Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Что такое любовь (Хемеронянам от хемеронянки))
Что такое любовь
markovnaNYДата: Пятница, 10.04.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Автор: markovnaNY
Название: Что такое любовь***
Жанр: романтика
Пейринг: Хаус\Кем
Статус:незаконченный
Размер: миди
Описание:моя проба пера.

Выкладываю первую главу,жду ваших отзывов и критики.завтра к вечеру будет прода!
biggrin

Глава I.Воспоминания.
Понедельник 7:00
Рассвет, надвигающийся на уставший от ночной жизни принстон, проникал в окна домов.
В квартире номер 221 по Бэккерс стрит все наполнилось светом. Предательский звонок будильника разбудил хозяина, столь уставшего от событий произошедших накануне. И вот доктор Грегори Хаус откинул одеяло и, хромая, направился в ванную.
Стоя под горячими струями воды он начал вспоминать события происходившие накануне.
Воскресенье 21:10 Учебный госпиталь Принстон-Плейнсборо.
Закончив работу, Грег отправился на стоянку,… как вдруг неожиданно услышал знакомый голос и спешный стук каблуков об асфальт.
-Хаус!
Это Кемерон шла к нему, держа в руках какую-то папку.
-Что малышка Кемерон делает здесь???
И, состроив еще более вредную мину, добавил:
-Да еще и одна? Без присмотра? Сегодня же воскресение, все приличные девочки-атеистки в этот день, как правило, в церкви… или жарят барбекю с родителями на заднем дворе.
-Я бы так и сделала, если бы не пришлось мне заниматься вашей почтой.
Кемерон нахмурилась и протянула ему папку для подписи…но вдруг наткнулась на его блуждающий взгляд и невольно опешила.

Его взгляд остановился на ее чуть детских ямочках на щеках, на волосах поблескивающих в свете фонарей, на глазах, устало смотрящих на него, на чуть приподнятые брови…ну почему я не могу ответить ей взаимностью? Она ведь мне нравиться. Почему отталкиваю ее? Действительно ли я хочу оставаться в одиночестве?
И смогу ли я дать ей то чего она так давно добивается?
Мысли о ней посещали Грэга особенно часто в последнее время…как она могла влюбиться в меня? ...полный абсурд,…но в стиле Кемерон…
-Хаус!
Кемерон была в недоумении.
А он, поняв, что несколько минут тупо пялился на нее, дабы скрыть смущение, сказал с кривой ухмылкой:
-Задумался, знаешь, наш всеми любимый администратор Кади, сегодня забыла бюстгальтер дома, и я тут решил, а вдруг ты одолжила его у нее на временное пользование?
Кемерон не выдержала и вспыхнула:
-Подпишите здесь, Хаус! …и я …у меня нет времени слушать ваши…
Но он, не дав ей договорить. Просто прижал к себе…от неожиданности Кемерон попыталась вырваться, но рука Хауса не позволила ей это сделать. Он чувствовал ее близость, ее тепло…он немного ослабил хватку когда она перестала сопротивляться и подняла на него свои серые глаза.
-Хаус я … я не…
Но он уже касался ее губ. Осторожно потерся о нежную румяную щечку, принялся целовать, медленно посасывая нижнюю губу и просясь внутрь.
Возбуждение нарастало, и наконец она ответила на поцелуй. Хаус осторожно углубился, впивая ее маленькими глотками. Его язык встретился с ее, желание овладеть ей здесь и сейчас сводило с ума. Он чувствовал какой податливой и беззащитной была в его руках Кемерон.
Наконец она отстранилась, потупив взгляд опустила ресницы и смущенно сбивчиво прошептала:
-Мне пора, Хаус…надо закончить дела в больнице.
Не разжимая объятий, Хаус смотрел на Кемерон насмешливо и дерзко. Та нежность, которую минуту назад он дарил ей, бесследно исчезла. И, прикрыв сарказмом возбуждение, он ответил:
-Кемерон ты хочешь меня,но боишься остаться ни с чем. Ты тут целуешься со мной, а в этот момент люди умирают,…а ты даже не охаешь у их кроватей….не утрешь последнюю слезу…это еще раз доказывает, что тебе так же плевать на пациентов, как и всем нам.
Она лишь пожала плечами, чего еще следовало ожидать? ...что Хаус станет говорить мне о чувствах...да никогда! Просто Хаус – это Хаус…
Она развернулась и пошла обратно в госпиталь.


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
LuluskaДата: Пятница, 10.04.2009, 01:38 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
ну почему я не могу ответить ей взаимностью? Она ведь мне нравиться. Почему отталкиваю ее?

Самоедство! как в стиле Хауса!
Quote (markovnaNY)
-Кемерон ты хочешь меня,но боишься остаться ни с чем.

