Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Сквозь боль (AU начала 3 сезона)
Сквозь боль
genarek90Дата: Среда, 04.05.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Автор: genarek90
Название: Сквозь боль
Жанр: AU
Рейтинг: Pg-13
Пейринг: Хаус/Кэмерон
Статус: Законченный
Размер: Миди
Описание: Начало 3 сезона, совершенно другая история событий...

Чертова нога. Она меня когда ни будь добьет. Уилсон говорит, что нужно прекратить принимать викодин. Ему легко говорить – сам бы попробовал похромать, да еще и без бедренной мышцы. Хаус пришел утром в диагностическое отделение, где уже сидели его верные приспешники. Обсудив пару идей по поводу толстяка с распухшим языком, внезапно появился мужчина. Не очень лицеприятный, говорит, что искал меня. Пытаясь разрядить обстановку шуткой и сарказмом, я не мог знать, что схвачу сразу две пули. Вот же скотина – стрелять во врача, когда тот меньше все этого ожидает – я ведь даже испугаться не успел. И вот меня уже везут в реанимацию, а из моего простреленного тела хлещет теплая кровь. Кэмерон пытается пережать рану, но получается это у нее слабо – я чувствую, как засыпаю.

Вот это да – мое воображение гораздо придумывать на редкость яркие галлюцинации. И непонятный пациент со странным диагнозом, и разговоры со своим почти убийцей, философские размышления о жизни. Это конечно здорово, но всему должен быть предел. Даже Уилсону врезал, хотя признаюсь, давно хотел посмотреть, как он отреагирует на подобное. Жаль, что всего лишь галлюцинация, хотя и повеселиться успел – почти раздел нашу недотрогу. Надо будет повторить.

Хаус лежал, улыбаясь своим мыслям – кетамин подействовал и теперь он мог ходить без трости, так что ему теперь было все равно. Ему уже не терпелось побыстрее начать физиотерапию и восстановить подвижность. Прошло чуть больше двух месяцев, а он уже нарезал круги по парку, выкладываясь до седьмого пота. Нога держалась молодцом и никакого дискомфорта он не испытывал. Приближался день возвращения в больницу, и он не придумал ничего лучше, чем просто прибежать туда.

О да, это было что - то – Кадди и Уилсон выпучили глаза и явно морщились от запаха, с которым он прибежал в больницу. Получив два новых дела, Хаус направился в душевую, благо у него не было желания смущать своих подопечных. Переодевшись и пройдя к себе в кабинет, он получил дополнительную дозу лести по поводу своего состояния и заставил свою команду просмотреть паралитика и девушку, якобы со сломанной шеей. С трудом установив, что не так с девушкой он до сих пор не мог понять, что с его пациентом. Даже пришлось придумать себе новые способы развлечения, чтобы хоть как то занять свой мозг, но ничего не помогало.

В поисках решения Хаус твердо для себя решил, что к наркотикам больше не вернется, однако его также беспокоило, что не испытывая боли, нельзя принимать решения. Состояние больного не менялось уже третий день, а делать что - то нужно. Пробегая ночью мимо тренажерного зала, он решил забежать туда посмотреть, может там к нему придет озарение. Как ни странно, его больше всего привлекла боксерская груша и возможность побоксировать с тренером. Обсудив условия тренировок и заплатив немалую сумму, Хаус договорился на следующий вечер. Только вот нужен помощник…

На следующий день он не стал бежать, дабы сохранить силы – ему ведь уже не двадцать. Пациент нуждался в диагнозе, но Хаус попросил Кадди задержать пациента еще на сутки. Она сначала упиралась, но я напомнил ей о ее долге – ведь не за просто так он колол ее задницу, пусть и красивую. Долг платежом красен.

