Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Не последнее свидание (и всё-таки она решила с ним встретиться)
Не последнее свидание
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Название: Не последнее свидание
Автор: Сорока-белобока
Пейринг: Хаус/Кэмерон
Жанр: гет
Статус: законченный
Размер: миди
Описание: Продолжение сцены из 01х03 Meaning. Представим, что Кэмерон все же решила воспользоваться предложением Хауса (кусок диалога из серии приведен ниже).

От автора: Простите меня господа хэмерояне, если чего не так. Понимаю, что почти сплошной ООС. Ну что ж им теперь сексом не заняться что ли?!

____________________

Хаус с Кэмерон шли по коридору:
-Не хочешь сходить куда-нибудь выпить? – предложил он.
-Вы серьезно или просто пытаетесь сменить тему?
-Нет, я серьезно. Я пью, ты пьешь – мы можем делать это одновременно. За одним столиком. Ты ешь вообще? Мы могли бы и поесть вместе. Я имею в виду… Если ты не хочешь, то ладно...
-Нет, просто… - Кэмерон остановилась. -Вы только что после операции, и еще не совсем в себе. А я работаю на вас, даже не смотря на то, что в прошлом году… Вы улыбаетесь! Я вам отказала, а вы улыбаетесь?
-Ничего личного, просто у тебя голова забита всякой ерундой. Ты не хочешь встречаться со мной. Возможно раньше хотела, когда я не мог ходить, когда был больным щеночком, о котором ты бы могла заботиться и лечить. Теперь, когда я здоров – я тебе не интересен.
-Вы не здоровы.

Было около восьми вечера, когда Хаус услышал стук в дверь. Он открыл, на пороге стояла Кэмерон, держа в руках большую плоскую коробку.
-Я все же решила воспользоваться вашим предложением. Если вы конечно ещё не передумали. – она была как обычно скромна, но вполне уверена в себе.
Хаус посмотрел на неё с подозрением, но все же распахнул дверь:
-Ну входи. – он проводил её взглядом до дивана. -И? Чему ты пришла посочувствовать? Нога у меня в порядке…
-Я не о вашей ноге пришла говорить. Я принесла пиццу. Вы едите, я ем – мы можем делать это одновременно. – она улыбнулась.
-Ну да… конечно… – недоверчиво буркнул Хаус, потом наконец закрыл дверь. –Поесть, значит, пришла.
-Возможно.
-Загадки будем загадывать?
-Вы же это любите. – она хитро улыбнулась.
-Хочешь заставить меня угадать цель своего прихода?
-Вы же меня для чего-то приглашали.
Хаус подошел к Кэмерон и взял у неё коробку:
-Я люблю пиццу.
Поставив её на стол, он пошел на кухню за стаканами.
-Я пью. Ты – пьешь? – спросил Хаус, наливая себе в стакан виски, а ей вино.
Кэмерон встала с дивана и подошла к столу, где стоял Хаус:
-Не только пью. – она взяла стакан в руку.
-Ох, ну ты меня заинтриговала. – ухмыльнулся Хаус. -Что ещё ты умеешь делать?
-Ещё я люблю секс. И вы любите секс. И мы могли бы… – ей казалось, что у неё горят уши, щеки, да наверно все тело.
У Хауса застрял кусок пиццы в горле, и он поспешил запить его виски:
-Кэмерон? Ты… – он посмотрел ей в глаза. -Ты не под кайфом, и вроде ещё не пьяная…
-Просто у меня есть желание довести наше прошлогоднее свидание до логического финала. – её сердце билось наверное раза в два быстрее положенного, но она старалась не выдавать своего волнения.
-Тут что-то не так. – Хаус опять с подозрением смотрел на неё. -Поспорила с кем-то?
-Чтобы хотеть вас, надо обязательно с кем-то спорить? – она сделала несколько глотков вина. -Ну же, – она не моргая смотрела прямо ему в глаза. -Вы разве трус? Вот уж не думала…
Кэмерон не успела договорить, как Хаус быстрым движением схватил её за талию и, развернувшись, усадил на стол. Она посмотрела на него округленными глазами, так как явно не ожидала от него такой прыти.
-Чего испугалась? Ты же за этим пришла? – Хаус стал медленно наклоняться к ней, а она наклонялась назад, пока не оперлась локтями о столешницу. Хаус взял из её руки стакан с вином и не глядя поставил его на полку у стены. Потом рукой смахнул со стола коробку с пиццей.
-Ещё не поздно остановиться. – Хаус прожигал её своими синими глазами. -Можешь встать и уйти, будем считать, что ничего не было.
-Ещё чего! Я не пиццу поесть к вам пришла.
-А если завтра один из нас об этом пожалеет? – Хаус наклонился к её губам.
-Это точно буду не я.
-Уверена?
-Я надеюсь, что вы меня не разочаруете. – она довольно ухмыльнулась. –Я, как минимум, ничего не теряю.
Хаус медленно водил своими губами вдоль её губ еле прикасаясь к ним, не давая ей проникнуть своим языком к себе в рот. Эти дразнящие движения заводили Кэмерон все больше. Ей безумно хотелось почувствовать вкус его поцелуя. Ведь она была с ним незнакома, но всегда мечтала его ощутить. Не выдержав этих сладких мук, она правой рукой обхватила Хауса за шею и слегка притянула к себе - её губы жадно впились в него поцелуем. Он ответил ей так же страстно, а правой рукой стал расстегивать пуговицы на её блузке…
Расправившись с пуговицами, Хаус обнажил её изящную грудь и, полюбовавшись ею несколько секунд, принялся ласкать губами. Потом он запустил руку к Кэмерон под юбку и несколькими резкими движениями сдернул с неё трусики, не особо заботясь об их целостности. Со своим ремнем на джинсах и боксерами он всегда неплохо справлялся сам…
Хаус поддержал Кэмерон за спину, помогая ей полностью лечь на стол.
Он вошел в неё медленно и аккуратно, продолжал двигаться, увеличивая темп. Кэмерон обвилась вокруг него ногами и стала издавать тихие стоны наслаждения… Хаус опустился на локти прямо над ней, и медленно стал изучать своим языком её ухо, шею, плечи… Кэмерон закрыла глаза и немного откинула голову назад. Хаус дотянулся своими губами до её глаз:
-Не закрывай свои бесстыжие глаза, я хочу их видеть. – прошептал он.
-Когда вы молчите – вы мне нравитесь больше.
-Смешно называть на «вы» человека, с которым ты…
-Заткнись. – перебила его Кэмерон, и снова обхватив Хауса за шею, притянула его для поцелуя.

