Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Самое скрытое чувство (Внутренний монолог Грегори Хауса)
Самое скрытое чувство
MegДата: Суббота, 31.05.2008, 00:08 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote
у меня то же самое
Посему садись и сама дописывай, что хотела biggrin biggrin
 
TeruelДата: Суббота, 31.05.2008, 00:20 | Сообщение # 17
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Meg)
Посему садись и сама дописывай, что хотела

ага, знаешь, воть почитаю что-то типа твоего и думаю: все нафиг бросить, потому что никогда так не напишу biggrin но я упорная, постараюсь(когда-нибудь biggrin )


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MegДата: Суббота, 31.05.2008, 00:24 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Вот, в тебе есть то, что напрочь отсутствует у меня и потому у тебя все получится-вера в себя у тебя есть biggrin А меня просто несет иногда временами biggrin
 
VetalДата: Суббота, 31.05.2008, 02:00 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (Meg)
И это открытие повергло меня в панику. Опять проиграть? Позволить себе зависимость не только от викодина? Никогда!

Увы, и да, как это не прискорбно, но именно эта боязнь зависимости от чувств, боязнь потерять контроль над своими чувствами, преобладает над нашим сознательным или подсознательным желанием принять или подарить любовь. Порой эти страхи так сильны, что ты просто, пытаешься отделиться от всего мира, от людей… А вот, понимание того, что ты потерял, от чего оказался, от чей любви отказался, приходит слишком поздно… Порой так поздно, что вернуть или исправить, что-то, мы просто уже не в состоянии…

Мэгги это просто невероятно, я некогда не сомневался в твоих творческих возможностях, но это просто превзошло все мои ожидания. То с какой ты точность передала мужские чувства, переживания и страхи меня просто поразило. При всем уважении, я не думал что вы (женщины) так хорошо знаете нас (мужчин) это даже немного меня пугает ))

Добавлено (31.05.2008, 02:00)
---------------------------------------------
Вот я лопух, забыл сказать тебе РЕСПЕКТ и СПАСИБО


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
intownДата: Суббота, 31.05.2008, 09:41 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Meg)
Я стал более язвительным, впрямую говорил ей, что она не нравится мне, больше всего на свете желая, чтобы она нашла слова, чтобы опровергнуть меня и до ужаса боясь, что она это сделает.

Quote (Meg)
Я стал более язвительным, впрямую говорил ей, что она не нравится мне, больше всего на свете желая, чтобы она нашла слова, чтобы опровергнуть меня и до ужаса боясь, что она это сделает.

sad Ой, как все грустно....
Но фик суперский, автору СПАСИБО!!!

ыыыыыы, слезы наворачиваются weep

Добавлено (31.05.2008, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Vetal)
Увы, и да, как это не прискорбно, но именно эта боязнь зависимости от чувств, боязнь потерять контроль над своими чувствами, преобладает над нашим сознательным или подсознательным желанием принять или подарить любовь. Порой эти страхи так сильны, что ты просто, пытаешься отделиться от всего мира, от людей… А вот, понимание того, что ты потерял, от чего оказался, от чей любви отказался, приходит слишком поздно… Порой так поздно, что вернуть или исправить, что-то, мы просто уже не в состоянии…

угу


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
TeruelДата: Суббота, 31.05.2008, 20:16 | Сообщение # 21
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Увы, и да, как это не прискорбно, но именно эта боязнь зависимости от чувств, боязнь потерять контроль над своими чувствами, преобладает над нашим сознательным или подсознательным желанием принять или подарить любовь. Порой эти страхи так сильны, что ты просто, пытаешься отделиться от всего мира, от людей…

честно, я бы действовала, как Хаус, в этом я на него похожа, тоже в раковине живу biggrin что я, мужчина теперь? biggrin
Quote (Meg)
вера в себя у тебя есть

вот ее-то у меня нет и никогда не было, так, надежда, что хоть что-то да выйдет biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
VetalДата: Суббота, 31.05.2008, 23:58 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (Teruel)
что я, мужчина теперь?

не нет Катюша, конечно же, нет. biggrin
Этот комментарий, к сожалению, подходит к обеим полам.

