Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Раздвоение***
LizziДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Автор: Lizzi
Название: Раздвоение
Статус: не закончен

Уставшая за деньКэмерон пришла домой. "И почему эти несколько дней выдались такими паршивыми" неслась в голове уже пару минут эта мысль... Мда, пжалуй эти пара дне были и не для неё тяжелыми. Вроде бы и случай не по их стандартно не стандартных болезней, всего лишь, паразит... Всего лишь, паразит у девочки с ВНБ... Всего лишь, в итоге парализованная мать и девочка, которой самой нужно,что бы за ней приглядывали...
Чтобы разобраться в том что произошло, что же её так задело, Кэм решила проанализировать события прошедших дней.
- Хаус нашел пациентку с ВНБ. Хаус сам взял пациента, не украл у Кадди или Уилсона или ещё у кого-нибудь, не вменили ему в объязанности вылечить.
- Это было лишь из интереса, лишь из-за открытия нового белка, благодаря которому он мог бы обеспечить себе жизнь без боли. Это Корысть.
- Но она оказалась больна и он её вылечил!
- Это второстепенная причина.
Элиссон уже давно поймала себя на мысли что "раздвоение" приобретает уже не временный характер, как она раньше думала. Раздвоение впервые появилось после месяца работы рядом с Хаусом. Кэм разделяла свои Я на До и Сейчас.
И если раньше До всегда заглушало Сейчас,то с тех пор как приехала Стейси её двойники вели равный диалог. Кэмерон беспокоила одна мысль...Даже не беспокоила,а не давала покоя - а вдруг вскоре Сейчас заглушит До?
Вглядываясь в Чейза, Кэм понимала - так оно и будет. Это лишь вопрос времени.
- Хаус приложил все усилия что бы её спасти - продолжила перечислять плюсы Кэм, - даже...
- Обратился к эндокринологу... - в тон ей ответила ожестеченная половина, - и плевать, что он приложил все усилия, что бы свидание Кадди провалилось. Главное он её вылечил.
- Заткнись... Да у него есть немного отрицательных черт, но это из-за...
- Немного?? Детка, да как ты выжила с таким наивным мировоззрением??
И это самоедство продолжилось ещё минут десять-пятнадцать...
Как обычно,что бы примерить стороны Элиссон оделась и вышла на улицу за вином и фруктами в магазинчик,расположенный неподалеку.
Несмотря на раннее время уже светила луна...
- Так что же, я так стану жестокой?
- Ну возможно не жестокой, а просто менее мягкой точно. - после вина обе стороны устраивали перемирие.
- А мне это не повредит?
- Посмотри на Чейза. Кстати о птичках.
- Чейз - птичка? Разве что птица секретарь. - улыбнула До, постепенно переходящая в совесть.
...Перед сном Кэм посмотрелась в зеркало и грустно улыбнулась - вспомнилась фраза сказанная Хаусом, о том что ей только дай волю позаботиться о ближнем побитом и несчастным своём. "Получается если я стану несчастной - я стану эгоисткой... Не самый худший вариант"..."Спи давай".


You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
Julia77Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Lizzi, очень интригует smile жду продолжения, спасибо !

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
LizziДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Julia77, как только сдам анатомию так и напишу)

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
TeruelДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Lizzi, интересно) я так понимаю, это после событий 3х14 или как?

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
LizziДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:29 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
да) smile

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
intownДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:35 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Наконец-то затронута тема двойственности!!!

Чесно говоря не очень ясно что именно представляет До а что После, надеюсь в продолжении разберусь
Lizzi, продолжай!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
ЛиссиДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:22 | Сообщение # 7
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Lizzi,у тебя чудесно получается happy

Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
VetalДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:30 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Мне понравилось!))) Спасибо!))) Жду продолжения!)))

Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
LizziДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:35 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
intown, я раскрою тему,сенсей.
Vetal, после 16.обязательно.