как про него самого сказано!
markovnaNY,молодец,так держать! требуем проду! hands


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
markovnaNYДата: Пятница, 10.04.2009, 03:10 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
ох спасибо! shy

Добавлено (10.04.2009, 04:10)
---------------------------------------------
ночной бред, вследствии приступа вдохновения.в итоге прода в виде маленькой главы. biggrin выставляю на ваш суд)

Глава II.Сомнения.
Хаус наконец заставил себя вылезти из-под душа. Ну что ж снова на работу. Кадди, наверное, уже щеголяет по клинике, озаряя всех своим декольте с административными навыками. Вот только сегодня игра в кошки – мышки с Кадди не была столь заманчива для Хауса. Вчерашний поцелуй с Кемерон выбил его и колеи. Зачем он все усложнил? Его губы до сих пор чувствовали ее вкус. И ненавидя себя за это, он давал себе приказ забыть, но перед глазами по-прежнему она…и только она.

10:00.Учебный госпиталь Принстон Плейнсборо.
Хаус сидел в своем кабинете. Указания розданы, новый пациент получает лечение…
…скука…он медленно вертит мячик в руке…блин опять ты тут…
Когда он поднял взгляд, то увидел смущенную Кемерон.
- Доктор Хаус, я только хотела спросить, на сколько назначена операция мистеру Стоуну?
- На 15:00.
Хаус молился про себя что б она ушла, отстала от него наконец, сделала вид что ничего не произошло…не была так близко…
-Ясно…она немного помялась в нерешительности, а потом добавила:
-Вчера мы…я не знаю, как так вышло, но мне нужно знать. Я вам нравлюсь?
-Нет.
Он смотрел на ее угасающую улыбку и думал- зачем это все мне? Зачем усложнять жизнь себе и ломать чужую?
Кемерон пересекла кабинет и села на диван рядом с Хаусом. Немного побыв в тишине, она положила свою ладошки к нему на запястье.
- Я знаю тебя. Я знаю, что ты не полюбишь кого-то кроме Стейси, но разве ты не можешь просто не отталкивать меня? Разве я не могу стать кем – то для тебя?
- Кемерон, самая большая трагедия в жизни заключается в том, что желаемое не всегда можно получить. Жизнь никогда не была и не будет справедлива …
…он смотрел в ее глаза, пытаясь увидеть то что оттолкнуло бы его от этого ангела.
И, убрав ее руку, он продолжил:
-Я вдвое старше тебя.Не живи в мире иллюзий. Я не смогу дать тебе и сотой доли того чего ты заслуживаешь.
…повисла пауза…
Потом он, отведя глаза на издающий истошные крики телевизор, хрипло проговорил:
-Это ошибка, проваливай.
Под удаляющийся стук ее каблуков, он откинулся на спинку, потрепанного от времени дивана, борясь с желанием догнать ее и рассказать о том что его гложет… но тогда это был бы уже не он.


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
LuluskaДата: Пятница, 10.04.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
клас! хорошо пишеш,а главное-персонажи в своих характерах,без лишнего ООС!
продолжай в том же духе!


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
оляhouseДата: Суббота, 11.04.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 14
Статус: Offline
Так вдохновляюще и переживательно!Отличная проба пера flowers
 
norwayДата: Суббота, 11.04.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 14
Статус: Offline
отлично написано! даже картинка перед глазами появляется!=)

если есть твердое з а ч е м, то преодолеешь любое к а к.
 
markovnaNYДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:23 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Ура! band Рада что нравиться! А я думала напишут что-то типа УЖОООС!Хотя не мешало бы и конструктивной критики bash так что сажусь печатать следующую главу! band

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
noddy=)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 125
Статус: Offline
Хотела поставить +, а чего-то оно глючит((((

markovnaNY, класс!))
Давай, жду продолжения!

 
markovnaNYДата: Понедельник, 13.04.2009, 03:00 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
спасибо огромное,мне это конечно крайне льстит biggrin !Но можете и тапки покидать!На то я и аффтор))) Вот еще небольшая глава,вы уж извините учеба и работа оч выматывают!
oops

Глава III. Мысли.
21:00. Квартира Кемерон
Она лежала на диване, свет от старого ночника мягко освещал комнату. Кемерон так устала сегодня, что не было сил даже раздеться. Просто лежала, размышляя о жизни и любви.
Еще маленькой девочкой ей хотелось иметь большую семью, мужа, любить кого-то всепоглощающе…только что же значит это до боли знакомое слово любовь? Самое лучшее в мире чувство? Тогда какого черта так больно??? Почему ради любви люди готовы на все? Почему мы жертвуем собой, кладя все самое дорогое, что имеем на алтарь этого чувства? Нам даже не нужно ощущать принадлежность к объекту обожания, просто главное знать, что он есть.
Кемерон села и достала с книжной полки, заложенный между какими-то папками конверт, открыв его, достала фотографию…она и он, Форман, вечно довольный собой Чейз. Да…
Забавное было рождество…Уилсон сделал эту фотографию, несмотря на протесты Хауса и его саркастические нападки. Кемерон вглядывалась в его серые глаза и поняла, что счастлива его любить, несмотря на то, что между ними огромная пропасть.
«Я не с тобой, но пусть, ведь ты у меня в душе»
21:00. Квартира Хауса
Виски, ром, потом еще виски…на половину истлевшая сигара одиноко гасла в пепельнице.
Единственное что делало его счастливым сегодня это возможность остаться наедине с собой. Поток мыслей уже порядком измучил его голову. Раньше он думал что любовь – это Стейси, а теперь что ее вовсе не существует. Люди часто слепы… Фатальная ошибка восприятия реальности, заключается в осознании своей принадлежности к системе внегласных правил социума и я один из немногих, кто может это игнорировать.
Чувство вины бесполезно, но порой оно могло бы облегчить мне жизнь. Я виноват сам перед собой в том, что не могу отдаться порыву. Стать ближе к той, которая меня так притягивает.Кемерон по сути это нечто что надо беречь и любить…а вдруг я действительно способен на это? Кто знает…


