнадцать ходила к частному учителю, но прозанималась лишь полгода, прекратила занятия. Но навыки все еще остались, поэтому она ответила:
- Да, немного.
Он поднялся, опираясь на трость, и взял гитару в руку, перед этим нежно коснувшись ее пальцами. И Эллисон пожалела, что она не на месте этой гитары. И сразу же одернула себя. Он протянул ей гитару и на вопросительный взгляд, ответил:
- Сыграй что-нибудь, у меня айпод разрядился.
Она бережно приняла инструмент и так же, как он ласково погладила по блестящему дереву. Пальцы легли на струны, чуть непривычно, пробежались по ним, словно пробуя музыку на вкус. Хаус с интересом смотрел на нее, и на дне его глаз плескалась насмешка…ласковая?
Кэм чуть улыбнулась, и музыка мягко пошла из-под пальцев, слова песни вспомнились сами, и полились с губ неожиданно сильно:
- Не говори
И не встречайся с ним
И позабудь его
Запах волос
И не звони
Отдай его другим
Да и не стоит он
Всех твоих слёз

ПРИПЕВ:
Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке…
Вся жизнь на ниточке.

Не говори,
Что мир сошёл с ума
Что озабочены все
Только собой
Не до любви,
Когда в душе зима
И обесточено всё
Страстью людской.

ПРИПЕВ:
Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке…
Вся жизнь на ниточке.

Не сотвори
Очарования
Разочарованной
Быть нелегко.
Не повтори
Свои страдания
Склеить, что сломано
Не суждено.

ПРИПЕВ:
Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке…
Вся жизнь на ниточке.
Не говори…

Когда она замокла, то не подняла голову, продолжая ласково гладить струны.

16. lynx
- С каких это пор ты стала такой сентиментальной? - Хаус с усмешкой покосился на ее тонкие пальцы, все еще ласкавшие стальные лучи.
- Ваша очередь, - Кэмерон протянула ему инструмент. – Или стесняетесь?
- Что, не хочешь дослушать похвалу? – Диагност надул губы, откинулся на спинку кресла и смежил веки. – Ну ладно, не буду.
- Похвала? Что это за слово такое? Где я могла его слышать? – Кэмерон во всю иронизировала. – Хаус, ну а все же?..
- У тебя красивые пальцы, голос и неплохой слух. Но лажаешь на Gm, дурацкий аккорд, я его не люблю. – Хаус недоуменно вздернул брови, словно не ожидая от себя таких слов. – Но песня слишком слезливая! Смени репертуар.
Кэмерон искренне улыбнулась такой детской поправке.
- Вы же не дали мне договорить! Я хотела спросить: Хаус, ну, а все же, зачем вам эта неделя? И как я поняла вчера из вашего шифрованного разговора в лифте, вы многое за нее отдали!
- Как нога? – Разговор переходил в опасное русло. - Пойдем, я посмотрю!
Хаус поднялся и быстро вышел из кабинета, он не оглядывался, зная, что Эллисон пойдет за ним.

- Ложись, - Хаус кивнул на кушетку, когда они зашли в смотровой кабинет.
Кэмерон едва сдерживая смех, улеглась на указанное место и свернулась клубочком, подложив под щеку сложенные книжкой ладони.
– Только раздеться не забудь. – Хаус улыбнулся такой шалости одними глазами.
«Что она творит» - пронеслось в голове, когда Хаус увидел ярко-желтые трусики с озорными лимончиками на самом интересном месте.
- Я просто не понимаю, как держал тебя на работе все эти годы! Ведь ты не знаешь элементарных правил обработки швов. Даже Форман бы понял, что ты вчера не смазывала антисептиком.
Кэмерон прикрыла глаза и овтернулась к стене. Обработав ранку, которая и правда выглядела неважно, Хаус кинул взгляд сначала на шаловливое белье. Потом - на по детски насупленное лицо Эллисон с плотно зажмуренными веками и, не удержавшись, дотронулся губами до ее щеки.
Удивительно, но кожа ее тоже пахла лимонами. «Просто наваждение какой-то» - Хау уже в который раз за день удивился сам себе.
Кэмерон ошеломленно посмотрела в склонившееся над ней лицо.
- Это тебе вместо банального чупа-чупса, за то что была хорошей девочкой и не капризничала, - Хаус усмехнулся одной из своих самых циничных усмешек. – Одевайтесь, больная, и следуйте за мной! Уж так и быть, покажу кое-что.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:38 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
17. tuzik2000
Однако надеждам и чаяниям Хауса не суждено было сбыться.

-Хаус!-раздался гневный окрик сзади.
-Только не сейчас,- грустно подумал Хаус, вглядываясь в несущийся на них силуэт женщины с темными волосами и выступающими бедрами.
-Хаус, тебя уже час ждут твои подчиненные и пациент,- Кадди была вне себя, - В конце-концов, у тебя есть прямые обязанности, а ты уже вторые сутки возишься с микроскопическим порезом на ноге своей бывшей подчиненной.
-Ээээ….на эту неделю она моя собственность, так что я имею право возиться с любой частью ее тела,- не без удовольствия, констатировал Хаус.

Кэмерон хитро улыбнулась своим мыслям: -Собственность. Собственность-это кресло, на котором он мечтает, закинув ноги на подлокотник, красная чашка с кофе, которой касаются его нежные губы, виниловая пластинка, которую он бережно убирает на полку, кровать с голубыми простынями, освежающими жарким утром и согревающими страстной ночью. Да, я бы не отказалась быть ею.

Нога ужасно ныла. Хаус заметил это по ее взгляду еще во время обработки, а теперь окончательно убедился в правильности своей догадки.
-Тебе не нужно много двигаться сейчас,- Хаус протянул ей ключи,- Иди в мой кабинет и подожди меня там , специально для таких случаев в третьем ящике стола лежит праздничный номер известного журнала. Он поможет настроиться на нужный лад к моему приходу.

Дверь легко открылась ключом. Все в кабинете напоминало о нем: на полке лежал его любимый мячик, на столе были небрежно разбросаны медицинские журналы с пометками , сделанными его красивым почерком, на спинке стула висел сложенный темный пиджак, хранивший едва уловимый запах его парфюма. Этот запах сводил ее с ума те бесконечные 3 года, а теперь окончательно завладел ее существом.

-Ничего нельзя доверить этим практикантам,- Хаус склонился над ее головой,- И еще, Кэмерон, когда я сказал «Подожди меня», я имел в виду « Подожди меня», а не « Засни в моем мягком кресле в очень сексуальной позе».
-Который час?- Кэмерон зевнула, - За окном темно, значит никак не меньше десяти.
-Да уж. Пока я трудился в поте лица с этими несчастными, ты проспала последний автобус.
Она взглянула на часы : стрелки предательски перевалили за десять.
-Ну что ж, придется брать такси,- разочарованно подумала Кэмерон.
-Вставай, я тут одолжил у Уилсона тачку. Прокатимся?