Было уже около девяти вечера, когда Кэмерон готовила еду на следующие несколько дней. Она была рада за Хауса, тот наконец - то перестал хромать и вроде бы даже немного изменился. Усмехнувшись, она вспомнила предложение Хауса выпить или поужинать – пусть помучается, не всегда получаешь то, что хочешь. Он и так доставил ей много боли, пусть теперь добивается ее расположения. На этот раз она так просто не сдастся. Она улыбнулась самой себе, заканчивая свое незатейливое занятие, и уже собиралась принять душ и лечь спать, как зазвонил мобильник. Боже, снова он, Кэмерон нажала кнопку ответа, явно ожидая услышать очередную шутку и саркастическую ремарку, но Хаус и сейчас поразил ее:

- Кэмерон, можешь приехать, мне нужна твоя помощь? – спросил он, явно не желая услышать в ответ отказ.

- Хаус, что случилось, что - то с пациентом? – она явно напряглась.

- Если бы с пациентом, я бы сбросил на пейджер, вот адрес, – он продиктовал ей. – И захвати аптечку, она мне возможно скоро пригодится.

- Хаус, что вы… - не успела она договорить, как он повесил трубку.

Делать нечего, быстро собравшись и выйдя к парковке, Кэмерон направилась по адресу. Она корила себя за несдержанность, что не смогла ему отказать.

В это время Хаус уже во всю возвращал себе потерянное чутье, пытаясь заставить мозг адаптироваться к новому образу жизни. Боль теперь была другого рода, она была больше физической, более ощутимой, хотя и проходила довольно быстро. Удар за ударом он ощущал, как шестеренки в его мозгу крутятся все быстрее, но идея пока не приходила. Чего - то не хватало. Сегодня он решил только принимать удары, почти не отвечая и держа защиту, дабы не лишится зубов, да и людям явно не очень нравятся доктора с синяками под обоими глазами и разбитые губы. Было больно, но терпение росло в нем, как раковая опухоль, охватывая почти весь организм. Внезапно он услышал знакомый женский голос у себя за спиной. Секундной заминки хватило на то, чтобы схватить правый хук прямо в глаз. Он, конечно, не упал, но ошеломление прошло не сразу. Прозвенел гонг, и на сегодня тренировка была окончена.

-Хаус, что вы здесь делаете? – нервно спросила Кэмерон, явно не понимая, какого черта его шефа занесло сюда.

- Да вот решил немного размять кости и немного подумать – сказал он, усаживаясь на край ринга лицом к ней. Синяк уже был отчетливо виден, да и из рассеченной губы текла тонкая струйка крови.

- Вы сумасшедший – доставая бинты для оказания первой помощи, сказала она, приближаясь к нему.

- Я сумасшедший гений, ты не знала? – подмигнул ей Хаус, явно радуясь тому, что она здесь.

- Мало вам было больной ноги, так еще теперь вы готовы ломать ребра, руки и нос, чтобы повеселить себя – явно с тенью раздражения произнесла она и поднесла ватный шарик его лицу.

- Не будь такой занудой, Кэмерон, мужчину шрамы украшают – улыбаясь, произнес он и посмотрел ей в глаза.

Она лишь фыркнула в ответ и продолжила обрабатывать раны. Прикасаясь к его небритому лицу, она ощущала тепло и приятную истому по всему телу. Сколько у нее уже не было мужчины, ну если не считать Чейза. Тот раз она плохо помнила – амфетамины творят чудеса - сначала лишая рассудка, затем дарят расслабление, а на утро ничего уже и не помнишь. Да и тогда у нее был явно сильный стресс – чуть было с жизнью не простилась, а этот бывший хромой ублюдок даже слова доброго не сказал. Она долго злилась на него, но теперь это в прошлом. Сейчас перед ней новый Хаус, неизведанный, еще более дерзкий, да и к тому же без трости. Конечно, характер не изменился, но интерес к нему явно не пропал.

Продолжая протирать рану, она дотронулась до его лба тыльной частью руки.

- Хаус, у вас температура повышена – сказала она.

- Несомненно, я ведь только что получил, по меньшей мере, сотню ударов и температура должна быть… - внезапно Хаус замолк и уставился в одну точку.

- Что? – Кэмерон уже привыкла к его чудаковатым прозрениям, но сейчас ей тоже было интересно.

- Наш пациент въехал в бассейн явно по собственной воле – начал он, явно надеясь, что она ему поможет.

- Возможно, но это не объясняет его состояние.
- А что, если он просто хотел понизить температуру тела, а не утопиться – у него явно дисфункция гипофиза.

