Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Испытание (Кэмерон и Хаус. 6 сезон.)
Испытание
MAnyttaДата: Суббота, 09.01.2010, 01:35 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
спасибо за фик))) чем больше Хэмерон-фиков, тем лучше)))

однако было странно, что в начале во время того, как Кэмерон видела своего умершего мужа, последний обращался к ней по фамилии)))

Эллисон Кэмерон - Иззи Стивенс (рак тот же самый, с вероятностью выжить около 5%, и галлюцинациями Дэнни Дукета )))


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
Мариша_LДата: Суббота, 09.01.2010, 23:44 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
На счет Кэм - это был своеобразный код. Так её называл только он.

Да, история очень похожа на историю Иззи Стивенс. Я в медицине не очень разбираюсь, поэтому решила взять за основу болезнь Иззи и часть её лечения. А про умершего мужа и жениха - просто совпадение) Я давно планировала написать фик про Хэмерон и сюжет давно был в голове, а вот по поводу болезни мыслей не было...

Добавлено (09.01.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Wounded Hearts: A Dramatic, Intense Hameron movie trailer
http://www.youtube.com/watch?v=FLH5-JUX1hQ&feature=related
замечательное видео!!!


Хэмеронянка до мозга костей!



Сообщение отредактировал Мариша_L - Суббота, 09.01.2010, 23:46
 
ХаритаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:31 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 0
Статус: Offline
Мариша_L, спасибо вам огромное за фанфик))) Мне вполне понравился сюжет, и его развитие))))

Я - Хэмеронянка, ЧеГошница, ДокоРозоманка, ВиДовка, ЖиВая, РобСтенка, ГарриДжинниманка. Если ещё что-то вспомню - допишу)
 
MAnyttaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:58 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
Quote (Мариша_L)
На счет Кэм - это был своеобразный код. Так её называл только он.

ааа, понятно :))

Quote (Мариша_L)
Да, история очень похожа на историю Иззи Стивенс. Я в медицине не очень разбираюсь, поэтому решила взять за основу болезнь Иззи и часть её лечения.

читала фик на английском, там тоже так сделали, просто напомнило))) сама в медицине не разбираюсь, поэтому если бы писала фик, то несомненно пришлось бы тоже откуда-нибудь стыбзить болезнь biggrin


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
[M]ashaДата: Среда, 03.02.2010, 21:11 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
БРАВО!БРАВО!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SandrineДата: Четверг, 04.02.2010, 23:15 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 2
Статус: Offline
Очень хороший, добрый, светлый фанф! Побольше бы таких, а то я уже думала, что с событиями 6-го сезона перевелись русские писатели жанра "хэмерон"... Ан нет, что очень приятно.

Красивая история, переплетенная с медициной. Очень вероятное развитие событий. Да, частенько бедную Кэмерон в фанфах как только не заставляют страдать. В нее стреляют, режут ножом, насилуют, заражают болезнями либо наносят какие-то психологические травмы вроде смерти родных... И все это, чтобы потом осчастливить. Но с другой стороны - может, это единственный способ заставить Хауса как-то открыться ей, встряхнуть его, поставив перед угрозой, что она умрет или будет жутко страдать... Это самый вероятный сценарий развития отношений между ними, потому что стенку, что выстроил Хаус перед ней, проломить очень сложно...

Ваша версия с раком была очень органична. И Хаус был в пределах своего характера, мне так кажется, во всяком случае (легкий ООС - всегда неизбежен). Хотя все же его финальная речь перед Кэмерон несколько, на мой взгляд, патетична. Мужчины вообще не любители толкать такие речи, они доказывают любовь больше поступками, нежели словами, а уж Хаус вряд ли бы так поэтично признался Кэм в любви... Красиво, конечно, но, мне кажется, эта речь явно не для него.

Ну, и ребенок в эпилоге очень уж продвинутым мне видится для 7-то лет... Пишет в конце почти как взрослый - про любовь родителей. Стиль недетский получился слегка... Хотя бы 10-летним надо было его сделать, было бы правдоподобнее.

Но это так, мелкие замечания, не портящие общего настроения. Комплименти!

 
Мариша_LДата: Пятница, 05.02.2010, 01:32 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
Полностью согласна с вами по поводу того, что Кэмерон должна страдать, только так она сможет пробить стену, которую вокруг себя выстроил Хаус. Что бы быть с ним она должна стать такой же ущербной, поврежденной, как и он, хотя бы на время. Главное - пробить его оборону, а там уж он от неё никуда не денется biggrin
Ну признание Хауса в любви - это что-то вроде подарка для Элисон, за её терпение и любовь Единственный красноречивый монолог. Она его исцелила, научила любить, терпела трудный характер, вот он и решил её отблагодарить.
А что же касатеся малыша - так у них никого, кроме вундеркинда родиться то не могло biggrin biggrin biggrin Ум Хауса, красота Кэмерон, её талант, смекалка Хауса, в общем он вобрал из них только лучшее)))
Sandrine, спасибо за рецензию


Хэмеронянка до мозга костей!

 
olivia_wildeДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я просто растаяла... Больше слов нет... Хотя нет, есть: Браво! Отдельное спасибо за наш, чисто русский эпилог. И 13 еще жива biggrin

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
МечтательницаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:28 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Я не знаю, как выразить словами свои эмоции, поэтому скажу только Браво!!!
Побольше бы таких чудесных и трогательных фиков smile smile


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
Мариша_LДата: Среда, 22.06.2011, 16:08 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова по поводу моего творчества)

Хэмеронянка до мозга костей!

 
olivia_wildeДата: Среда, 22.06.2011, 17:54 | Сообщение # 26
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Продолжай в том же духе. Пиши фики, если есть вдохновение. Я лично жду еще от кого-нибудь фиков про 13 и Чейза. Вообщем про 13.... но без Формана! cool

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
Мариша_LДата: Среда, 22.06.2011, 18:18 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
Quote (olivia_wilde)
Продолжай в том же духе. Пиши фики, если есть вдохновение.


Я бы с удовольствием, только вот с вдохновением реально проблемы... Уход Кэмерон из сериала отнюдь не поспособствовал активизации моего вдохновения(( Никак не могу закончить ещё один свой фан фик.
Ну, благо, сдала сессию теперь есть время. Засяду ка я за просмотр первых 3 сезонов, может вернется мое вдохновение))


Хэмеронянка до мозга костей!

 
genarek90Дата: Среда, 22.06.2011, 18:34 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Мариша_L, спасибо за фик. Если честно то всегда думал что этот фик намного опередил свое время - кто его знает вдруг возьмут и закончат этим сериал. Было бы здорово

Everybody Dies
 
ГаджетДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:49 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
О Господи!
Монолог сына - убил.
Фик красочный, волшебный и грустный.
Грустно, что он кончился^^


ПеЧеНьКи
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Испытание (Кэмерон и Хаус. 6 сезон.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.