18. lynx
- А ты не сильно напрягаешься со своими обязанностями, - Хаус наконец затормозил возле дома, где Кэмерон снимала квартиру. Всю дорогу он размышлял, как бы ее задеть, вывести из состояния безразличного равновесия. – Уже два дня и ни одного семинара, ни одной консультации.
- Да, когда я предоставляла вам э-э-э… Консультацию, то меня уронил наркоман, я ушибла голову, и скальпель на всю длину лезвия мне в ногу вошел. Страшно представить, что на семинаре будет!
- Да, я видел, как Тауб точил свой набор скальпелей, а Катнер настраивал деффибрилятор. Сам бы на твоем месте не рисковал. Лучше пролеживать весь рабочий день в кресле, ничего не делать и дремать.
- Ну у меня был хороший учитель, - Кэмерон улыбнулась. – Я даже благодарна Кадди за этот недельный отпуск, тем более что после него мне понадобятся силы.
- Что, помиришься с Чейзом и будешь искупать свою вину физическим трудом? – Хаус желчно усмехнулся, представляя, какой именно труд Чейз предпочтет извинениям.
«Ну, уж точно не полы мыть и картошку чистить они вместе будут» - прошептал сидящий на левом плече маленький Хаусик в красном трико и с красненькими же рожками.
- Ага, семь кругов вокруг городского парка и я прощена! – Кэмерон покачала головой. - Нет, Хаус, не будет больше ни Чейза, ни Принстон Плейнсборо, ни вас. Когда закончится эта неделя, я уеду в Бостон, меня давно зовут в исследовательский центр. Кадди даже не потребует двух недель отработки, она должна мне!
Она хотела сказать что-то еще, но лишь со вздохом пожелала:
- Спокойной ночи, Хаус.
С этими словами Эллисон попыталась выйти из машины, но Хаус удержал ее, положив свою ладонь на локоть девушке.
- Ты все тщательно обдумала? Потому что, как я помню, твой последний уход не доставил удовольствия никому. Ты поторопилась.
- Никому – в смысле, вам? – Кэмерон недоуменно вздернула брови. Но ей больше не хотелось иронизировать, потому что голубые глаза вдруг оказались в опасной близости от ее лица.
Напряжение росло с каждым мигом этого странного бездействия, мысленно они уже пробовали друг друга на вкус, дотрагивались кончиками языков, пили жар с припухших страстных губ. Но это был лишь мираж. Зато вполне настоящим оказался Чейз, которого Кэмерон увидела на другой стороне улицы, возле ее подъезда с букетом каких-то пестрых цветов.
- Я… Мне пора. – Хриплым от страсти голосом едва смогла выдавить Эллисон, отрывая взгляд от двух бездонных омутов, которые были не черные, а цвета индийского неба в пасмурный день.
Когда захлопнулась дверца машины, Хаус словно вышел из оцепенения и со всей силы ударил по педали газа.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:41 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
19. Вера
Когда она вышла из машины, внутри нее все дрожало, и чувства посылали к черту здравый смысл. Она прекрасно понимала, что если бы она придвинулась чуть ближе, их губы встретились бы и тогда не известно, как далеко все могло зайти. Она шла, вдыхая вечернюю прохладу и пытаясь настроиться на разговор с Чейзом, который обеспокоено, смотрел на нее. В руках у него был букет разноцветных роз – розовые с белыми и несколько красных. Нет, он точно стащил себе часть из наследства отца, врачи не могут разбрасывать столько денег на цветы. Мысленно она отвесила себе подзатыльник, и чертенок на правом плече ухмыльнулся, показав ангелочку язык. Чейз беспокойно смотрел на нее и неловко улыбался.
- Эллисон. – Мягко сказал он, но в его глазах, темно-серых, беспокойных, как море, она заметила ледяной отблеск. – Я рад, что дождался тебя.
Кэмерон вздохнула:
- Зачем, Чейз? – Она сделала акцент на фамилии, показывая, что между ними все кончено. – Я думаю, что твой приход сейчас явная ошибка…
Чейз вздохнул и ухмыльнулся, а потом кинул букет на землю, подошел к ней и неожиданно сильно притянул к себе. Эллисон неотрывно смотрела в сумасшедшие, холодные, как сталь глаза.
- Ты пьян или под кайфом?
Он не ответил ей, прижимая к себе, и целуя непокорные губы, которые все еще дышали страстью к совсем другому человеку. Кэмерон попыталась вырваться, но Чейз держал ее крепко, не позволяя дергаться. Он толкнул ее к стене, прижимая и заставляя покориться. Кэмерон с силой толкнула его в грудь, и в дополнение ударила коленом по причинному месту.
- Ты с ума сошел? – Задыхаясь, крикнула она. – Если ты уйдешь немедленно, я сделаю вид, что ничего не было…
Он посмотрел на нее, и в его глазах было какое-то безумие.
- Тебя удовлетворит только этот хромой ублюдок? – Он все еще стоял, чуть согнувшись, и голос его дрожал. – Ты же сохнешь по нему уже столько лет…Я же знаю! Ты спала со мной, а представляла его, так? Ну, ты и мразь, Кэмерон.
Он поднял руки и сделал шаг назад, как бы сдаваясь.
- Делай, что хочешь, спи с кем хочешь…Сходи с ума, если тебе угодно. Но ты еще очень пожалеешь, будь уверена. Такая, как ты никогда бы не привлекла его внимания…или стала бы постельной грелкой. – Он выплюнул все это, дыша яростью и болью.
А потом повернулся и пошел прочь. Он наступил на розовый бутон, и Кэмерон показалось, что роза вскрикнула. Когда он ушел, она, чувствуя, как по щекам медленно ползут слезы, собрала искалеченные цветы.

20. Julia77
Чейз остановился у ближайшего к дому Кэмерон бара, толкнул тяжелую дверь и вошел в прокуренное небольшое помещение.
-Водки- сказал он бармену, усаживаясь на высокий табурет. Мужчина слева повернулся на его голос и глаза Чейза встретились с пронзительно-голубыми глазами бывшего шефа. Первое его желание было ударить Хауса в челюсть, но вместо этого он схватил стопку со стойки опрокинул в себя . Хаус зло усмехнулся:
-Что цветы не возымели должного эффекта?
-Да, трость продолжает производить на нее гораздо большее впечатление

Оба мужчины вздохнули, Хаус глотнул из своего стакана коричневой бурды, а Чейз заказал еще водки. Некоторое время они провели в молчании, наконец Чейз довольно спокойно спросил :
- Почему ты не оставишь ее в покое? Она тебе не нужна, а нам было хорошо вместе.
Хаус грустно посмотрел на него, но тоже вполне миролюбиво ответил:
-Она ушла за тобой из команды, а она мне нужна, пытался ее вернуть. Чем вы занимаетесь вне больницы меня не волнует. Чисто профессиональный интерес.
- Но у нее то он не чисто профессиональный. Но я не понимаю почему ты? Если ты никогда не давал ей надежду, почему она сходит с ума по тебе пятый год?
-Все просто, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, а потом я идеальный кандидат для нее, я умираю гораздо медленнее, чем от рака щитовидной железы, несмотря на все предпринятые попытки- он сделал большой глоток из своего стакана и продолжил:
-Ты для нее слишком здоров и красив. Она сказала тебе, что собирается перебраться в Бостон?
Чейз нервно хохотнул:
-В который раз? В прошлый ее хватило на неделю, ходила как в воду опушенная, а когда позвонила Кади я думал она свихнется от счастья - он потянулся к карману за бумажником, но Хаус одернул его:
-Оставь, я заплачу – они почти по приятельски кивнули друг другу «До завтра!».
Чейз уходя думал, что вообщем то Эллисон понять можно, перед бездной обаяния Хауса сломается любая решительность послать высокомерного ублюдка к чертям.

