Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Миди фик про Хемерон *** (Не окончен)
Миди фик про Хемерон ***
House_in_skirtДата: Пятница, 11.09.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Автор: я
Название: как всегда, отсутствует)
Жанр: юмор, романтика, возможно что-то ещё по заявкам телезрителей)))
Рейтинг: ничего такого не планирую, но пожалуй всё же PG-13...
Статус: не закончен, в процессе написания.
Описание: оооо... пишу сразу, как в голову приходит идея, потому описать не могу...

Действие происходит где-то около 1-2 сезона…

Кемерон шла по коридору с полными руками бумаг. То один, то другой документ так и норовил выскользнуть и упасть, но Эллисон героически не давала им это сделать. И всё бы хорошо, может быть, она даже смогла бы дойти до зала переговоров и положить свою ношу на стол, но… Как всегда, этим самым «но» оказался Хаус. Только девушка подумала о нём, как сразу же он со всего размаху врезался в неё. Всё полетело в разные стороны: и Хаус, и бумаги, и Кемерон…
- Доктор Хаус, куда же… - Начала, было, девушка, увидев, что помочь в подбирании листов с пола он ей не собирается, да к тому же ещё и уходит.
- Кемерон, потом, потом! – Замахал он на неё рукой и похромал настолько быстро, насколько мог.
Вздохнув, Эллисон начала в одиночестве собирать документы, которые несла.
- Кемерон! – От внезапного звука голоса у себя над ухом она вздрогнула. Рядом с ней на корточках сидел Уилсон помогал ей.
- Спасибо за помощь. – Она улыбнулась. – Доктор Уилсон, это Вы так напугали Хауса, что он нёсся сломя голову?
- Я? Напугал? Да это он набедокурил и свалил всё на меня перед Кадди. Ты не ушиблась?
- Нет, всё хорошо, спасибо.
Они перекинулись ещё парой слов, и, после того, как Джеймс помог ей донести всю эту кипу до ближайшего стола, он удалился на поиски друга. Ближайшим столом оказался стол самого доктора Уилсона, чего он впопыхах не заметил. Не заметил он и ещё одну весьма важную и очень самодовольную деталь, лежащую на его диване =))).
- Доктор Хаус!
- Тише, Кемерон, вдруг он тебя услышит! – Грег лежал, и, что называется, в ус не дул после недавнего происшествия в коридоре. – Здесь он будет меня искать в последнюю очередь, если ты всё не испортишь своими криками.
- Доктор Хаус! – Повторила ещё раз возмущённая Кемерон. Внезапно та же фраза прозвучала в исполнении ещё одного женского и мужского голосов из дверного проёма. Их обладатели стояли там же и явно были возмущены не меньше.

Предупреждаю, я специально поместила лишь начало фика, чтобы если что, мне указали, к примеру: в начале главы она почему-то радовалась, а увидела Уилсона и уже плакала. почему???

Не хочу допускать такие огрехи, но если и допущу, то прошу немедленно указывать. И вообще, критикуйте, буду только рада)))


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"

Сообщение отредактировал House_in_skirt - Пятница, 11.09.2009, 14:20
 
AnokДата: Пятница, 11.09.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Очень интригует. Продолжай дальше.

 
House_in_skirtДата: Пятница, 11.09.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Спасибо smile приятно, что кому-то интересен мой фик smile скоро продолжу smile

Добавлено (11.09.2009, 19:07)
---------------------------------------------
***
- Ну что, досталось? – спросил немного торжествующе Уилсон, когда его друг вышел из кабинета. Тот сделал плаксивую гримасу прокартавил детским голоском:
- Да, мамочка меня отшлёпала и запретила есть сладкое. Моя месть будет страшна! – Сказал Хаус уже нормальным голосом и направился к лифту. Уилсон последовал за ним.
- Хаус ты куда? Ха…
- Двери закрываются! – Грег уже вошёл в лифт.
- Подождите! – к ним бежала Кемерон с какой-то папкой. – Придержите!
Безо всяких едких комментариев, Хаус всунул трость между дверьми лифта, когда они начали закрываться.
- Фух… спасибо.
Кемерон улыбнулась. Растрёпаная и слегка запыхавшаяся после бега, она всё равно представляла собой очень милое зрелище. Обмахиваясь папкой, она вошла в лифт.
- Добрый Грег, пусти и меня!
- Будет перегрузка.
И они уехали…

=))) ну как?))) извините, что так мало))


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
AnokДата: Суббота, 12.09.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
ну как?)))

