Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Запах мужчины (Хемерон!!)
Запах мужчины
gregsbristleДата: Вторник, 09.06.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 9
Статус: Offline
Автор:gregsbristle
Название: Запах мужчины
Жанр : Ангст, наверное, но не уверена
Пейринг : Хаус, Кемерон и никого больше
Статус: законченный
Размер: миди
Описание: - Фик является альтернативной версией событий, произошедыших в 5х21. Предположим, что после разговора с Хаусом, Кем так и не решилась поговорить с Чейзом, а все же решила избегать его. Оставив вопрос об их свадьбе и расставании нерешенным, она, не ожидая этого от себя, отправляется в бар, топить горе в вине и размышлять над всем происходящим. И вот что из этого вышло smile

Мой первый фик, так что чувствую себя немного волнительно. wacko Жду критики, как положительной, так и отрицательной, постаралась без ООС.

Кэмерон вошла в бар. Несмотря на довольно позднее время, он был практически пустым, если не считать нескольких алкоголиков-завсегдатаев. «Что ж, это явно лучшее место, чтобы провести время в режиме «напиться и забыться», по крайней мере, я не встречу здесь никого из знакомых»- пронеслось у нее в голове. Кэм подумала, что несколько лет назад ей в жизни бы не пришло в голову вот так просто убегать от проблем, наплевав на человека, который ее любит («А люблю ли я его?»), искать истину на дне стакана. Решив, однако, не предаваться философствованиям, она невольно закончила этот внутренний монолог мыслью, что это Хаус сделал ее «плохой девчонкой», и эта мысль не могла не вызвать у нее улыбку. По крайней мере, такой она казалась себе сейчас. Но путей к отступлению уже не было, и, игнорируя похотливые взгляды и улюлюкания мужчин за столиками, Кэм уверенно села за стойку бара. «Виски с содовой, пожалуйста»- сказала она.
Сидя в грязном и вонючем баре, вот так, уставившись в одну точку, и выпивая коктейль за коктейлем, она думала о том, что, возможно, собственными руками ломает жизнь себе и Чейзу.
-Какие могут быть сомнения, я ведь люблю его
-Любишь? - и тут Кэм с ужасом осознала, что внутренний голос, задавший ей этот вопрос, сейчас иронично усмехался красивыми губами в обрамлении недельной щетины.
Или это даже не внутренний голос?
«Хаус?»- с ужасом спросила Кэм
Он действительно сидел перед ней. Мятый пиджак, футболка, щетина, пронзительный вгзляд голубых глаз.
«Что ты здесь делаешь?»- спросила она и отметила, что слова давались ей с трудом, выпитое уже давало знать о себе.
Она ожидала подколки, насмешки, но взгляд голубых с искорками глаз остался все таким же пронзительным, а тон вполне серьёзным : «Пришел помочь тебе не совершить ошибки»
«Ты издеваешься? Ты, ты....» Неожиданно для самой себя , но уж точно не для Хауса, Кэмерон вдруг разрыдалась. Не просто расплакалась, а разрыдалась так горько, как плачут только пьяницы и маленькие дети. Хаус подумал, что она была сейчас и тем, и другим.
«Эй,ну..ну не стоит»- она и не заметила, как оказалась в его обьятиях. Казалось, неловкгость этого момента прошла как-то сама по себе. Кэмерон невольно терлась лицом о его щетинистую щеку. От Хауса исходил очень странный запах. Такой, неуловимо отталкивающий и приятный в то же время. Кемерон назвала его «запах мужчины». Ей кружил голову этот запах, она чувствовала его сильные, красивые руки на своем содрагающемся от рыданий теле и не хотела, чтобы это когда-то закончилось. Это был не запах Чейза. Это были не обьятия Чейза.
Как будто прочитав эти ее мысли, Хаус легонько отстранил ее от себя.
«Давай папа купит тебе конфетку, чтобы ты не плакала»- спокойно, но уже более иронично сказал он и крикнул бармену: «Два виски с содовой пожалуйста, ей уже можно, как раз недавно исполнилось 21»
«Хаус, ты, я...Я не могу. Я не готова стать женой Чейза. Но не хочу бросать его. И..и ты был неправ. Я не хотела, чтобы он бросал меня. Пожалуйста...Ты, я ..Мне надо подумать над всем этим. Я не знаю. Я правда не знаю, что мне делать.»
Кэмерон снова разрыдалась и помнила, словно сквозь сон, как Хаус говорил что-то издевательски ободряющее, а потом она провалилась в странное состояние полуреальности. Помнила поездку на мотоцикле на сумасшедшей скорости, помнила, что прижималась к Хаусу и пыталась уловить и запомнить запах мужчины...
Окончательно очнулась она только дома. У Хауса дома. Они сидели на диване и Хаус смотрел на нее, как смотрят на девушку за несколько секунд до того, как поцеловать ее.
«Хаус, что происходит? Мы, черт побери, мы у тебя дома?»
«Какая искрометная догадка. Твоя фамилия случайно не Марпл?»
«Зачем ты привез меня сюда? Я...»- Кемерон хотела сказать, чтобы Хаус отвез ее домой, но поняла, что больше всего на свете ей хочется быть сейчас здесь, с ним. Пьяный и пьянящий, вот каким он казался ей.
«Ты, ты просто негодяй! Ты говоришь мне, чтобы я была с Чейзом, а потом привозишь меня пьяную ночью к себе домой»- она говорила это и как будто сама не верила своим словам.
Хаус молчал. Казалось, то, что он собирается сказать, давалось ему с огромным трудом. Он действительно редко говорил что-то подобное.
«Ты дорога мне. Хочу, чтобы ты была счастлива»
С этими словами он прижал ее к себе и поцеловал, как Кемерон не целовал никто до него. Он был нежный и отталкивающий одновременно, сильный и слабый, такой, каким она хотела, чтобы он был для нее сейчас. Он понес ее в спальню на руках и Кемерон чувствовала, что мужчиной пахнет каждая частичка ее тела, которой он касался.
Под утро, когда она лежала в его плече, Кем поняла, что может отпустить его. Может и хочет. И что Хаус был прав, прав до последнего слова.
Засыпая, он пробормотал что-то о том, что они успели сделать это до того, как это будет считаться супружеской изменой, а Кемерон закрывала глаза с мыслью о том, что в первый и последний в жизни раз почувствовала запах мужчины...


