Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Миди фик про Хемерон *** (Не окончен)
Миди фик про Хемерон ***
AnokДата: Вторник, 15.09.2009, 09:36 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Спасибо за проду.

Добавлено (15.09.2009, 09:36)
---------------------------------------------
Тока я думаю лутше было написать пахнет не роялем, а деревом из котрого рояль сделан или лаком, которым дерево покрылт. Сам рояль так таковой не пахнет, а то из чего он сделан. Но это мое мнение. Автору лутше знать.


 
House_in_skirtДата: Суббота, 19.09.2009, 13:44 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
да, рояль ароматизирован хд зашла сюда и долго смеялась,читая комменты. действительно, нужно было написать что-то вроде "особый запах дерева. Дерева, из которого сделан рояль." biggrin выкладываю продочку. совсем крошка, но ничего не поделаешь dry

***
Перелистывая карту какого-то пациента, Кемерон думала о Хаусе. С ним что-то происходило. Что-то странное, чего она раньше не замечала. Она чувствовала что-то. Что-то. Всё завязывается именно на этом слове. Она ничего не понимала. Пятнадцать минут назад пришёл Чейз и рассказал, что Хаус спрашивал о ней. В конце беседы он спросил, всё ли с ней в порядке. Само собой, она сказала, что всё отлично. Но это была ложь. Она не знала ответа. С ней тоже что-то происходило. Мир как-то перевернулся с ног на голову. Воздух рядом с Хаусом становился каким-то… наэлектризованным, что ли. Но не тем электризованным воздухом, какой бывает, когда люди ссорятся или злятся. Но и не таким, в котором проскакивают первые искры между людьми, о нет. Воздух был каким-то особенным, это да. Но кто делал его таким – он или она?.. Он, своим повышенным вниманием к ней, или она – своими постоянными мыслями о нём?..

мб, завтра напишу ещё. или уже через неделю. *вздыхая* писала бы каждый день!.. если бы могла. Так что извинитя))


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
violet5202Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:27 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
мб, завтра напишу ещё. или уже через неделю. *вздыхая* писала бы каждый день!.. если бы могла. Так что извинитя))

Пиши когда будет удобно, но знай-мы ждем...ждем...ждем...ждем...ждем... biggrin biggrin



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
AnokДата: Суббота, 19.09.2009, 18:13 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Я тоже жду.

 
KktyaДата: Суббота, 19.09.2009, 18:48 | Сообщение # 20
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Видимо, я совершенно зажравшаяся и откормленная на чудесных (а главное, беченных) фиках хэмеронянка. smile Прошу вас, прислушайтесь к словам funelen. Она у нас фикописатель с опытом... Дурного не посоветует. Бета тут просто необходима, ИМХО. Новых хэмфиков нынче, конечно, мало. И то, что вы "взялись за перо", само по себе, прекрасно. Но... хотелось бы видеть нечто более читабельное. Не сочтите за наезд, но пока творение слабенькое...


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
markovnaNYДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:57 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Kktya, я от всей души присоединяюсь! happy
Quote
да, рояль ароматизирован хд зашла сюда и долго смеялась,читая комменты. действительно, нужно было написать что-то вроде "особый запах дерева. Дерева, из которого сделан рояль."

И всетаки,дорогой автор,желаю вам только творческих успехов и пятерок по лит-ре за сочинения.раз уж не бетитесь...


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
House_in_skirtДата: Четверг, 24.09.2009, 18:02 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! По лит-ре и русишу только пятёрки happy тока изредка за почерк снижают оценку, если уж совсем за ним не слежу, но это не в счёт... biggrin

Quote (Kktya)
Видимо, я совершенно зажравшаяся и откормленная на чудесных (а главное, беченных) фиках хэмеронянка. Прошу вас, прислушайтесь к словам funelen. Она у нас фикописатель с опытом... Дурного не посоветует. Бета тут просто необходима, ИМХО. Новых хэмфиков нынче, конечно, мало. И то, что вы "взялись за перо", само по себе, прекрасно. Но... хотелось бы видеть нечто более читабельное. Не сочтите за наезд, но пока творение слабенькое...

честно говоря, несмотря ни на что, приятно слышать даже такие отзывы. Просто потому что правдивые.

Quote (markovnaNY)
дорогой автор,желаю вам

блин, с ума сойти. ко мне можно, и даже нужно, обращаться на "ты" )) а то я себя прям почувствовала взрослой дамой biggrin


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
AlyonkaSДата: Четверг, 24.09.2009, 19:00 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Я бы не назвала слабеньким. Скорее нелоработанное. Но может надо было взять период не такой далекий от нас. Хоят бы 5 сезон.
А вообще, скучаю по новым фанфикам. Всех заклинило на Хадди. Уже устала от "был или не был секс?".
Спасибо! Жду проды.


 
markovnaNYДата: Четверг, 24.09.2009, 20:22 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Я бы не назвала слабеньким. Скорее нелоработанное.

AlyonkaS, зайдите и почитайте в золотой фонд,для контраста,я ни в коем случае не хочу сказать что это плохой фик,но он очень слабенький.


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
violet5202Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:18 | Сообщение # 25
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
markovnaNY, да согласна, возможно слабенький, но к чести автора-довольно интересный. House_in_skirt, не обижайся, это так по-доброму! Я лично жду проды!(но бету действительно можно сделать wink )


Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
markovnaNYДата: Пятница, 09.10.2009, 19:23 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (violet5202)
House_in_skirt, не обижайся, это так по-доброму!

я тоже ни в коем случае никого обидеть не хотела smile


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
ЛетящаяДата: Вторник, 13.10.2009, 11:59 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
а мне очень понравилось.... такой добрый фанфик... жду продолжение smile

"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 17.07.2011, 05:14 | Сообщение # 28
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
милый фик, правда недоработанный wacko

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
МечтательницаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:01 | Сообщение # 29
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Фик чудесный, только жаль, что незаконченный sad

Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Миди фик про Хемерон *** (Не окончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.