You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
Angel_KДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:38 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Lizzi, молодец! biggrin

 
LizziДата: Вторник, 10.06.2008, 20:00 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Кэм сидела на кухне... Пожалуй она конечно поступила как последняя сволочь, но её отношение к Чейзу ничуть не должно было перекрыть разум. Секс - приятно...Парень,который примчится по первому зову - просто отлично... Есть одно Но...
Когда она рядом с Чейзом хочется быть последней сволочью,что бы ей одной одной было хорошо...
Когда она рядом с Хаусом...нет...Хауса надо выкинуть из головы...Хаус ей не пара... ему нужна сильная женщина, способная дать ему отпор....Эта теория объясняет его увлеченность Кадди....Но почему же Элиссон так сильно хочется быть наивной, что бы он вел её сквозь звезды,открывал для неё что-то, о чем она и понятия не имеет..
- Ты опять мечтаешь о несбыточном? - вкрачидво спросила в последнее время не вмеру стервозная половина.
- А что, это теперь запрещено законом в штате Нью-Джерси? - через чур грустно ответила совестливая часть зарозненой и растерзанной души.
- Давай не будем об этом...а то вдруг что? Я не очень люблю говорить о несбыточном..Давай смотреть серьёзно в настоящее - Хауса нам не видать точно так же как целлюлита на тощих ножках Кейт Мосс...
- Мне и так тошно...Хаус застукал нас с Чейзом, а ты тут.... И вообще это была твоя идея с Чейзом, твоя идея с больницей.... Это была..
- Не капай мне на мозги. Что хочу то и делаю. Признайся - неужели секс так плох?
- Неужели ты не понима..
- Ответь на вопрос!!!
- Кто для нас с тобой Хаус?
- Или ты, а значит и я, ответишь на вопрос или я сегодня не верну тебе вожжи от салазок!!!
- Ты и так в течении недели не даешь мне подышать воздухом и ...
- И стать очередной мишенью для Хаусовских шуточек...Надоела! Ты нытик и идеалистка! Пожалуй для нас обеих будет лучше, если ты будешь появляться, только при приеме на работе...А я буду выбивать нам зарплату.
- И как ты собираешься это сделать?
- Ну это не сложно... И вообще,какое тебе де...
- Стоп! а что это эначило - "при приеме на работу"? Мы что увольняемся?
Мучительная тишина в душе вдруг напрягла Кэмерон. В какой момент она решила уволиться? Когда она решила уйти? Наверно давно. Но почему сейчас оформила мысль?
В последнее времы вино уже не так хорошо помогало заглушить и примирить стороны. И вообще... как она сможет уйти от Хауса?
Элиссон перебралась на диван и села подтянув колени к себе,обхватив их одной руокй и держа в другой бутылку с коктелем мохито. Оглядела свою квартиру... Неужели ей в самом деле пришла в голову идея съехать с этой квартиры?*разве что к Хаусу* шепнул третий голос...Кэм уже боялась думать о чем-то.
- Уехав мы и карьеру сделаем,и жить будем как люди.
- А как живут другие? Если на минутку прикинуть, что все остальные живут как пациенты Хауса....то и жить не хочется...
- Но ведь нас это не остановит?
- Нас остановит только таблетка снотворного,которую сейчас я выпью... И надеюсь утром ты не будешь мне мешать строить мою жизнь? Ведь я появилась раньше, а ты лишь моё отражение...До завтра...


You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
Julia77Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:18 | Сообщение # 12
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Ну вообщем я так и знала, заработала себе "наша девочка" нервное расстройство с этими мужиками!

Lizzi, занимательно, спасибо, ждем проду wink


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
LizziДата: Вторник, 10.06.2008, 20:21 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
smile стараем-с, ну я думаю будет стандартный хэппи-энд...но моя буйная фантазия меня може подвести

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
TeruelДата: Вторник, 10.06.2008, 20:33 | Сообщение # 14
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Lizzi, спасибо за проду)
Quote (Julia77)
Ну вообщем я так и знала, заработала себе "наша девочка" нервное расстройство с этими мужиками!

во-во, серьезное раздвоение личности прям biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
DieKleineДата: Вторник, 10.06.2008, 23:08 | Сообщение # 15
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Lizzi, отличная прода! Очень интересно излагаешь. smile Мне так нравится, когда рассматривают противоречивость этой ситуации, сложившейся в 4-м сезоне и то, как Кэм пришла к тому, к чему пришла. Опять же не устаю повторять, что Кэм мне чрезвычайно интересна в последнем сезоне и мне так жалко, что "новой Кэмерон" авторы сериала уделили так мало внимания. sad Там ведь столько подтекста, столько, столько всего! Эх... Так что, Lizzi, надеюсь на тебя! biggrin smile



Сообщение отредактировал DieKleine - Вторник, 10.06.2008, 23:15
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.