Среда. Экватор недели. Хаус лежал на голубых простынях и сосредоточенно разглядывал потолок спальни. Заставить ее отработать в команде неделю была моя стратегическая ошибка. Уилсон прав я вырыл себе яму. Все что пресекалось на корню четыре года, вдруг неожиданно полезло из всех потаенных уголков души. Седина в бороду, бес в ребро. Надо вставать, ехать. Еще этот симпозиум. Она нахальна и ехидна, уверена в себе и раскрепощена. Но вместе с тем тажа девчонка с большими наивными глазами. Если я сейчас не встану, то Кади опять поднимет вой на всю больницу.
Хаус решительно не понимал, как себя вести с ней дальше, очевидно, что двухдневный флирт надо прекращать пока это не кончилось изнасилованием, хотя она не особо и против. Мрачные мысли преследовали его всю дорогу до больницы. В офис отделения он поднялся в омерзительном настроении. Вся честная компания была в сборе. Хаус пробурчал невразумительное здравствуйте, и прямиком направился к кофемашине, но Кэмерон опередила его и уже протягивала готовую чашку кофе.
Хаус поднял на нее тяжелый взгляд, взял другую чашку и начал готовить по-новой, а ей сказал:
-В твоих консультациях больше не нуждаюсь, можешь вернуться в Скорую. Думаю у тебя есть дела, которые нужно закончить до отъезда.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:45 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
21. ferrovia
На секунду Кэмерон показалось, что она совсем не может дышать, как будто кто-то перекрыл доступ воздуха к ее организму. Понимая, что ее замешательство никак не ускользнет от его бессовестного взгляда, Эллисон быстро взяла себя в руки. Она отхлебнула кофе из чашки, которую все еще держала в руках, и тихо сказала:
- Вы правы, мой кофе слишком крепкий.

***

Все утро Чейза терзали немилосердные головные боли. Воспоминания о вчерашнем вечере были отрывочными и при попытках собирания воедино моментально распадались как маленькие кусочки пазла. Чейз чувствовал угрызения совести - все-таки ему не стоило так разговаривать с Кэмерон...
- Ай! - услышал он чей-то тоненький и ужасно недовольный голосок. - Что, удобно постояли на моей ноге?
Перед ним стояла невысокая девушка в огромных темных очках, скрывавших добрую половину лица.
- О, простите, я задумался и совсем Вас не заметил! Извините, - смущенно произнес Чейз.
- Что, так задумались, что даже не заметили, как наступили мне на ногу? - продолжала возмущаться девушка. - Этим туфлям меньше суток, - она указала на свои балетки.
- Э... ну я же уже извинился, - Чейз даже не мог придумать, как еще искупить свою страшную вину.
- Да ну Вас! - вконец рассердилась девушка.
- Как насчет стакана горячего шоколада? - Чейз сделал последнюю попытку примирения.
Она сняла очки. Было видно, что барышня мучительно размышляет над неожиданно открывшейся перспективой.
- Большой стакан? - с легким презрением, но все же заинтересованно спросила она.
Через полчаса они сидели в кафетерии.
- Вы так и не сказали, как Вас зовут, - сказал Чейз, давясь зеленым чаем и заинтересованно глядя на большой стакан горячего шоколада на другом конце столика.
- Яна, - девушка протянула ему руку в забавной разноцветной перчатке.
- Че... Роберт, - они пожали друг другу руки. - Вы ведь не американка, правда?
- Я из России, - невозмутимо произнесла Яна. - Как Вы можете пить эту гадость? - она указала на зеленый чай.
Но Чейз был слишком потрясен местожительством своей новой знакомой, чтобы думать о чае.
- Из России? Но это же так...
- Далеко? Да уж, не близко. Я тут в гостях у родственников. Вот, насморк замучил, - в подтверждение своих слов Яна звонко чихнула. - Меня тут какой-то врач осмотрел - жуткий грубиян, не знаю, как вы только с ним работаете.
Чейз грустно усмехнулся. Упоминание о Хаусе оказалось удивительно не к месту.
- Ну... если хотите, я могу осмотреть Вас еще раз.

***

Перед самым уходом из клиники Кэмерон вспомнила, что забыла на столе у Хауса свои документы. Чертыхнувшись про себя, Эллисон направилась в его кабинет, умоляя всех богов о том, чтобы его обитателя там не оказалось.
Конечно же, боги ее не послушали. Хаус сидел в своем любимом красле, положив ногу на ногу и на первый взгляд чрезвычайно увлеченно, а на второй - достаточно равнодушно, пролистывая журнал.
Кэмерон сглотнула, потому что ноги Хауса перекрыли ей доступ к вожделенным документам.
- Хаус, уберите ноги со стола, мне тут бумаги нужно взять.
Хаус поднял глаза от журнала и насмешливо на нее посмотрел.
- А мне нужно... - хм, пожалуй, это слишком неприлично, чтобы произносить вслух.
- Опустите ноги, - Кэмерон была непреклонна.
- Ой, ну что за зануда! На, бери уже свои бумаги, - Хаус протянул ей документы. - И прекрати играть со мной во взрослую девочку, тебе это совсем не идет.
Кэмерон взяла у него из рук документы, чуть коснувшись пальцами его пальцев. Она наклонилась и чуть слышно прошептала:
- Забавно смотреть на то, как Вы боитесь меня, Хаус.
- Я? Боюсь тебя? - Хаус почесал подбородок. - Интересно! Вроде бы я вчера выпивал с Чейзом, а не с тобой.
- Вы выпивали с Чейзом? - ее и без того огромные глаза расширились от интереса. - А впрочем, какая теперь разница...
- Вы боитесь того, что я с Вами делаю, - Кэмерон было повернулась, чтобы уйти, но уже у самых дверей обернулась. Через двадцать секунд ее губы оказались на его губах.