Отлично. Жду проду. happy


 
House_in_skirtДата: Суббота, 12.09.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
***
Кемерон дышала уже размереннее. От неё приятно пахло мятными леденцами и молоком. «Должно быть, держала на руках нашего крошку-пациента…», -- рассеянно подумал Хаус. Девушка поправила волосы. Так женственно. Хаус сказал:
- Хорошо выглядишь.
- Спасибо. Что случилось сегодня утром?
- Я помог Уилсону, а он пожаловался Кадди. – Буркнул Грег в ответ. Ему не хотелось говорить на эту тему. Он хотел лишь любоваться Кемерон, вдыхать приятный аромат её волос. Что-то такое он напоминал ему, но Хаус никак не мог понять, что именно… запах был слабым, едва уловимым… но таким знакомым и родным…
- Доктор Хаус, о чём Вы думаете?
- Что?
- У Вас такой счастливый вид. – Смущённо улыбнулась Эллисон. Но тут двери открылись.
- Да так… До встречи.
- До встречи.
***
Сидя дома, Грег всё также тщетно пытался понять, что это за аромат он уловил там, в лифте. Он подошёл к роялю и стал играть каую-то мелодию. Пальцы нажимали на клавиши не спеша, как бы наслаждаясь каждым прикосновением к ним… Хаус полуприкрыл глаза и расслабился. Даже боль в ноге отступила на задний план…
Резко открыв глаза, он понял, что это был за запах. Запах дерева. Деревянного рояля.
«Но откуда у неё рояль?»…

маленькая прода))


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
markovnaNYДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
House_in_skirt, я очень признательна вам,за то что решили написать хемеронянский фик grog
Quote (House_in_skirt)
прошу немедленно указывать. И вообще, критикуйте, буду только рада)))

я могу,конечно, покритиковать,но всетаки лучше бы взять бету beta .в целом очень и очень неплохая задумка.а если захотите услышать мои придирки,напишу в личку:) gossip


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
funelenДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:30 | Сообщение # 7
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
House_in_skirt, все таки зашли бы сюда:
http://house-md.net.ru/forum/53-6047-2#426335 smile
Да и сюда - в этом разделе много тем, которые вам посмотреть не помешает. wink
http://house-md.net.ru/forum/53


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Воскресенье, 13.09.2009, 02:34
 
AnokДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Но я все равно жду проду. Тока вот бы по больше выкладывать.

 
House_in_skirtДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Anok, я бы и сама хотела побольше выкладывать, но не могу - сразу как захожу в комп трачу на инет 10 минут, полчаса - на фик... (ну, покаааааааа я зайдууу, покааааааааа перечитаю, покааааааааа возьмусь за него))))) а ведь абы что писать не хочется. Ещё этот ворд (прямо как враг) подчёркивает каждое слово, даже если оно написано верно. пришлось отключить проверку орфографии и полагаюсь теперь только на себя))

funelen, спасибо, прошла по первой ссылке и наткнулась на Вашу же фразу : Во всяком случае, никто из тех, кому я советовала воспользоваться услугами беты, так этого и не сделал. Лично я ещё школьница, но хочу попробовать красиво написать сама. Зато когда фик будет в окончательном виде, я последую Вашему совету))) просто как-то неудобно буквально по фразам давать на проверку)) я же как пишу? забежала в комп, написала фразу, убежала)))) и так 5 раз за день. и только вечером конкретно ради фика сажусь за комп на полчаса (как я его пишу, описано выше))) честно говоря, видя ошибки в фиках у взрослых людей, я прощаю себе какие-то огрехи, которые замечаю... мне учительница по рисованию всегда говорит: отстранись от своего рисунка, поразглядывай чужие, а потом "случайно" брось взгляд на свой. и в итоге я его не узнаю, и думаю о нём также строго, как о чужом!!))) вот какая она умная))) но к себе я стараюсь не быть снисходительней, чем к другим. получается не во всём, только в шутках. они у меня злые (так я познакомилась с Хаусом, нас подруга сравнила)))... если мне подруга звонит в 3 ночи и постанывая от счастья говорит: "Марин, у меня такая новость!!" что я ей отвечу? ))) ночью))) но когда она возмутилась, я ей сообщила, что недавно сказала что-то подобное про себя (в виде шутки, не подумайте, я девушка приличная))) блииин, всегда ухожу от темы. уже забыла, к чему это я. а! например, так не говорят

Quote (House_in_skirt)
как я его пишу, описано выше
, но я сказала. и простила себя за это)))