- Имеете в виду, что у него какое - то заболевание? – это явно заинтересовало ее – помимо опухоли в мозгу?

- Возможно… болезнь Адиссона – сделал окончательный вывод Хаус.

- Да, но нам это уже не поможет.

- У меня есть идея, ты со мной? – он внимательно взглянул на нее.

- Вероятно, я пожалею об этом – сказала Кэмерон, и они оба направились в больницу.

Пройдя в палату к пациенту, Хаус оставил ее возле него, а сам пошел за кортизолом. Если у него все получится, то мозг включится, и он сможет ходить, говорить, даже сексом с женой заниматься. Вернувшись со шприцом ,и вколов его в руку больному, они стали ждать. Через несколько минут больной стал проявлять первые признаки улучшения. Связавшись с Кадди и родственниками, они вскоре принимали поздравления от жены и детей.

Было уже около трех часов ночи, когда они покинули больницу, Хаус предложил заехать в одно заведение пропустить по стаканчику. Кэмерон решила, что вполне может себе это позволить, ведь она как – никак, тоже помогла спасти пациента, и теперь грех было это не отметить. Они сидели за дальним столиком и спокойно попивали виски, который Хаус им заказал.

Наполним очередной раз бокалы, он предложил тост:

- За нас и за счастливую развязку с нашим пациентом! – гордо произнес он, чокнувшись своим стаканом об ее.

- Надеюсь, у него теперь все будет хорошо – улыбнулась Кэмерон.

- Хорошо, что ты сегодня появилась, а то я уж было думал, что потерял себя – решил попробовать другую тактику Хаус.

- В смысле? – посмотрела на него Кэмерон, не понимая, что это на него нашло.

- Ну, не скажи ты про температуру, он бы так и лежал овощем.

- Рада, что смогла помочь – немного засмущавшись, ответила она.

Хаус внимательно смотрел на нее. Он ведь помнил, как она пыталась его вразумить в его видениях, заботилась о нем, даже в эксперименте поучаствовала. Вот ведь идиот – упустил такую женщину, она ведь его любила, он это точно знал. Конечно, он мог давно прекратить эти игры, может даже сделал бы ее счастливой, но он боялся, что не сможет – разобьет ей сердце и себя заодно окончательно угробит. Чувство к ней было довольно сильное, оставалось лишь отдаться ему. Он попробует, он определенно постарается.

- Ладно, я беру такси и еду проводить тебя – решил он, вставая со стула.

Спустя какое - то время они уже подходили к двери ее квартиры, их слегка шатало, но они были все еще в сознании, даже пытались в такси играть в игру, кто больше вспомнит болезней. Водитель недоуменно смотрел на них, но лишняя десятка убедила его, что беспокоиться не о чем.

- Спасибо за вечер, Хаус – сказала она, поворачиваясь к нему – намного лучше нашего прошлого.

- Всегда пожалуйста - сказал он.

Они смотрели друг на друга, явно зная, чего хотят но, не решаясь сделать шаг, отдаться порыву. Они были половинками одного целого, и они знали это, только вот упрямство и нежелание обоих не позволяло им сделать этого – стать едиными, любить и ласкать друг друга. Сотни эмоций проносились сейчас в их взглядах, казалось, воздух накалялся со страшной силой.

- Хаус я…

Дальше он не позволил ей договорить, подойдя ближе, коснувшись ладонью ее щеки, притягивая к себе для поцелуя. Она не сопротивлялась, напротив обхватив его за плечи, принялась целовать его неистово, жадно. Хаус даже позабыл о боли от пореза на губе. Спустя минуту он отстранился от нее.

- Я давно этого хотел – сказал он, беря ключ из ее руки и открывая дверь.

Как только они оказались в ее, квартире Кэмерон решила на правах хозяйки взять инициативу в свои руки. Она целовала его небритое лицо, покрывая легкими поцелуями. Сегодня он ее, а она его, они должны запомнить эту ночь. Хаус в свою очередь решил немного удивить ее и, подхватив ее на руки, понес в спальню.