22. Julia77
Поцелуй длился, длился и длился. Когда нечто твердое уперлось Эллисон в бедро, ей пришлось открыть глаза и поймать смущенное выражение лица Хауса.
- Ногу твою сегодня кто нибудь осматривал?- нарочито грубо спросил он, отстраняя ее от себя. Она отрицательно покачала головой.
-Пойдем. В Бостоне с тобой возится, так не будут…- и решительно направился в сторону опустевшей клиники. Кэмерон безвольно пошла вслед за ним. «Вот этим он от них всех и отличается. Идет, даже не смотрит, иду ли я за ним. Он уверен, что иду. Когда человек так уверен в своей правоте просто невозможно сопротивляться. Да же с Чейзом, который был не вменяемом состоянии, успел найти общий язык». С этими мыслями и в полном молчании они добрались до смотровой. Хаус пропустил ее вперед и зажег свет.
Эллисон, словно во сне, начала медленно раздеваться лицом к Хаусу, который, прислонился к двери, внимательно наблюдая за ней. На этот раз на ней были обычные ничем не примечательные белые плавки. Хаус почти разочаровано выдохнул, но в этот момент она повернулась к нему спиной и он увидел забавную морду hello kitty. Хаус засмеялся в голос, Кэмерон недоуменно обернулась:
-Что?
-Слушай ну вот я коллекционирую раритетные пластинки, Кади фарфор, Уилсон старинные афиши фильмов, а ты дурацкое белье?- нежно спросил он подходя к ней.
Эллисон смутилась:
- Нормальное белье. Я же не собиралась на свидание.
-Да? А если б собиралась одела бы чулки и подвязки?
Кэмерон, махнула рукой давая понять, что тема белья исчерпана и легла на кушетку, а Хаус, сосредоточился на ее ране, попутно обдумывая интересную мысль.
-Ну сегодня, все гораздо лучше, думаю завтра можно снимать швов.- заключил он закончив перевязку.
- А по поводу свидания, если я тебя свожу на него в пятницу, ты останешься в городе?
- Как в прошлый раз?- невесело усмехнулась Кэмерон.
-Это будет лучшее свидание в твоей жизни- многозначительно улыбнулся Хаус
- Ок, попробуй- неожиданно для себя ответила Эллисон.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:48 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
23. Julia77
-Жаль, что ты улетаешь, сейчас мне необходим друг как никогда- сказал Чейз своей новой знакомой из России. Они встретились в университетском баре, где через час ее должно было забрать такси в аэропорт.
-С девушкой проблема?- проницательно заметила Яна поднимая свой коктейль- Твое здоровье!
-Нет девушки, нет проблем- усмехнулся Чейз выпивая свою стопку- Она меня вчера бросила.
- Да фигня, бывает, помиритесь.
-Это давняя история, мы вообще никогда не должны были быть вместе, она много лет любит другого. Ты кстати его видела, тот врач, что осматривал тебя утром.
-Да ладно?!- Яна удивленно уставилась на Чейза- Он же старый и нога не работает.
-Зато у него мозг работает. Он сволочь, но гений и она это отлично знает. Да бог с ней, лишь бы все у них уже срослось. Яна с сочувствием потрепала Роберта по плечу:
- Я вернусь через пол года, не кисни. Роберт помог ей донести сумку до такси, они по дружески обнялись и она уехала. Чейз с грустью смотрел на удаляющиеся огоньки машины и думал «Пол года не так уж много, я буду ждать».

Эллисон лежала в своей постели, тщетно пытаясь уснуть уже два часа. Свидание в пятницу, от которого зависит вся ее дальнейшая жизнь. Но в пятницу у него симпозиум в Нью-Йорке. Значит, он либо возьмет ее с собой, либо это будет поздно ночью, но формально это будет уже суббота. Господи, какие же глупости лезут в голову, да какая разница суббота или пятница, он не хочет, что бы я уезжала, это же понятно, но какие мотивы? Неужели он хочет меня настолько, что готов послать к чертям свои принципы?!

-Слушай ну вот я коллекционирую раритетные пластинки, Кади фарфор, Уилсон старинные афиши фильмов, а ты дурацкое белье?- нежно спросил он, подошел к ней сзади и запустил свои руки под футболку. Через минуту футболка и бюстгальтер оказались на полу, а он в ней. Он любил ее долго и нежно, шепча какие то глупости на ушко и царапая щетиной нежную кожу шеи. Когда Эллисон была уже на грани обморока от нахлынувшего оргазма, раздался пронзительный писк его пейджера, и она проснулась. Утро четверга.

24. lynx
- Не пойду на работу! – Сказала Кэмерон своему отражению в зеркале и показала язык. – Он сам сказал, что в моих услугах больше не нуждается, а числюсь я до конца недели в его отделе. И трубку брать не буду. Пусть парится.

- Ты идиот! – Вилсон стоял над Хаусом 35-фунтовым укором совести. – Ты все испортил тогда, что тебе дает основания думать, что все пройдет гладко завтра?
- Я хочу ее. Думаю, это даст мне сил быть милым хотя бы один вечер.
От негодования Вилсон захватал ртом воздух, не в силах сказать ни слова. Помолчав минуту, онколог достал из бумажника две сотенные купюры и положил перед другом.
- На вот, пригласи жрицу любви, дай выход тестостерону и не мучай бедную девушку.
Хаус хмуро покосился на деньги, но не взял, а кинул взгляд на наручные часы.
Вилсон уловил это движение и напомнил:
- Ведь ты сам ей сказал не приходить! А ты думал, что она опять прибежит, лишь бы быть рядом? Знаешь, если ты не оставишь ее в покое, я расскажу ей про пари.
- Вилсон, забери бабки и оттрахай проститутку, а не мой мозг, - отрезал Хаус и вышел из кабинета.
Но Джеймс и не думал обижаться или прекращать дискуссию и направился следом.
- Ты рефлексируешь все эти годы, по самоедству у тебя уже черный пояс, ты мечешься и кружишь, бесцельно прожигая жизнь! Твой аналитический ум каждую неделю разгадывает сложнейшие задачи, а сложить два и два он не может. Остановись, выключи опцию «Мой гигантский сарказм» и выводы возникнут сами.
- Можно я буду называть тебя «мамочка»?
- Если бы просто хотел переспать с ней, то сделал бы это тогда. Так что же тебя заставляет интриговать, хитрить, выполнять свою работу, ехать на конференцию? Как только ты честно ответишь на этот вопрос сам себе… - Вилсон не смог подобрать слов, что бы закончить пламенную речь и просто попросил:
- Хаус, не разбивай ей сердца.

В половине девятого в дверь настойчиво позвонили.
Кэмерон отложила книгу и подошла к двери.
- Кто? – Эллисон жила в районе, где следует соблюдать осторожность, а глазка на ее двери не было.
- Стриптиз заказывали, - раздался из-за двери знакомый голос.
Кэмерон распахнула дверь и притворно нахмурила брови:
- Ну сколько вас можно ждать? У вас своя музыка или включить под настроеньице? – Эллисон посторонилась, пропуская Хауса в квартиру.
Он прошел и по-хозяйски устроился на диване, закинув ноги на журнальный столик.
- Ты не пришла сегодня на работу.
- Да уж, вам не откажешь в наблюдательности. – Кэмерон улыбнулась. – Вы же сами сказали, что не нуждаетесь в консультациях.
- Зато вы нуждаетесь, - перекривлял Хаус. – Нога?
- Уже не болит.
- Давай я посмотрю.
- Ведь на самом деле, вам интересно, какое на мне сегодня белье?
- Браво, агент, Малдер! – Хаус подумал, усмехнулся и перекривлял еще раз. – Вам не откажешь в наблюдательности! А если серьезно, то тебе нужно снимать шов, потому что потом сложнее разрабатывать шрам. Я тут все захватил как раз.