Добавлено (13.09.2009, 20:36)
---------------------------------------------
***
На следующее утро он случайно встретил Кемерон в кабинете нашего горячо любимого онколога. Самого Уилсона видно не было.
- Э-э-э…
- Доктор Уилсон скоро придёт. – Девушка улыбнулась. «Какая-то она особо улыбчивая в последнее время».
- Кемерон, у тебя есть рояль? – Спросил Хаус, делая ударение на слове «есть», а не на слове «рояль», как собирался.
- Да. Но откуда Вы…
- Неважно, откуда. Я всегда всё узнаю. И давно? Я как-то у тебя его не замечал.
Эллисон засмеялась, откинувшись на стуле.
- Причём тут мой рояль? Это моей матери, она перевезла его ко мне на время. Она переезжает и не хочет, чтобы его повредили ненароком.
Подавив вздох разочарования, Хаус вышел из кабинета друга. Встретив Формана, который что-то начал ему говорить, Грег бросил: «Форман, не до тебя сейчас!»…
Наконец дойдя до своего кабинета, Хаус сел в кресло. Что-то витало в воздухе, он это чувствовал. Какой-то слегка необычный интерес к Кемерон… и почему она всё время стала улыбаться?.. «Кто знает её лучше, чем коллеги? Формана я послал, а Чейза нет… Вот у него и спрошу.»
***
- Эй, Чейз!
- Да?
- Что с Эллисон?
- В каком смысле «что»?
- Ну, она всё время как-то странно улыбается. Всё время в каких-то своих мыслях. – «Как и я».
- Не з наю, при мне ничего такого не было.
- Что, совсем? – Продолжал допытываться Хаус.
- Я же сказал. Ничего. Да, задумчивая. Улыбается иногда своим мыслям, но это редко. Ничего необычного. – Повторил он для большего эффекта. Но Хаус уже хромал обратно к своему кабинету.
«Как будто мы какие-то школьники! Какие-то дурацкие улыбочки, вопросы ниочём…», - думал, злясь на себя Хаус. «Скоро записки пойдут!». А злился он в большей мере именно из-за того, что всё так и было. Эллисон всё время улыбается при нём, прямо-таки цветёт. И пахнет роялем. А он любуется ей. Глупо. Чепуха. Они взрослые люди! И тем не менее, это происходило.

продочка))) боюсь, что следующая будет не скоро. я поправилась и завтра иду в школу.))


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"

Сообщение отредактировал House_in_skirt - Воскресенье, 13.09.2009, 20:14
 
funelenДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
прошла по первой ссылке и наткнулась на Вашу же фразу : Во всяком случае, никто из тех, кому я советовала воспользоваться услугами беты, так этого и не сделал.

Ну, кое-кто с тех пор сделал. smile А потом, есть масса людей, которые делают это, не дожидаясь советов. Если не любите надзор за собой, то рекомендую пройти по второй ссылке. Первая, в общем-то, нужна только тогда, когда не нашел беты самостоятельно и не слишком уверен в себе. А вторая поможет вам сориентироваться и взглянуть на себя с некой долей юмора и немного со стороны. Как раз то, что вам и советовала учительница.
Quote (House_in_skirt)
я поправилась и завтра иду в школу.))

Поздравляю! Или надо принести соболезнования? biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
markovnaNYДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:14 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
И пахнет роялем.

crazy


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
funelenДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:30 | Сообщение # 12
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
Quote (House_in_skirt)
И пахнет роялем.

markovnaNY, ты не удержалась и начала бетить? Вот поэтому я и не читаю. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Elona_spotДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:08 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Это специальный, ароматизированный рояль=) biggrin



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
violet5202Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (funelen)
Поздравляю! Или надо принести соболезнования?

Школа-соболезнования, поправилась-поздравления.
Quote (Elona_spot)
Это специальный, ароматизированный рояль=)

Пахнет наверное пресованым деревом... или ванилью с корицей.... happy



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
markovnaNYДата: Вторник, 15.09.2009, 00:30 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (funelen)
markovnaNY, ты не удержалась и начала бетить? Вот поэтому я и не читаю.

funelen,какая из меня,горе фикописателя, бета?это я так,могу только поворчать,вспоминая свой неотбетиный фик воть,просто потом послушала мнение SilverWind,за что ей огромное спасибо и поняла,что мне нужно еще учиться и учиться писать.
потому всем начинающим настоятельно советую брать бету smile


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)


Сообщение отредактировал markovnaNY - Вторник, 15.09.2009, 00:33
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Миди фик про Хемерон *** (Не окончен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.