Не было времени болтать, они поговорят позже, сейчас нужно утолить жажду любви и похоти. Раздевая Кэмерон, Хаус покрывал ее тело поцелуями, нежно лаская руками. Он не торопился, наслаждаясь ее учащенным дыханием и прекрасным телом. Он должен был искупить свою вину, за то, что не позволял ей приблизиться близко, не решался любить. Она нежно массировала его голову.

Остаток ночи они провели в объятьях друг друга, не особо стремясь заснуть. Много времени и так было потеряно, но они наверстают, сделают все, что в их силах. Грэг держал Эллисон в объятьях, она тесно прижималась к нему, сейчас они были расслаблены и довольны.

- Надеюсь, я тебя не сильно утомил, но твои крики явно воодушевляют меня на новые подвиги?

Она рассмеялась и посмотрела на него:

- Даже не знаю…

- Хорошо, что завтра выходной и можно спать, сколько хочешь – Сказал Хаус, улыбаясь.

- Спи давай, завтра у нас еще один раунд, посмотрим, насколько ты вынослив – хитро прищурилась она и поцеловала его.

- Ну держись…


Everybody Dies

Сообщение отредактировал genarek90 - Пятница, 06.05.2011, 17:44
 
МечтательницаДата: Среда, 04.05.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Ох, genarek90, ты снова меня порадовал flowers
Большое спасибо, твои фики про Хемерон поднимают мне настроение и вдохновляют (даже странно tongue )
Так что, считай меня своей самой преданной читательницей book smile


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
genarek90Дата: Среда, 04.05.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
ну ты скоростная, тока выложил и уже прочла. Чета я уже давно ничего не выкладывал biggrin

Everybody Dies
 
Степная_волчицаДата: Вторник, 10.05.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
во, здорово! очень красивый вариант развития событий, спасибо! прочла с удовольствием smile

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
funelenДата: Вторник, 10.05.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Ух ты, новенькое! happy icecream

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
genarek90Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Степная_волчица, рад что понравилось funelen, скорее переделанное старенькое biggrin

Everybody Dies
 
КонкордияДата: Вторник, 10.05.2011, 18:48 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
genarek90,
Спасибо за идею и за фик.
Но промолчать не могу:
первый абзац - извините-полный абзац:
Чертова нога. Она меня когда ни будь добьет. Уилсон говорит, что нужно прекратить принимать викодин. Ему легко говорить – сам бы попробовал похромать, да еще и без бедренной мышцы. Хаус пришел утром в диагностическое отделение, где уже сидели его верные приспешники. - здесь как-то надо согласовать лица. Когда-нибудь -пишется так.
Обсудив пару идей по поводу толстяка с распухшим языком, внезапно появился мужчина. - кто кого тут обсуждает?
Не очень лицеприятный, говорит, что искал меня. лицеприятным не может быть кто-то, только что-то( разговор, решение)


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
genarek90Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:03 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Конкордия, согласен хреноватенько получилось но бывает...

Everybody Dies
 
КонкордияДата: Вторник, 10.05.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
genarek90,
Просто бросилось в глаза, причем дальше или их нет, или я не вижу. я когда читаю- вижу картинку, как кино, если интересно, то ошибки уже не так важны.
А за за идею еще раз спасибо, я Уилсону, пожалуй, только этот эпизод и не могу простить.


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
genarek90Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:11 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
надо еще ченить замутить пока сезон не закончился.

Everybody Dies
 
funelenДата: Среда, 11.05.2011, 01:16 | Сообщение # 11
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (genarek90)
согласен хреноватенько получилось но бывает...

А кто бета?
Quote (genarek90)
пока сезон не закончился.

Когда закончится, тогда и писать надо. Для голодных фанатов. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
АнимефкаДата: Среда, 11.05.2011, 15:21 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Круто круто круто круто

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
genarek90Дата: Среда, 11.05.2011, 18:26 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
funelen, вы кстати неправы я фик этот выложил неделю назад а читать его усердно начали буквально вчера как только новая серия вышла так что народ читает когда есть и что посмотреть Анимефка, рад что вам понравилось. smile

Everybody Dies
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Сквозь боль (AU начала 3 сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.