Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Приключения доктора Хауса в клинике*** (Ну, вот как и говорила, Хемерон, но только не сразу...)
Приключения доктора Хауса в клинике***
Qivi1205Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:09 | Сообщение # 16
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Как-то странно видеть, что Хаус сразу не разобрался, что с его любимой. Он же врач как ни как.
Очень интересно. hands автору. Спасибо


 
НедовольнаяДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:24 | Сообщение # 17
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Ну так он не ожидал и тем более, его мозг был занят мыслями о работе... happy

 
Qivi1205Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:13 | Сообщение # 18
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Ну хотя да, тоже верно. Как-то не подумала. Тут ведь столько всего произошло... smile

 
НедовольнаяДата: Вторник, 26.07.2011, 14:45 | Сообщение # 19
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Эпилог.
По парку принстонского госпиталя вышагивала забавная парочка - беременная женщина и хромой мужчина. Эллисон и Грег Хаусы. Оба громко о чем-то спорили.
-А я говорю, нет!
-Ну, Эллис, ну пожалуйста...
-Не надо было спорить с Уилсоном.
-Ну, это же глупо...
-Не спорь со мной. Я глубоко беременная женщина! - Заявила Эллисон. Хромой мужчина сразу же присмирел. - Это же надо было додуматься поспорить на пол ребенка... - Она отвесила мужчине легкий подзатыльник, на что тот скорчил обиженную рожицу.
-Это все Уилсон... - Обиженно просопел он.
-Он тоже свое получит!
-Маньячка. - Хихикнул мужчина.
Оба зашли в больницу, Эллисон на что-то отвлеклась, а Грег заметил своего друга Джеймса Уилсона, того самого с которым доктор Хаус поспорил на пол ребенка. Уилсон утверждал, что будет девочка, а Хаус был бы не Хаус, если бы не сказал наоборот. Это же дело принципа...
Грег подскочил к Уилсону.
-Беги! - Предупредил он.
-Что?
-А, Уилсон, вот ты где? - Раздался хитрый голосок Эллисон.
-Эллисон... - Неуверенно произнес Джеймс, потом перевел взгляд на Хауса, который одними губами твердил "беги". - А, знаешь... У меня там п-п-пациенты... Я пойду... - И он медленно боком начал отступать.
-Стоять! - Крикнула Эллисон. - Не зли глубоко беременную женщину!
Но Уилсон уже сверкал пятками возле кабинета Кадди.
-Меня нет! - Предупредил он, разговаривающую по телефону доктора Кадди, уже залезая под стол.
-Где он? - В кабинет с недобрым выражением лица ворвалась Эллисон.
-Я перезвоню... - Произнесла в телефонную трубку Кадди. - Что здесь происходит? - Спросила она, наблюдая за тем, как Эллис схватила с дивана подушку и шарит глазами по кабинету. Потом ее взгляд остановился на столе, а по лицу расплылась коварная улыбка. В кабинет ворвался Хаус.
-Уилсон, выползай добровольно. - Пропела миссис Хаус.
-Мне и тут неплохо... Тут так безопасно... И тебя нет.. - Раздалось из под стола.
Кадди видимо вышла из оцепенения, потому в следующую секунду, она взяла ситуацию в свои руки:
-Так, Уилсон, выползай из-под моего стола! Хаус, успокой свою жену, а ты, Эллисон, положи подушку...
-Не зли глубоко беременную женщину! - Раздалось сразу с трех сторон.
Кадди за ухо вытянула Джеймса из-под своего стола, а в следующую секунду в него прилетела подушка.
-А с виду такая мягкая... - Произнес он, очухавшись после столкновения с подушкой.
-Это еще не все... - Эллисон схватила другую подушку и, насколько это, возможно, погналась за Уилсоном.
-Эллисон, послушай... - Пытаясь увернуться от подушки, заговорил он. - Ну, подумаешь, мы поспорили... Он просто волнуется, а я пытался его отвлечь... Ауч, больно же... - Получив по пятой точке, возмутился Джеймс.
-Поспорили? - Возмущенно спросила Кадди.
-Ой... - Произнес Хаус. - Эллисон, тебе на УЗИ пора, тут не безопасно.... Будущая "миссис Уилсон" немного злится...
***
Грег Хаус уже десять минут отмерял шагами коридоры принстонской больницы в ожидании своей жены.
-Вы доктор Хаус, муж Эллисон Хаус? - Подошла к нему медсестра.
-Да. Что-то не так?
-Она просила позвать вас. - Сообщила медсестра.
Хаус ворвался в кабинет и сразу же бросился к своей жене.
-Грег, ты только не волнуйся... - Начала осторожно она.
-Что-то не так? - Обеспокоенно спросил Хаус.
-Нет... - Протянула она. - Все так... Даже слишком... - Хаус непонимающе уставился на нее, пытаясь осмыслить сказанное. - Их трое... - Далее послышался грохот падающего тела... - Какой нервный... Эх... Говорила же мне Кадди... - Вздохнула будущая мама. - Эй, Хаус? Ты там живой? Подумаешь... Всего-то три мальчика...
-Мальчика? - Приподняв голову с пола, спросил Грег.
-Три мальчика...
-Зря ты тогда общалась с крестницами Уилсона, это оказывается заразно... - Засмеялся он.
***
Три месяца спустя.
-Да, подержи ты его... Почему ты так боишься? - Спросила Эллисон.
-Потому что дети меня не любят... - Все-таки взяв мальчика на руки, ответил Хаус. Малыш открыл свои голубые глаза, внимательно осмотрел лицо Грега, а потом на его лице появилась улыбка. - Эй, смотри, он улыбается...
-Видишь, а ты боялся... - Улыбнулась Эллисон.
-Давай наконец-таки дадим им имена? - Предложил он.
-Хорошо. - Согласилась она.
-Можно, я назову его Шепардом?
-Шепард Хаус... Неплохо... - Произнесла Эллисон. - А этого Джеем. Джей Хаус? - Смотря на другого малыша.
-Мне нравится... - Улыбнулся Грег. - А третий?
-А третьему, как мы и обещали твоей маме, даст имя она...
-Я позвоню ей... - Хаус достал мобильный телефон, набрал номер и поднес к уху. - Алло, мам?
-Грег? Как там малыши? - Раздалось в ответ.
-Как раз придумываем им имена. Двух уже назвали, а третьего решили, пусть назовешь ты... Что думаешь?
-Ммм... Можно назвать его Ваттэром?
-Отлично... - Хаус улыбнулся. - Сейчас спрошу у Эллисон... - Грег отодвинул телефон от уха и посмотрел на жену. - Мама предлагает назвать его Ваттэром... Что скажешь?
-Ваттэр Хаус... Звучит... - Она улыбнулась.
-Отлично. - Улыбнулся Хаус, поднося телефон к уху. - Нам с Эллисон понравилось.
-Значит, Шепард, Джей и Ваттэр? - Спросила Эллис, когда Грег закончил говорить по телефону.
-Шепард, Джей и Ваттэр... - Повторил Грег. - Ну, что домой? - Приобняв жену, спросил он.
-Угу... - Кивнула Эллисон.
Молодые родители поднялись со скамейки в парке и вместе с детьми медленно побрели домой.

