Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Пока без названия... (Первый фик немного волнуюсь...))
Пока без названия...
Doc_WHoДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Автор: Doc_Who
Название:Его пока нет... shy
Жанр: Romance
Рейтинг:G
Пейринг: Хаус/Кемерон
Статус: в процессе
Размер: скорей всего миди.
Описание: Типичный Хэмерон))
От автора: кидайтесь в меня тапками но только мягкими, помидорами но только свежими. Да и я ни на что не претендую все персонажи принадлежат Шору я ток поиграться взяла tongue

Черный, горький, обжигающий изнутри кофе. Легкий бутерброд из белого хлеба и сыра. Тихая музыка доносится из приемника, кажется Annie Lenox.
Обычный завтрак, обычной девушки… Но разве Эллисон Кэмерон можно назвать обычной? Едва ли… Обычные люди приходят домой к 9 и как раз успевают завалиться на старый диван с чашкой чая еще до начала вечерних новостей. Она же редко ночует дома, а если и выдается случай то она сразу же идет спать, порой даже времени на душ не остается, какие уж там новости…
Ну а чего она хотела, она же врач. Хотя… Наверное даже у обычных врачей остается время на новости…
Но разве она обычный врач? Разве человек работающий с самим Грегом Хаусом может называться обычным? Определенно нет. А человек который любит этого жестокого, хамоватого, мизантропа, так вообще окончательно свихнувшийся! Но разве можно что то с этим сделать?..
Подхватив плеер и ветровку девушка выпорхнула за дверь.
Музыка в наушниках (на этот раз это был Josh Ritter Good Man) и яркое солнечное утро немного подняли настроение Кэм. Совсем не хотелось ехать на машине и она легким, летящим шагом миновала парковку.
Солнце задорно играло лучами на окнах домов, отражалось в воде фонтанов и нежно ласкало ее кожу. Изредка оно скрывалось за облаками, а лучи его словно задерживались на земле дожидаясь когда же оно вернется. А может они просто просачивались через легкие, почти как дымка, облака? Не все ли равно? Пара спортсменов легко пробежали мимо. Молодой парень прошел, держа на поводке черного лабрадора. Жесткая, лоснящаяся шерсть тоже отражала лучи. Казалось их отражает все, чего они касаются и мир становится ярче.
С летящим, ярким настроением Кэмерон вошла в холл больницы и уверенным шагом направилась к лифтам. Она сама словно излучала свет и он отражался на всех, зажигая в них улыбку. Не снижая темпа и даже немного припустив она, все также сияя, влетела в лифт. В следующую секунду его двери захлопнулись за ее спиной и взгляду Эллисон предстала ее полная противоположность – Грег Хаус. Его лицо покрывал мрак мешающийся со злобой. Улыбка плавно сползла с лица иммунолога.
Да, утро у главного диагноста мягко сказать «не удалось». Сначала ночью отключили свет и телефон, который Грег только-только поставил на зарядку, пискнув отключился. Точно также вырубился будильник включенный в розетку. Хаус еле проснулся в 9, через пол часа он должен был быть в госпитале до которого только добраться занимало 20 минут, а нога как всегда ужасно ныла.
Почти свалившись с кровати и кое-как добравшись до ванны он обнаружил что зубная паста кончилась, а запасной не наблюдалось. Не отчаиваясь Хаус решил сразу перейти к умыванию но когда он повернул вентиль из крана не выпало ни капли. Выругавшись сквозь зубы он, одевшись, проковылял на кухню и обнаружил что свет так и не дали, кофеварка не работала. Разведя в кружке мерзкий, растворимый кофе Грег решил соорудить бутерброд и у не удержав в руках банку с арахисовым маслом сильно заляпал рубашку и брюки. Снова ругнувшись, в этот раз сильней, он отхлебнул омерзительный кофе и побрел к шкафу. Натянув очередную мятую рубашку и такого же вида джинсы он, как мог быстро, выковылял на улицу. Но и тут вечно верный мотоцикл завелся с третьего раза. По дороге он был окачен водой из поливалки, чуть не сбит «криворуким уродом» и обруган очередным пешеходом, хотя на последнее ему конечно было плевать.
И вот теперь он, помятый, мокрый и злой, и смотрел на сияющую Кэмерон.
- Что кенгуренок вчера ночью хорошо постарался? – кинул он очередную колкость.
Но возмущенный вид Элисон почему то не придал ему особого удовольствия, да и шутка, как ему показалось, была не очень.
Кэмерон же даже ответить не успела. Двери лифта открылись и Хаус тут же вышел на этаж, оставив ее стоять с возмущенным выражением на лице.

Продолжение следует...

P.S. На счет ошибок в тексте. Они скорей всего есть но я в данный момент ищу бетту так как моя (которая редактировала любые рассказы не только фанфики) временно сбежала.

Сообщение отредактировал Doc_WHo - Понедельник, 18.04.2011, 01:41
 
МечтательницаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Ты просто молодец, что решила пополнить ряды фикописателей clap clap
Но теперь мне нужна прода и причем побольше tongue
Так что дерзай и у тебя все будет здорово!!!


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
CressyДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 296
Статус: Offline
Ну вот только разогналась, как продолжение следует... Хочу еще biggrin angel2
Спасибо автору за интересное начало истории *обожаю Хэм фики, особенно где Кэм еще в команде*
Жду проды))
 
SimaskaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:17 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
в первые решила почитать Хэмерон, могу сказать что понравилось, хорошо пишете жду проду biggrin


 
genarek90Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Меня порадовало жду проду ты молодец smile

Everybody Dies
 
Doc_WHoДата: Среда, 20.04.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно!
С продой немного задержусь т.к. сейчас завалили пробными экзаменами ( по 2 на неделе). Если буду выкладывать то скорей всего очень небольшими кусочками. Сори что так выходит но просто правда настоящий аврал, не знаю даже с чего начинать)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Пока без названия... (Первый фик немного волнуюсь...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.