Quote (Vetal)
с какой ты точность передала мужские чувства

А этим комментарием я хотел сказать, что Мэгги очень точно передала все настроения и чувства мужчины. biggrin


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:24 | Сообщение # 23
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Meg)
Когда-нибудь она узнает...Я больше не смогу скрыть это от нее или однажды схвачу ее в охапку и буду целовать до полной потери рассудка у нас обоих...Моя безумная мечта, мой сон..

вот бы такое действительно произошло... rolleyes
спасибо за фанфик-откровение...))
но не хэмеронянам действительно это лучше не читать...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:31 | Сообщение # 24
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
но не хэмеронянам действительно это лучше не читать...

ну, почему же, написано хорошо и все в характере, а насчет результата - пускай завидуют biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:56 | Сообщение # 25
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ну, почему же, написано хорошо и все в характере,

это нам, хэмеронянам, кажется, что в характере то, что Хауз все это время думал только о Кэмерон... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
MegДата: Воскресенье, 01.06.2008, 05:54 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Ну пока что нам на протяжении всех 3 сезонов давали намеки именно на Кэмерон. Кадди придумали именно фанаты, именно благодаря им развился этот пейринг. Что впрочем вполне нормально вписывается в то, что в прошлом Хауса были женщины, ну а уж как трактовать то или иное, это дело каждого, все верно. Только не пришло ж в голову хаддистам написать нечто подобное tongue И Хаусу пока что пришло в голову только запихнуть Кадди на шест стриптизерки, тут уж и правда как-то не напишется подобное откровение biggrin fudge
 
intownДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:05 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Meg)
Кадди придумали именно фанаты, именно благодаря им развился этот пейринг.

Quote (Meg)
Только не пришло ж в голову хаддистам написать нечто подобное И Хаусу пока что пришло в голову только запихнуть Кадди на шест стриптизерки, тут уж и правда как-то не напишется подобное откровение

ой, как за Хаддистов то обидноооо surprised sad sad


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
DieKleineДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:24 | Сообщение # 28
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote (Meg)
...И все же не оно самое выгрызающее душу чувство, самое болезненное и убивающее...
... все это не может сравниться... по сравнению с ЭТИМ... Это - любить кого-то, отказывая себе в этом чувстве день за днем и видеть как оно умирает в том, кого ты любишь. Продолжать любить, не надеясь, что тебя любят в ответ...

Хорошо сказано. up
Quote (Meg)
Когда-нибудь она узнает...Я больше не смогу скрыть это от нее или однажды схвачу ее в охапку и буду целовать до полной потери рассудка у нас обоих...

love Как сладко... happy
Meg, respect глубоко написано и прочувствовано. Интересное видение ситуации, которое просто шикарно описано. smile Спасибо. smile

Quote (Vetal)
Увы, и да, как это не прискорбно, но именно эта боязнь зависимости от чувств, боязнь потерять контроль над своими чувствами, преобладает над нашим сознательным или подсознательным желанием принять или подарить любовь. Порой эти страхи так сильны, что ты просто, пытаешься отделиться от всего мира, от людей… А вот, понимание того, что ты потерял, от чего оказался, от чей любви отказался, приходит слишком поздно… Порой так поздно, что вернуть или исправить, что-то, мы просто уже не в состоянии…

Эх, что верно, то верно. Vetal, ППКС.

Quote (Meg)
Только не пришло ж в голову хаддистам написать нечто подобное. И Хаусу пока что пришло в голову только запихнуть Кадди на шест стриптизерки, тут уж и правда как-то не напишется подобное откровение

По мне так Хэмерон - отдельно, Хадди - отдельно. Это же абсолютно разные отношения в силу многих факторов. Иногда грустно, что это периодически становится своего рода почвой для конфликтов. sad




Сообщение отредактировал DieKleine - Воскресенье, 01.06.2008, 22:28
 
sisterkisaДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:35 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 13
Статус: Offline
Просто велкиолепно!!! Обычно не пишу комментарии, но здесь просто не смогла удержаться, до сих пор в себя прийти не могу. Спасибо огромное.

Любовь искали и боготворили,
Любовь теряли и не берегли,
Любовь не существует говорили,
А сами умирали от любви.
 
KarinaДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:46 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Мегги, hands respect

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Самое скрытое чувство (Внутренний монолог Грегори Хауса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.