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
noddy=)Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:06 | Сообщение # 10
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 125
Статус: Offline
Классно!) Давай еще!)
 
markovnaNYДата: Вторник, 14.04.2009, 05:37 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
вот очередная глава,очередной ночной бред shy
serenade подумала что немного эротики не помешает)))))

Глава IV. Вопреки…
6:00 Квартира Кемерон.
Небо,залитое лиловым заревом светлело и переходило в ослепительную голубизну. Узкими полосами свет проникал в комнату сквозь приоткрытые жалюзи, освещая спящую Эллисон.Как вдруг…
Пронзительный и неумолимо громкий стук в дверь прервал ее сон, возвращая к реальности. Когда наконец Кемерон, долго возясь ключом в замке, открыла дверь то не поверила своим глазам. На полу, около ее двери сидел Хаус, гордо вертя в руке трость.
Что ему надо от меня, да еще и после всего, что произошло вчера?
Наконец справившись с изумлением, она возмущенно спросила:
-Сейчас шесть утра, что вам надо от меня Хаус?
Он поднял на нее свой озадаченный и абсолютно невинный взгляд.
Господи, какой же сексуальной казалась она с утра…заспанная, с взлохмаченными волосами, с узким оттиском подушки на щеке…немного румяная и такая по детски милая утренняя…
Хаус не спеша поднялся с пола и подошел в плотную к двери.
- Перепутал время, думал сейчас полдень. Знаешь все никак не запомнить какая стрелка указывает на часы. Я хотел обсудить с тобой конкурс красоты «мисс Омаха». Все никак не смирюсь с победой этой упитанной Сьюзан с ранчо дяди Теда.
Тут Кемерон не выдержала и начала кричать на него
- Может быть хватит?!?! Сейчас шесть утра! Сколько можно вести себя как пятилетний ребенок!?!?! ...и помолчав, уже спокойнее добавила:
-И вы не за этим сюда пришли.
-Если мы решили говорить друг другу очевидные вещи, то ты спала в одежде, сказал он заходя в квартиру.
-…Хаус ты что решил доставать меня с самого утра?
Кемерон улыбалась и жутко стеснялась его, от чего вся стала пунцового цвета.
Он подошел к ней так близко, что она уже не могла четко мыслить. Запах его парфюма сводил с ума. Хаус нежно поцеловал ее, немного поласкал губы, пока она не позволила проникнуть его языку внутрь. Он прижал ее к стене, постепенно поцелуй переходил в лихорадочный и страстный. Одним рывком Хаус сорвал с нее блузку, пуговицы звонко разлетелись по паркету. Он целовал ее маленькую грудку, с розоватыми небольшими сосочками. А потом снова приникал к столь желанным губам.
Что же ты делаешь со мной Эллисон????? Как я могу испытывать столько нежности и умиления к этой девушке?
Не прекращая поцелуя, они оказались на кровати. Рука Хауса скользнула вниз, лишая ее нижнего белья. Кемерон, тая от прикосновений, расстегнула его ремень на джинсах…
Он на мгновение прервался, чтобы посмотреть на ее обнаженное тело.
Кемерон било легкой дрожью от смущения и возбуждения. Хаус заглянул в ее глаза:
-Я буду осторожен… обещаю…


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
LuluskaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:33 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
подумала что немного эротики не помешает)

да,да,да!!! cupid hands lips love
то,что надо! очень неожиданно,смело....
жду,не дождусь проду,что ж там дальше будет???? thumbup heart


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
Hellste_SternДата: Вторник, 14.04.2009, 19:39 | Сообщение # 13
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
оооо, даааа!!! тысяча чертей, впечатляет. я так откровенно писать пока не научилась. хотя, черт возьми, очень хочется wink .

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
markovnaNYДата: Вторник, 14.04.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote
оооо, даааа!!! тысяча чертей, впечатляет. я так откровенно писать пока не научилась. хотя, черт возьми, очень хочется
Hellste_Stern, просто ловишь вдохновение и вперед! biggrin


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Hellste_SternДата: Вторник, 14.04.2009, 20:38 | Сообщение # 15
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
жутко стесняюсь, понимаишь wink . ото вот для моей саги была пара набросков (один даже про баловство с воском, знаете ли shy ) - да что-то как-то стремно. если основная история народу понравится, может, расхрабрюсь и как доп выложу.

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Что такое любовь (Хемеронянам от хемеронянки))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.