Настоящего мужчину украшает щетина!
Want Hugh Laurie's babies :)
 
markovnaNYДата: Вторник, 09.06.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
gregsbristle, для первого раза очень неплохо,есть конечно недочеты,но у кого ж их не бывает? biggrin Могу и покритиковать,если вам будет интерено мое ИМХО. smile

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
gregsbristleДата: Вторник, 09.06.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 9
Статус: Offline
markovnaNY, думаю, лучше на "ты")
Конечно, интересно любое мнение
а за критику только скажу спасибо smile


Настоящего мужчину украшает щетина!
Want Hugh Laurie's babies :)
 
alvaryaДата: Среда, 10.06.2009, 11:29 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Очень неплохо.
Quote (gregsbristle)
Он понес ее в спальню на руках

Мне вот только это не очень понравилось. "На руках?" не думаю, что это возможно. А так, хорошо. )))


Главное правило в том, что правил не существует

 
zeniuliaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:58 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 11
Статус: Offline
Для начала очень даже хорошо. happy Насчет "На руках" тоже задумалась возможно ли это.. Ну а в целом молодец! smile smile smile
 
LuniSHkaДата: Вторник, 30.06.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Просто слов нет! Честно, по коже пробежала легкая дрожь... И хоть я только недавно начала смотреть Хауса и еще не дошла до вышеуказанного 5 сезона, всей душой сопереживала.
Автору большой почет!
 
camelia3990Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:09 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
LuniSHka,
Я тебе так завидую.Что ты только начинаешь вступать в наши ряды!Заново смотреть Хауса не зная что там будет.Это великое счастье.Растяни его подольше!
 
markovnaNYДата: Вторник, 15.12.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (camelia3990)
Я тебе так завидую.Что ты только начинаешь вступать в наши ряды!Заново смотреть Хауса не зная что там будет.Это великое счастье.Растяни его подольше!

ага biggrin


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
JellyBabyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:55 | Сообщение # 9
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 0
Статус: Offline
Написано очень даже неплохо, для начала smile Очевидные ошибки указывать не буду...
А вообще, так грустно, что они все же не вместе. Правильно Кадди в первом сезоне Хаусу сказала: "Кэмерон, возможно, единственная женщина, способная тебя выносить" Как-то так. Он же не захотел этих отношений (!), а Кэм в итоге выбрала Чейза... weep
Автору огромное спасибо! pray


"Пойдем, одержимый котами балбес!" ©
 
МечтательницаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:52 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Красиво и очень грустно... weep
Про ошибки говорить не буду, потому что практически их не заметила.
Ну почему они не вместе??? Всё, пойду рыдать... shy


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:36 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Согласна, очень грустно cry
Меня тоже мучает вопрос, почему Хаус отталкивал ее? Они бы были счастливы, а так..
Кэм все-равно развелась, а Кадди не будет в восьмом сезоне...


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
ГаджетДата: Пятница, 17.02.2012, 14:58 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (gregsbristle)
Мой первый фик, так что чувствую себя немного волнительно.

А по-моему здорово)


ПеЧеНьКи
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Запах мужчины (Хемерон!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.