Она не ответила и пошла в сторону спальни, не оглядываясь, зная, что он идет следом.
К тому моменту, как вошел Хаус, Эллисон уже разделась и легла на кровать.
Хаус даже не посмотрел на ее трусики, сразу принялся обрабатывать рану и снимать швы. Работа окончена. Не ожидая, пока «пациентка» откроет глаза, Хаус накрывает их одной рукой, вторую же кладет на внутреннюю часть бедра Кэмерон.
Она порывается встать, но его длинные идеально ровные пальцы гладят ее по волосам, и едва касаются белой кожи возле розового совсем свежего шрама.
Эллисон чувствует исходящий от его тела жар, но пальцы холодны, кажется, что с каждого из них срывается маленькая молния и поражает все чувствительные точки ее тела.
Это даже не пальцы, это бриз, легкий ветерок или крыло бабочки. Хаус целует место возле шрама, постепенно поднимаясь и поднимаясь вверх по бедру, пока его губы не касаются кружевной ткани трусиков.
Кэмерон уже не помнит себя, она ХОЧЕТ, его губы не оставили ей ни одного шанса на побег из этого чувственного оцепенения. Эллисон берет руку Хауса, которая все так же перебирает ее волосы и рассматривает ее.
Она смотрит на пальцы как на произведение искусства и подносит к губам, не решаясь поцеловать.
- Я опять сплю, да? – Кому принадлежит это хриплое контральто, им не плохо было бы петь блюз, подмечает Кэмерон. Ах, это же мой голос!

От ее слов Хаус словно просыпается и отстраняется от того места, где он последние пару минут писал языком и губами слово «Эллисон».
- Я… Я не могу… Не могу так с тобой поступить, - сипит он и поднимается.
Через минуту хлопнула входная дверь.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:50 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
25. Teruel
Только дома Хаус смог отдышаться и подумать о том, что он только что сделал. Сидя в кресле и мрачно дымя сигарой, он досадовал из-за своей минутной слабости. Черт. Он пожалел чувства Кэмерон. Пожалел. Когда хочешь выиграть пари, последнее дело думать о чьих-то там чувствах, пусть даже это не кто-то там, а Кэмерон. В сущности, чем она лучше других? Для него? Другой вопрос - как она узнает о пари? Уилсон же не станет «ломать счастье лучшего друга», это не в его стиле, при этой мысли Хаус ухмыльнулся - Все кругом святые и хорошие, только он скотина и сволочь? Что ж, раз они так думают, наверное, так и есть, так проще.

Никто не узнает. Нет наказания, нет и преступления. В конце концов, почему он, Грегори Хаус, должен считаться с кем-то, кроме себя (любимого и непогрешимого) и своего удобства? Как у него вообще хватило сил прерваться, последние несколько дней он только и думал о том, как бы оказаться с ней в спальне, тут этот случай подвернулся, а он им не воспользовался, почему? У него появился шанс убить двух зайцев – выиграть пари и получить удовольствие, разве мог он отказаться от такого? Победа - то к чему он всегда стремился, не задумываясь о том, что иногда горечь приносит не только поражение.

Хаус, в который раз за неделю, поймал себя на том, что слишком много думает и сомневается в правильности своих решений, не его стиль, он всегда прав. Пора было действовать, тем более, что час назад наступила пятница, последний день, когда он мог выиграть. А проиграть Хаус не мог, просто не мог. Он всегда оставался несчастным, но победителем, почему этот случай не такой, как все? Почему его должно волновать, что он навсегда может потерять расположение Кэмерон, она все равно уедет, зачем ему ее хорошее отношение? Разве для него когда-то было важно чье-то хорошее отношение? Хаус отказывался прислушаться к тому, что пыталось нашептать ему сердце, как, впрочем, и всегда.

Холодный (ну, почти) разум постановил, что надо пойти обратно к Кэмерон… Черт, симпозиум, он совсем о нем забыл. Решение пришло моментально – взять Кэмерон с собой в Нью-Йорк, там он сможет делать с ней все, что захочет. Ничто не остановит его. Его совесть, как никто умеющая готовить блинчики, будет далеко. А своя собственная под надежным замком.

От него всегда ждут, что он будет вести себя как сволочь, даже его лучший друг, ну что ж, он не будет их разочаровывать. Все-таки, не зря он Грэгори Хаус.

Маленький Хаусик на левом плече показал фигу Хаусу-ангелочку на правом. Один-один. Ничья. Однако ничья иногда бывает в чью-то пользу.

26. tuzik2000
Последние полчаса она смотрела в потолок и курила, ни на что другое сил не было. Еще совсем недавно он был так близко, она слышала его нетерпеливое дыхание, чувствовала его влажный язык на своей коже, пульс его сонной артерии под своей ладонью, а теперь его вдруг нет. Он исчез, а она даже не успела понять почему. Наверно, он просто струсил, смылся, убежал с тонущего корабля их неуемного желания. Кэмерон достала из пачки еще одну сигарету, и желтый огонек зажигалки ненадолго осветил комнату.

Дверной звонок не замолкал. Она с трудом открыла глаза, чтобы посмотреть на время. Часы показывали 5.30. Едва начало светать и месяц все еще делил кусочек неба с восходящим солнцем.

-Господи, и кого же принесло в столь ранний час?- бурчала Кэмерон, подходя к двери.

-Хаус? Спасибо большое, мне хватило вечернего стриптиза, утренний я не заказывала- Кэмерон попыталась закрыть дверь, но мужская рука загородила дверной проем.

Его необычный вид заставил Кэмерон приоткрыть глаза. Аккуратная трехдневная щетина (сразу видно, что он трудился над ее созданием минут 15), стильные темные очки ( -Он что, второй день пьет ?,- невольно подумала Кэмерон), новая трость из темного дерева и ,наконец , вместительный чемодан в левой руке, - все это навивало странные мысли.

- Просыпайся, детка, нас ждут великие дела, - Хаус нежно чмокнул ее в щечку,- Я, конечно, могу зайти, улечься на твоей постели , посадив тебя сверху, и вспомнить что такое утренний секс (знаешь ли, у проституток по утрам двойной тариф), но….тогда мы опоздаем на самолет, а в моих сегодняшних планах значится еще кое-что. Так что, собирайся, устроим сегодня в небе повышенную турбулентность.

Кэмерон скрылась в спальне. Вчера она его почти ненавидела, а сегодня готова идти за ним на край света, готова выучить китайский, готова научиться готовить фахитос, готова заняться альпинизмом и скуба- дайвингом- все, лишь бы он был рядом .

Первые полчаса полета прошли на удивление спокойно, они перекинулись парой незначительных фраз, потом Хаус уткнулся в журнал, а она просто рассматривала оранжевое небо в иллюминаторе.

-Может быть, лучше было бы остаться дома и начать собирать вещи для переезда в Бостон , а не пускаться в сомнительные авантюры ,- думала Кэмерон.

Когда погасла табличка « Пристегните Ремни», Хаус поднялся с кресла и двинулся по направлению к хвосту самолета.

-Неужели он не шутил сегодня?- только и успела прикинуть Кэмерон, как ее глаза встретились с его призывным взглядом. Она , не раздумывая, пошла вслед за ним.

Хаус аккуратно закрыл дверь на щеколду и, убедившись , что загорелась табличка occupied, прильнул губами к щеке Кэмерон. Через секунду эти самые губы уже не разбирали . дороги: он целовал ее глаза, нос, брови, волосы, опускался к шее, а потом возвращался ко лбу. Потом задрал футболку и целовал обнаженную грудь. Он хотел ее так сильно, как не хотел никого и никогда в своей жизни. Через мгновение его руки, обычно столь нежные, бесстыже расстегивали молнию на ее джинсах и залезали ей в трусики.
-Какое на тебе сейчас белье?- прохрипел Хаус, не в силах совладать с собой.
-К черту белье ,Хаус, избавь меня от него как можно быстрее, я так хочу тебя сейчас, -Кэмерон потянулась к его ремню. Возможно, потом она пожалеет об этом , но сил сдерживаться уже не было.