Его дыхание участилось, движения замедлились, он зажмурил глаза и из груди вырвался громкий стон удовольствия… Он припал своей колючей щекой к её нежной шее, все так же тяжело дыша:
-Кэм…
-Ещё, Хаус… - прошептала Кэмерон.
Хаус не задавал лишних вопросов… Немного помедлив, он все же вышел из неё. Он запустил свою руку к ней между ног, чтобы ловкими движениями своих пальцев довести начатое до конца. Ему хотелось сделать ей так же хорошо, как было сейчас ему… Кэмерон тихо извивалась на столе от наслаждения. Хаус поднимался своими губами по её стройному телу снизу вверх и опускался обратно, будто перебирал руками по грифу гитары. Ещё немного, и её спина оторвалась от стола, словно ей дали небольшой разряд дефибриллятора и Кэмерон застонала сквозь зубы…
-Кричи. – прошептал ей Хаус. -Я же вижу, тебе хочется. Кого стесняешься, глупышка?
Кэмерон словно послушавшись его, позволила себе не сдерживаться и дала своему крику выйти наружу…
-Боже, я никогда не буду об этом жалеть! Что бы ты не говорил и не делал со мной, слышишь!?

Хаус молча отошел к дивану, надел свои джинсы, кинул Кэмерон её трусики:
-Тебе лучше уйти домой. – совершенно серьезным тоном сказал Хаус.
Кэмерон молча одевалась, периодически поглядывая на развалившегося на диване Хауса, который допивал свой виски. Потом она подняла с пола коробку с пиццей и подошла к дивану:
-Ешь свою пиццу. – она небрежно кинула её Хаусу на живот и направилась к двери.
-Пока, Кэмерон.
Она остановилась на секунду, повернувшись, одарила его взглядом исподлобья:
-Пока, Хаус.

Весь следующий день на работе Кэмерон ходила, молча улыбаясь, и ничего не отвечала на всевозможные расспросы своих коллег. По выражению лица Хауса понять что-либо как всегда было невозможно.
Хаус, закончив писать новые симптомы на доске, раздал команде указания насчет новых анализов:
-Идите, выполняйте. Доктор Кэмерон, задержитесь на минуту.
Вся троица остановилась и посмотрела на него.
-Вы все с фамилией Кэмерон? – уставился на них Хаус. -Ну тогда я должен уточнить: та Кэмерон, у которой грудь больше.
Чейз с Форманом развернулись и молча вышли. У Кэмерон бешено забилось сердце.
Хаус подошел к столу, где стояла она, и сел на его край:
-Мы могли бы сегодня повторить вчерашний вечер. Ну, знаешь – я пью, ты пьешь…– он многозначительно улыбнулся.
Кэмерон еле сдерживала свои эмоции, и довольная улыбка расползлась по её лицу:
-Я буду у тебя в восемь. – тихо сказала она и направилась к двери. Остановившись в дверном проеме она повернулась к Хаусу и добавила:
-Сегодня я буду сверху.
Теперь уже Хаус не смог сдержать свою довольную ухмылку.
Кэмерон подошла к лифту, где её ждали Чейз с Форманом.
Чейз недовольно посмотрел на неё:
-Сотри с лица свою идиотскую улыбку.
Форман молча достал кошелек и протянул ей 300 баксов:
-Похоже, что ты выиграла, держи.
Кэмерон не сделала ни единого движения, чтоб взять у него деньги.
-Я, возможно, выиграла гораздо больше, чем твои 300 баксов, так что оставь их себе. – она довольно улыбнулась и зашла в открывшийся лифт.

Fin.

С наступающим праздником! Жду любых отзывов!


