Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Может, всё-таки есть надежда*** (Ну, вообщем помидорами не бросаться, всё равно увернусь...)
Может, всё-таки есть надежда***
Luke_LightДата: Вторник, 24.03.2009, 12:29 | Сообщение # 46
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 12
Статус: Offline
Я в начале этой темы писал, что пытаюсь основываться на "профилировании" персонажа первых трёх сезонов, дальше по моему мнению, Хауса сделали черезчур "полюсным" и акцент сместился в сторону "шуток и приколов". Плюс сейчас из-за завала на работе тяжело концентрироватся. smile Вообщем спасибо за мнение -- будем посмотреть как говорится.

Ничто не исчезает бесследно...
 
YullaДата: Вторник, 24.03.2009, 12:49 | Сообщение # 47
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Да ладно, отличный кусок. Пеши исчо

Добавлено (24.03.2009, 12:49)
---------------------------------------------
И удачи с завалами smile

 
KinshasaДата: Вторник, 24.03.2009, 12:58 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Мне тоже глава 5 понравилась smile Жду 6-ю
 
gaben13Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:58 | Сообщение # 49
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Luke_Light, не переживай! Какой Хаус внутри, и какой снаружи - две большие разницы. Это только напоказ он ершистый smile Лично моё мнение cool


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
markovnaNYДата: Вторник, 24.03.2009, 23:03 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
ну соглашусь отчасти с Neboveria, но меня огорчило другое.кемерон в реале в этой главе небыло.она была только в мыслях.которые не соответствовали характеру нашего любимого грега хауса. dry

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Luke_LightДата: Среда, 25.03.2009, 00:00 | Сообщение # 51
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 12
Статус: Offline
Это как раз один из минусов повествования от первого лица. Герой не может быть везде и всюду. Стараюсь выдержать "сериальную" структуру. Во как загнул, внушаить smile
А Кэмерон никуда не делась, как говорится ... to be continue...

Добавлено (25.03.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Да, и ещё один момент. Хаус не выказывает ярких эмоций не потомучто у него такой характер. Он очень привязчивый, но привязанностей боится. Поэтому и скрывается за стеной сарказма и наплевательства. Так проще, а любой человек, даже гений, всегда выбириает путь с наименьшим сопротивлением. Вообщем, естественно всё ИМХО.


Ничто не исчезает бесследно...
 
KinshasaДата: Среда, 25.03.2009, 11:04 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (Luke_Light)
Он очень привязчивый, но привязанностей боится. Поэтому и скрывается за стеной сарказма и наплевательства.

Это даже ИМХО назвать сложно, ведь именно ЭТО нам показывали все эти сезоны: он порядком испугался за Формана, когда тот заболел (помните, нам ведь акцентировали внимание на том, что он даже в свои игрушки перестал играть), довольно мягко наставлял Кэмерон, даже Чейза временами по-отечески опекал. Когда он молчит, не ведет же он в голове какие-то саркастические диалоги. biggrin Кроме того, даже романтические жесты Хауса не будут полным ООС, поскольку мы это уже видели, со Стейси. smile

Добавлено (25.03.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (markovnaNY)
она была только в мыслях

Она же в мыслях Хауса. Это ли не радость поклонников этого пейринга? biggrin
 
MAnyttaДата: Пятница, 10.04.2009, 17:15 | Сообщение # 53
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
Вставлю как я свои пять копеек...
Господи, да где вы тут ООС то нашли, Хаус - это неописуемо сложный и глубокий персонаж, мало ли что творится на дне его души...
Хочу выразить огромную благодарность господину Luke_Light, так как человек не понаслышке знаком с таким понятие как "средства выразительности речи", о чём многие, к огромнейшему сожалению, забывают.
Автор действительно умеет писать.
Очень интересная и необычная идея.
Плавное и логичное развитие сюжета.

Надеюсь на продолжение. Не томите, прошу. smile


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
Luke_LightДата: Пятница, 10.04.2009, 19:29 | Сообщение # 54
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 12
Статус: Offline
Прощу прощения за долгое отсутствие и вынужденную тишину. К сожалению, дела мирские кусают за задницу с пугающей периодичностью и не дают сосредоточится на писательстве). Я очень надеюсь что к концу недели смогу выставить на ваш суд следующую главу. Спасибо за "тёплый душ слов" мисс MAnytta smile

Ничто не исчезает бесследно...
 
YullaДата: Вторник, 28.04.2009, 21:41 | Сообщение # 55
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Ну от, так мы никогда и не узнаем, почему Кэмерон задавила насмерть несчастное дитятко и егойную мамашу, выздоровеет ли бедняжка Эллисон от сей странной психической болезни, и каким будет секас Хауса с его лучшим иммунологом... Вот так всегда! На самом интересном месте!
 
AlyonkaSДата: Суббота, 09.05.2009, 14:27 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
в начале этой темы писал, что пытаюсь основываться на "профилировании" персонажа первых трёх сезонов, дальше по моему мнению, Хауса сделали черезчур "полюсным" и акцент сместился в сторону "шуток и приколов". Плюс сейчас из-за завала на работе тяжело концентрироватся.[/size]

[size=13]
Мне тоже всегда казалось, что после 3 сезона Хаус стал не тот, что прежде. Если вспоминать первые серии, то его поведение было совершенно другим. Было меньше глупых поступков, больше не побоюсь этого слова, человечности. Даже с Вилсоном он говорил по-другому. а еще он общался с пациентами. И сочувствовал им.

Когда же будет продолжение?!! Скоре бы.

Добавлено (09.05.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Luke_Light
Выгрузи следующую главу скорее...


 
VolhaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:51 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Сил больше, переживаю, жду проду...
 
SUVARДата: Вторник, 01.12.2009, 00:55 | Сообщение # 58
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Что-то глухо. angry


За баннер спасибо maiden_marina
 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 17.07.2011, 05:07 | Сообщение # 59
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Ну все, глухо кк в танке. Жалко, что столько фиков остаются незаконченными. И еще, я терпеть не могу, когда авторы издеваются над Кэмерон. Но так интереснее, понимаю. Кстати, идея хорошая happy

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
МечтательницаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:04 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Quote
Жалко, что столько фиков остаются незаконченными. И еще, я терпеть не могу, когда авторы издеваются над Кэмерон

Полностью с тобой согласна! Уважаемые авторы, пожалуйста(если возможно) заканчивайте фики... и не издевайтесь над Кэм happy Спасибо biggrin
А фик очень понравился smile smile


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Может, всё-таки есть надежда*** (Ну, вообщем помидорами не бросаться, всё равно увернусь...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.