Он был в ней, он был ее , эти десять минут полного счастья навсегда останутся в их памяти, 5 лет секс был для них табу на земле и , наконец, свершился в воздухе.

Обессилевший, он положил ей голову на плечо, а она точно знала, что если сейчас , на высоте 10 тысяч метров стюард откроет дверь и предложит ей выйти, она согласится, не боясь упасть , ведь , оказывается, она способна летать.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:53 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
27. Julia77
-Извините, но вам необходимо вернуться на место, снижаемся- услышали они голос стюардессы.
Хаус вышел первым, а Кэмерон спустя тридцать секунд. Идя по проходу ей казалось, что все пассажиры пялятся на нее и знают, чем именно она занималась сейчас в туалете. Когда она достигла своего места, щеки ее горели толи от смущения, то ли от соприкосновения с его щетиной. Хаус уже пристегнулся и откинулся на спинку кресла с закрытыми глазами.
Ну что ж, подумала Эллисон, им обоим есть о чем поразмыслить. Как ей однажды говорил Чейз, если двое занимались сексом, и он был не ужасен, то они непременно займутся им вновь. А секс надо отметить был эффектным, в самолете, она думала, так бывает только в кино.
До самого такси, ожидающего их, чтобы отвезти в гостиницу, Хаус произносил только короткие организационные фразы и явно избегал встречаться с Кэмерон глазами. Наконец, они оба оказались на заднем сидении желтого такси. Первые десять минут пути они провели в гробовом молчании, пока Эллисон это не надоело, и она осторожно коснулась его руки, он вопросительно взглянул на нее.
-Хаус, то что произошло…
-Прости, я не сдержался, - в голосе его не было ни иронии, ни издевки.
-Тебе не за что извинятся, я сама очень хотела… Я хотела этого пять лет!
Хаус внимательно посмотрел ей в глаза, но не выдержал их счастливого сияния и отвернулся к окну. Кэмерон вздохнула, но продолжила попытки достучаться:
-Хаус, что бы ни произошло дальше, ты должен знать, что я рада. Я никогда не буду тебе сама об этом напоминать и требовать чего-то большего…- она была в отчаянье, он снова закрывается в свою чертову раковину.
Но он неожиданно притянул ее к себе и нежно, без обычной торопливости, поцеловал ее в губы. Остаток пути они провели обнявшись, в тишине, лишь изредка отрываясь от вида в окне на поцелуи.

Войдя в вестибюль пафосного отеля, полного очень хорошо одетых людей, Кэмерон стушевалась, но Хаус, похоже, чувствовал себя «как рыба в воде», он уверенно направился к стройке регистрации, и через пять минут они уже поднимались на свой этаж:
-Хаус, мы что, в одном номере?- робко поинтересовалась Кэмерон.
-Да, Кади не успела забронировать тебе отдельный, я сообщил ей, что ты едешь со мной в три ночи. Но она клялась, что в моем номере будет шикарная кровать, - ответил Хаус, подмигнув ей.

Когда час спустя они спустились обратно в холл и направились в конференц-зал Кэмерон чувствовала себя уже лучше. Она приняла душ и переоделась в строгий костюм, собрав в аккуратный узел волосы и водрузив на нос очки. Хаус скептически оглядел ее:
-В джинсах и футболки ты возбуждаешь меня больше.
- Хауссс!- прошипела она,- это грандиозный симпозиум, тут одни светилы, я и мечтать не могла, что попаду на него!
-Маленькая карьеристка!- усмехнулся он, но в душе ему польстило ее искреннее восхищение.
Хаус углубился в изучение программы, а Кэмерон с интересом разглядывала присутствующих. Люди толпились повсюду группами, оживленно что-то обсуждали, Эллисон была одной из самых молодых.
Вдруг за ее спиной Хаус пробормотал:- Только не это! Она обернулась и увидела, что через весь зал на них надвигается громадная фигура мужчины с темными волосами и кривым носом:
- Грег, дружище!- мужчина настиг его и начал обнимать, на лице Хауса отразилась мировая скорбь.
- Джеферсон, - только и смог он выдавить из себя. Мужчина продолжал трясти его руку и хлопать по спине, Хаус на его фоне выглядел не таким уж высоким и даже щуплым. Кэмерон с трепетом взирала на эту сцену, ей никогда в голову не могло прейти, что кто- то может тискать великого и ужасного диагноста. Наконец мужчина совладал с собственным восторгом и начал быстро тараторить:
-Я видел тебя заявленным в программе, но до последнего не верил, что ты приедешь! Последние три года ты игнорировал подобные сборища, и нам тебя здорово не хватало. Я так рад!
-Джеферсон, пожалуйста, если ты меня хочешь увидеть хоть еще один раз, сейчас же отпусти мою руку,- сухо ответил Хаус, но мужчину это нисколько не смутило, он продолжил щебетать:
-Кто твоя очаровательная спутница?
Кэмерон нерешительно приблизилась к ним:
-Я доктор Эллисон Кэмерон, иммунолог, я работаю с доктором Хаусом.
-Работала, - усмехнулся Хаус- познакомься, доктор Джеферсон Смит, светило, как ты изволила выразиться, гинекологии и мое проклятье, я учился с ним в Хопкинсе, с тех пор он зовет меня по имени и лапает при каждом удобном случае.
Мужчина продолжал светиться счастьем, подмигнул Кэмерон:
-Он ужасно остроумный. А то, что он бухтит, не обращайте внимание Эллисон, он самый романтичный человек на свете. Увидимся после выступлений!- и странный человек, как вихрь, унесся прочь.
Эллисон вплотную подошла к Хаусу:
-Значит самый романтичный человек?! Этот тип в тебя, похоже, влюблен.
Хаус закатил глаза:
-Теперь ты понимаешь, почему я избегаю конференции?

28. lynx
- Потому что тут мало укромных уголков для занятий любовью! – Кэмерон подошла еще ближе, хотя они и так стояли почти вплотную.
Хаус было оглянулся по сторонам на собравшийся цвет медицины, но потом вспомнил, кто тут самый непредсказуемый и поцеловал Кэмерон в улыбающиеся губы так страстно, что стоявший неподалеку солидного вида профессор завистливо присвистнул.
Через пять минут они смогли оторваться друг от друга.
- Ты ж моя умница, - похвалил Хаус ее догадливость. – Слушай, ты ведь была в Нью-Йорке?
- Да, когда я работала в Минесоте, несколько раз ездила сюда на семинары. А.. А почему ты спрашиваешь?
- Ну что бы убедиться, что статуя, центральный парк и эмпайр стейт билдинг тебя не очень интересуют.
- Меня очень интересуешь ты! – Кэмерон попыталась еще раз приникнуть к губам, сводившим ее с ума столько лет.
Но Хаус мягко отстранился и улыбнулся.
- Если ты сейчас сделаешь это, то я просто не стану искать укромные уголки и начну рвать на тебе одежду прямо здесь! Это, конечно, чертовски заманчивый вариант развития событий, но я придумал кое-что более интересно. Тебе нужно сейчас поехать в гостиницу и переодеться, а то мы не успеем.
- Не успеем куда? – Кэмерон недоуменно вздернула брови. – Я хотела посмотреть, как ты будешь выступать!
- Это сюрприз, а мое выступление покажут в сводке криминальных новостей, ты ничего не потеряешь!