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
colnuwko123Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
Супер!!!! cool Пиши еще!!Потрясающе!!!Молодца!ждем еще!!!! biggrin

Хэмеронянка на век!!!!
 
MAnyttaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
А-а-а :))) Прыгаю до потолка от счастья :)))
Вот он - настоящий подарок хэмеронянину holiday
б-о-о-о-льшущее мерси, написано замечательно hands


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
ArchangeJLДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
спасибо, отличный фик)

Хэмеронянин)
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
-Я, возможно, выиграла гораздо больше, чем твои 300 баксов, так что оставь их себе. – она довольно улыбнулась и зашла в открывшийся лифт.

ааа! я так и знала)))
Quote (Сорока-белобока)
-Ещё я люблю секс. И вы любите секс. И мы могли бы…

Quote (Сорока-белобока)
-Чтобы хотеть вас, надо обязательно с кем-то спорить? – она сделала несколько глотков вина. -Ну же, – она не моргая смотрела прямо ему в глаза. -Вы разве трус? Вот уж не думала…

Quote (Сорока-белобока)
-Я надеюсь, что вы меня не разочаруете. – она довольно ухмыльнулась

вот она моя любимая дряная девчонка))))

хороший фик, заставил улыбнуться)


 
trance3000Дата: Понедельник, 23.02.2009, 04:05 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 8
Статус: Offline
Фик конечно интересный и очень, очень заманчивый, но по-моему Хаус тут действует ну очень противоестественно себе.... Хотя... Хотелось бы, чтобы оно так и было... ( С удовольствием читал!!!!!!!)
 
SilverWindДата: Понедельник, 23.02.2009, 05:39 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Про бесстыжие глаза это хорошо получилось smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 23.02.2009, 05:55 | Сообщение # 8
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
хахахаха))) классный фик))) такого еще не было....


спасибо за аватарку - fistashka!
 
matchДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:18 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 3
Статус: Offline
Прямо бальзам на израненную душу хэмеронянина smile
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:26 | Сообщение # 10
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Так приятно - встала с утра, а тут столько отзывов!
Quote (colnuwko123)
Супер!!!! Пиши еще!!Потрясающе!!!Молодца!ждем еще!!!!

Спасибо, так то я много уже че написала. wink Если ты конкретно про Хэм-фики, то это как бы не совсем моя пара... Хотя конечно наличие таких приятных отзывов вдохновляет smile
ArchangeJL, MAnytta, Спасибо, рада, что понравилось, я старалась вас (да и себя) порадовать, не всё же Хаддистам радоваться biggrin
Quote (Archangela)
вот она моя любимая дряная девчонка)))) хороший фик, заставил улыбнуться)

Спасибо, тоже люблю дрянных девчонок wink
Quote (trance3000)
по-моему Хаус тут действует ну очень противоестественно себе

Да ладно тебе Юр, ну пришла девчонка с ним поиграться, да ещё и нагло пристает, ну он чё не мужик что ли? За дверь её выставит? biggrin Ну решил поиграть в её игру, к тому же ей то не 17 лет. К тебе бы пришла такая зеленоглазая стройная брюнетка - отказался бы? cool
Quote (SilverWind)
Про бесстыжие глаза это хорошо получилось

Рада, что хоть одна фраза из всего фика тебе понравилась crazy Тебе, как вдохновителю меня именно на хэм-фик отдельное спасибо! wink
Quote (maiden_marina)
хахахаха))) классный фик))) такого еще не было....

Как? У них не было секса? surprised
Спасибо, рада что понравилось.
match, спасибо smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Понедельник, 23.02.2009, 12:56
 
colnuwko123Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:41 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
Сорока-белобока, Я знаю что это твоя не первая работа.просто хочеться что б было побольше таких работ!!

Хэмеронянка на век!!!!
 
maiden_marinaДата: Вторник, 24.02.2009, 05:35 | Сообщение # 12
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Как? У них не было секса? Спасибо, рада что понравилось.

не было такого, чтобы секс был когда у него здоровая нога)) в общем, повезло Кэмерон! и вообще хорошая идея!)))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:20 | Сообщение # 13
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (colnuwko123)
росто хочеться что б было побольше таких работ!!

ну прям загадка biggrin Каких? Про хэм-секс или просто про хэмерон?

Quote (maiden_marina)
не было такого, чтобы секс был когда у него здоровая нога)) в общем, повезло Кэмерон! и вообще хорошая идея!

Просто как раз эту серию смотрела, вот и идея оттуда. Идей то миллион! biggrin В каждой серии можно парочку найти для фиков, да ещё между сериями выдумать. Так что вот. Не все просто до бумаги, т.е. до Ворда доходят smile Но ещё раз спасибо, за то что прочитали и оценили wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
colnuwko123Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:52 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
Сорока-белобока, можно и тех и других.Мы будем только рады!

Хэмеронянка на век!!!!
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 24.02.2009, 14:24 | Сообщение # 15
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (colnuwko123)
можно и тех и других

понятно biggrin Хорошего по-маленьку. Вон девчоник какой большой фик сотворили, надо будет почитать wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Не последнее свидание (и всё-таки она решила с ним встретиться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.