Тут как бы Хеппи енд biggrin




Сообщение отредактировал Недовольная - Среда, 27.07.2011, 01:03
 
sofiko1968Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:00 | Сообщение # 20
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Недовольная, спасибо за хэппи энд! А то я уж испугалась, что это были очередные Хаусоглюки... surprised И спасибо за фик, отлично, получила массу удовольствия. cool hands

 
МечтательницаДата: Вторник, 26.07.2011, 18:12 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Недовольная, просто шикарнейший фик!! flowers Полностью присоединяюсь к sofiko1968.
P.S. успехов тебе в дальнейшем творчестве biggrin


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
olivia_wildeДата: Суббота, 06.08.2011, 13:52 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Ну супер! Спасибо большое! flowers
Буду ждать от тебя новых фиков! Благодаря таким как ты, Недовольная, Хэмерон не умрет!


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
ГаджетДата: Суббота, 07.04.2012, 22:26 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (Недовольная)
-Не спорь со мной. Я глубоко беременная женщина!

Quote (Недовольная)
- Не зли глубоко беременную женщину!

Quote (Недовольная)
-Не зли глубоко беременную женщину! - Раздалось сразу с трех сторон.

Хохотала до посинения)
Спасибо happy


ПеЧеНьКи
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Приключения доктора Хауса в клинике*** (Ну, вот как и говорила, Хемерон, но только не сразу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.