Через пару часов, когда Эллисон приняла душ, переоделась в джинсы, футболку и кроссовки, ей на мобильный позвонил Хаус и велел спускаться вниз.
Он сидел в черном форде-кабриолете, припаркованом у самого входа в гостиницу.
- А все-таки, куда мы едем? – Кэмерон села на сидение пассажира.
- Помнишь, я обещал тебе крутое свидание? – Хаус уже и не помнил, когда он последний раз так широко и искренне улыбался, как сейчас.

Не все лгут. Во всяком случае, Хаус не солгал, когда говорил, что свидание будет неповторимым.
После шумной суеты Манхэттена, глубинка Лонг-Айленда порадовала отсутствием машин, небоскребов и прочих надоедливых проявлений цивилизации. Они долго ехали между невысокими холмами и тенистыми деревьями, где-то вдалеке шумел океан, но Кэмерон никак не могла его увидеть, лишь слышала низкий раскатистый гул.
Они проехали небольшой городок, Эллисон лишь успела прочесть табличку «Качанг», но форд не останавливался и ехал все дальше – на север.
Когда они пересекли очередную рощу, перед ними возник новый пейзаж. Наконец-то Кэмерон увидела океан. Его гладь была не такой, как у побережья Манхэттена – грязно-серой, сплошь изборожденной дорожками катеров и скутеров, а насыщено-синей, кое-где прерываемая жемчужной белизной морской пены. Хаус сосредоточенно смотрел на серую ленту трассы, но когда почувствовал на своей руке легкую ладонь спутницы, то повернул голову в ее сторону. Он бросил на Кэмерон лишь один взгляд, но этого было достаточно, что бы забыть, как делаются вдохи и выдохи: ветер выдернул из ее прически несколько прядей и теперь развевал их, в подсветке послеобеденного солнца они выглядели нимбом.
Через час, когда солнце опустило розовый бок в прохладную воду океана, они приехали в городок Ориент. Хаус припарковался у ресторанчика «Норфолк».
Ужин был заказан заранее и оказался выше всяких похвал. Устриц выращивали в прудах, неподалеку, вино доставили из винодельни «Пиндар», даже с десертом Хаус угадал и заказал для Эллисон карпаччо. Оно пахло имбирем, корицей, ананасами и абсентом.
После ужина черный форд поехал в сторону океана и остановился на пустынном пляже.
Они смеялись, стелили на песке большой клетчатый плед, открывали бутылку вина, обменивались быстрыми поцелуями и дурачились, как дети.
Кэмерон, не стесняясь, медленно разделась донага, ощущая кожей горячие взгляды, которыми щедро одаривал ее Хаус, и направилась к воде.
Когда Эллисон вышла из океана, ее силуэт подсвечивался сзади практически полной луной, которая отражалась во всех капельках на коже девушки, и Хаусу казалось, что из воды вышла русалка.
«Русалка» тихонько засмеялась и села рядом, отобрав бокал красного вина. Хаус всматривался несколько мгновений, пытаясь выявить в этом мифическом существе сходство с малышкой - Кэмерон, которую он так хорошо знал.
Затем он придвинулся вплотную к ней, взял из ее рук бокал, предусмотрительно отставил его на безопасное расстояние, вновь повернулся к Эллисон и прикоснулся губами к ее шее.
Хаус лишь едва касался ее кожи, это был не поцелуй. Его руки тем временем привлекли ее и осторожно погладили влажную кожу. Она не отталкивала его, но была немного напряжена. Губы его скользили все ниже и ниже, от шеи по плечу, по руке, перешли на грудь, ощущая соленый привкус, вдруг Хаус внезапным нежным и сильным движением опрокинул ее на плед и губы его приникли к ее левой груди. Он долго и умело целовал ее сосок, одновременно лаская руками все ее тело. Эллисон в то же время расстегивала его рубашку, ремень, джинсы.

В гостиницу они вернулись утром, перед самым рассветом, и Кэмерон потянулась за новыми ласками.
Но Хаус отстранился и пытливо заглянул ей в лицо.
- Так ты передумала ехать в Бостон?
- Я…
- Подожди, прежде чем ты ответишь, я хочу, что бы ты кое-что знала. – Было видно, что каждое слово дается ему очень нелегко.

 
VetalДата: Суббота, 26.07.2008, 05:55 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
29. Julia77
Глаза Кэмерон сузились, и она вся напряглась, готовясь получить удар. Она не знала, что он ей скажет, но точно знала, что его тон ничего хорошего для нее не означает:
-У меня было пари с Уилсоном, что до конца недели ты окажешься в моей постели.
Хаус отвел глаза, а Эллисон, сложив руки на груди, кивнула:
-Понятно. И что?
Хаус ожидал, какой угодно реакции только не спокойного, холодного тона. Он не нашел, что ей ответить, поэтому через какое то время продолжила она.
-Ну, пари ты фактически проиграл, до твоей постели мы так и не добрались.
Хаус усмехнулся, ну что ж она отлично держит удар.
-Ты права, а дома тебя бы ждала шкура у камина. Похоже, у меня не было шансов.
В тишине они собрали веши, в такси до аэропорта они смотрели в разные окна, в самолете не прозвучало ни одной шутки о сексе в туалете.
По прилету они взяли разные такси, и только в последний момент Хаус не выдержал и заговорил:
-Кэмерон, я не хотел, я просто хотел…
Элиссон усмехнулась, косноязычный Хаус, это что-то новое:
-Хаус, все нормально, я рада. Это было лучшее свидание в моей жизни, ты действительно можешь быть самым романтичным человеком на земле.
На секунду Хаусу показалось, что все обошлось, что она приняла все как есть:
-Значит, ты не едешь в Бостон?
-Хаус, я уехала бы даже если не знала о пари. Всю неделю ты хотел не меня, а плохую девчонку, но я не плохая девчонка, а ты не хороший парень.
Хаус сделал еще одну попытку:
-Кэмерон, поехали ко мне, спокойно поговорим?
Но она отрицательно покачала головой:
- Шкуру опробуем в следующей жизни. Было весело. Прощай.

Она повернулась, что бы сесть в свое такси, но Хаус не собирался так быстро сдаваться. Он схватил ее за локоть, с силой развернул к себе и начал жадно целовать ее губы. Сначала она не отвечала на поцелуй и руки безвольно повисли вдоль тела, но чем крепче он прижимал ее к себе, чем настойчивее становились его губы, тем слабее становилось ее желание уехать.
Куда ехать? Она пыталась сбежать от него уже столько раз и каждый раз возвращалась. А может Эллисон ты не права и он хотел именно тебя, зачем-то он сказал про пари, о котором бы ты никогда не узнала, зачем-то он так настойчиво хочет твоего возвращения в команду, зачем-то он, в конце концов, силой остановил тебя. Сумбурные мысли и воспоминание об этой неделе проносились в ее голове, как трогательно он возился с ее ногой, о занятии любовью в самолете, о поцелуе посреди конференции, о свидании на берегу океана. Наконец она подняла руки и обняла его за щею и со всей страстью ответила его губам. Через минуту Хаус отпустил ее, на его лице отразилось явное облегчение:
-Ты идиотка, Эллисон! Про какую неделю ты говоришь? Я хотел тебя с момента нашего знакомства, слышишь, тебя, а не крутую стерву, которую ты играла всю неделю.
Водитель его такси оказался понятливым и во время поцелуя уже погрузил ее вещи в свой багажник. Хаус усмехнулся, заметя этот маневр, и продолжил говорить, держа ее одной рукой за талию, а второй гладя волосы:
- Ты права, я не хороший парень и я не играю по правилам, но тебя это всегда устраивало.
Эллисон кивнула и вдруг весело рассмеялась:
-Ладно, ты чертовски убедителен, другого такого удобного шанса опробовать шкуру у меня не будет.
Он улыбаясь открыл перед ней дверцу машины, но прежде чем в нее сесть, она обернулась и сказала:
-Я останусь в городе, но в команду не вернусь! Ты не спишь со своими подчиненными, мне это не подходит!

Эпилог. lynx
Забавная кудрявая россиянка никак не желала выходить из головы Чейза. Он очень хотел увидеть ее снова - мало того, что она оттеснила светлый образ Кэмерон, который частенько возникал во снах Роберта, так и сама девушка ему понравилась не на шутку. В ней было что-то неуловимо прекрасное: необычный акцент; недовольное бурчание, с которым она прогоняла его со своей ноги, шоколадные усы в кафе, которые они вдвоем со смехом оттирали салфетками.
А ведь он даже не спросил ее номера телефона… И электронной почты… И номера icq.
«Роберт, ты balbeyes» - так сказала бы Яна, и так сказал сам себе Чейз, когда через день, после ее отъезда, молодому доктору пришла в голову идея (а ведь могла прийти сразу, как только за эксцентричной русской девушкой захлопнулась дверца такси!). Ведь в карте пациента наверняка записан адрес ее родственников. Можно поехать к ним и.… Ну а дальше по обстоятельствам.
Дверь открыла девушка на вид одного с Яной возраста.
- Здравствуйте, - приветливо улыбнулась хозяйка квартиры, возле которой Чейз топтался полчаса, не решаясь постучать.
Когда он ехал сюда, то все казалось простым и ясным. Нужно узнать контакты, по каким можно выйти на прекрасную Яну, потом ее найти, увезти, жить долго и счастливо и умереть в один день.
А теперь он стоял и думал, как бы объяснить Яниной родственнице, зачем, собственно, пришел и кто он вообще такой.
- Я… Я Роберт Чейз… - Чейз еще придумывал, как бы продолжить это незамысловатое знакомство, а девушка перешла к активным действиям.
Широко улыбнувшись, барышня стала трясти руку Чейза и одновременно заталкивать его в квартиру.
- Проходите, проходите. Яна столько о Вас рассказывала!

Когда они сидели и пили чай Анна (а именно так звали кузину Джейни – так ласково называл про себя Чейз Яну) насплетничала, как Яна не хотела уезжать и все переживала: давать симпатичному доктору свой телефон или он сам должен попросить.
На четвертой чашке в дверь громко застучали, точнее, затарабанили, и Анна пошла открывать.
- Ты не поверишь! - Донесся из прихожей вопль, от которого сердце Чейза радостно затрепетало.
- Не успела я положить сумку и принять душ, - Продолжал возмущаться голос в коридоре, - как эти идиоты сообщили, что они, мол, прикупили еще один филиалчик в Штатах и я должна срочно лететь и его инспектировать! Не против, если я поживу у тебя еще недельку – другую?
С этими словами в комнату вошла Яна - голос из коридора принадлежал, несомненно, ей. Не видя Чейза, она продолжила:
- В самолете плохо кормят, на таможенном контроле держат три часа, таксисты я вообще молчу! – Тут взгляд рассерженной россиянки упал на притаившегося Чейза. – А! Доктор По ногам как по Бродвею… На чаек пожаловали!..
Яна бесцеремонно отобрала у гостя чашку и отхлебнула из нее.
- Я сейчас в душ, а потом спать, - сообщила Яна присутствующим и вышла из комнаты.
Чейз подавлено посмотрел на опешившую Анну и, попрощавшись, ушел. При этом выглядел он очень растерянным и грустным.
- Яна, ну ты и зараза! – По-русски сказала кузина. – Ну почему нельзя быть милой с теми, кто тебе нравится, а не подкалывать их и не издеваться! Такой милый доктор… И волосы у него классные. Это его натуральный цвет?

На следующий день девушки стояли в холле Принстон Плейнсборо.
- Не могу поверить, что я согласилась пойти с тобой! – Анна закатила глаза. – Ты что-то подсыпала мне в кофе?
- Да-да, ты же знаешь, в ЦУМе «Парализатор воли» находится в свободной продаже. Ну где же он? –Яна оглядывалась по сторонам в поисках доктора Чейза, но не решалась спросить в регистратуре, где его можно найти.
- Кто-нибудь из амбулаторных есть на прием? – раздался сзади приятный баритон.
Анна оглянулась и увидела молодого врача с немного раскосыми глазами и красивой улыбкой. «Джеймс Вилсон» успела прочитать Аня, и подумала, что не так уж и справедливо, если кузина будет развлекаться, а она сидеть дома за компьютером.
- Знаешь, что-то меня кашель замучал… Кхе-кхе, схожу я, пожалуй на прием, - она весело подмигнула кузине Яне и направилась за доктором Вилсоном.

Яна проводила взглядом легкомысленную родственницу и направилась к регистратуре, но не посмотрела, куда идет и налетела на что-то мягкое.
- А! Русская сопливая девушка! – Обрадовался ей как родной хамоватый хромой доктор, на которого она как раз налетела.
- А! Наглый американский доктор! – Не осталась в долгу Яна, но тут ее взгляд упал на что-то за спиной Хауса (а это несомненно был он). – С удовольствием померялась бы с Вами сарказмом, но есть дела и поважнее.
Хаус оглянулся, чтобы посмотреть куда направилась пациентка, которая за пять минут осмотра ее носа успела закомпостировать мозги даже ему, и увидел хмурого Чейза.
Девушка что-то защебетала, и уже через двадцать секунд реаниматолог просветлел лицом и смущенно заулыбался. Досматривать Хаус не стал.

Сидя в уютной кафешке Яна и Роберт уплетали шашлык из креветок. Когда на блюде осталось одно членистоногое, Яна проворно подхватила его и хотела отправить в рот, но Чейз посмотрел так грустно, что девушка растаяла. Она взяла креветку губами и подставила их Роберту.
Он помедлил лишь секунду, что бы в памяти остались все детали картины: перемазанное соусом очаровательное личико Яны, сочная креветка и розовые губки. И откусил кусочек, одновременно целуя россиянку в губы.

- Ты не поверишь, какая у Чейза новая пассия. – С порога сообщил Хаус, когда Кэмерон открыла ему дверь.
- Зато я знаю, какая новая пассия у тебя, - улыбнулась Эллиссон и потащила его в глубь гостиной, где уже полыхал камин…

Но это совсем другая история.

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Вода камень точит (как случилось счастье Яны (эротический фанфик))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.